Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 4 из 198: 1234567891011142454104 Последняя »
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 03:32
  #76 (ПС)
VeTaL, верно всё сказал. Не забывайте, что, как пример, немецкий и французский хип хоп существует за счёт того, что начался он там ещё в начале 80-х!!!

Я считаю, что нам напротив СТОИТ выходить на мировой рынок, а то все по-прежнему будут считать Dj Vadim ярким представителем Русского Хип Хопа (а это - именно так, вы не поверите, если я вам скажу, СКОЛЬКО его спрашивают о ностальгии по Родине, и как часто упоминается тот факт, что он в России родился).

МИР!

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 03:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #77 (ПС)
я не защищаю Касту, я просто не пытаюсь быть категоричным. Именно исходя из этого моего видения мира я не буду и гнать на них. И никогда не назову их оригинальными. Как и всех нас тут до поры до времени.
Они просто профессионалы. Так что единственное, что я хотел бы сказать, так то, что русский х-х должен прирастать именно профессионаоами. А вот там уже и будем разбираться, куда двигать дальше...

А от равнения на запад нам пока никуда не деться. Эталон полка там... Так что равнение на середину.

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 03:43
Домашняя страница
  #78 (ПС)
забавно, но я никогда не считал Dj Vadim'а - ярким представителем Российского х-х!Более того, я его вовсе не считаю представителем Российского х-х.Вот видите даже тут Америкосы выберают не ярчайшего рпедставителя х-х.ру, а просто знаменитого (по их рамкам) Dj'я (что является ошибкой!).

Как нам выходить на большой рынок - если мы у себя-о на родине не имеим больших продаж?!Вы о чём братцы?Надо не выходить на большой рынок, а делать небольшие вылазки (в виде ротации клипов на MTV (не палёном русском с предурком Стрельниковым, на на нормальный UK или USA) или/и VIVA, и т.д.)

offline
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 03:57
  #79 (ПС)
Dime, я, может быть, любил бы русский рэп больше, если бы он равнялся на Запад....ную Европу, а не грёбанную Америку. Неужели так трудно взять, и плюнуть Америке в личико, обратившись с Европейской братии? Я без устали буду повторять, что наиболее продвинутыми Головами в Росси по-прежнему остаются Da Boogie Crew, потому что они не в Амееерику ездят на людей смотреть, а - в Европу, в которой основнойе движение и происходит. В Америке из всего Брейка, к примеру, важным событием осталась только годовщина Rock Steady Crew, а все Battle of the Year проводятся в Европе. Пресловутые Scratch Perverts - британцы, а в США нормально скрэтчат уже только Beat Junkiez и Invisibl Skratch Piklz и те инновациями уже не занимаются. Про рэп могу отдельно говорить. Я кидал уже тему про лейбл Wordplay - ищите и слушайте! И всё это происходит В ЕВРОПЕ!!!

Задумайтесь над моими словами.

И ещё: Доколе будут плодиться сайты, на которых Хип Хоп будет якобы "впитывать в себя экстремальный спорт", а "главной чертой" культуры будут "широкие штаны"? Займитесь, наконец, вплотную ЛикБезом этих засранцев! И сами вспомните истоки. Может, тогда в мозгах ваших произойдёт революция, способная привести к ТАКИМ инновациям, которые позволят говорить о Русском Рэпе на мировом уровне.

МИР!

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 03:58
Домашняя страница
  #80 (ПС)
пока что там только заставки от русского МТВ

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 04:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #81 (ПС)
честно говоря (да простит меня Марки) в брейк и граффити я вообще не суюсь по причине непонимания. Только не бейте.
Короче, ккогджа слышишь классное звучание - хочется сделать лучше. А про выход на мировой рынок - мы и на руском пока никому не нужны. Поставим русский рэп на один уровень с шансоном и попсой, как во Франции и Германии - тогда и будет смысл лезть выше.

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 04:16
Домашняя страница
  #82 (ПС)
ну фигня осталась..... еще трех Децлов сделать и две команды взрослые (одна под Джей Зи, вторая под Д-12)......и немножко зеленью присыпать! Будет уровень. На команду под Д-12 уже есть кандидат! Это ДФ - встречайте!!!

offline
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 04:16
  #83 (ПС)
Дайм, чтобы "построить" Хип Хоп в России, нужно, чтобы сдохли разом Толмацкие отец и сын и армия его (сына) тупых поклонников. Нужно, чтобы ВСЕ знали поголовно истинную сущность того, чем они занимаются! Тогда движение пойдёт иначе! Потому чт можно будет брать уроки из истории.

МИР!

offline
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 04:21
  #84 (ПС)
Хип Хоп - один! Другого нету. А культура без прошлого - не культура. Не зная историю Хип Хопа, не зная истинных ценностей его, его правды, невозможно его продвигать. Иначе, истина искажается и, в конце концов, вс будет только жалкой пародией. А ещё нам необходимо объединиться! А то мы больно любим друг дружке кости промывать.

МИР!

