Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 (https://www.hip-hop.ru/forum/kasta-obsuzhdenie-gruppy-chast-02-a-229961/)

gh0stDog 6 декабря 2009 22:25

ребят, хотелось бы посмотреть выступление касты в передаче земля-воздух в 2002м году.после 2 часов поиска так и ничего не нашол.

Михал Палыч Терентев 6 декабря 2009 22:33

Цитата:

Цитата от Stillden (Сообщение 1068576716)
Каста - Однажды мир прогнется под нас.mp3

Ремейк песни группы Машина Времени "Однажды мир прогнется под нас

ешо!

ЕDGE 7 декабря 2009 22:26

Цитата:

Цитата от gh0stfacekilla (Сообщение 1068586480)
ребят, хотелось бы посмотреть выступление касты в передаче земля-воздух в 2002м году.после 2 часов поиска так и ничего не нашол.

бляяяя....ты и меня раздрочил)теперь и я загорелся и не могу найти...))))
з.ы.А выпуск я этот видел.Но уже не могу вспомнить че там было, да как...Зато помню выпуск, когда зал и "эксперты", жестко, по миру пускали беднягу Децла вместе с братьями наличными:chet::guinda:
Там еще помню был момент, когда ему задали вопрос, что то там на счет Касты.И он начал буровить: "Каста начала появляться на тв и тем не менее заявляет что мы якобы андеграунд.Так если вы андеграунд, то будте им.А если вы вылезли в ящик,то хули вы пиздите за андер"..Ну что то типа этого,в такой агрессивно-юношеской форме :))))
З.Ы.Ы.Камолов вроде был ведущий передачи?

gh0stDog 7 декабря 2009 23:25

Цитата:

Цитата от DRAMMMA (Сообщение 1068597057)
Цитата:

Цитата от gh0stfacekilla (Сообщение 1068586480)
ребят, хотелось бы посмотреть выступление касты в передаче земля-воздух в 2002м году.после 2 часов поиска так и ничего не нашол.

бляяяя....ты и меня раздрочил)теперь и я загорелся и не могу найти...))))
з.ы.А выпуск я этот видел.Но уже не могу вспомнить че там было, да как...Зато помню выпуск, когда зал и "эксперты", жестко, по миру пускали беднягу Децла вместе с братьями наличными:chet::guinda:
Там еще помню был момент, когда ему задали вопрос, что то там на счет Касты.И он начал буровить: "Каста начала появляться на тв и тем не менее заявляет что мы якобы андеграунд.Так если вы андеграунд, то будте им.А если вы вылезли в ящик,то хули вы пиздите за андер"..Ну что то типа этого,в такой агрессивно-юношеской форме :))))
З.Ы.Ы.Камолов вроде был ведущий передачи?

вот в том пробелма что тв-рип с ле-трюхом найти можно(взять тот же торрентсрунасру=), да ище вскиих там гребенщиковых с гробовщиковым=)), а вот бля с кастой видоса хуй где найдеш =(
на счет того что там куча "экспертов" накинулись на касту я в курсе что творилось со слов их самих же в играх идиотов =)
просто появислся невзъебенный интерес - хочу отрыть этот выпуск мдя =)
на счет камолова не знаю, был ли он тогда ведущим или трахал ольгу шелест держа бутыль с нескафэ =)

ЕDGE 7 декабря 2009 23:39

Цитата:

Цитата от gh0stfacekilla (Сообщение 1068597621)
Цитата:

Цитата от DRAMMMA (Сообщение 1068597057)
Цитата:

Цитата от gh0stfacekilla (Сообщение 1068586480)
ребят, хотелось бы посмотреть выступление касты в передаче земля-воздух в 2002м году.после 2 часов поиска так и ничего не нашол.

бляяяя....ты и меня раздрочил)теперь и я загорелся и не могу найти...))))
з.ы.А выпуск я этот видел.Но уже не могу вспомнить че там было, да как...Зато помню выпуск, когда зал и "эксперты", жестко, по миру пускали беднягу Децла вместе с братьями наличными:chet::guinda:
Там еще помню был момент, когда ему задали вопрос, что то там на счет Касты.И он начал буровить: "Каста начала появляться на тв и тем не менее заявляет что мы якобы андеграунд.Так если вы андеграунд, то будте им.А если вы вылезли в ящик,то хули вы пиздите за андер"..Ну что то типа этого,в такой агрессивно-юношеской форме :))))
З.Ы.Ы.Камолов вроде был ведущий передачи?

