Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 20: 12345678910111213141518 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   кишинёвский диалект русского языка (https://www.hip-hop.ru/forum/kishinyovskii-dialekt-russkogo-yazyka-53659/)

Сварожич 13 октября 2007 19:08

Цитата:

Цитата от tunr (Сообщение 1062573070)
блядь,тут хоть всю тему в цитаты заноси :D :D :D
Адам и Ева были украинцами :D :D :D
все,что в мире есть - все от украинцев пошло :D

Америку открыли украинцы,а не какой то Колумб ебучий
и колесо изобрели украинцы
это все в 18 веке злопыхатели историю переписали дабы умалить заслуги Украины :D :D
бин ладен тоже украинец - мстит американцам за то,что Колумба в историю вписали вместо безвестного украинского героя :morj:

1 Америку украинцы неоткрыли, но внутришнее оформление в Белом Доме сделал украинец
2 Самое древнее колесо в мире и в правду было найдено возле Одессы.
3 Украина никому не мстит, у нас миролюбивый менталитет
;)

Jack Wolfskin 13 октября 2007 19:08

Цитата:

Цитата от tunr (Сообщение 1062573070)

Америку открыли украинцы,а не какой то Колумб ебучий
и колесо изобрели украинцы
это все в 18 веке злопыхатели историю переписали дабы умалить заслуги Украины :D :D
бин ладен тоже украинец - мстит американцам за то,что Колумба в историю вписали вместо безвестного украинского героя :morj:




Ты прав:horosho: :horosho: :horosho:


Тока Бэн это не чистый украинец,он наполовину еврей!

Jack Wolfskin 13 октября 2007 19:10

Цитата:

Цитата от TGFF (Сообщение 1062572716)
в киеве квартиры дороже чем в москве и это знает любой кто хоть слегка поинтересовался этим:|

Я интерисовался-и скажу тебе точно что в Москве дороже,Москва вообще по этим вопросам ебанутая....Киев в порядке отстает на треть где то....я реально интересовался!:p :p :p

smthHH 13 октября 2007 19:10

Цитата:

Цитата от СД (Сообщение 1062572767)
ну йобаный по голове
да языки языками но историйу йа тоже довольна таки неплохо знаю.

а насчёт более актуальных источников, ваши риелторы сойдут ? дай сайты с ценами, поржём вместе

Цитата:

Цитата от TGFF (Сообщение 1062572819)
вот ссылка на предложения по продаже однокомнатных квартир в районе метро лукьяновская (это не центр и не окраина,что-то наподобие среднего между ними)

http://www.blagovest.com/index.lisp?mod=realtysearch&dat...%E8%F1%EA+

ну что,поржал?:|

smthHH 13 октября 2007 19:12

Цитата:

Цитата от Pan Babak (Сообщение 1062573129)
Я интерисовался-и скажу тебе точно что в Москве дороже,Москва вообще по этим вопросам ебанутая....Киев в порядке отстает на треть где то....я реально интересовался!:p :p :p

а я реально сравнивал:| у нас самые дорогие квартиры и москва как и все европейские столицы отстаёт в этом плане

Сварожич 13 октября 2007 19:14

Похуй на квартиры.... У НАС САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ. Маскали с завистью кусают локти и подрачуют на наших девушек:p

Jack Wolfskin 13 октября 2007 19:15

Цитата:

Цитата от TGFF (Сообщение 1062573143)
а я реально сравнивал:| у нас самые дорогие квартиры и москва как и все европейские столицы отстаёт в этом плане

Йойой-я уже три года слежу за этой фигней в реале...я наблюдал как за 4 года цена на квартиру с 8 тысяч поднялась до 120тысяч...не забывай что Москва не просто европейская столица,это самый дорогой город в мире....но это не гордость-это проблема,а то что у нас они дешевле-это оч даже хорошо,но по сравнению с евросоюзом мы с Москвой бьем рекорды!

Jack Wolfskin 13 октября 2007 19:16

Цитата:

Цитата от OG SaintDog (Сообщение 1062573161)
Похуй на квартиры.... У НАС САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ. Маскали с завистью кусают локти и подрачуют на наших девушек:p

:D :D :D :D :D :D :D


кто подрачивает,а кто потрахивает....

