Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 16: 1234567891011121314 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Кирпичи (https://www.hip-hop.ru/forum/kirpichi-13812/)

karantin 24 апреля 2003 18:06

не являюсь их слушателем , но из последнего что слышал от Кирпичей чтото про "МЫ РЫЦАРИ ДЖИЖАИ..." , вкатила тема , особенно текст

babangida 25 апреля 2003 02:34

Горыныч, я слушал кирпичей когда ты ещё в школе природоведение учил, и никаких каст-хуяст децолов-хуецолов тогда и в помине не было.
хип-хоп это стиль жизни, рэп это музыка - слыхал такую мысль одного известного ниггера? отражаешь её?

Горыныч 25 апреля 2003 10:38

2 babangida
М-м-м!
А понтов-то сколько! И сколько ж тебе лет, почетный старец?
И еще! Товарищ, если уж ты берешься цитировать известных ниггеров, то не извращай их слова!
Rap is something we do, hip-hop is something we live! (KRS-One)... (видимо, тебе нужно было учить природоведение, а не кирпичей слушать)

Mi$understood 25 апреля 2003 10:51

интересно...
 
интересно, что можно говорить о группе, у которой есть трек с названием "РЭП это калл"%)):rolleyes:

A-Sid 25 апреля 2003 11:25

Дааа... "Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь..." Я всегда говорил, что дети-рееепники это тупиковая ветвь человечества... хотя некоторые приходят в себя. Хочу сказать только вот что. Товарищи дети, не надо вам слушать группу Кирпичи, не надо. Вы их потом, когда мозг чуть-чуть оформится послушайте (если мозг обнаружится конечно). Может после вы воткнете, что Кирпичи - хорошая группа, с отличными текстами, без тупых "Йоу, ааа, ааа, йеее". Просто это взрослая музыка на стыке жанров.
Про "рэп - это калл", вы сначала послушайте песню, потом говорите. Вот не люблю я тех людей, кто не зная балаболит.
А самое интересное знаете что? Это то, что И Васе, и Дэнни до ваших слюноотделений не просто забить болт, а забить большой болт :) И это хорошо.
Да, СТДК записывала с Кирпичами совместную песенку (и не одну) когда еще uj был жив... Но так как СТДК тоже не рэп (по мнению рееепников), то все в порядке вроде :)

Mi$understood 25 апреля 2003 11:35

у каждого свое мнение и никто не может мне запретить "балаболить". Хочу сказать, что любой НАСТОЯЩЕЙ рэп-группе должно быть без разницы, что о них думают, т.к. настоящие рэперы читают от души и несут, то что они чувствуют, главное, чтоб текста были реальностью...

Termit 25 апреля 2003 11:44

Я рад, что мою точку зрения поддержали. :)
Да только я наблюдаю, что в темах (не только в этой) начинается какой-то гон друг на друга, чуть ли не горло грызут. По-моему это смешно (и грустно), вы че такие все запаренные. Вам лично не пофиг, кто что слушает, кто что считает. Или вы здесь специально, чтобы поспорить сидите? Душу так сказать отвести...

flagitiosa 25 апреля 2003 11:56

ничего хорошего я о них не думаю

Республика Раста 25 апреля 2003 12:17

A-Sid - охуенно сказал.

Dyshe$ 25 апреля 2003 17:21

Думаю, что каждая их последующая песня будет очередным дерьмом без смысла, прошли их времена, лучшего они уже ничего сделать не могут, а жаль, когда то мы толпились на их концерты.

jk-Slash 25 апреля 2003 21:18

Всё, зае___ли трепаться. Кипичи форевер и всё... я их фанат!!!

babangida 26 апреля 2003 02:56

Горыныч, мне больше чем тебе, а кирпичи это охуенный рэп, просто у тебя нос не дорос.
хотя готов даже побиться об заклад, 50% что ты их не слушал толком.
цитату специально упростил, чтоб донести для такой амёбы как ты.

БЕС 28 апреля 2003 02:47

Я эту группу знаю хорошо и давно, и могу сказать, что первые их альбомы - "Кирпичи тяжелы" и "Смерть на рэйве" были превосходны - отличный сплав рэпа и альтернативы, тексты местами весёлые, местами драматичные. Потом был альбом "Капитализм 00", альбом несколько невнятный, хотя и там были несколько отличных песен. Последняя их работа - "Сила ума" мне совсем не нравится. Музыка там слабенькая, читка и рифмовка не дотягивают до рэп-стандартов, тексты как бы с юмором, но я почему-то, не смеюсь:( Вообщем, не альбом - остатки былого величия...
И вот парадокс - альбомы они записывают всё более и более легкие, а на коцертах всё больше и больше рубят какоё то старенький упёртый heavy metal:p
Но за некоторые старые песни я всё равно могу высказать Васе Васину big respect:)

Горыныч 30 апреля 2003 13:31

babangida

Дядя, а вам не кажется, что у вас комплекс неполноценности из-за своего возраста?! Вы походу так всех меряете. По принципу сколько кому лет?! Ну-ну! Не надейся, ты не самый умный чмошник! А по поводу амебы... Ну ты, лох, смотри у меня!

fakesdeath 6 мая 2003 01:23

Кирпичи - это вам не хухры-мухры!!!

Смуглый ака Миха 6 мая 2003 03:32

Да бля чо это тема еще делает тут?Её нада перенести в срать тут.Кирпичи отстой.

Кайрат Ерденович 6 мая 2003 04:14

mihail- спаси мир, убей себя
заебал, ей-аллаху
хотя коры иногда мочишь ураганные=)

сорри за оффтоп, блять:)

Guero 16 апреля 2005 10:27

Кирпичи это охуенно.
Вася Васин решает :ma3im:

Guero 16 апреля 2005 11:52

Цитата:

Цитата от Opo :
Кирпичи это охуенно.
Вася Васин решает :ma3im:

А самое интересное, что читают про нашу жизнь. Прям описывают все, как есть. Васян стебет вообще конкретно. Я вот помню как в одной тусе на кухне песню "Давай Микрофон" читали один сатанист, рэппер и один альтернативный пацанчик. Самое интересное, что читали по очереди и очень слаженно.;)
Я под портвейном просто выхватывал с этого :skaldust::blackust:

twoklip 17 апреля 2005 05:56

Хорошая группа! Послушиваю года с 90-бородатого. Особенно хороши их "позитивные" вещи : ) Ручки на последний альбом бы наложить... Кстати, кто слышал, поделитесь впечатлениями.

Guero 17 апреля 2005 09:44

Ну последний альбом без намека на рэп. Там гранж, панк, тяжелая музыка, в общем. Т.к. я сейчас в такой музыке и варюсь, для меня самое то. :)

Slammer 17 апреля 2005 12:47

Кирпичи - ФОРЕВА. С их "Джедаев" я начал рус. рэп слушать :D

МихА 17 апреля 2005 21:26

да,кирпичи нормально ебешат
подскажите где клип на Джедай качнуть можно.

МихА 17 апреля 2005 21:28

ой нашел уже.
кому надо вот тут лежит.
http://vasin.gorbikov.com/media.php

Лёша Памп 18 апреля 2005 07:10

кирпичи нормально ебашат
МихА ака VXC спасиб за ссылку ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.
Страница 7 из 16: 1234567891011121314 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.