вот в том пробелма что тв-рип с ле-трюхом найти можно(взять тот же торрентсрунасру=), да ище вскиих там гребенщиковых с гробовщиковым=)), а вот бля с кастой видоса хуй где найдеш =(
на счет того что там куча "экспертов" накинулись на касту я в курсе что творилось со слов их самих же в играх идиотов =)
просто появислся невзъебенный интерес - хочу отрыть этот выпуск мдя =)
на счет камолова не знаю, был ли он тогда ведущим или трахал ольгу шелест держа бутыль с нескафэ =)

ну если всё таки каким нить чудом найдеш,то маячь и мне...:seva:благодарен буду до усрачьки
:guinda:

gh0stDog 9 декабря 2009 00:32

Студийные альбомы Касты
1997: Психолирик (Каста) — Первый удар. Сборник /Ростов-на-Дону/
1999: Каста — Трехмерные Рифмы /Ростов-на-Дону/
2002: Каста — Громче воды, выше травы /Respect Production/
2002: Каста/Влади — Что нам делать в Греции /Respect Production/
2003: Каста — Трехмерные Рифмы. Переиздание /Respect Production/
2004: Каста/Хамиль — Феникс /Respect Production/
2008: Каста — Быль в глаза /Respect Production/
2009: Каста — Быль в глаза. Переиздание
2010: Каста — Новая Волна /SellPro Production/

взято у вики =)

что за Новая Волна /SellPro Production/ такая?
и никаких новостей бля =(

ex7rem3 9 декабря 2009 00:47

Цитата:

Цитата от gh0stfacekilla (Сообщение 1068608200)
Студийные альбомы Касты
1997: Психолирик (Каста) — Первый удар. Сборник /Ростов-на-Дону/
1999: Каста — Трехмерные Рифмы /Ростов-на-Дону/
2002: Каста — Громче воды, выше травы /Respect Production/
2002: Каста/Влади — Что нам делать в Греции /Respect Production/
2003: Каста — Трехмерные Рифмы. Переиздание /Respect Production/
2004: Каста/Хамиль — Феникс /Respect Production/
2008: Каста — Быль в глаза /Respect Production/
2009: Каста — Быль в глаза. Переиздание
2010: Каста — Новая Волна /SellPro Production/

взято у вики =)

что за Новая Волна /SellPro Production/ такая?
и никаких новостей бля =(

хм, мб фейковое название,
т.к. не понятно, почему лейбл не РП? :|

gh0stDog 9 декабря 2009 02:38

Цитата:

Цитата от ACEDUDEMAN (Сообщение 1068608294)
Цитата:

Цитата от gh0stfacekilla (Сообщение 1068608200)
Студийные альбомы Касты
1997: Психолирик (Каста) — Первый удар. Сборник /Ростов-на-Дону/
1999: Каста — Трехмерные Рифмы /Ростов-на-Дону/
2002: Каста — Громче воды, выше травы /Respect Production/
2002: Каста/Влади — Что нам делать в Греции /Respect Production/
2003: Каста — Трехмерные Рифмы. Переиздание /Respect Production/
2004: Каста/Хамиль — Феникс /Respect Production/
2008: Каста — Быль в глаза /Respect Production/
2009: Каста — Быль в глаза. Переиздание
2010: Каста — Новая Волна /SellPro Production/

взято у вики =)

что за Новая Волна /SellPro Production/ такая?
и никаких новостей бля =(

хм, мб фейковое название,
т.к. не понятно, почему лейбл не РП? :|

тьфу блин, ведь статьи там можно редактирвоать по ходу самому как написано в справке по википедии - "Википедия работает по принципу «вики»: любой желающий может свободно отредактировать любую статью, и изменения будут сразу же учтены и отображены на сайте" =)

ушол в раздумья...

[Nicky] 15 декабря 2009 17:35

продолжение видоса часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=-wRJnN8I6uQ&feature=player_embedded

Сига 16 декабря 2009 09:51

1я часть смешнее. ну та постановочная была, а это видно, что просто съёмки

Джазо 16 декабря 2009 10:01

Каста здесь?

Faqezi 16 декабря 2009 11:33

Цитата:

Цитата от Руслан А (Сообщение 1068683016)
Каста здесь?

Da

Сига 16 декабря 2009 17:25

где?

polkavesa 16 декабря 2009 17:50

Цитата:

Хамиль и Змей, парочка рэперов-весельчаков, записывают совместный альбом, в котором получит развитие направление, заданное ими на уже классических "Гончей" и "Ды-ды-дым". Что будет дальше – новый сольник Влади? Долгожданный альбом Шыма? Сборник трибьютов Касте?
хочетсья чего-нибудь новенького от них
Шымовский альбом бы послушал наверно больше всего

[Nicky] 16 декабря 2009 18:19

Цитата:

Цитата от Цао21 (Сообщение 1068688236)
Шымовский альбом бы послушал наверно больше всего

да по ходу все от Миши хотят сольного послушать :)

gh0stDog 16 декабря 2009 18:32

Цитата:

Цитата от Цао21 (Сообщение 1068688236)
Цитата:

