Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
активный пользователь
Сообщения: 2,114
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2010, 15:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Revolblade
  #1 (ПС)
Kill Time(Seid,Freast)-Снег Выпал Вчера (BATTLETIME 2010-3010_ROUND_#_3)VS_Unisoul(Double D,Freddy Fish)
вот с трудом записали к последему дню.
Думаем что кому то может и понравиться.Спасибо,Будем рады коментам,если что мы-коментнём ваш трэк если надо.Оппоненты норм ребята,но не норм рэперры,ай эм соу сорри,и тд)

Наш трэк-http://rghost.ru/3760937

оппоненты-http://rghost.net/3763173

ваши мнения кто дальше,и как вам наш трэк))

offline
Ответить с цитированием
ахуевшый ящер!
Аватар для MaliK(ЭМ)
Сообщения: 570
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: энгельс мать
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2010, 15:15
ВКонтакте
  #2 (ПС)
хорошо так
понравилось

забегай
https://www.hip-hop.ru/forum/chyo-po-chyom-just-one-chack...1071874957

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,114
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2010, 15:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Revolblade
  #3 (ПС)
Вообщем трэк неплох ребят,но ускорения на припеве не к месту звучат)А так удачи вам

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
-Цитата от Freast Посмотреть сообщение
Вообщем трэк неплох ребят,но ускорения на припеве не к месту звучат)А так удачи вам
сорри не туда написал

Добавлено через 8 минут 56 секунд
-Цитата от SymBa[Чё по Чём] Посмотреть сообщение
хорошо так
понравилось

забегай
https://www.hip-hop.ru/forum/chyo-po-chyom-just-one-chack...1071874957
спасибо,отписал

offline
Ответить с цитированием
аптечный ковбой
Аватар для Владян
Сообщения: 5,004
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2010, 16:01
  #4 (ПС)
есть хорошие моменты, но не особо понравилось

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,114
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2010, 16:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Revolblade
  #5 (ПС)
-Цитата от Владян Посмотреть сообщение
есть хорошие моменты, но не особо понравилось
Спасибо

offline
Ответить с цитированием
Rab The Ripper
Сообщения: 625
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Мелитополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2010, 18:29
ВКонтакте
  #6 (ПС)
ох ребята.чтото в этот раз вы слабо отчитали.в первой части первый парт более менее ровно лег,как и припев.но дальше по биту такие жесткие полеты начались.я хз.текста больше половины не разобрал,то что разобрал-неплохо,были моменты ничего прям)но блять вторая часть это вообще.минус этот в пизду надо слать,коли не получаеццо грамотно на него прочесть.Сэйд там чето растягивал как мог слова,но пздц неуверенно,с полудрожащим голосом.Саня с ахуеннейшим напором ебанул но блять все практически мимо,как будто у тебя в наушниках другой бит играл.ритмика подгуляла конкретно.повторюсь что частички текста которые мне удалось уловить были не дурны,но зачитка вас тут подвела,при чем довольно серьезно.я конечно желаю вам прохода,но очень сомневаюсь в нем,даже не слышал оппонентов.ритмика и дикция-главные ваши домашние задания.работайте.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,114
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2010, 20:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Revolblade
  #7 (ПС)
-Цитата от K.O. Посмотреть сообщение
ох ребята.чтото в этот раз вы слабо отчитали.в первой части первый парт более менее ровно лег,как и припев.но дальше по биту такие жесткие полеты начались.я хз.текста больше половины не разобрал,то что разобрал-неплохо,были моменты ничего прям)но блять вторая часть это вообще.минус этот в пизду надо слать,коли не получаеццо грамотно на него прочесть.Сэйд там чето растягивал как мог слова,но пздц неуверенно,с полудрожащим голосом.Саня с ахуеннейшим напором ебанул но блять все практически мимо,как будто у тебя в наушниках другой бит играл.ритмика подгуляла конкретно.повторюсь что частички текста которые мне удалось уловить были не дурны,но зачитка вас тут подвела,при чем довольно серьезно.я конечно желаю вам прохода,но очень сомневаюсь в нем,даже не слышал оппонентов.ритмика и дикция-главные ваши домашние задания.работайте.
полностью согласен.увы..хороших лиричных битов у меня нет,да и где искать их я не знаю,а скорость не позволяет кидать все архивы подряд.А тот бит во второй части мне понравился,да и текст то мой был под него,но увы я не смог с двух тэйков одним разом там наложить всё,да и про бэки приходиццо молчать там.Самые кривые за сколько я себя помню..Вообще нахуй бэки,столько делать я подумал.Видишь,Макс,мне правда стыдно за свои парты как исполнителю,но лучше я не смог за 15 минут начитать там.Спешка..всё скорей да бегом.А парты Сейда,просто кинуты поверх,уже в воскресенье отдельно,тогда как я отписывал своё в субботу.Так же я приношу извинения тебе как судье 3-его мел баттла,и прошу понять там был(когда писали парт Сейда)я просто был с ним и у меня на диске был бит под который я читал на отбор туда к вам,и вот это недорэпчинка,и его трэк(на отбор)Должен был быть под лирический минус,но Там устройства,отказались читать его Телефон,как флэшку(где был его бит на отбор)и поэтому за неимением возможных лирических битов,он читал под тоже под что и я на отбор.Надеюсь,это недоразумение не вызовет дисквалификации?)вот
P.S.спасибо большое за Комментарий к нашему недотрэку.если мы всё же пройдём в четвёртый раунд,то обязуемся сделать круто.Домашнее задание обещаем сдать ко второму раунду мел баттла(если пройдём)И к 4-тому раунду баттлтайма(если пройдём)Учитель.ещё раз спасибо.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 11
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 13:38
  #8 (ПС)
Нормальный трэк
По моему норм вышло