Сварожич 13 октября 2007 19:21

Цитата:

Цитата от Pan Babak (Сообщение 1062573170)
:D :D :D :D :D :D :D


кто подрачивает,а кто потрахивает....

Из маскалей первых больше, чем вторых.....:D

Radio 13 октября 2007 19:21

Цитата:

Цитата от Pan Babak (Сообщение 1062573164)
Йойой-я уже три года слежу за этой фигней в реале...я наблюдал как за 4 года цена на квартиру с 8 тысяч поднялась до 120тысяч...не забывай что Москва не просто европейская столица,это самый дорогой город в мире....но это не гордость-это проблема,а то что у нас они дешевле-это оч даже хорошо,но по сравнению с евросоюзом мы с Москвой бьем рекорды!

пизди про Евросоюз,да не запездывайся цен незная

а вообще,если честно - вам самим не стыдно за хуйню,которую пиздите? это как блядь те поляки,которые орут Wilno nasze изза того,что 20 лет Вильнюс принадлежал полякам,с 1920 по 1939

Сварожич 13 октября 2007 19:25

Цитата:

Цитата от tunr (Сообщение 1062573216)
пизди про Евросоюз,да не запездывайся цен незная

а вообще,если честно - вам самим не стыдно за хуйню,которую пиздите? это как блядь те поляки,которые орут Wilno nasze изза того,что 20 лет Вильнюс принадлежал полякам,с 1920 по 1939

Мне стыдно за вас...консервированых лапшойЮ братьев наших...

По теме: Я досихпор удивляюсь, что ниодна москальская комуняка не написала, что изнасиловав обезьяну Ленин дал начало роду человеческому:morj:

Radio 13 октября 2007 19:31

Цитата:

Цитата от OG SaintDog (Сообщение 1062573252)
Мне стыдно за вас...консервированых лапшойЮ братьев наших...

По теме: Я досихпор удивляюсь, что ниодна москальская комуняка не написала, что изнасиловав обезьяну Ленин дал начало роду человеческому:morj:

мне стыдно за жертв зомбоящика,отличным примером коих ты являешься :(

d.komendant 13 октября 2007 19:32

Цитата:

Цитата от OG SaintDog (Сообщение 1062573119)
2 Самое древнее колесо в мире и в правду было найдено возле Одессы.

жиды и тут отличились :morj: :morj: :morj:

спиздили где-то небось DDDDDDDD

smthHH 13 октября 2007 19:33

Цитата:

Цитата от Pan Babak (Сообщение 1062573164)
Йойой-я уже три года слежу за этой фигней в реале...я наблюдал как за 4 года цена на квартиру с 8 тысяч поднялась до 120тысяч...не забывай что Москва не просто европейская столица,это самый дорогой город в мире....но это не гордость-это проблема,а то что у нас они дешевле-это оч даже хорошо,но по сравнению с евросоюзом мы с Москвой бьем рекорды!

я знаю что москва самый дорогой город,но квартиры у нас действительно дороже,я не слежу там годами за этим,я беру срез рынка на сегодняшний день.а то что мы дороже это действительно не гордость учитывая то что зп там на порядок (иногда порядки) выше

Сварожич 13 октября 2007 19:34

Цитата:

Цитата от tunr (Сообщение 1062573303)
мне стыдно за жертв зомбоящика,отличным примером коих ты являешься :(

Я телик, кроме футбола и баскетбола несмотрю:| Книги лучше телика. имхо. Так что неперыбрасывай с больной головы на здоровую.:o

Jack Wolfskin 13 октября 2007 19:35

Цитата:

Цитата от TGFF (Сообщение 1062573316)
я знаю что москва самый дорогой город,но квартиры у нас действительно дороже,я не слежу там годами за этим,я беру срез рынка на сегодняшний день.а то что мы дороже это действительно не гордость учитывая то что зп там на порядок (иногда порядки) выше

Ну вот возьми тогда цену квартиры на арбате....

вопросы отпадут...

