Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Каста ''По Приколу'' (Макси-сингл) (https://www.hip-hop.ru/forum/kasta-po-prikolu-maksi-singl-74760/)

Алонзо 5 мая 2006 15:17

Каста ''По Приколу'' (Макси-сингл)
 
Макси-сингл "По приколу" выходит 16 мая.


Прямая речь: Влади о макси-сингле "По приколу"

"Приняв решение не заставлять слушателей ждать, пока мы закончим запись большого альбома Касты, мы выпускаем диск с шестью новыми треками. Это небольшой сборник наших недавних записей в подтверждение того, что Каста никуда не делась. Макси-сингл называется "По приколу", так же как и
заглавная тема.

"По-приколу" записана в двух вариантах. Первым идет классическая рэп-версия. Текст песни представляет из себя сатирический монолог о бренности бытия, который произносится персонажем с замашками времен "дикого рынка". Здесь голая реальность: сэмпловый бит и нецензурная брань.

Вторым идет трек "Западня". Агрессия, буйность, авантюрный азарт, паническая мольба о помощи. Время и место действия – тот же "дикий рынок", Ростов-на-Дону конца девяностых. И слава Богу, что эти времена уходят. Далее идет рассказ о жизни и помешательстве современного писателя – Даниила Беренцева. Герой хоть и вымышленный, но кажется, что после прослушивания трека кто-нибудь поинтересуется в книжном магазине или в Интернете романами этого автора.

Четвертый трек появился благодаря широко известному в Латвии рэпперу Gustavo. Влади и Густаво объясняются на разных языках, но в рифму. Им кажется, что они понимают друг-друга. Песня называется "Глупо, но класс", и это самый забавный трек на макси-сингле.

Если диск начинается с хмурых раздумий о смысле жизни ("По-приколу"), то завершается он песнями о вдохновении.

Трек "Капсулы скорости". Тем, у кого иномарки с объемом больше 2-х литров, никогда не понять, как вдохновляет молодого человека призрачная возможность преодолеть на своих "жигулях" 402 метра за 16 секунд. Достигнуть этого очень не просто, но скорость растет и дальше, моторы ревут громче, а Змей читает всё быстрей и быстрей. Диск содержит видеоклип на этот трек.

Песня "Номерок" – о том, как вдохновляет молодого человека подаренный родителями дорогой джип с номерами, например, <Б 777 ОГ 61>. В сюжете этой песни юный приблатненный полубог встречает на трассе махрового дьявола ГАИ. Это наша совместная тема с Крестной Семьей.

Последним идет версия, записанная нашим живым составом музыкантов: ударные, медь, электрогитара, бас-гитара, рояль и ни единого сэмпла. Мы сделали ее в стиле 70-х. Нашей давней мечтой было добиться такого саунда. Цензурная версия".


Источник Rap.Ru

Gak 5 мая 2006 16:45

при всем моем уважении к касте, они просто решили содрать денег.

Стоматолог 5 мая 2006 16:57

Ага,а когда закончится работа над альбомом,туда докинут ещё 2-3 трэка,и новый тираж-и новые деньги!
Молодцы,бля,охуенно придумали! :D :D

Gak 5 мая 2006 17:06

Чисто к слову когда я в России жил, каждую неделю выходил новый альбом Децла который назывался то Дискатека у децла, то Мои слезы, а в этих альбомах менялось только очередность треков! Да и у касты помню выходило по 4 трека + ремиксы, плюс просто голос, и просто музыка!

Куб* 5 мая 2006 17:13

все дискотеки и касты на сборниках....просто пираты хуярили...ждём 16 мая

EXTREMATOR 5 мая 2006 17:29

Каста уже выпускает все по-приколу:o
От них уже ничего интересно нечего ждать:blackust:

$АУНД 5 мая 2006 17:45

Бля, я в шоке, вы о чем? Даже если содрать денег, то что? Кто-то из вас работает, кто-то висит на шее у родителей...но те кто работают, тоже сдирают деньги-дворники,сданными бутылками, работники фирм другими махинациями, но деньги двигатель торговли. Они по вашему должны были выложить эти трэки так на халяву, мол держите парни, слушайте, а мы пойдем устроимся работать в батанический сад, а писать будем вам за так... Глупо! Уверен, что этот сингл купят многие из вас, а когда послушаете, тогда скажите, зря это было или нет. Мое почтение всем собравшимся......

Артур Скотт 5 мая 2006 17:49

heh

instrumentaly horosho prodalis' vidno

:D:D:D

war9 5 мая 2006 18:12

Йоу.

моду 5 мая 2006 18:25

Re: Каста ''По Приколу'' (Макси-сингл)
 
Цитата:

Цитата от Алонзо :
"Приняв решение не заставлять слушателей ждать, пока мы закончим запись большого альбома Касты, мы выпускаем диск с шестью новыми треками. [/B]
:D :D :D :D :D :D :D :D

ну дисочек только для фанатов. :)
скачаю.

under_meth 5 мая 2006 18:50

Цитата:

Цитата от Gak :
Чисто к слову когда я в России жил, каждую неделю выходил новый альбом Децла который назывался то Дискатека у децла, то Мои слезы, а в этих альбомах менялось только очередность треков! Да и у касты помню выходило по 4 трека + ремиксы, плюс просто голос, и просто музыка!
глупенький, сравнил:D :D :D

Мариводаж 5 мая 2006 18:53

я не фанат касты, но куплю,
ибо мы все в одной лодке сидим)
а mp3 губит хип-хоп

Cro[d] 5 мая 2006 19:17

Хм, Gustavo и Влади отжжжигают на разных языках... надо послушать -_-

Mc.tuz 5 мая 2006 19:26

s udovolstviem poslushaiu:morj:

МАДЭ 5 мая 2006 19:26

жду диска :):skald: :skald: :skald:

DJ Bloodbeats 5 мая 2006 20:40

s udovolstviem sluhanu !!!

ЗайСан 5 мая 2006 20:55

послушаем, По поприКолу, ПоприПепСи :)

Cheerful 5 мая 2006 20:59

с удовольствием послушаю

Алонзо 5 мая 2006 21:26

макси-сингл по-приколу было бы послушать :morj:

D'Man(Good G.) 5 мая 2006 21:57

с густаво трек не катит, мне не нравится. по приколу слышал на концерте, вроде ничё. капсулы клип видели!
сингл не очень, но надеюсь на сильный альбом!

Hardkick 5 мая 2006 22:43

Полюбому куплю и послушаю

SLAMO 5 мая 2006 23:17

Re: Каста ''По Приколу'' (Макси-сингл)
 
Цитата:

Цитата от Алонзо :
Макси-сингл "По приколу" выходит 16 мая.

Последним идет версия, записанная нашим живым составом музыкантов: ударные, медь, электрогитара, бас-гитара, рояль и ни единого сэмпла. Мы сделали ее в стиле 70-х. Нашей давней мечтой было добиться такого саунда. Цензурная версия".


Источник Rap.Ru

было бы итересно послушать... диск не куплю конечно :)

Штакет™ 5 мая 2006 23:27

бизнес:)

ЗайСан 5 мая 2006 23:36

...есть бизнес :)

Gak 6 мая 2006 01:12

Цитата:

Цитата от АнЛимит :


глупенький, сравнил:D :D :D

да не я не сравниваю касту с децелом :)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.
Страница 1 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.