Хамиль и Змей, парочка рэперов-весельчаков, записывают совместный альбом, в котором получит развитие направление, заданное ими на уже классических "Гончей" и "Ды-ды-дым". Что будет дальше – новый сольник Влади? Долгожданный альбом Шыма? Сборник трибьютов Касте?
хочетсья чего-нибудь новенького от них
Шымовский альбом бы послушал наверно больше всего

ох и зажрались же люди совсем:meat: им только подавай чтонить новенькое-свеженькое-свежачковенькое:mad:
вот что обидно так это то что ну и выйдет чтонить новенькое-свеженькое-свежачковенькое от Касты, а пройдет пару месяцев для вас и всё - альбом Вас типа уже заебал:( неумете довольствоваться хотя бы тем что у вас есть ребята:dovolen:

про пластмассовую руку и ногу смешно сняли:ugw:

[Nicky] 16 декабря 2009 19:58

да почему зажрались ? я до сех пор слушаю "Быль в глаза". просто от Шыма реально интересно послушать, так как он очень талантливый исполнитель

Сига 16 декабря 2009 20:47

Цитата:

Цитата от gh0stDog (Сообщение 1068688769)
Цитата:

Цитата от Цао21 (Сообщение 1068688236)
Цитата:

Хамиль и Змей, парочка рэперов-весельчаков, записывают совместный альбом, в котором получит развитие направление, заданное ими на уже классических "Гончей" и "Ды-ды-дым". Что будет дальше – новый сольник Влади? Долгожданный альбом Шыма? Сборник трибьютов Касте?
хочетсья чего-нибудь новенького от них
Шымовский альбом бы послушал наверно больше всего

ох и зажрались же люди совсем:meat: им только подавай чтонить новенькое-свеженькое-свежачковенькое:mad:
вот что обидно так это то что ну и выйдет чтонить новенькое-свеженькое-свежачковенькое от Касты, а пройдет пару месяцев для вас и всё - альбом Вас типа уже заебал:( неумете довольствоваться хотя бы тем что у вас есть ребята:dovolen:

про пластмассовую руку и ногу смешно сняли:ugw:

чё плохого в том, что бы ждать нового материала?

sadness 16 декабря 2009 22:30

да, сольник Шыма я бы и сам с превеликим удовольствием послушал :bomba:

gh0stDog 17 декабря 2009 10:03

главное это уметь ждать
ребята из Касты все такие не из тех кто будет клепать ебучий шлак, выбрасывая новый "микстейп"(как щас в моде у розовосопельной молодежи) или тухлый альбом однодвевку. им куда важнее собственный мундир и поэтому для таких серьезных вещей, как сольник Шымановского ,или сольник Влада, или вообще новый альбом Касты - нужно им приложить немало усилий чтобы эти вещи стали зрелыми чтобы показывать слушателям:) а на это уходит много времени . ..и это вполне нормально для хорошего рэпа...

polkavesa 17 декабря 2009 20:17

Цитата:

Цитата от gh0stDog (Сообщение 1068694995)
главное это уметь ждать
ребята из Касты все такие не из тех кто будет клепать ебучий шлак, выбрасывая новый "микстейп"(как щас в моде у розовосопельной молодежи) или тухлый альбом однодвевку. им куда важнее собственный мундир и поэтому для таких серьезных вещей, как сольник Шымановского ,или сольник Влада, или вообще новый альбом Касты - нужно им приложить немало усилий чтобы эти вещи стали зрелыми чтобы показывать слушателям:) а на это уходит много времени . ..и это вполне нормально для хорошего рэпа...

согласен с тобой

SGFMN 22 декабря 2009 07:10

"Однажды мир прогнётся под нас" это вообще в инете легально плавает? он откуда? трек вполне :хорошо:

Добавлено через 7 минут 43 секунды
ребята, а трек Хамиля и Хобота в студийном качестве есть?

gh0stDog 22 декабря 2009 10:11

Цитата:

Цитата от Йа_в_аду (Сообщение 1068748072)
"Однажды мир прогнётся под нас" это вообще в инете легально плавает? он откуда? трек вполне :хорошо:

Добавлено через 7 минут 43 секунды
ребята, а трек Хамиля и Хобота в студийном качестве есть?

посмотри вконтракхте.ру - там они в группе по ходу сами выложили кавер на машину

насчет хами и хобота наверное такого сингла и нет ваще кроме видоса

[Nicky] 22 декабря 2009 13:33

Цитата:

Цитата от Йа_в_аду (Сообщение 1068748072)
ребята, а трек Хамиля и Хобота в студийном качестве есть?

да просто вырежи звук из видео с помощью проги, например Adobe Audition

fattface 11 января 2010 13:06

Футболки от Касты http://www.proskater.ru/index.php?cPath=39_44_598

Группа вонтакте http://vkontakte.ru/club9094031


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.