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 09:37
  #85 (ПС)
2vetal: У тебя к какие-то идейки типа не надо русским вообще хипхопом заниматься, напоминают мои идейки на форуме. По-моему ты слишком гордый и жадный. Как и я.

offline
Dynamic Power
Сообщения: 2,304
Регистрация: 10.09.2001
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 11:12
  #86 (ПС)
Да... Прочитав этот топик, есть о чем задуматься.

offline
A.C.A.B.
Аватар для tramaliZe
Сообщения: 681
Регистрация: 19.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 12:43
  #87 (ПС)
MENSHE KRITIKI BOLSHE DELA,PACANI....

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 14:49
Домашняя страница
  #88 (ПС)
tramaliZe: Что же ты никак не примешь фишку о повсеместно распространенном явлении, как то РАЗДЕЛЕНИЕ ТРУДА Одни работают, дургие их критикуют, в итоге первый работают еще лучше, а вторые их опять критикуют Вот и прогресс. А есть еще третье подразделение. Это которые не работают и не критикуют - хуй пинают одним словом

Задумайтесь, а к какой группке относитесь ВЫ?))

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 17:27
Домашняя страница
  #89 (ПС)
ВОТ В ЭТОМ ТОПИКЕ ОДНИ ИЗ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ МЫСЛЕЙ СОБРАНЫ!
Впервые топик несёт в себе столько полезной (хоть и казалось бы не новой) информации! (и заметте, никакого срача!прогресс?!).Я подписался бы под некоторыми высказываниями, а именно:
1: "Неужели так трудно взять, и плюнуть Америке в личико, объединившись с Европейской братией?"
/ никогда не считал америкосов самыми умными..
2: "Доколе будут плодиться сайты, на которых Хип Хоп будет якобы "впитывать в себя экстремальный спорт", а "главной чертой" культуры будут "широкие штаны"?"
/ забавно, но у большенства именно с ЭТИМ ассациации х-х!
3: "в брейк и граффити я вообще не суюсь по причине непонимания. Только не бейте."
/ солидарен
4: "А про выход на мировой рынок - мы и на руском пока никому не нужны."
/ про это я уже говорил..так что не стоит распространяться с дебатами про МИРОВОЙ рынок.
5: "ну фигня осталась..... еще трех Децлов сделать и две команды взрослые (одна под Джей Зи, вторая под Д-12)......и немножко зеленью присыпать!"
/ судя по ответам Dime'а, он с этим согласен (см. ответ насчёт Касты)
6: "Нужно, чтобы ВСЕ знали поголовно истинную сущность того, чем они занимаются!"
/ тоже было упомянуто..ибо большинство обтателей, тупого стада, ровным счётом ничего не знают про то от чего они: "прутся", "балдеют", "калбасятся", чем некоторые из них "занимаются"...и т.д. (здесь кстати, и уместно высказывание Dime'а, насчёт прироста профессионалов к рэп.ру индустрии (хотелось бы что только эти - "профессионалы" небыли пародией), а не жалких любителей)
7: "Одни работают, дургие их критикуют, в итоге первый работают еще лучше, а вторые их опять критикуют.Вот и прогресс."
/ а вот это надо читать всем, кому не понятен смысл КРИТИКИ!
-----------------------------------------------------------------

offline
motherfucker
Сообщения: 1,020
Регистрация: 23.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 22:48
Домашняя страница
  #90 (ПС)
Вы, ребята, при всем моем уважении к ваш развели хуйню... нельзя рассматривать ничего в отрыве от фона, на чем оно находится. Wu Tang - это, конечно, классика. Каста, конечно, тоже, у нас в стране. Но мое сугобо мнение, что хип-хоп явление слишком оригинально и слишком завязанную на окружающую его реальность явлением. Каста, как и Wu Tang - всего лишь дети того мира, в котором они выросли. И Россия в своем хип-хопе не должна смотреть ни на кого, ни на Америку, ни на кого другого вообще... потому что хип-хоп тем и акутален, что показывает текущую правду, что он так сказать, злободневен.

По поводу плагиата... увольте, друзья, как по вашему люди приходят в музыку? Только слушая музыку других и проникаясь ею... И это не плагиат, это выбор пути и поиск своего стиля.

И еще. Почитав эту тему понял насколько меня стали бесить попытки сравнивать русский рэп с чем бы то ни было другим и втророе - фразы вроде "надо продвигать хип-хоп", "надо выходить на мировой рынок".

ДА НАХУЯ??????????????? Рэп, это та музыка, которая по своей природе - для избранных. Для файтеров в душе... и вы ее НИКУДА не продвините, чтобы слушать рэп нужны мозги......... у среднестатистического фаната их слишком мало... и популярен рэп у нас не будет НИКОГДА потому что процент тех, кто мог бы его понимать и слушать слишком невелик... кроме того сказывается отчасти и инородность для России этой музыки. Люди подходящие для него по ментальному развитию слушают совершенно другие жанры... Поэтому радоваться надо тому, что нас мало и тому что мы вместе пока, что мы пока что как никак, но братья. Я думаю всем исполнителям будет куда приятней то, что с десяток умных пацанов послушают его трэк и проникнутся к нему уважением, реально поймут его, чем то, когда миллионы даунов будут кончать от его записей, пиша на стенах "xxx - круто!". И не стоит заботится о популярности/непопулярности... те, кому не дано все равно не будут придут в культуру, а те, кто мог бы и так придут, когда будет уровень... вот и все.

