Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Kendrick Lamar - Good Kid M.A.A.D City (https://www.hip-hop.ru/forum/kendrick-lamar-good-kid-m-a-a-d-456666/)

[malicious] 28 ноября 2012 20:22

Kendrick Lamar - Good Kid M.A.A.D City
 
скачать можно здесь - http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/90443-kendric...ition.html

мнение об этом персонаже самые разные, но интересно каждое :o в пределах разумного, конечно ;) поэтому добро пожаловать в коменты, котаны :trucat: ;D

лично я долго не мог определится, слушать альбом или нет. а то частенько слышу пр него (про Кендрика). вот наушники купил наконец, скачал, буду расслушивать :) после первых 3-х прослушиваний даже настроение поднялось, не зря потратил время на него) :horosho:

STRiKE 28 ноября 2012 20:39

Цитата:

Цитата от [malicious] (Сообщение 1076773370)
скачать можно здесь - http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/90443-kendric...ition.html

мнение об этом персонаже самые разные, но интересно каждое :o в пределах разумного, конечно ;) поэтому добро пожаловать в коменты, котаны :trucat: ;D

лично я долго не мог определится, слушать альбом или нет. а то частенько слышу пр него (про Кендрика). вот наушники купил наконец, скачал, буду расслушивать :) после первых 3-х прослушиваний даже настроение поднялось, не зря потратил время на него) :horosho:

ой сколько тут сейчас мнений о тебе, персонаже, будет. причем самых разных, но интересно КАЖДОЕ. в пределах разумного, конечно!

добро пожаловать в коменты, КОТАНЫ :seva::seva::seva:

зы наушники купил, настроение поднялось

[malicious] 28 ноября 2012 20:59

Цитата:

Цитата от STRiKE (Сообщение 1076773472)

ой сколько тут сейчас мнений о тебе, персонаже, будет. причем самых разных, но интересно КАЖДОЕ. в пределах разумного, конечно!

добро пожаловать в коменты, КОТАНЫ :seva::seva::seva:

зы наушники купил, настроение поднялось

какой то не очень умный троллинг:nsk:, извинись

Insane_91 28 ноября 2012 21:12

Альбом слушал,парочка треков понравилась...и все.Ничего плохого о Кендрике и альбоме сказать не могу,но и хвалебные оды петь не буду :o И по-моему он чересчур распиарен :o

STRiKE 28 ноября 2012 21:14

Цитата:

Цитата от [malicious] (Сообщение 1076773564)
Цитата:

Цитата от STRiKE (Сообщение 1076773472)

ой сколько тут сейчас мнений о тебе, персонаже, будет. причем самых разных, но интересно КАЖДОЕ. в пределах разумного, конечно!

добро пожаловать в коменты, КОТАНЫ :seva::seva::seva:

зы наушники купил, настроение поднялось

какой то не очень умный троллинг:nsk:, извинись

Bitch, don’t kill my vibe

Мистер Винанд 28 ноября 2012 21:23

что-то все хвалили, хвалили - мне не понравился особо альбум, пара треков ничеготак и все.
в отличии от похвал и рецензий, мол новоечтотореволюционноеахуеть!!!воувоувоу

предыдущий стянул во флаке, но слушать как-то откладываю, чтоб ещеболее не разочаровываться.

Murphy 28 ноября 2012 21:25

Цитата:

Цитата от FA @FAVNETUSI (Сообщение 1076773708)
предыдущий стянул во флаке, но слушать как-то откладываю, чтоб ещеболее не разочаровываться.

а наушники новые?

Мистер Винанд 28 ноября 2012 21:27

Цитата:

Цитата от Murphy (Сообщение 1076773723)
Цитата:

Цитата от FA @FAVNETUSI (Сообщение 1076773708)
предыдущий стянул во флаке, но слушать как-то откладываю, чтоб ещеболее не разочаровываться.

а наушники новые?

