Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2011, 00:50
  #51 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
купил томик Апдайка с четырьмя "Кроликами"
упустил я этот момент как-то сразу.

а пятой книги у вашего букиниста не было?
-Цитата от Stupid Monkey Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к 700метровым ДВД рипам и только субтитрам, других переводов пока что не существует.)
Картинка вполне себе смотрибельна.
я отношусь двумя руками к титрам. у самаого на примете половину читать надо. надеюсь, бротва не обидеться. не мне же озвучивать
пятой не было, там в одной книге всё.
ну я имею ввиду пятого Кролика. ВОСПОМИНАНИЯ которая, это даже новелла.
только вот ее нет нигде - ни на либрусике, ни за пределами.
-Цитата от Stupid Monkey Посмотреть сообщение
Да и чего я спрашиваю то. Чего закину то и будете палить. Я к вбросу готов
кидай уже, не томи

ВС - по меркам свободного от трудодней времени не скоро.)

[dps]Добавлено через 2 минуты 23 секунды[/dps]хотя уже за полночь, вокак

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2011, 00:53
  #52 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
кидай уже, не томи
цыц. рано понедельник же чо совсем всё сдвигать то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2011, 01:09
  #53 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
упустил я этот момент как-то сразу.

а пятой книги у вашего букиниста не было?

я отношусь двумя руками к титрам. у самаого на примете половину читать надо. надеюсь, бротва не обидеться. не мне же озвучивать
пятой не было, там в одной книге всё.
ну я имею ввиду пятого Кролика. ВОСПОМИНАНИЯ которая, это даже новелла.
только вот ее нет нигде - ни на либрусике, ни за пределами.
-Цитата от Stupid Monkey Посмотреть сообщение
Да и чего я спрашиваю то. Чего закину то и будете палить. Я к вбросу готов
кидай уже, не томи

ВС - по меркам свободного от трудодней времени не скоро.)

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
хотя уже за полночь, вокак
я тебя понял, что ты про воспоминания, и говорю, что у меня в одном томе только первые четыре кролика было . Пятого не видел

offline
Ответить с цитированием
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2011, 07:59
ВКонтакте
  #54 (ПС)
кот 46 на слуху сидит плотно очень. может с чем путаю, может есть даже, валяется, пылится где-нибудь на складе.
так что если чо, то я тоже.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2011, 18:20
  #55 (ПС)
Ну короче не внесли меня в список вы, а я кино посмотрел

Начало на самом деле как будто начисто слизано с Эквилибриума. Бы бы уверен на 100%, если бы фильм не вышел на 5 лет раньше трэша с Криастианом Бэйлом. Посудите сами: начинается с огромного офиса, где сидят одинаково одетые люди, а ГГ еще и отличается суровой педантичностью - чистит клаву, на столе порядок, все дела. Правда, через 5 минут кино совершает кульбит в другую сторону.


Как по мне, тема американской мечты уже раскрыта, и не один десяток раз. Смотреть еще раз про то, что ради мечты можно идти на все? Спасибо, отстаньте. Весь этот затянувшийся детектив порядком поднадоел к середине фильма.
Показать скрытый текст
Могли ведь сыщики просто подойти и резко сорвать волос с ГГ - типа, случайно вышло. Или на проходной заставить сдавать кровь из другого пальца - у него не на каждом пальце наклейка была.


Кстати,
Показать скрытый текст
я все ждал, когда же он отправится в космос и начнет там испытывать неебические трудности. Вроде он летел на год, так у него должны были начаться проблемы с линзами и всей подобной бытовухой. Ну ладно, сочтет, что линзы продвинутые и можно годами не снимать Но все равно, описать его проблемы со здоровьем в космосе было бы лучшим продолжением фильма, чем тянуть весь этот мухлеж с кровью и мочой.


Кино на пол раза. Можно добрую часть перемотать и ничего не потерять при просмотре.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для slynidiot
Сообщения: 645
Регистрация: 24.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 19:24
  #56 (ПС)
Очередная зарисовка про путь из грязи в князи. Эдакая история про подготовку Золушки на бал. Как упоминали ранее, в визуальном плане здесь всё хорошо, картинка глянцевая (смотрел рип 720р).

