Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2008, 12:56
  #2401 (ПС)
-Цитата от Lil' Crime Посмотреть сообщение
Хороший альбом очень. Суперские сторрителлинги... Особо отметные треки: Радиосигналы, Ды Ды Дым, Вокруг Шум, Встреча, Проснись И Пой, Кореша, Лида и Зверек, На Крыльях Любви , Добавь Жару. Давно мечтал послушать такой рэпчик
Да, кстати, "Проснись и пой" и "Добавь жару" прикольные треки.

offline
Ответить с цитированием
заМКАДышъ
Аватар для AR2R_TR
Сообщения: 1,116
Регистрация: 18.06.2006
Откуда: Новокосино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2008, 22:58
  #2402 (ПС)
Чуваки юморят) http://indarnb.ru/tv/interview/?videoId=A1BF8623AFFE3541

offline
Ответить с цитированием
Small in RaP
Аватар для Nupa
Сообщения: 4
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2008, 05:03
  #2403 (ПС)
Альбом офигительный!больше всех понравились треки Подарок,радиосигналы,по голове себе постучи

Ноггано и Птаха - клен
offline
Ответить с цитированием
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2008, 10:21
ВКонтакте
  #2404 (ПС)
Охуенный альбом. Многие говорят, что "Каста уже не та" или что-то в этом роде. Убейтесь об стену. Каста в натуре уже не та. И это правильно. Они делают то что им хочется, а не то что такие вот "ценители настоящего хип-хопа" хотели от них услышать. Личности формируются, развиваются находят что-то новое. А не пишут о каких-то пространных вещах, чтоб пытаться "быть умными". Этот альбом выразил все мысли, актуальные для здравомыслящего человека, живущего в данное время в данной стране. Особенно меня поразила "Встреча". Я тоже недавно встретил друга, с которым были по малолетке неразлей вода. И испытал именно то, о чём они сказали в этом трэке. Большинство трэков с альбома тоже совпали с моими мыслями на все 99%. Музыка стала ещё качественней. С джазовыми мотивами. Единственная оговорка: в альбоме очень много стёба, не везде уместного (как например припев в "Корешах"). Но всё равно альбом стопудовый. И Касте ещё один плюс: за то что они делают неоднообразное, актуальное творчество. А не зацикливаются на "проблемах мирового социализма".


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Frima Посмотреть сообщение
Васюни всё еще в недоумении пытаются понять почему Каста не ебошит про улицы.
Ребята, им уже за 30ть, у них семьи, работа, дети, заботы. Какие в пизду улицы и пацаны?
+1


Последний раз редактировалось 95 процентов, 13 июня 2008 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 5,308
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Алматы ЮС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2008, 16:12
  #2405 (ПС)
-Цитата от AR2R_TR Посмотреть сообщение
Шим юмарной тип... Счастливые лица рэперов

offline
Ответить с цитированием
ХАМЕЛЕОН
Аватар для Дима Mild
Сообщения: 545
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: у тебя такая сучка?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2008, 16:18
ВКонтакте
  #2406 (ПС)
Добавь Жару - качает нехило
Да и весь альбом на отличненько, так держать, развиваться, менятся, совершенствоватся

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для NaTaShKa=)))
Сообщения: 255
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: (город-порт)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2008, 16:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #2407 (ПС)
а я только что была на концерте касты) презентции нового альбома)))) было так четко что словами не рассказать))))) ноый альбом суппер просто)))) КАСТА лучшие!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
заМКАДышъ
Аватар для AR2R_TR
Сообщения: 1,116
Регистрация: 18.06.2006
Откуда: Новокосино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2008, 19:49
  #2408 (ПС)
-Цитата от AR2R_TR Посмотреть сообщение
VOL 2 http://www.dailymotion.com/video/x5qlj5_2_music

