Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
Герои Комиксов
Аватар для ГудВин
Сообщения: 4,429
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 09:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ГудВин
  #26 (ПС)
-Цитата от МориАртист Посмотреть сообщение
-Цитата от ГудВин Посмотреть сообщение
Первая часть - не по мне. Вторая фирмово звучит, хорошо начитали. Текст, правда, водица, но тут уж на любителя. Удачи в любом случае, пацаны.

Судя по всему, вы с кором договорились играть в " хороший коп / плохой коп"
Да нет, почему же. Меня вообще веселит "анолитека спициалистов" по поводу того, какой Дэн чувак в реальной жизни. Уважение там кто-то к нему теряет и бла-бла-бла. По-моему, всё там очевидно, в каком настроении это всё пишется. Дэну просто похуй по большому счёту. Для него все эти разборки в интернете - забава, не более. Это его позиция. Мне не по приколу все эти тёрки вообще. Скучная хуйня ] Но, блять, когда мне начинают рассказывать, какой Дэн быдлан и нехороший дядька, я просто подношу руку ко лбу. Самое показательное, что это лишь мнение тех, кто с ним "общался" В ИНТЕРНЕТЕ. Те, кто его вживую знает, хуй такое скажет вообще. Это и показательно ]
А, если абстрагироваться, то можно даже более-менее объективный вывод сделать о песне оппонентов. Я не люблю просто так людей говном поливать, потому и не поливаю ] Всё просто.


offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для s-a-n-o
Сообщения: 47
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 09:47
  #27 (ПС)
Ооочень круто.
В первой части, например, после красиво исполненного припева, хотелось услышать более разнообразную читку и хотя бы осмысленный текст.
А в общем - очень круто звучит, если не вслушиваться в слова, от которых рука тянется к лицу.
Минус и припев вытягивает первую часть. имхо

Вторая часть по тексту интереснее и минусок тоже подобран великолепно.
Но припев ни о чем, ожидалось, что он будет, как минимум такой же крутой, как в первой части.

А в общем трек крутой

offline
Ответить с цитированием
#каждаябарбистерва
Аватар для Забытый Женя
Сообщения: 1,617
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: COSMOS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 23:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Забытый Женя
  #28 (ПС)
-Цитата от DenisSibra Посмотреть сообщение
-Цитата от I.s.a иначе КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от Забытый Женя Посмотреть сообщение

бомбит?
скорее веселит, в дотке это называется абуз показателей, подмена статистики, пиздежь в общем одним словом
братан,я тебе авку сделал
ахахахах блеать

offline
Ответить с цитированием
WANNA SEE SOME BOOBS?
Аватар для сплат
Сообщения: 7,477
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Grand Rapids
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2014, 14:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для сплат с помощью Yahoo
  #29 (ПС)
Крутое исполнение перебивает слегка текстовая составляющая. Как-то пустовато для финала по-моему. Припев первой части шиковый вообще. Ну и нормальная такая лирика для настроения по звучку и общему впечатлению. Отдельный респект PlayingTheAngel, вкатывает его манера исполнения и атмосфера.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: #КаждаяБарбиСтерва, кадык_жирный_пидор, легальный_бизнес, парад_комет, финал
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: #каждаябарбистерва - легальный бизнес [Финал батла "Парад Комет"]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"ПАРАД КОМЕТ" КОМАНДНЫЙ БАТТЛ | 10.000 рублей | ПОБЕДИТЕЛИ - #каждаябарбистерва !!! MILLOS BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1744 24 декабря 2014
#каждаябарбистерва - источник жизни (парад комет, раунд 5) Otnose BattleZone (Треки) 17 30 июня 2014
#каждаябарбистерва/Кусачие Бобры - Коллективное бессознательное(Парад Комет Батл) scante BattleZone (Треки) 20 25 марта 2014
WTSD - Парад комет("ПАРАД КОМЕТ" КОМАНДНЫЙ БАТТЛ) НИКАЙ[WTSD] BattleZone (Треки) 15 21 февраля 2014
ШиIIIьKи КаmЕнЬ (Quick, Pre100n, Di) - Парад Комет [Командный Баттл "Парад Комет", 1 раунд] Quick MC BattleZone (Треки) 0 13 января 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.