Сварожич 13 октября 2007 19:38

Цитата:

Цитата от dima komendant (Сообщение 1062573310)
жиды и тут отличились :morj: :morj: :morj:

спиздили где-то небось DDDDDDDD

Как бы тебе обьяснить, что в то время, когда за даными археологов было зделано найденое колесо Жыдов почти небыло, а те, что были - жыли в Египте и пахали на фараона:|

Radio 13 октября 2007 19:41

Цитата:

Цитата от OG SaintDog (Сообщение 1062573335)
Я телик, кроме футбола и баскетбола несмотрю:| Книги лучше телика. имхо. Так что неперыбрасывай с больной головы на здоровую.:o

книги книгам рознь.я уже заметил какие ты читаешь :morj: :morj:
Цитата:

Цитата от OG SaintDog (Сообщение 1062573358)
Как бы тебе обьяснить, что в то время, когда за даными археологов было зделано найденое колесо Жыдов почти небыло, а те, что были - жыли в Египте и пахали на фараона:|

:D :D :D :D :D :D :D

небыло никакого Египта,це була У крана :morj:

Сварожич 13 октября 2007 19:49

Цитата:

Цитата от tunr (Сообщение 1062573387)
книги книгам рознь.я уже заметил какие ты читаешь :morj: :morj:


:D :D :D :D :D :D :D

небыло никакого Египта,це була У крана :morj:

Нормальные Я книги читаю. А начинал кстати с проруских книг. К примеру одной из первых прочитал настольную книгу Путина "Козу -дерезу", а щас осилюю "Украинский национализм. Украинская национальная идея".
И кстати, плагиаторы херовы, сколько можна мою опечатку пиарить? Ну подумаешь наёбуем мы вас, как семечки, на газ, но нестоит же ж из этого делать трагедию;)

pipdogg 13 октября 2007 19:49

Potolitzi-va odata cu robinetul ala tampit! :tomato: :morj:

Radio 13 октября 2007 19:52

Цитата:

Цитата от OG SaintDog (Сообщение 1062573453)
Нормальные Я книги читаю. А начинал кстати с проруских книг. К примеру одной из первых прочитал настольную книгу Путина "Козу -дерезу", а щас осилюю "Украинский национализм. Украинская национальная идея".
И кстати, плагиаторы херовы, сколько можна мою опечатку пиарить? Ну подумаешь наёбуем мы вас, как семечки, на газ, но нестоит же ж из этого делать трагедию;)

уже то,что ты "я" пишешь "Я" указывает на твою проамериканскую направленность :D
Цитата:

"Украинский национализм. Украинская национальная идея".
меня это нихуя не удивляет :D :D
причем тут плагиаторы? ты хоть знаешь что это слово значит то :confused:
меня ты наебывать ни на что неможешь,я из Литвы.Тока в качестве гастарбайтера к нам на стройку приехать можешь :D

smthHH 13 октября 2007 19:55

Цитата:

Цитата от Pan Babak (Сообщение 1062573346)
Ну вот возьми тогда цену квартиры на арбате....

вопросы отпадут...

блин ну можн взять цены на хаты у нас в центре,двухярусные по 12 лимонов зелени:|

Сварожич 13 октября 2007 19:57

Цитата:

Цитата от tunr (Сообщение 1062573475)
уже то,что ты "я" пишешь "Я" указывает на твою проамериканскую направленность :D

меня это нихуя не удивляет :D :D
причем тут плагиаторы? ты хоть знаешь что это слово значит то :confused:
меня ты наебывать ни на что неможешь,я из Литвы.Тока в качестве гастарбайтера к нам на стройку приехать можешь :D

Плагиаторы при том, что "Украна" - моя опечатка, которую вы на "ура" подхватили:o

МЭДЫЧ 13 октября 2007 19:58

моего братана однуха в районе м.Оболонь такая как она ща есть, я думаю, на сотню касарей тянет если не больше :horosho:

МЭДЫЧ 13 октября 2007 20:00

Цитата:

Цитата от OG SaintDog (Сообщение 1062573500)
Плагиаторы при том, что "Украна" - моя опечатка, которую вы на "ура" подхватили:o

http://slovari.yandex.ru/dict/jurid/article/jur3/jur-442...0%B0%D1%82

и каким хуем это относится к тому факту что до сих пор ржут с твоей опечатки?)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.
Страница 8 из 20: 12345678910111213141518 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.