Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 61: 1234567891011121314172757 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Кажэ Обойма "The Most Dangerous (LP) Презентация Альбома.(в Петербурге 29.09.09 / В Москве 08-10-09) (https://www.hip-hop.ru/forum/kazhe-oboima-the-most-dangerous-lp-prezentaciya-alboma-209299/)

FINN_sv_COOL 5 февраля 2009 14:56

так выходил альбом завтра ли нет?

XIII 5 февраля 2009 14:59

нет..

FINN_sv_COOL 5 февраля 2009 16:59

а когда ??и с чем связано?

XIII 5 февраля 2009 19:40

Цитата:

Цитата от Oboyma* (Сообщение 1066045263)
ээййооу!!!дамы и господа!внимание!у меня для вас есть ряд новостей,для кого-то часть из них покажется ни очень радостной,но поверете,так будет лучше для нас всех...и так...
...на презентации альбома,непосредственно самого диска ни будет.объясню почему,сейчас ведутся переговоры с крупным лэйблом,представители которого проявили свой интерес относительно выпуска моего второго альбома,что это значит,а значит это то что в случае удачного поворота событий,2-ой альбом будет доступен ни только в нэте но и во всех музыкальных магазинах нашей необъятной родины,для многих это хорошая новость,так как в некоторых уголках страны диск с подобным материалом ни когда не появлялся.плюс мощное промо и активная концертная деятельность.это тоже ни может ни порадовать тех кто относится положительно к моему творчеству.поэтому самостоятельный выпуск диска и первый тираж,вобщем этот процесс мы решили преостановить на самой последней стадии.позже вы поймете почему я так поступил.теперь относительно даты релиза...альбом поступит в продажу,при любом раскладе (повторяю,при любом)не позднее весны.что касается сэмплера,он появится в сети в ближайшее время.
p.s.приношу свои извинения за такой расклад касаемо дисков,так сложились обстоятельяства и я уверен на 100% так будет лучше)
всем мир!
Saint P 4 Life...


Chamillionaire23 5 февраля 2009 20:11

жесть

Rap3r___ 5 февраля 2009 20:56

Ради такой :bomba: можно и подождать! И еще бы бонусом концерт в Краснояске : )

Chamillionaire23 5 февраля 2009 21:23

можно глупый вопрос задать? завтра 06 должен был альбом ретаил или EP выйти

Cnu 5 февраля 2009 21:55

с радостью купил бы


Добавлено через 1 минуту
когда появится :)

ЕDGE 5 февраля 2009 21:58

А вообще вся эта не ясная возня вокруг сего релиза откровенно попахивает чистой воды пиаром,дабы вызвать ажиотаж и подготовить почву к хорошей продаже...
На соседнем сайте(на каком,я думаю все поняли) буквально пару деней на зад висела новость, по сему поводу.Где было изложено,что 6го числа ограниченная продажа альбома только на презентации,а в оборот диск выйдет 20того...
2Oboyma*- прокомментируй относительно 20того числа?!

FINN_sv_COOL 5 февраля 2009 22:20

а на Украине он будет(к примеу Донецк)или через несколько месяцев аж ??

Tha Bedlam 5 февраля 2009 22:24

Цитата:

Цитата от Chamillionaire23 (Сообщение 1066097515)
можно глупый вопрос задать? завтра 06 должен был альбом ретаил или EP выйти

как я понимаю завтра презент альбома просто дисков на кассе продоваца небудет.

Mc-Step 6 февраля 2009 06:58

Да, жескачь придется ждать)))

Di@bllo 6 февраля 2009 13:37

мде:)
P.S-Обойма респект те ман за твоё творчество!:horosho::horosho::horosho::horosho::)

Oboyma* 6 февраля 2009 14:53

Цитата:

Цитата от DRAMMMA (Сообщение 1066097768)
А вообще вся эта не ясная возня вокруг сего релиза откровенно попахивает чистой воды пиаром,дабы вызвать ажиотаж и подготовить почву к хорошей продаже...
На соседнем сайте(на каком,я думаю все поняли) буквально пару деней на зад висела новость, по сему поводу.Где было изложено,что 6го числа ограниченная продажа альбома только на презентации,а в оборот диск выйдет 20того...
2Oboyma*- прокомментируй относительно 20того числа?!