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 365
Регистрация: 14.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2008, 22:03
Домашняя страница
  #2409 (ПС)
vol 3 http://www.dailymotion.com/related/9639041/video/x5qnl0_3_music

offline
Ответить с цитированием
Аватар для [хмурый]
Сообщения: 187
Регистрация: 25.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2008, 19:38
  #2410 (ПС)
Толковый альбом, есть много хороших трэков, таких, как: Встреча, Нормально Всё, Истина Где-то Рядом, Вокруг Шум, На Крыльях Любви, Вселенская Обида, Радиосигналы. По Голове Себе Постучи - большего бреда я не слышал, не могу понять, как такому бреду можно было серьйозно подойти, они же сделали толковый крутой бит, сидели выдумывали рифованые конструкции "по-прикольнее",даже нигатива вставили (правда непонятно нахуя он там, лучше бы трэк толковый записали), сводили все, записывали на студии, и я уверен на 100% что не один день. В этом нет ничего взрослого, ничего умного, толкового, это просто бред. Ды-Ды-Дым - хороший трэк, толковое продолжение, правда не в моем вкусе но это не суть важно, хуже другое, что все это не правда, как они сами говорили не раз, это меня убило вообще, выходит и гончая не про них трэк, и блядь все остальное не про них, ладно, я понимаю, есть разные трэки, но проще чем гончая не придумаеш, они очень сильно упали в моих глазах, когда я узнал что это все вранье. В Супермаркете - ахуеть взрослый трэк, типы скупаються в супермаркете, пол трэка идет описание разной еды, как-то бредово делать об этом трэк, шим еще голос изменил хуй пойми зачем. Лида И Зверёк - трэк зачитан в таком стиле, что его тошно слушать, и стыдно на людях включать, такой была первоначальная цель шима? Добавь Жару - типы готовят хавать, да это конечно очень интересно всем послушать. В целом альбом получился интересный, но намного хуже чем можно было сделать, да и немешало бы правду о себе говорить в трэках, это видь самое главное в рэпе.

offline
Ответить с цитированием
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2008, 19:44
ВКонтакте
  #2411 (ПС)
-Цитата от [хмурый] Посмотреть сообщение
Толковый альбом, есть много хороших трэков, таких, как: Встреча, Нормально Всё, Истина Где-то Рядом, Вокруг Шум, На Крыльях Любви, Вселенская Обида, Радиосигналы. По Голове Себе Постучи - большего бреда я не слышал, не могу понять, как такому бреду можно было серьйозно подойти, они же сделали толковый крутой бит, сидели выдумывали рифованые конструкции "по-прикольнее",даже нигатива вставили (правда непонятно нахуя он там, лучше бы трэк толковый записали), сводили все, записывали на студии, и я уверен на 100% что не один день. В этом нет ничего взрослого, ничего умного, толкового, это просто бред. Ды-Ды-Дым - хороший трэк, толковое продолжение, правда не в моем вкусе но это не суть важно, хуже другое, что все это не правда, как они сами говорили не раз, это меня убило вообще, выходит и гончая не про них трэк, и блядь все остальное не про них, ладно, я понимаю, есть разные трэки, но проще чем гончая не придумаеш, они очень сильно упали в моих глазах, когда я узнал что это все вранье. В Супермаркете - ахуеть взрослый трэк, типы скупаються в супермаркете, пол трэка идет описание разной еды, как-то бредово делать об этом трэк, шим еще голос изменил хуй пойми зачем. Лида И Зверёк - трэк зачитан в таком стиле, что его тошно слушать, и стыдно на людях включать, такой была первоначальная цель шима? Добавь Жару - типы готовят хавать, да это конечно очень интересно всем послушать. В целом альбом получился интересный, но намного хуже чем можно было сделать, да и немешало бы правду о себе говорить в трэках, это видь самое главное в рэпе.
Не совсем согласен. Нужно менее серьёзно смотреть. Случись с ними история, как в Гончей или Ды-Ды-Дым, они писали бы альбом вместе с Фетисом

