Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Каста - Быль В Глаза - 2008 (Respect Production. Релиз 15.05.2008) + переиздание 2009 (https://www.hip-hop.ru/forum/kasta-byl-v-glaza-2008-respect-production-reliz-164425/)

GaBass 17 мая 2008 15:20

Zlatan(a.k.a.Falcao), тысячи купят....
деньги от родителей, но дело не в этом...

у нас пиратство развито, потому что денег ни у кого нету..., ладно русский альбом можно позволить, а десяток в месяц, при чем зарубежные достаточно дорого...!
и всёравно диск у меня будет пылиться, т.к. слушаю либо с мп3 плеера, либо с компа...

и ладно если у меня сейчас были бы деньги, мне просто лень будет идти до магаза, когда я его могу скачать, мне будет быстрее его скачать, чем он через несколько дней после релиза появится в продаже..

DIMdrim 17 мая 2008 15:29

Змей ебашит на альбоме:horosho:

GaBass 17 мая 2008 15:36

Ды-Ды-Дым вообще тема!!!:horosho:

DIMdrim 17 мая 2008 15:38

Цитата:

Цитата от GaBass (Сообщение 1064130784)
Ды-Ды-Дым вообще тема!!!:horosho:

как раз ее слушаю:dovolen:

Pazzo 17 мая 2008 15:43

пиздец звучание охуеннейшее, очень классный альбом:horosho:

Саша Мёд 17 мая 2008 16:02

Цитата:

Цитата от Kapsyla86 (Сообщение 1064130632)
а есть ссылки на альбом чтобы скатать?

как только кто нибудь тут "поделиться" чем то подобным уедет в баню, раз не уважаете артиста и лейблы, качайте молча, ведь показываете свою ущербность только своими постами:o

Bezpravi7(7N) 17 мая 2008 16:06

otli4nqi albom . zdjom 7 ogo u nas rebjat :horosho:

IIImEJIb 17 мая 2008 16:15

Сильный качественный альбом. Особенно прикольно его в машине прослушать или с пацанчиками под пивко на хате. Вообще ништяк , такой не напрягающий альбом. Много позитива:seva:

Арс 17 мая 2008 16:22

Качать не буду, хочу качества

Сталинградец 17 мая 2008 16:34

Всё устал ждать пока привезут в город....качаю и на плеер сразу,как увижу,то куплю и в машину диск:horosho::horosho::horosho:

ЕвроГой 17 мая 2008 16:39

Цитата:

Цитата от Monah RA (Сообщение 1064129996)
Отпишусь позже... пока оргазмирую:D

Блииин... Это взрослый альбом, многое можно не понять... Но за то звучание на самом лучшем уровне, Змей добовляет и без того в неповторимую Касту, долю простого позитива... Это пожалуй лучшее из всех релизов за последние два года... Не могу выделить какой - то трэк и сказать про него что - то плохое. Лично мне всё понравилось, каждая песня пропитана атмосферой... Каждый трэк исполнен искренне.
Ну что тут скажешь... Я получил кайф от прослушивания, какой я ещё не испытывал от прослушивания:horosho:

гобзи 17 мая 2008 16:41

Народ, это что-то! Я вскрылсяяяя! Альбом на высоте. Всё то время и все те силы, что в него вложены, оправданы на все сто! Ребятам большое спасибо, нихуёвый заряд получил от альбомчика. Пожалуй, рецензии я там всякие писать не буду, за ненадобностью) Но скажу, что каста-это реально легенды и если кто-то пропустит этот диск-тот дурак) Хотя, как они говорили в какой-то передаче, альбом предназначен по большому счету для их ровесников, поэтому вафлёрам-фанатикам сд и шока ещё надо дорасти до касты. Покупаем, качаем и вскрываемся! Я уже...

P.S. мвахахха припев в "Корешах" похож на заставки диснеевских мультиков, я плакаю:morj:

