Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Каста - Быль В Глаза - 2008 (Respect Production. Релиз 15.05.2008) + переиздание 2009 (https://www.hip-hop.ru/forum/kasta-byl-v-glaza-2008-respect-production-reliz-164425/)

Astyle 22 мая 2008 20:41

Повторюсь

JJJJ J Отличный альбом, давно таких откровений не слушал. Сатирой моем сортиры, анунах мир вам.



Добавлено через 1001 минуту
А если совсем серьёзно. Здорово!!!



Добавлено через 7 минут
Противоречивое творение в общем

НАСТРОЕНИЕ :);):p:D:morj::guinda::skald:

Ice_RR 23 мая 2008 01:14

Да в альбоме номально все! Ха. Че там кому не нравится? А?:D

Нормальный альбум, почти все вещи стоящие, треки разноплановые, нравится в принципе многое, но выделю "В супермаркете" - я плакаль))) Картинка из жизни, что-то подобное было у меня не раз)))

Padl 23 мая 2008 07:20

Парни подскажите кто из краснодара где можно купить альбом касты ну я Заебался искать... Очень прошу!

I AM John Galt 23 мая 2008 08:48

Жалко что не скитов про бабку как в предыдущих, это их фишка была:king:

PupSan 23 мая 2008 09:09

Супермаркет , Встреча , Лида и зверёк , вселенская обида , вокруг шум :horosho:

А ну ещё " А где сахар захар , а нахер ? "

Putt 23 мая 2008 09:58

Отличный Альбом Слухаю По Почте заказаллл вот прислали

Vincent (s2s) 23 мая 2008 11:00

который день на репите!

Каста :horosho: :horosho: :horosho: :horosho:

86pazik 23 мая 2008 11:06

Здарова всем!!! придётся отписаться! каста - Быль в глаза !!!! чё могу сказать!!! хотите вы этого или нет но это не каста это какие то мальчуганы которым стало в 2008 году всё интересно и они вернулись в детство!!! смешённые рассказы про супермаркеты,про аварии, про сочи... ммммм !! вспомните касту 4 года назад!! там текста какие? здесь какие? стиль поменяли отсюда и всё камни по голове!!!! змей без базара отжигает на альбоме!! шим тоже!!! может потому что давно его не слышали!!! в целом оценка альбому 3 и даже нес п люсом а просто тройка!!!


всем удачи!!!

Daunovnet 23 мая 2008 11:15

ну пойду закажу фига

[m0]ckajlb 23 мая 2008 11:26

классНый альБом ) мНе понравился ) маладЦы ) :horosho:

fattface 23 мая 2008 11:46

Сегодня в 22.05 Каста на радио Культура

http://www.cultradio.ru/doc.html?id=129594

ТЕТУШКА ЗЭ 23 мая 2008 12:46

Каста в своем незабываемом стиле
альбом хороший, мне понравился:horosho:

in_da_svalka 23 мая 2008 14:32

понравились треки : радиосигналы,вокруг шум,в супермаркете:horosho:

SouthSteel 23 мая 2008 19:21

послушал. Молодцы канешно что не стали как все косить под запад, остались в своём, не прогнулись под моду. Смысл как всегда на месте за что большой респект.

Dest 23 мая 2008 19:33

очень понравилось, что стилистически альбом выдержан интересно. Есть треки супер охуенные,а есть откровенная залупа. В целом не могу пока ничего сказать!

-=VINS=- 23 мая 2008 20:02

Пиздатый альбом!

Сamorrista 23 мая 2008 20:03

заебись альбом шо ещё сказать!
Сольник Змея будет!?кто в курсе

D.W 23 мая 2008 20:03

Купил ещё вчера,рад:dovolen:

Rudy 23 мая 2008 20:08

Я вот не пойму, в "корешах" последняя строчка припева - "чудом спасся прохожий и КОШАК"? :)

Pazzo 23 мая 2008 20:18

Цитата:

Цитата от Vovik34 (Сообщение 1064173293)
Я вот не пойму, в "корешах" последняя строчка припева - "чудом спасся прохожий и КОШАК"? :)

ага:morj:


Добавлено через 1 минуту
"Альбом ювелирный, смотрите его под микроскопом, настроение прочуствуйте, Каста здесь..."(с):king:

vfm 23 мая 2008 21:02

пока кто-то там, шопотам, где-то там дисит
вот это бас, это к нам за кулисы прет это так, а мы в питером

ееоУеее сосать серега со стимом :seva: ееее :D

TURB-O 23 мая 2008 21:15

Время цитатника:

Любовь-свечи-встречи-вечер...

Меня прёт как ЗМЕЯ, а ЗМЕЯ как удава...

Но когда мы собраемся вместе\Начинается классический вестерн.

Дурь - Мой повадырь Сотру кеды до дыр вдохну лениво дым Ды-ды-ды-дым Ды-ды-дым

________________________
Дальше-больше, но это то, что чётко врезалось с первого раза.

SkutinSky 23 мая 2008 21:43

Парни подскажите как отличить настоящий диск от пиратских копий? Сколько он приблизительно стоит? А то седня видел в магазине, стоит 150 р., оформление обложки не очень... Поэтому решил отложить покупку и с вами посоветоваться... Может кто нибудь выложит фотки диска или обложки?

sofka 23 мая 2008 22:01

сказать,что альбом крутой-это значит не сказать ничего.ЭТо само собой разумеется,это же КАСТА,господа.-.Фирма веников не вяжет. :)
Я первых несколько дней кайфовала, а сейчас просто навождение..
Альбом влился в меня,заполнил,не отпускает.Где бы я не находилась,всё время всплывают фрагменты треков,в любой свободный момент слушаю и не могу наслушаться,время незаметно пролетает,вроде только первый трек начала слушать ..а, уже последний ,и так по новой.
Перечитываю сейчас страницы,какой резонанс мнений..
Вах!Считаю чушью замечания,что альбом не ВЕХА.
Любой альбом в творчестве любого реппера - это веха.А уж этот- потрясающий всех и вся!
А любовная тема поражает меткостью и точностью,чисто МУЖСКАЯ лирика!На рубеже 19 -20 столетий стояла острая полемика,должно искусство быть оторвано от реальности или же должно отражать её.Большенство склонялось к тому,что все же преукрашенность доминирует.Каста перевернула все каноны,простые слова становятся афоризмами!Очень искуссный альбом.Наверно,и в самом деле не надо нам заморачиваться,истина где то рядом!
по-моему каждый трек заслуживает отдельной темы.И ещё- все таки появление Смоки Мо не случайно(поборник истины,говорящий правду в лицо,за что признаный психом).ИМХО.
Само появление альбома- это невероятное событие.Уважуха Касте!

Макабрэ 24 мая 2008 01:05

Особенно хочется отметить минуса. Появление живых инструментов радует слух, при хорошей акустике. Альбом займёт своё место на полке... хм... когда куплю...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.