По Голове Себе постучи - уже стало фишкой, цитатой. Пол форума уже этим выражением пользуется. Так что тема прокатила

Супермаркет - трэк про параною, манию преследования, а не про скуп чего-либо.

offline
Ответить с цитированием
//MaNa records//
Аватар для Хламский
Сообщения: 1,111
Регистрация: 03.01.2008
Откуда: местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2008, 19:52
  #2412 (ПС)
АХУЕННЫЙ АЛЬБОМ!

offline
Ответить с цитированием
♫▪▪▪▫▫▫♫
Сообщения: 1,035
Регистрация: 21.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2008, 21:20
  #2413 (ПС)
Очень качественный и толковый альбом записали парни из Касты. В их песнях есть что-то интересное , со смыслом. Альбом понравился , но всё же что-то не то ...ожидал больше кача , а получил экспрессию и артистизм )))

offline
Ответить с цитированием
Крео
Аватар для Креатор
Сообщения: 1,476
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 13:16
Домашняя страница MySpace LastFm
  #2414 (ПС)
Да кул альбом,"в супер маркете" наоборот кульно что шым голос изменил,имхо,в треке не только мания преследования,а еще жизненая ситуация описана,заходишь и не знаешь че купить,или заходишь за одним,а берешь намного больше,из-за обилия выбора,а если не купишь под подозрением охраны)))

offline
Ответить с цитированием
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 13:20
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #2415 (ПС)
Этот альбом лучшее что я слышал в нынешнем русском рэпе. Они реально поэксперименировали и эти эксперименты оправдали. Что-то новое, такие истории о которых простому уму непостижимо. Вообщем люди делают не похожее на запад и это радует.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,465
Регистрация: 15.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 19:15
  #2416 (ПС)
Очень интересно было послушать новый альбом Касты. Но, к сожалению (или, может быть, к счастью?), всё это мало похоже не рэп. Для меня это скорей хорошая поэзия, аудио-книга, слушая которую можно задуматься над странностями жизни, удивиться неожиданно подобранной рифме или метафоре, посмеятся над остроумной шуткой. Надо сказать, это уникальный альбом в русском рэпе, аналогов ему ещё не было, и не знаю будут ли.

Сейчас гоняю сие творение в плеере, уже раз пять сначала до конца прослушал. Пока что не надоело, но думаю вскоре это произойдёт.

Хорошо, что парни не стали лицемерить и записывать новый альбом "про пацанов", ещё больше радует отсутствие психилирики и мистических историй в стиле Феникса, самого провального релиза рус рэпа, учитывая культовый статус группы. Тем не менее это уже не рэп, художественная литература хорошего качества в аудио-формате, но не рэп. Кача в "Были" почти нет. Ни в битах, ни в читке.

Уверен, что когда мне захочится послушать "рэпчика", то я включу Смоки Мо или СД, но не этот альбом.

offline
Ответить с цитированием
♂ Владимир Владимирович
Аватар для WILZ
Сообщения: 2,475
Регистрация: 04.12.2003
Откуда: :::5-й Квартал Родина:::::Asghabad,TM Обучение::Moscow,Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 20:07
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для WILZ с помощью AIM Отправить сообщение для WILZ с помощью Yahoo
  #2417 (ПС)
вот это я понимаю... рэп!

offline
Ответить с цитированием
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 20:33
ВКонтакте
  #2418 (ПС)
-Цитата от Temp1ar Посмотреть сообщение
Очень интересно было послушать новый альбом Касты. Но, к сожалению (или, может быть, к счастью?), всё это мало похоже не рэп. Для меня это скорей хорошая поэзия, аудио-книга, слушая которую можно задуматься над странностями жизни, удивиться неожиданно подобранной рифме или метафоре, посмеятся над остроумной шуткой. Надо сказать, это уникальный альбом в русском рэпе, аналогов ему ещё не было, и не знаю будут ли.

