Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Кавказцы устроили стрельбу в центре Питера (Драка и стрельба на ул. Ломоносова, Спб, 21.09.2013 ) (https://www.hip-hop.ru/forum/kavkazcy-ustroili-strelbu-v-centre-pitera-draka-i-482315/)

внетусы 21 сентября 2013 21:10

страна дикарей короче, всех национальностей

чилаик оникдат 21 сентября 2013 21:17

я думал питер спокойный город... в этом плане

Шаурма на углях 21 сентября 2013 21:23

Цитата:

Цитата от Mаestro (Сообщение 1077761185)
Цитата:

Цитата от funky monkey (Сообщение 1077760983)
разогнали тут, а у каждого полюбому есть друзья хачи, у кого-то может даже
девушка/парень - хачи, вы с себя начните, мудачки, на форумах обзываете их,
а в реальной жизни контактируете в лёгкую.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1077760971)

есть мнение, что должна прокатиться волна вот такой вот хуйни по россии как эта. для более жесткой политики, для наведения порядка. все эти аллах-акбар и погушки по центру питера со стрельбой без жертв, приведут к потеплению в этом вопросе, не переживай.

ты правда веришь, что кто-то будет что-то менять? на тебя и на всех здесь
уже давно положили хер, через 200 лет в рашке не будет русских людей :o

У меня среди них их нет :anddee:

Давай дружить, бро. Я хороший!:)

rhinoceros 21 сентября 2013 21:29

пока роисся будет федерацией - будете терпилами па жызне. а так ребята на своей земле, так что нехуй возмущаться.

Арх 21 сентября 2013 21:30

Цитата:

Цитата от чилаик оникдат (Сообщение 1077761533)
я думал питер спокойный город... в этом плане

там же гейнстеры из сейн пи, ты видел чо димаста творил с грехами?

StiNGer 21 сентября 2013 21:40

Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1077761541)
Цитата:

Цитата от Mаestro (Сообщение 1077761185)
Цитата:

Цитата от funky monkey (Сообщение 1077760983)
разогнали тут, а у каждого полюбому есть друзья хачи, у кого-то может даже
девушка/парень - хачи, вы с себя начните, мудачки, на форумах обзываете их,
а в реальной жизни контактируете в лёгкую.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд


ты правда веришь, что кто-то будет что-то менять? на тебя и на всех здесь
уже давно положили хер, через 200 лет в рашке не будет русских людей :o

У меня среди них их нет :anddee:

Давай дружить, бро. Я хороший!:)

пососешь у меня сладкого?

Товарищ Cazorla 21 сентября 2013 21:53

даешь мультикультураизм, никаких преград между национальностями, нет плохих наций, есть плохие люди :facepalm:

грязный парень 21 сентября 2013 21:54

штрафом отделяются :D

StiNGer 21 сентября 2013 21:58

Цитата:

Цитата от Товарищ Cazorla (Сообщение 1077761608)
даешь мультикультураизм, никаких преград между национальностями, нет плохих наций, есть плохие люди :facepalm:

:nsk:

!ME GUSTA! 21 сентября 2013 22:02

я не националист, но и у нас в стране есть такие косящие под чеченцов и дагов :facepalm:

Табуретка с Водой 21 сентября 2013 22:30

Цитата:

Цитата от tp7 (Сообщение 1077761498)
Цитата:

Цитата от Табуретка с Водой (Сообщение 1077760853)
Сами их провоцируете, а потом смотрите в пол перед ними. Но и они тоже ахуели, в гостях так себя не ведут. Короче, что одни, что другие - ДАЛБАЁБЫ.

а ты себя в таком случае к кому относишь, если ни к тем, ни к другим:confused:

Я себя отношу к тем, кто не провоцирует их. Конечно, если кричать "Хачи, чурки", то естественно вы будете получать лещей, а если к ним относиться нормально, то и они к тебе будут относиться. Ну и слабину не давать.

Sinai 21 сентября 2013 22:48

Как всегда... опозорились...
Самое интересно, что реакция правоохранительных органов, как всегда нулевая

Raz0r 21 сентября 2013 22:50

вот жеж эти хачи гниды ебаные, я сам с грозного но ебал я в рот этих чертей, всегда пиздил хачьё это, армян вских там ебаных чеченов дагов азеров бля ненавижу их черные рожи епта:o

Highlander 21 сентября 2013 23:11

Багира мстит Пейсаку. Это разборка, блогерская. http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110525115727/pup...155551.jpg
Так и Русь поднимется, только завтра походу, утро вечера иудее. :o
Показать скрытый текст
Пиздите дальше, с каждым комментарием приезжает еще 10 мигрантов. :horosho:

Твой Камрад 21 сентября 2013 23:18

Цитата:

Цитата от Highlander (Сообщение 1077761775)
Багира мстит Пейсаку. Это разборка, блогерская.
Так и Русь поднимется, только завтра походу, утро вечера иудее. :o
Показать скрытый текст
Пиздите дальше, с каждым комментарием приезжает еще 10 мигрантов. :horosho:

ты уже 8270 мигрантов вызвал, сатана

Псайхо 21 сентября 2013 23:22

Пацаны, заходил в бар на Думской, когда начали стрелять. Пиздец мы там ахуели, но довольно быстро всё прошло. Потом буханка приехала, с отрядом ментов. :(

Дортмунд 21 сентября 2013 23:37

Цитата:

Цитата от парк (Сообщение 1077760657)
на Думской националисты устроят народный сход у Гостиного двора

зачем? будут думать как Русь с колен поднимать?:|:facepalm:

Шаурма на углях 21 сентября 2013 23:38

Цитата:

Цитата от Raz0r (Сообщение 1077761736)
вот жеж эти хачи гниды ебаные, я сам с грозного но ебал я в рот этих чертей, всегда пиздил хачьё это, армян вских там ебаных чеченов дагов азеров бля ненавижу их черные рожи епта:o

Красава, жи есть!