да! :saint:

kuraJ 28 ноября 2012 21:29

я вот тоже многочисленные восторги не поддерживаю по поводу олбума

STRiKE 28 ноября 2012 21:37

Цитата:

Цитата от kuraJ (Сообщение 1076773744)
я вот тоже многочисленные восторги не поддерживаю по поводу олбума

мне больше Черника понравилася

Radio 28 ноября 2012 23:21

Цитата:

Цитата от FA @FAVNETUSI (Сообщение 1076773735)
Цитата:

Цитата от Murphy (Сообщение 1076773723)
Цитата:

Цитата от FA @FAVNETUSI (Сообщение 1076773708)
предыдущий стянул во флаке, но слушать как-то откладываю, чтоб ещеболее не разочаровываться.

а наушники новые?

да! :saint:

Поди, рублей 800 отвалил, чтоб звук прочувствовать? Завидую.

[malicious] 29 ноября 2012 00:08

Цитата:

Цитата от STRiKE (Сообщение 1076773779)
Цитата:

Цитата от kuraJ (Сообщение 1076773744)
я вот тоже многочисленные восторги не поддерживаю по поводу олбума

мне больше Черника понравилася

это само собой конечно) Дигга молодец, альбом получился именно таким как я и ожидал, и даже ещё лучше:horosho:

Цитата:

Цитата от FA @FAVNETUSI (Сообщение 1076773708)
что-то все хвалили, хвалили - мне не понравился особо альбум, пара треков ничеготак и все.
в отличии от похвал и рецензий, мол новоечтотореволюционноеахуеть!!!воувоувоу

предыдущий стянул во флаке, но слушать как-то откладываю, чтоб ещеболее не разочаровываться.

ну вот не знаю не знаю, я ничего особо не увидел революционного и прочих лжеобожествлённостей, но что то в нём есть. он мне напоминает Боби Рэя. в плане и поёт и читает, и в обоих случаях весьма неплохо как минимум, но Кендрик более трушный что ли. этим и цепляет скорее всего:o

Мистер Винанд 29 ноября 2012 00:25

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1076774319)
Цитата:

Цитата от FA @FAVNETUSI (Сообщение 1076773735)
Цитата:

Цитата от Murphy (Сообщение 1076773723)

а наушники новые?

да! :saint:

Поди, рублей 800 отвалил, чтоб звук прочувствовать? Завидую.

у тебя неверная инфа о моих наушниках, юный друг :guinda: (ну юный в душе, как говорят не особо вдающиеся в детали истории потомки белогвардейцев :saint:)

как можно слушать что-то в наушниках за 800, ну пусть даже за тысячу рублей после нескольких лет ликбеза диджейки? :| ухо ведь резать будет, как и половина рус рэпа и музыкальная часть из той темы, где ты так (перехожу на личности, черт) яро "выгораживаешь" (а зачем? суть нападок все равно бессмысленная) исполнителя. хотя мне именно тот рэп ухо не режет, даже наоборот, вроде как "фирменный" звук, и зря там микрофон сменили на ламповую октаву, что-то было даже интересное в том звучании.

звучание этого альбома тоже странноватое, далёкое от привычного звучания западных альбомов, как мне кажется.

Sevilla 29 ноября 2012 00:26

Бля так слушать можно только когда наушники купишь ? Чё я не могу так послушать ?

Мистер Винанд 29 ноября 2012 00:29

Цитата:

Цитата от STRiKE (Сообщение 1076773779)
Цитата:

Цитата от kuraJ (Сообщение 1076773744)
я вот тоже многочисленные восторги не поддерживаю по поводу олбума

мне больше Черника понравилася

шел по городу, слушал свежезалитый в плеер "чернику" и после 3его или 4го трека с горя зашел на концерт оксимирона, хотя не планировал вообще. ну тут дело вкуса, спорить смысла нет. кстати, все так и было, абсолютная правда.

Цитата:

Цитата от [malicious] (Сообщение 1076774513)
Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Цитата:

Цитата от FA @FAVNETUSI (Сообщение 1076773708)
что-то все хвалили, хвалили - мне не понравился особо альбум, пара треков ничеготак и все.
в отличии от похвал и рецензий, мол новоечтотореволюционноеахуеть!!!воувоувоу

предыдущий стянул во флаке, но слушать как-то откладываю, чтоб ещеболее не разочаровываться.