Сейчас гоняю сие творение в плеере, уже раз пять сначала до конца прослушал. Пока что не надоело, но думаю вскоре это произойдёт.

Хорошо, что парни не стали лицемерить и записывать новый альбом "про пацанов", ещё больше радует отсутствие психилирики и мистических историй в стиле Феникса, самого провального релиза рус рэпа, учитывая культовый статус группы. Тем не менее это уже не рэп, художественная литература хорошего качества в аудио-формате, но не рэп. Кача в "Были" почти нет. Ни в битах, ни в читке.

Уверен, что когда мне захочится послушать "рэпчика", то я включу Смоки Мо или СД, но не этот альбом.
Ну чтож... О вкусах не спорят... (насчёт Смоки Мо или СД). Но лично я например считаю, что альбом вполне качает . И когда я захочу что-то послушать включу многие трэки из альбома в общий плэйлист. Хотя я ж говорю - каждому своё.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,651
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 20:36
  #2419 (ПС)
Блять, как я мог тут не отписать? Албом ахуенный просто
Постоянные треки в плеере: "Ды-Ды-Дым", "Вокруг Шум" и "Кореша"

offline
Ответить с цитированием
fromDustCity
Аватар для Jkee
Сообщения: 69
Регистрация: 27.05.2008
Откуда: St-Petersburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 21:26
  #2420 (ПС)
хз может уже выкладывали....все не читал просто)


http://ru.youtube.com/watch?v=0bYvaiGB8Hk&feature=related


пара трэков с a1tv

offline
Ответить с цитированием
ХАМЕЛЕОН
Аватар для Дима Mild
Сообщения: 545
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: у тебя такая сучка?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 00:21
ВКонтакте
  #2421 (ПС)
-Цитата от [хмурый] Посмотреть сообщение
Добавь Жару - типы готовят хавать, да это конечно очень интересно всем послушать.
Бррр.....Ну почему надо воспринимать все так буквально, там во втором куплете Влади расставляет все по своим местам, ты просто не дослушал

offline
Ответить с цитированием
Не Рэпер
Сообщения: 284
Регистрация: 08.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 09:02
  #2422 (ПС)
Хороший альбомчик, оссобенно треки: В супермаркете,Встреча,Нормально всё,Дым-дым-дым,Истина Где-то Рядом,Вокруг шум, на крыльях любви, Вселенская обида,Голос брехуна,Добавь жару.
Встреча - очень близок мне этот трек, при чём ситуации обоих куплетов.
Подарок - поначалу история интересная, но какой-то морали,
По голове себе постучи - бред, вкрайнем можно было зделать скитом секунд на 30, но не как не на 3 минуты
Лида и зверёк - для меня этот трек испортил впечатление об альбоме, исполнение не катит

Вобще альбом радует разнообразием, лёгкостью (но не легкомысленностью), интересным исполнением!

offline
Ответить с цитированием
Матерый переЦ
Аватар для Steel [UF]
Сообщения: 1,041
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: United Force
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 09:03
ВКонтакте MySpace
  #2423 (ПС)
Так то нормально но уже их рэп не актуален!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 04.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 09:04
  #2424 (ПС)
Вам нравится песня "Вокруг шум"?

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 09:19
ВКонтакте
  #2425 (ПС)
Я, блять, дарю вам эту песню.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2008, respect production, Быль в глаза, Каста
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Каста - Быль В Глаза - 2008 (Respect Production. Релиз 15.05.2008) + переиздание 2009
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Змей и Грани - Кипеш - 2005 (Respect Production) neon1 Русский рэп 554 19 мая 2022
Сольный сингл Влади (Каста) - "Горячее Время". Релиз 25 октября! Bugs Русский рэп 84 24 ноября 2021
plut - Быль plut Их стихия — стихи 1 14 мая 2008
про Devil mc быль дримон Разговоры 31 17 января 2007
Про фраера (быль) PiterFromKiev Их стихия — стихи 4 15 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.