Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 4: 1234
новый пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 19.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2008, 11:49
  #26 (ПС)
Надо быть честным!Слабо!!!Домашнее видио!!Если обидел сори!!!

offline
Ответить с цитированием
АНТАГОНИСТ
Аватар для *IQ*
Сообщения: 1,180
Регистрация: 10.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2008, 13:42
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для *IQ*
  #27 (ПС)
ну вообще-то уличное, а не домашнее

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 19.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2008, 14:13
  #28 (ПС)
Все полная лажа!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Бубльгум
Сообщения: 69
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2008, 15:14
  #29 (ПС)
-Цитата от whYG Посмотреть сообщение
какого "того" интервью?
ЛеоGтсу это Leo Dee клип с его альбома.
хотя и мой конечно тоже))))
и там совсем другие методы клипмейкерства были изучены всеми нами.
зелёный фон рельсы и свет против одна камера в Лос Анджелесе с 6ю пакетами
крута крута)
солнце наконец то) можно и в баскетбол)))
Я имел ввиду интервью на рэп.ру, отчет о поездке в америку. Вы ничего не подумайте, мое мнение субъективно. Просто до невозможного забавный материал получился.
А, что касается ЛеоДжицу, мне, как простому обывателю, абсолютно параллельно на все возможные методы КЛИПМЕЙКЕРСТВА, мне конечный продукт подавай, по которому я и выводы делаю. Так сказать встречаю по одежке.
Собственно, как говорил один великий человек - только дураки учатся на своих ошибках, а умные учатся на чужих! Это к вопросу - и там совсем другие методы клипмейкерства были изучены всеми нами.
А говоря по теме - визуализация казалось бы может пойти на пользу, находящемуся пока в нестабильном состоянии, отечественному хип-хопу, и однозначно, попытки, даже не самые успешные, это хороший знак. Но не кажется ли вам, господа, что существует вариант, когда необдуманный и явно не профессиональный подход к подобным вещам может только оттолкнуть не подготовленного слушателя? Ведь, запусти клип ЛеоДжицу на ТВ, так и фанаты Лиги от Лиги отвернутся. Скажут - и ты значит эту культуру нам впариваешь. )))
В общем, разговорился я что-то!
От души желаю ВайДжи и всей его компании развития и укрепления позиций.

offline
Ответить с цитированием
paperdancer
Аватар для Carriage
Сообщения: 1,499
Регистрация: 14.06.2004
Откуда: вас тут столько
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2008, 15:42
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #30 (ПС)
-Цитата от Бубльгум Посмотреть сообщение
А говоря по теме - визуализация казалось бы может пойти на пользу, находящемуся пока в нестабильном состоянии, отечественному хип-хопу, и однозначно, попытки, даже не самые успешные, это хороший знак. Но не кажется ли вам, господа, что существует вариант, когда необдуманный и явно не профессиональный подход к подобным вещам может только оттолкнуть не подготовленного слушателя

offline
Ответить с цитированием
--- ПраймРаймер ---
Аватар для whYG
Сообщения: 1,793
Регистрация: 15.10.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2008, 15:59
Отправить сообщение через twitter для whYG
  #31 (ПС)
интервью на рэп ру? ну оно да весёлое))) другим и не омгло быть))) но информационно вполне))
---по поводу Леоджицы то что мы освоили новые методы это просто коммент по факту здесь на форуме в момент общения а не пресс релиз что мол принимайте как есть мы учились))))
работа сама пос ебе интересна... и необычна. творческая работа. содержание плюс ко всему определяет все последующее и происходящее))
эту замечательную фразу знаю
нет...обилие различного формата и качества клипов в рус рэпе это хорошо. как и большшое количество МС,... это движение конкуренция обсуждения да и более четкое представление кто тебе там из динамиков рэпует))))
Спасибо за пожелания))) и тебе всего позитивного

п.с.... ***когда смайлик с ганджей будет уже?*????

offline
Ответить с цитированием
paperdancer
Аватар для Carriage
Сообщения: 1,499
Регистрация: 14.06.2004
Откуда: вас тут столько
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2008, 16:23
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #32 (ПС)
юр режисер на денди устроился чтоль