ну вот не знаю не знаю, я ничего особо не увидел революционного и прочих лжеобожествлённостей, но что то в нём есть. он мне напоминает Боби Рэя. в плане и поёт и читает, и в обоих случаях весьма неплохо как минимум, но Кендрик более трушный что ли. этим и цепляет скорее всего:o

наверное все таки из-за наушников он тебе понравился :boyara:
хз, с боби реем не возникло ассоциаций, тот вроде как из другой оперы немного.
назови хиты с этого альбума на твой взгляд, я вот щас кроме "фристайла черной улицы" и не вспомню даже, а с альбома боба можно назвать пару тройку даже после полугода с прослушивания.

[malicious] 29 ноября 2012 00:43

Цитата:

Цитата от FA @FAVNETUSI (Сообщение 1076774573)
наверное все таки из-за наушников он тебе понравился :saint:
хз, с боби реем не возникло ассоциаций, тот вроде как из другой оперы немного.

ассоциации только в том, что оба петь умеют и читать) это конечно и сходством не назовёшь, ну вот просто чем то напомнил

за наушники норм стебёте ребята, мне наверное стоило объяснить, что около 2-3 месяцев ездил без них или с одним, так как одно ухо сломалось. а в основном музло слушаю по пути куда либо. естественно можно не только так слушать, но вот именно расценивать какие то новые для меня альбомы люблю именно таким способом:dovolen:

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
и да, ухо сломалось не у меня, а у наушников, которыми я пользовался до этого. и для этой темы надо было в тег слово "наушники" вписать ;)

Мистер Винанд 29 ноября 2012 00:56

Цитата:

Цитата от [malicious] (Сообщение 1076774604)
Цитата:

Цитата от FA @FAVNETUSI (Сообщение 1076774573)
наверное все таки из-за наушников он тебе понравился :saint:
хз, с боби реем не возникло ассоциаций, тот вроде как из другой оперы немного.

ассоциации только в том, что оба петь умеют и читать) это конечно и сходством не назовёшь, ну вот просто чем то напомнил

за наушники норм стебёте ребята, мне наверное стоило объяснить, что около 2-3 месяцев ездил без них или с одним, так как одно ухо сломалось. а в основном музло слушаю по пути куда либо. естественно можно не только так слушать, но вот именно расценивать какие то новые для меня альбомы люблю именно таким способом:dovolen:

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
и да, ухо сломалось не у меня, а у наушников, которыми я пользовался до этого. и для этой темы надо было в тег слово "наушники" вписать ;)

ну все, тема развивается, как в посте STRiK'a, я бы его назвал fuckin Vanga :) а какой у тебя модели плеер? а кнопки не барахлят? а что, одним ухом лучше альбомы зацениваются?
UPD: :trucat::trucat::trucat::trucat::trucat::trucat:

что-то не спроста это все, тонко подмечено было, или у меня паранойя.

Radio 29 ноября 2012 01:39

Цитата:

Цитата от FA @FAVNETUSI (Сообщение 1076774561)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1076774319)
Цитата:

Цитата от FA @FAVNETUSI (Сообщение 1076773735)

да! :saint:

Поди, рублей 800 отвалил, чтоб звук прочувствовать? Завидую.

у тебя неверная инфа о моих наушниках, юный друг :guinda: (ну юный в душе, как говорят не особо вдающиеся в детали истории потомки белогвардейцев :saint:)

как можно слушать что-то в наушниках за 800, ну пусть даже за тысячу рублей после нескольких лет ликбеза диджейки? :| ухо ведь резать будет, как и половина рус рэпа и музыкальная часть из той темы, где ты так (перехожу на личности, черт) яро "выгораживаешь" (а зачем? суть нападок все равно бессмысленная) исполнителя. хотя мне именно тот рэп ухо не режет, даже наоборот, вроде как "фирменный" звук, и зря там микрофон сменили на ламповую октаву, что-то было даже интересное в том звучании.

звучание этого альбома тоже странноватое, далёкое от привычного звучания западных альбомов, как мне кажется.

Как тебе сказать помягче. Не создавай подобных тем в этом разделе, в общем. Тем более с такими аннотациями. Наушники цветочками покажутся, продолжая в том же духе. С утра объединю и почищу. И вообще я там промазал постом, цитировать топик стартера собирался, который новые наушники купил чтоб кендрика расслушать, ликбезы вы, ликбезы :D Не припомню исполнителя, которого б я яро выгораживал, хоть я понял, о ком ты. Тем более за звук в русском рапе кого-то выгораживать :D

Мистер Винанд 29 ноября 2012 01:42

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1076774718)
Цитата:

Цитата от FA @FAVNETUSI (Сообщение 1076774561)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1076774319)

Поди, рублей 800 отвалил, чтоб звук прочувствовать? Завидую.