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,114
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 18:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Revolblade
  #9 (ПС)
-Цитата от SeiD Kill Time Посмотреть сообщение
По моему норм вышло
Стёп,это)Если бы мы не читали этот трэк вместе,то твой комментарий был бы весьма таки уместным здесьИ это)Раз уж ты с телефона своего(как и я когда то)Осилил регу тут,и количество букв в постах выше,то добавь меня в други,вдруг надо будет найти тебя тута)

Добавлено через 5 минут 5 секунд
я спалил тебя в теме
-
SeiD Kill Time
Добавлено через 5 минут 58 секунд
я спалил тебя в теме
-
SeiD Kill Time

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 11
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 18:44
  #10 (ПС)
Люди,как по текстам наш трэк?:-)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джесси Джеймс
Сообщения: 1,394
Регистрация: 01.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 21:55
  #11 (ПС)
Норм трек пацы..кричащий только не понравился,как то перемотать хочется..вторая часть чет мата много,мне не нравиться мат не втему.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,114
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2010, 10:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Revolblade
  #12 (ПС)
-Цитата от Джесси Джеймс Посмотреть сообщение
Норм трек пацы..кричащий только не понравился,как то перемотать хочется..вторая часть чет мата много,мне не нравиться мат не втему.

спасибо.а как по мне мат там в тему.такой вот рэп с матом и грязью.просто надо было хотя бы мои акапеллы выше делать по громкости я думаю..

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Kill Time(Seid,Freast)-Снег Выпал Вчера (BATTLETIME 2010-3010_ROUND_#_3)VS_Unisoul(Double D,Freddy Fish)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ass to Ass - Снег выпал вчера (battletime 3r) TryLav BattleZone (Треки) 68 12 января 2011
Kill Time(Freast&SeiD)-В стране слепых[MIXTAPE PROMO TRACK](Sleepy beat prod) Revolblade Демо-музыка 12 9 января 2011
Kill Time(Freast&SeiD)-Не Вижу Зла.[BATTLETIME r2] Revolblade BattleZone (Треки) 19 9 января 2011
SCP - Вчера выпал снег (3 round battletime) pilgrim BattleZone (Треки) 15 24 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.