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Бубльгум
Сообщения: 69
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2008, 16:54
  #33 (ПС)
-Цитата от whYG Посмотреть сообщение
интервью на рэп ру? ну оно да весёлое))) другим и не омгло быть))) но информационно вполне))
---по поводу Леоджицы то что мы освоили новые методы это просто коммент по факту здесь на форуме в момент общения а не пресс релиз что мол принимайте как есть мы учились))))
работа сама пос ебе интересна... и необычна. творческая работа. содержание плюс ко всему определяет все последующее и происходящее))
эту замечательную фразу знаю
нет...обилие различного формата и качества клипов в рус рэпе это хорошо. как и большшое количество МС,... это движение конкуренция обсуждения да и более четкое представление кто тебе там из динамиков рэпует))))
Спасибо за пожелания))) и тебе всего позитивного

п.с.... ***когда смайлик с ганджей будет уже?*????
Вот я о том и толкую, что если содержание плюс ко всему определяет все последующее и происходящее)), то после Леоджицы немного страшновато представить себе все последующее.
Я просто не сторонник компромиссов, типа, ну ща пока опыта мало, поэтому так получается, а вот научусь и сделаю круто...ну это конечно не в ваш конкретно адрес, многоуважаемый ВайДжи. Это скорее в адрес 90 процентов русского хип-хопа и людей их поддерживающих.
Мне интересно, а ты что думаешь по поводу Леоджицы? Только не говори, что мол эксперимент это был и все такое, а то обижусь!

offline
Ответить с цитированием
--- ПраймРаймер ---
Аватар для whYG
Сообщения: 1,793
Регистрация: 15.10.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2008, 17:04
Отправить сообщение через twitter для whYG
  #34 (ПС)
да мы сами удивляемся иногда по повду того что мы сделали такой клип и конкретно на эту песню).
это просто было интересно сделать. песня выделяется как собственно и все песни Лео на альбоме...они все разные.... если послушаешь Обычный ХипХоп 4 там есть его трек даже не советую а настоятельно рекомендую послушать....
сам трек мне нравится и даже очень. клип кстати тоже. прикольна там все))))
содержание куплетов и картинка..
воплне понятно что не для "мтв"...
опять же... это первый клип Leo Dee. тогда ещё даже не выходившем на сборнике.... для первого клипа это смело интересно да и вообще тусанули мы славно)))))
+ здесь не было такой мысли мол ща попробуем а дальше видно будет... так как это уже не первая видео работа в целом. то что мы хотели мы знали и старались этого достичь.

п.с. для этого трека например не думю что подошли бы съёмки на крыше или улица или там тачки какие нить))) все в своей четкой атмосфере и с продолжение))) там целая драка поставлена по сути в припевах... это как такая битва стилей... и это очень даже интеренсо представлено... вот что я примерно думаю)))

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2008, 17:25
LastFm
  #35 (ПС)
-Цитата от Carriage Посмотреть сообщение
сева ц вас вертел на конце

offline
Ответить с цитированием
Ёж Иголкин
Аватар для 9Wall
Сообщения: 1,297
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: и все...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2008, 18:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для 9Wall
  #36 (ПС)
Трек и Видео в норме!

Аудио

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для bezfiltra
Сообщения: 172
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2008, 01:30
  #37 (ПС)
Блин кайфец штаты !!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Бубльгум
Сообщения: 69
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2008, 10:49
  #38 (ПС)
-Цитата от whYG Посмотреть сообщение
да мы сами удивляемся иногда по повду того что мы сделали такой клип и конкретно на эту песню).
это просто было интересно сделать. песня выделяется как собственно и все песни Лео на альбоме...они все разные.... если послушаешь Обычный ХипХоп 4 там есть его трек даже не советую а настоятельно рекомендую послушать....
сам трек мне нравится и даже очень. клип кстати тоже. прикольна там все))))
содержание куплетов и картинка..
воплне понятно что не для "мтв"...
опять же... это первый клип Leo Dee. тогда ещё даже не выходившем на сборнике.... для первого клипа это смело интересно да и вообще тусанули мы славно)))))
+ здесь не было такой мысли мол ща попробуем а дальше видно будет... так как это уже не первая видео работа в целом. то что мы хотели мы знали и старались этого достичь.