у тебя неверная инфа о моих наушниках, юный друг :guinda: (ну юный в душе, как говорят не особо вдающиеся в детали истории потомки белогвардейцев :saint:)

как можно слушать что-то в наушниках за 800, ну пусть даже за тысячу рублей после нескольких лет ликбеза диджейки? :| ухо ведь резать будет, как и половина рус рэпа и музыкальная часть из той темы, где ты так (перехожу на личности, черт) яро "выгораживаешь" (а зачем? суть нападок все равно бессмысленная) исполнителя. хотя мне именно тот рэп ухо не режет, даже наоборот, вроде как "фирменный" звук, и зря там микрофон сменили на ламповую октаву, что-то было даже интересное в том звучании.

звучание этого альбома тоже странноватое, далёкое от привычного звучания западных альбомов, как мне кажется.

Как тебе сказать помягче. Не создавай подобных тем в этом разделе, в общем. Тем более с такими аннотациями. Наушники цветочками покажутся, продолжая в том же духе. С утра объединю и почищу

Радио, ты чо, в глаза *****я? я эту тему создал разве :eek: почистить и перенести ясен пень, похвальна оперативная работа модераторов и администрации даже :p а, ты постом промахнулся, ну ясно:) просто и на моей практике было, когда пользователь с лычками, скажем так, вдруг приебался к наушникам каким-то неважным на неважной фотке (залез ведь, не поленился) а после огрызнулся и забанил, тварь скользящая по земле. и тут опять пост адрессованый и про наушники, я уж решил - "ну карма, что тут сказать" :morj:

Radio 29 ноября 2012 01:47

Цитата:

Цитата от FA @FAVNETUSI (Сообщение 1076774723)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1076774718)
Цитата:

Цитата от FA @FAVNETUSI (Сообщение 1076774561)

у тебя неверная инфа о моих наушниках, юный друг :guinda: (ну юный в душе, как говорят не особо вдающиеся в детали истории потомки белогвардейцев :saint:)

как можно слушать что-то в наушниках за 800, ну пусть даже за тысячу рублей после нескольких лет ликбеза диджейки? :| ухо ведь резать будет, как и половина рус рэпа и музыкальная часть из той темы, где ты так (перехожу на личности, черт) яро "выгораживаешь" (а зачем? суть нападок все равно бессмысленная) исполнителя. хотя мне именно тот рэп ухо не режет, даже наоборот, вроде как "фирменный" звук, и зря там микрофон сменили на ламповую октаву, что-то было даже интересное в том звучании.

звучание этого альбома тоже странноватое, далёкое от привычного звучания западных альбомов, как мне кажется.

Как тебе сказать помягче. Не создавай подобных тем в этом разделе, в общем. Тем более с такими аннотациями. Наушники цветочками покажутся, продолжая в том же духе. С утра объединю и почищу

Радио, ты чо, в глаза *****я? я эту тему создал разве :eek: почистить и перенести ясен пень, похвальна оперативная работа модераторов и администрации даже :p

Я там дописал, читай выше. С телефона, блядь :o

STRiKE 29 ноября 2012 08:41

Радиво - не ломай праздник, слыш. дай расслушать релиз в наушниках, в этой темочке!

Коржов Дмитрий 29 ноября 2012 11:57

посоветуйте правильные наушники!

Murphy 29 ноября 2012 18:32

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Коржов Дмитрий (Сообщение 1076775531)
посоветуйте правильные наушники!

:horosho:

'CASPER 29 ноября 2012 18:50

Пацаны не останавливайтесь! Жара :seva:

STRiKE 29 ноября 2012 19:04

Цитата:

Цитата от Коржов Дмитрий (Сообщение 1076775531)
посоветуйте правильные наушники!

Димитрий, слыхали ли вы что Cheer Nigga удумал делать новый альбом в стиле южныйрэп.рф? Как относишься к такому ходу супротив тру?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.