Ну а на про мировой рынок я ваще молчу... ну нахуя мы там нужны, о чем мы им там расскажем??

offline
ТРИАДА
Аватар для НигатиВ
Сообщения: 230
Регистрация: 18.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2002, 08:42
Домашняя страница
  #91 (ПС)
Ого...чаво здесь происходит....
Касте респекты...Чо бы не говорили они сделали очень многое...Стопудово

offline
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2002, 13:26
Домашняя страница
  #92 (ПС)
срал я на рэп и на хип-хоп
агрессивный стайл понять никто не смог
пополняйте уроды свой низкий интелект
может через пару лет поймете этот бред

"GHOST BASTARDS"

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2002, 02:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #93 (ПС)
Каста - реальный хх, то что их стиль это раша ВУ, так это они никогда не отрицали , что выросли на ву-танге... Они любят ВУ.
У ребят реальные телеги. Они действительно двигают хх.
Они делают все для российского слушателя. Не нравится не слушай.

... Давайте будем слушать андеграунд скаченный из и-нета, и гнать на всех кто что-то делает для хип-хопа...

А может мы просто сделаем что-то для него (для хип-хопа) чтобы он стал лучше , качественее, и не надо разводить полемику "он - плохой потому что у него получается делать что-то"... Сделайте сами что-нибудь и я посмеюсь над вами...

offline
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2002, 03:14
  #94 (ПС)
AlexandrMAD, глупости говоришь... невнимательно читаешь сообщения... прочитай, и подумай, прав ли ты был, написав такое обращение к нам...

МИР!

offline
DIRT MAN
Сообщения: 31
Регистрация: 02.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2002, 05:06
Домашняя страница
  #95 (ПС)
Да ты ЛОХ просто и нихуя не вкуриваешь тему вот и пиздишь не по делу тебе бы пизды дать а потом послушать твою песню
Твои знания - дерьмо и не выебывайся что ты ВУ послушал
Это - не показатель
Ты зачитай пиздато потом музон подбери а потом понтуйся хули ты вообще тут делаешь
Умник АААААААААААА????????????

offline
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2002, 05:13
  #96 (ПС)
KREC, ты к кому обращаешься? Хоть бы имя написал...

МИР!

offline
RapJam
Сообщения: 111
Регистрация: 06.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2002, 05:33
  #97 (ПС)
КАСТА не лабуда!!!
Лабуда те , кто так считает!
Когда сделаете так же круто как они , тогда и будете выпендриваться
А то срать кого то все могут , а делать что то могут единицы.

offline
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2002, 05:41
  #98 (ПС)
Заколебавшийся, скажи мне, пожалуйста, ты всю тему прочитал? Все посты? Вот прочитай, что здесь пишут, а потом подумай, что ты написал...

БЛИН, МЕНЯ ЗАДОЛБАЛО, КОГДА ЧЕЛЫ ВЛЕЗАЮТ В ТЕМУ, ПОСМОТРЕВ ТОЛЬКО НА НАЗВАНИЕ И 2-3 ПОСЛЕДНИХ ПОСТА. ПОТОМ ОНИ ГОТОВЫ КОГО УГОДНО ЛОХАМИ НАЗЫВАТЬ.

УМЕЕТЕ ВЕСТИ КОНСТРУКТИВНУЮ БЕСЕДУ - ВЕДИТЕ, ММММММАТЬ!

Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ, НО, ЧЁРТ ПОБЕРИ, ЕСЛИ ВЫ РАЗГОВАРИВАЕТЕ С ЛЮДЬМИ, БУДЬТЕ ДОБРЫ - ЧИТАЙТЕ ТО, ЧТО ОНИ ПИШУТ!

МИР ВСЕМ!

offline
DIRT MAN
Сообщения: 31
Регистрация: 02.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2002, 05:43
Домашняя страница
  #99 (ПС)
Да к тому кто блядство это дешевое развел

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2002, 16:29
Домашняя страница
  #100 (ПС)
madafaka, нет, прогресса все таки не видать))))) Или ты глазливый Смори скоко лошья сбежалось:-))))

Марки, не обращай внимания Это не собеседники

offline
Страница 4 из 198: 1234567891011142454104 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: Каста
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Каста - Обсуждение Группы - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 1970 27 января 2024
Песочные Люди (Объединённая Каста) - обсуждение группы z$[FTP] Русский рэп 673 12 августа 2023
NTL (НТЛ) /JERR (NTL) Джер/ - Обсуждение Группы - Часть 03 GIg$ Русский рэп 5011 24 сентября 2014
Trilogy Soldiers - Обсуждение Группы ShaMee Русский рэп 217 30 августа 2014
Каста- Обсуждение группы Подонок Разговоры 4 6 июня 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.