Одноразовый фильм на 4 с минусом. Здесь есть все присущее типичному американскому кино: пафос, какая-никакая мораль, незамысловатый сюжет и хеппи-енд. Отсутствует лишь экшн как таковой.
Порадовали элементы позаимствованные из киножанра нуар, например хар-ры детективов и сцена побега с облавы.
Играли без задоринки, лишь Джуд Лоу чем-то симпатизировал, напомнил Тайлера Дердена. Я вообще думал что именно его персонаж убил директора. Ожидал больше киберпанка, а на деле оказалась типичная антиутопия.

Смотреть было приятно, послевкусия нет.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2011, 02:10
  #57 (ПС)
Короче я оказывается видел этот кинч по телиссону. Но раз уж улегся то думаю пересмотрю, хуйле нам, кабанам.
Короче не хватило сил прочитать ваши высказывания, а повторятся после мастадонтов нету желания..

То чо имею сказать:
Ебанутые американцы! Ебаные дебилы и вся их жизнь.
Родители этого полудурка, породившие в нём комплекс, своей мегатупостью. Ну обычная родительская залупка. Типа мы не смогли мы дрозды но пусть наш сын станет блядь пианистом, как элтон джон, но только пианистом. И зичинают они блядь шепелявого гуфа этого. Яебешь короче такие ценности. Автор молодец показывает прям карикатурных такиз дроздов-родителей.
Зачали они в нем значит комплекс и п ацан думает чем выделиться?! Брат и выше и плавает как глист в жопе - всё ему подвластно блядь. Ну и зарождается у него абсолютно тупая мечта. Как бы тут надо отметить две вещи: автор вроде как человека должен был показать, классического человека на фоне блядь этих арийских роботов из пробирки. А он хуйле сделал? Он сделал из него такого же робота злоебучего. Типа он такой же робот ариец тока лучше. В этом что ли понт человека? Я всё могу, если перестану дрочить - видимо такая мысоль меня как зрителя должна посетить?!
Ну тут надо отметить вторую деталь: я как наглухо ебнутый троль считаю, что жизнь хуйня и игра в "добивашки" это хуйня какая то а не экзистенс. Поэтому вот эти вот геройские "порву жопу но сделаю" меня вообще не задевают. По одной просто причине, что такой и хочется в порыве гнева крикнуть вставая с дивана "ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ?" при этом даже можно опустить риторический вопрос ЧЕГО РАДИ?
То есть цель ака мечта у него - гавно на палочке. Что и является центральной проблемой фильма. Поэтому даже если режикобосрётся аки герой его - путного один хуйничего не выйдет.

Лучше бы он показал живого человече, который бухает, читает Камю и дрочит. И у него пузо.
А так стерильный мир каких то имитивов. И человече ака наш геройничем от них не отличается. Тока обновленная более совершенная модель с одним изьяном. Типа как человеческий фактор сработал на конвеере и дядя вова с бодуна ему заведомом хуёвый мотор под капот прикрутил.

Даже не знаю что мне понравилось в этом фильме. Да ничего наверно. И я даже не хочу думать на тему нахуя этот дрозд спалил себя. Вариант что он акцию за свободу Тибета замутил не предлагать.





Пламенный ака камю. Увидел что ты задался вопросом откуда у больного силы на плавание. Плавание это самый такой спорт где сердце не нагружено. Горизонтальное положение, почти невесомости условия и тп. Может это отчасти. Да и хуй пойми сколько тогда тот дрозд бегал. Я могу час бегать со скоростью 15 кмч. А после часа если нету мощного стимула чо я остановлюсь оч уставший.

Добавлено через 5 минут 10 секунд
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
я возможно повысил кредит доверия к кинцу, ибо купил томик Апдайка с четырьмя "Кроликами", размером как у Винсента, и делал присед с ним, а потом отождествлял себя с ГГ
Одним томиком?