Браслет 21 сентября 2013 23:52

Ебать я тоже так могу
блядь ебучие хачи, твари ёбаные, драть их в сраку черенком , черномазые обезьяны без какого либо признака интеллекта, хуевы паразиты, что бы они все сдохли медленной смертью. что б их всех аллах проклял, что б эти мрази познали смерть в мучениях. Что бы их род богомерзких хуесосников прекратил своё существование, совсем охуели бляди, только пиздить их остаёться и только больно, по другому эти выблядки ничего не понимают, ведь они как скот, стадо блядских баранов, только от баранов проблем нет а от этих чумазых тварей одни беды. То женщин насилуют теперь стрелять стали, суки подратые, да их нахуй вешать надо на фонарных столбах для наглядности другим цунерам. Сука бля нахуй

Вовка 22 сентября 2013 00:03

кавказ - сила!

!ME GUSTA! 22 сентября 2013 00:04

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1077761844)
Ебать я тоже так могу
блядь ебучие хачи, твари ёбаные, драть их в сраку черенком , черномазые обезьяны без какого либо признака интеллекта, хуевы паразиты, что бы они все сдохли медленной смертью. что б их всех аллах проклял, что б эти мрази познали смерть в мучениях. Что бы их род богомерзких хуесосников прекратил своё существование, совсем охуели бляди, только пиздить их остаёться и только больно, по другому эти выблядки ничего не понимают, ведь они как скот, стадо блядских баранов, только от баранов проблем нет а от этих чумазых тварей одни беды. То женщин насилуют теперь стрелять стали, суки подратые, да их нахуй вешать надо на фонарных столбах для наглядности другим цунерам. Сука бля нахуй

Мне как то рассказывал друг мой, что он был знаком с 1 чеченцем. И как то раз они сидели на лавочке, там проходила парочка, чеченка и какой-то парень. Так вот чеченец взяли и избил девушку, а парня отвел в подъезд перерезал горло. Вот такая история :miha:

Saturnecho 22 сентября 2013 00:05

Пора мутить восстание чисто, мутим ню балансы парку блять адидас треники, идём блять на сектор шизить ПРОТИВ ХАЧЕЙ нахуй закинув луперкаля в плеер, чисто за хРАССОВУЮВОЙНУх блять русич встань с колен WHITE 99 а то уже хуём кавказцы плотно по стране проводят.

Браслет 22 сентября 2013 00:15

Цитата:

Цитата от I Love GaGa (Сообщение 1077761870)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1077761844)
Ебать я тоже так могу
блядь ебучие хачи, твари ёбаные, драть их в сраку черенком , черномазые обезьяны без какого либо признака интеллекта, хуевы паразиты, что бы они все сдохли медленной смертью. что б их всех аллах проклял, что б эти мрази познали смерть в мучениях. Что бы их род богомерзких хуесосников прекратил своё существование, совсем охуели бляди, только пиздить их остаёться и только больно, по другому эти выблядки ничего не понимают, ведь они как скот, стадо блядских баранов, только от баранов проблем нет а от этих чумазых тварей одни беды. То женщин насилуют теперь стрелять стали, суки подратые, да их нахуй вешать надо на фонарных столбах для наглядности другим цунерам. Сука бля нахуй

Мне как то рассказывал друг мой, что он был знаком с 1 чеченцем. И как то раз они сидели на лавочке, там проходила парочка, чеченка и какой-то парень. Так вот чеченец взяли и избил девушку, а парня отвел в подъезд перерезал горло. Вот такая история :miha:

мне один знакомый говорил что в дагестане учат русских ненавидеть, Даже собак натаскивают.
Это у них уже по традиции

Гвоздь. 22 сентября 2013 00:18

Цитата:

Цитата от clyde_dono1 (Сообщение 1077760829)
заебали со своими чурками и фошыстами. два сорта мразей, обоих былоб неплохо вырезать нахуй

третий сорт мразей - анальные фОнаты принца хатта. их тоже вырезать не мешало бы:o

!ME GUSTA! 22 сентября 2013 00:18

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1077761890)
Цитата:

Цитата от I Love GaGa (Сообщение 1077761870)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1077761844)
Ебать я тоже так могу
блядь ебучие хачи, твари ёбаные, драть их в сраку черенком , черномазые обезьяны без какого либо признака интеллекта, хуевы паразиты, что бы они все сдохли медленной смертью. что б их всех аллах проклял, что б эти мрази познали смерть в мучениях. Что бы их род богомерзких хуесосников прекратил своё существование, совсем охуели бляди, только пиздить их остаёться и только больно, по другому эти выблядки ничего не понимают, ведь они как скот, стадо блядских баранов, только от баранов проблем нет а от этих чумазых тварей одни беды. То женщин насилуют теперь стрелять стали, суки подратые, да их нахуй вешать надо на фонарных столбах для наглядности другим цунерам. Сука бля нахуй

Мне как то рассказывал друг мой, что он был знаком с 1 чеченцем. И как то раз они сидели на лавочке, там проходила парочка, чеченка и какой-то парень. Так вот чеченец взяли и избил девушку, а парня отвел в подъезд перерезал горло. Вот такая история :miha:

мне один знакомый говорил что в дагестане учат русских ненавидеть, Даже собак натаскивают.
Это у них уже по традиции

Про это не слышал, а слышал про то что кто не мусульманин то враг и его надо убивать
Показать скрытый текст
что за глупость:|


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.
Страница 4 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.