Bynce 17 мая 2008 16:43

купил альбом,не выдержал всетаки ждать пока друг купит...
слушал всю ночь....пишу здесь редко,но вставило так,что решил всетаки поразмышлять для кого этот альбом и какой отпечаток в голове он у меня оставил.
Первое что сразу впивается в мозг при включении - это змей. Его куплеты ,и вообще, способы подачи своих мыслей путем рэпа очень украсили и без того красочную картину. Трек "Лида и зверек",куплет из "вокруг шум" я думаю останутся в памяти слушателей надолго.:) Сам по себе матераил несколько мутировал по сравнению с предыдущим альбомом Касты(имеется в виду не сольники,а их первый альбом). Если раньше были такие забойные "пацанские" размышления о жизни, попытки самовыражения, эдакая бригада,снятая режиссером крестного отца по сценарию писателя-сатирика,размышляющего о вечном, то теперь это продолжение, где Саша белый(еслиб бы не русская самобытность,назвал бы Майклом Карлеоне) вырос и стал главой.Он до сих пор умен и искрометен,но им движет уже рассудок,а не сердце.Так же и в альбоме. Ребята выросли и стали мудрее. Это скорее такой сбор мужчин за 25 за пивом и долгие воспоминания о том:"как оно было когда на улицах мы были". Витееватые стихи о жизни,страхах,мечтах и мировоззрении простых обывателей. Те же "супермаркет","истинна гдето рядом","встреча" и "загадка" четко описывают нашу с вами жизнь. пивные расслабляющие и куражные беседы с друзьями ("ды-ды-дым","вокруг шум") и поучениями молодежи("добавь жару"и иже с ним).Романтику улицы с ветренной увлеченностью сменили серьзные чуства и мысли(ну вы сами услышите).
Однозначно для себя я наконец впервые увидел пример,того как рус рэп артист взрослеет и эволюционирует спустя 10 лет творчества.Не увязает в своих корнях как некотоыре комьюнити,не расспадается на составные ингридиенты вкусного супа,котоыре по отдельности пресные(Ю.Г) и не продолжает строить из себя "пацана" с улицы,будучи сорокалетним мендежером среднего звена.А эволюционирует,накапливает опыт,меняя,но не продавая свои идеалы.Фразы вроде "Каста выробатал свой стиль,не копирующий ничей другой",котоыре я читал массой на хх.ру и других сайтах,не оказались пустым звуком,так оно и есть(по крайней мере для меня):)
Жаль только что бОльшая масса слушателей овтернется от этого альбома.Одни скажут мол не модно,(не как на западе\не как блэк стар\вставьте свой вариант).Вторые не поймут материала(всетаки как я понимаю ребята делали материал не для подростков и не для вырывавшихся на свободу мечтателей-студентов).Третьи найдут свои причины...
Но всетаки те кто прислушаются и найдут чтото свое,надолго останутся с этим альбомом.Веха в истории рос рэпа.Чтото большее чем просто музыка....ябы поставил диск рядом с томиком русских поэтов классиков или рядом с пластинкой высоцкого....
Заканчивая всетаки неудержусь и процитирую как основую мысль мною написаного по материалу:

Вот время было... помню,
Таким казался мир огромным,
И те ,кто стал теперь посторонним,
Вспоминаются с теплом мне.

Спасибо Касте.

ШмельМС 17 мая 2008 16:47

Блядь, держу себя в охапку, иначе сейчас под давлением эмоций взорвусь нахуй! Альбом - рукотворный шедевр и, блин, только сейчас его дослушал от начала до конца и не то что в ахее, да, по мне сейчас вот токенные мурашки бегают, и, кажется, что я плакал на треке "На Крыльях Любви". И на "Лида и Зверек", прости господи, тоже.:bomba::bomba::bomba::inlove: I LOVE IT!!!!!!!!!!!!!!!11стоодинадцать

UPD: Покупать, пацаны, стоит абсолютно РАДИ ПРИНЦИПА

Makida 17 мая 2008 16:53

Bynce +1

Himler 17 мая 2008 17:11

заказал альбом. Думаю этот альбом будет играть в наушниках еще много недель!! Браво!! каста накрыла весь рус рэП своим альбомом. Я недумаю, что у кого нибудь получится допрыгнуть до этой планки, которую установили парни на этой пластинке!! просто нет слов!! это настоящая ВЕЩЬ!!

El Paso 17 мая 2008 17:17

охуевший албум:horosho::horosho::horosho: очень вскрыло:horosho: всё равно куплю CD, как только увижу в продаже:horosho:

ШмельМС 17 мая 2008 17:30

Кстати, сегодня опять в центр ездил все магазины обошел - нигде нет. Похоже кроме Горбушки и СОЮЗА нигде нет пока.

krt 17 мая 2008 17:35

Активно альбом начнет продаваться с понеделбника по всей стране;)

JDie 17 мая 2008 17:36

Скачал альбом! куплю полюбому дисок ) и вам советую!

Ти-бег 17 мая 2008 17:44

Альбом конечно просто охуенный.Другого слова не подберу.
Перед прослушиванием конечно была предвзятость,что каста это уже не то,-школьная музыка.Но этот альбом...

Саша Остаётся Честен 17 мая 2008 17:55

охуенный альбом . Все трэки в плэер :dovolen: Обязательно куплю на диске как станут его продавать у нас в городе :)))

КЕРЛИНГ 17 мая 2008 18:04

Я в ахуе. Пиздец нереальная штуковина. Лучшее, что я слышал из русрэпа!:horosho:

9 ТРЕФ 17 мая 2008 18:12

Цитата:

Цитата от GaBass (Сообщение 1064130698)
Zlatan(a.k.a.Falcao), тысячи купят....
деньги от родителей, но дело не в этом...

у нас пиратство развито, потому что денег ни у кого нету..., ладно русский альбом можно позволить, а десяток в месяц, при чем зарубежные достаточно дорого...!
и всёравно диск у меня будет пылиться, т.к. слушаю либо с мп3 плеера, либо с компа...

и ладно если у меня сейчас были бы деньги, мне просто лень будет идти до магаза, когда я его могу скачать, мне будет быстрее его скачать, чем он через несколько дней после релиза появится в продаже..

это не такие большие деньги (150 рублеЙ) в отличии от зарубежных лицензий.
диск будет "не пылится" а храниться!

andrkol 17 мая 2008 18:30

Цитата:

Цитата от 9 ТРЕФ (Сообщение 1064131546)
это не такие большие деньги (150 рублеЙ) в отличии от зарубежных лицензий.
диск будет "не пылится" а храниться!

альбом ядос каста неподвила мои ожидания


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.