дэссуасап братья!!!ни какой не ясной возни тут нет,так же как и нет ни какой пиар воды..а если чем-то и начинает попахивать так это жаренным :meat:.так как сегодня после полуночи питер засияет ва районе 5-ти углов в клубе А2.
еще раз повторяю,диск на презентации продаваться не будет,сейчас вынуждены немного подождать,дабы принять правильное решение относительно выпуска.на это уйдет небольшое кол-во времени,максимум до марта.скоро сэмплер появится в сети...
мир

шпингалет 6 февраля 2009 14:59

Цитата:

Цитата от Oboyma* (Сообщение 1066101918)
дэссуасап братья!!!ни какой не ясной возни тут нет,так же как и нет ни какой пиар воды..а если чем-то и начинает попахивать так это жаренным :meat:.так как сегодня после полуночи питер засияет ва районе 5-ти углов в клубе А2.
еще раз повторяю,диск на презентации продаваться не будет,сейчас вынуждены немного подождать,дабы принять правильное решение относительно выпуска.на это уйдет небольшое кол-во времени,максимум до марта.скоро сэмплер появится в сети...
мир

:horosho::horosho::horosho:

жареное :meat::meat: строго, готовится долго, но результат превосходит все ожидания))

ждем

ps - дай трек из подписи:D

Scut36 6 февраля 2009 15:01

Цитата:

Цитата от Oboyma* (Сообщение 1066101918)
дэссуасап братья!!!ни какой не ясной возни тут нет,так же как и нет ни какой пиар воды..а если чем-то и начинает попахивать так это жаренным :meat:.так как сегодня после полуночи питер засияет ва районе 5-ти углов в клубе А2.
еще раз повторяю,диск на презентации продаваться не будет,сейчас вынуждены немного подождать,дабы принять правильное решение относительно выпуска.на это уйдет небольшое кол-во времени,максимум до марта.скоро сэмплер появится в сети...
мир

Жень, свяжись со мной:o

FINN_sv_COOL 6 февраля 2009 15:40

Oboyma*
так LP не выходит сегодня?но выйдет до 1 марта,правильно?:)

XIII 6 февраля 2009 15:45

кажэ обойма feat.смоки мо_проснись
вот это хочу:meat:

Риментон 6 февраля 2009 15:49

Он выйдет в феврале или марте, один хуй, он будет пиздатым..:o

.CHAK. 6 февраля 2009 16:05

Цитата:

Цитата от Oboyma* (Сообщение 1065969494)
в день концерта 500 руб.предварительная продажа 300 руб.билеты можно будет купить в любой день в кассе клуба с 17 до 23 часов.в любом салоне Евросеть,на сайтах и в кассах kassir.ru ,muzbilet.ru ,concert.ru а так же спрашивайте в TruShop(e)))


Добавлено через 2 минуты
да и кстати..в сети альбома не будет.только сэмплер.

т.е если сегодня покупать в евросети или в трушопе ТО уже 500 стоит?

ЕDGE 6 февраля 2009 16:45

Цитата:

Цитата от Oboyma* (Сообщение 1066101918)
дэссуасап братья!!!ни какой не ясной возни тут нет,так же как и нет ни какой пиар воды..а если чем-то и начинает попахивать так это жаренным :meat:.так как сегодня после полуночи питер засияет ва районе 5-ти углов в клубе А2.
еще раз повторяю,диск на презентации продаваться не будет,сейчас вынуждены немного подождать,дабы принять правильное решение относительно выпуска.на это уйдет небольшое кол-во времени,максимум до марта.скоро сэмплер появится в сети...
мир

Ну знaчит базара нет,ждем!Удачи и угарно тебе сегодня отъебашить!
з.ы."feat.смоки мо_проснись" даеш!:)

BarBorRis 6 февраля 2009 18:27

Цитата:

Цитата от Oboyma* (Сообщение 1066101918)
дэссуасап братья!!!ни какой не ясной возни тут нет,так же как и нет ни какой пиар воды..а если чем-то и начинает попахивать так это жаренным :meat:.так как сегодня после полуночи питер засияет ва районе 5-ти углов в клубе А2.
еще раз повторяю,диск на презентации продаваться не будет,сейчас вынуждены немного подождать,дабы принять правильное решение относительно выпуска.на это уйдет небольшое кол-во времени,максимум до марта.скоро сэмплер появится в сети...
мир

удачи бро!заезжай на ДОНБАСС со своим мясцом!

ERE-m1-TE 6 февраля 2009 20:33

а ф Харькове можно будет купить ?:)

gr_sot 6 февраля 2009 21:43

Заебали эти все переносы! Аж расхотелось покупать! Буду лучше ждать альбомы др исполнителей! А кажэ ждать бессполезно!

FINN_sv_COOL 7 февраля 2009 10:05

было вчера выступление?если Да-то как всё прошло??


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.
Страница 7 из 61: 1234567891011121314172757 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.