Там еслия щас ничо не путаю от бессоницы то есть ещё пятая часть. Правда тока на хеппи инглише

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2011, 03:29
  #58 (ПС)
как всегда, прочтение без улыбки не обошлось

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2011, 03:32
  #59 (ПС)
Ты проснулся а я тока ложусь))

Ты представлял, да, как у меня слюна брыжжет? Ну как в 5D кинотеатрах

offline
Ответить с цитированием
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2011, 11:38
ВКонтакте
  #60 (ПС)


к образу живого человече там Лоу ближе всего. из четырёх основополагающих пунктов - 1ый на лицо, 2ой и 3ий под вопросами, и 4ый - вопрос времени. я в него верил(-ю).

offline
Ответить с цитированием
Человек-картошенька =)
Аватар для Дед Володя
Сообщения: 232
Регистрация: 09.11.2009
Откуда: Лесосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 13:28
ВКонтакте
  #61 (ПС)
да,припоздал я с мнением конечно,но лучше уж поздно,как говорится. что касательно фильма-с удовольствием пересмотрел сей кинч,второй раз доставило почти так же как и в первый. сюжет не столь замудрен,довольно прост,но затрагивает тему актуальную на все времена -проблема человеческой дискриминации.главный герой относится как раз к категории "изгоев" ,но его стремление в исполнению заветной мечты приводит к тому,что он таки добивается невозможного- это,то бишь ,очередная сказка о Золушке с хэппи-эндом,что в принципе и любит рядовой зритель. актеры играют вполне сносно -не переигрывают и не недоигрывают. стиль картинки выдержан хорошо для общей концепции фильма , музыкальное сопровождение тоже. что сказать,данное кино хоть не дотягивает по моему ИМХО до идеала, как фильм прошлого сеанса,но твердую 8 из 10 заслужило.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,923
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: я знаю вашу девушку ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2011, 11:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #62 (ПС)
Накoнeц тo пoсмoтрeл фильм, фильм немного скучонават конечно, если говорить о будущем то в фильме 20ый век )) Я надеюсь таким будущее не будет. Вообще признаюсь не очень люблю фантастические фильмы и игры. Идея фильма и музыкальная подборка хороша. Операторская работа на уровне, лишних кадров не заметил. Я бы даже назвал этот жанр философская фантастик. Спору нет это один из самых хороших фильмов которых я посмотрел в этом жанре. Оценка: 8/10

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Сергей Умолкните
Сообщения: 5,912
Регистрация: 19.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2011, 17:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Сергей Умолкните
  #63 (ПС)
добрался я таки до этого фильма.
замечательный прибор
фильм хороший, на один раз, как модно говорить.
уныло будущее выглядит, со стороны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2011, 19:13
  #64 (ПС)
Норм фильмец.Актеры на уровне играю,только я не врубился,ЧТО ХОТЯТ ДОНЕСТИ создатели фильма?
Если это просто доказательство упорства и стремления человека,то ну его нахуй

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 23:01
  #65 (ПС)
http://www.afisha.ru/blogcomments/1459

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2012, 08:48
  #66 (ПС)
Откопал самое первое сообщение Серёжи в фильмотеме:
-
Посмотрел наднях "Гаттака" фильмец 97го года, ооочень-очень понравился... Удивлен даже, что не натыкался на него раньше... Классный кинчик!
мило

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2012, 09:38
  #67 (ПС)
меня пугают твои сыскные способности

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Киноклуб: Сеанс№2 - Гаттака / Gattaca
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киноклуб - организация и обсуждение Vegan Jihad Кино a.k.a. Фильмы 459 14 января 2012
Киноклуб: Сеанс№1 - Господин Никто /Mr.Nobody коуч Кино a.k.a. Фильмы 118 11 сентября 2011
Мс с Плутона - Сеанс обмена с Марсом(планета рекордс) PWR Демо-музыка 11 6 марта 2010
SmOke - сеанс релаксации yNwa Демо-музыка 0 5 декабря 2008
У меня сейчас начинается сеанс Сладкoeжка Разговоры 2 30 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.