| ТВОЮ МАКС | 8 января 2015 18:40 | Ох и сколько же троллей сразу активизировалось!!! Цитата:
Цитата от Entrepreneur
(Сообщение 1078744356)
Цитата:
Цитата от кай
(Сообщение 1078744349)
Цитата:
Цитата от ТВОЮ МАКС
(Сообщение 1078744313)
я предложил ему написать моей маме, о своих тайных желаниях, в личку | Не перестаёшь удивлять :horosho: | А еще в соседней теме говорил, что не подкладывает мамана под пацанов с форума :| | Это было в этой теме и как ты правильно понял я не кого и не под кого не подкладываю, а просто решил проверить тролля на мужика, сможет он лично все это дело описать или как баба будет по форуму разносить различные домыслы и свои сексуальные изврат фантазии, что он собственно говоря и делал все это время... :chet: Цитата:
Цитата от снова шон
(Сообщение 1078744345)
Цитата:
Цитата от ТВОЮ МАКС
(Сообщение 1078744313)
Да ребята, далеко пойдете... Особенно шон - это еще тот словоблуд, который в разных темах не стеснялся своих сексуальных фантазий по поводу моей родимой матушки, более того до сих пор утверждает, что я якобы хочу свою мать и даже дрочу на нее, не понимая того, что генерируя свои изврат фантазии подобным образом, сам же в себе обличает свои сексуальные пороки, тем самым демонстрируя свою истинную сущность. Мне стало интересно, что может сделать подобный интернет тролль в реале и я предложил ему написать моей маме, о своих тайных желаниях, в личку и что бы вы думали он выложил страничку моей матери на всеобщее обозрение, сам так и не решившись написать ей ни слова... И вот сейчас он якобы круто парирует фразами с подковырками, цепляясь к словам и пытаясь вывести из себя двух, достаточно обворожительных девушек, экс-участниц дуэта Стиль из России, стремясь как-то дискредитировать их творчество и образы, и как вы считаете в этом ли заключается поведение настоящего мужчины? Пытаться как-то больно подколоть и обидеть представительниц прекрасного пола, взамен на это получив одобрение и поддержку таких же троллей и тупо самоутвердиться на фоне своих же язвительных шуток, другого смысла в этом я просто не вижу и исходя из всего этого я могу сказать, что не зря мы вас тогда диссили в нашем проекте, на самом деле есть за что, ведь ничего не происходит просто как и как вы понимаете, всему есть своя причина и следствие... :voin: | МЦ ИНЦЕСТ ты же внатуре просто волоеб конкретный :D
вот все уже забыли и всем стало похуй, а ты прибежал и давай тут в красках цедить молочко из мамки | Цедить молочко из мамки, да еще и в красках, какая неуемная у тебя фантазия, когда уже ждать бестселлер под названием "Троллинг - как мое призвание по жизни"? :guinda: Цитата:
Цитата от кай
(Сообщение 1078744370)
Цитата:
Цитата от ТВОЮ МАКС
(Сообщение 1078744364)
если ты думаешь, что таким образом я добиваюсь, что бы мне кто-то из них, как ты выражаешься, дал, то ты сам невысокого полета ястреб, ведь каждый мыслит в меру своей испорченности... | А они тебя не привлекают как женщины? | А причем тут это, я разве рассуждал об их привлекательности, если хочешь об этом поговорить, то могу сказать, что на мой взгляд они, вполне привлекательные и творчески самодостаточные особы...:horosho: Цитата:
Цитата от гнев добрый
(Сообщение 1078744374)
Цитата:
Цитата от ТВОЮ МАКС
(Сообщение 1078744344)
Цитата:
Цитата от гнев добрый
(Сообщение 1078744324)
вот я тебе сейчас без шуток скажу - ты дол-бо-еб | Легко сказать, мой юный друг, попробуй обдумать сказанное и пояснить в чем конкретно я не прав? :confused: | я твою правоту оспаривать и не пытался вроде бы, а ответ на вопрос "почему долбоеб" ты мог бы найти, подумав над выделенными мною жирным словами в твоём посте и комментариями того же поста другими пользователями, мог бы, если б не был долбоебом | Как интересно ты все раскладываешь, т.е. я должен обращать внимание на эти так называемые намеки и понимать какие же вы все таки молодцы и какой же я недалекий человек, что все это написал, да? :confused: Цитата:
Цитата от Zato4ka
(Сообщение 1078744376)
Цитата:
Цитата от ТВОЮ МАКС
(Сообщение 1078744364)
Цитата:
Цитата от Zato4ka
(Сообщение 1078744343)
думал бомбилы только в дороге пиздят без умолку.не даст тебе ни одна,ни вторая,зря такие оды строчишь.пора-бы тебе принять себя таким,какой ты есть.единственный выход для тебя,караулить бухих шлюх под утро у клубов на такси фаетон и вывозить их в лес:horosho: | Я высказал свое личное мнение о выше прочитанном и если ты думаешь, что таким образом я добиваюсь, что бы мне кто-то из них, как ты выражаешься, дал, то ты сам невысокого полета ястреб, ведь каждый мыслит в меру своей испорченности... Цитата:
Цитата от Entrepreneur
(Сообщение 1078744326)
МЦ ИНЦЕСТ, иди дрочи на мать. | Вот и Entrepreneur подтвердил свой недалекий статус... | ты и двух баб-то наебать красиво не можешь раз они тебе до сих-пор не дали а уже мужика обмануть пытаешься.сперва добейся:horosho: | Да ладно, это шон, что ли мужик, а его мужском поведении я уже написал, читай выше... :nsk-ng: Цитата:
Цитата от Entrepreneur
(Сообщение 1078744423)
Цитата:
Цитата от ТВОЮ МАКС
(Сообщение 1078744364)
Цитата:
Цитата от Zato4ka
(Сообщение 1078744343)
думал бомбилы только в дороге пиздят без умолку.не даст тебе ни одна,ни вторая,зря такие оды строчишь.пора-бы тебе принять себя таким,какой ты есть.единственный выход для тебя,караулить бухих шлюх под утро у клубов на такси фаетон и вывозить их в лес:horosho: | Я высказал свое личное мнение о выше прочитанном и если ты думаешь, что таким образом я добиваюсь, что бы мне кто-то из них, как ты выражаешься, дал, то ты сам невысокого полета ястреб, ведь каждый мыслит в меру своей испорченности... Цитата:
Цитата от Entrepreneur
(Сообщение 1078744326)
МЦ ИНЦЕСТ, иди дрочи на мать. | Вот и Entrepreneur подтвердил свой недалекий статус... | МЦ ЖОПОЛАЗ, статус на этом форуме есть только у тебя, статус гомосексуалиста, подглядывающего за мамкой в душе. | И все благодаря таким троллям как ты, которые гастролируют с этими байками из одной темы в другую, ты мне покажи пальцем кто мне в лицо это скажет, а на форуме статус составить не сложно, слаженная работа несколько матерых троллей и вуаля; МЦ Инцест, МЦ Жополаз, МЦ Дрочу на мать, МЦ Хочу мать - вариантов масса, меню на все вкусы... :tolstiy: |