п.с. для этого трека например не думю что подошли бы съёмки на крыше или улица или там тачки какие нить))) все в своей четкой атмосфере и с продолжение))) там целая драка поставлена по сути в припевах... это как такая битва стилей... и это очень даже интеренсо представлено... вот что я примерно думаю)))
как я понял, тебе в принципе вобще интересно такими вещами заниматься... правда, думаю помимо репа, есть еще куча всего интересного... и, безусловно, участие в процессе съемок всегда интересно и прикольно, но конечный результат то каков? интересен? прикольнен? это нормальная, по твоему, оценка твоего труда и творчества?

offline
Ответить с цитированием
пацан
Аватар для Витя Висок
Сообщения: 352
Регистрация: 09.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2008, 17:38
  #39 (ПС)
-Цитата от Бубльгум Посмотреть сообщение
как я понял, тебе в принципе вобще интересно такими вещами заниматься... правда, думаю помимо репа, есть еще куча всего интересного... и, безусловно, участие в процессе съемок всегда интересно и прикольно, но конечный результат то каков? интересен? прикольнен? это нормальная, по твоему, оценка твоего труда и творчества?
братуха, чоты доебался до этого борща по ответам видно что ему бля пох на качество ему просто, бля пиздато во всём участвовать, походу если его позовуть в пропаганду в воскресенье почитать ему тоже будет прикольно поучаствовать...

Ps
если уж говорить за эксперименты я тут бля видел клип пацанчика ёги на форуме - хуйня хуйнёй но явно задумка есть, тложе в клипе сурапова, в отличие от вай джи, чё за имя такое вай джи? пиздец

offline
Ответить с цитированием
--- ПраймРаймер ---
Аватар для whYG
Сообщения: 1,793
Регистрация: 15.10.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2008, 18:08
Отправить сообщение через twitter для whYG
  #40 (ПС)
-Цитата от Бубльгум Посмотреть сообщение
как я понял, тебе в принципе вобще интересно такими вещами заниматься... правда, думаю помимо репа, есть еще куча всего интересного... и, безусловно, участие в процессе съемок всегда интересно и прикольно, но конечный результат то каков? интересен? прикольнен? это нормальная, по твоему, оценка твоего труда и творчества?
ясное дело интересно. не занимался бы этим. а кто закрывается в рамках рэпа?
и заниматься лейблом и студией плюс своими альбомами сольными клипами концерты .... ты просто представь сколько всег вокруг))) какие рамки то ман?)))
речи вообще нет об этом... конечный результат?
клип ...а что ещё то?) размещение его в сети и тв. (а там куда уж возьмут). прото много умных ребят попадается которые слабо себе представляют что куда и как почему зачем и какие тут вообще замарочки) мы представляем тот или иной материал который мой лейбл ПраймРайм будет выпускать и то что он представляет вместе с теми людьми которые его представляют.
а спектр музыки которую мы представляем весьма и весьма широк)
я теперь понимаю что ЛеоДжиТсу все таки посмотрели и запомнили. и к ней логично вернуться после новых видео работ. это часть нашего движения ман.
какие ещё оценки нужны этой работе? и это не радость в том что запомнили что то плохое. в этом клипе и песне вообще ничего отрицательного не вижу.

хипхоп
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Бубльгум
Сообщения: 69
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2008, 18:31
  #41 (ПС)
-Цитата от Витя Висок Посмотреть сообщение
братуха, чоты доебался до этого борща по ответам видно что ему бля пох на качество ему просто, бля пиздато во всём участвовать, походу если его позовуть в пропаганду в воскресенье почитать ему тоже будет прикольно поучаствовать...

Ps
если уж говорить за эксперименты я тут бля видел клип пацанчика ёги на форуме - хуйня хуйнёй но явно задумка есть, тложе в клипе сурапова, в отличие от вай джи, чё за имя такое вай джи? пиздец
жосткий ты, смотрю! опасный!


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от whYG Посмотреть сообщение
ясное дело интересно. не занимался бы этим. а кто закрывается в рамках рэпа?
и заниматься лейблом и студией плюс своими альбомами сольными клипами концерты .... ты просто представь сколько всег вокруг))) какие рамки то ман?)))
речи вообще нет об этом... конечный результат?
клип ...а что ещё то?) размещение его в сети и тв. (а там куда уж возьмут). прото много умных ребят попадается которые слабо себе представляют что куда и как почему зачем и какие тут вообще замарочки) мы представляем тот или иной материал который мой лейбл ПраймРайм будет выпускать и то что он представляет вместе с теми людьми которые его представляют.
а спектр музыки которую мы представляем весьма и весьма широк)
я теперь понимаю что ЛеоДжиТсу все таки посмотрели и запомнили. и к ней логично вернуться после новых видео работ. это часть нашего движения ман.
какие ещё оценки нужны этой работе? и это не радость в том что запомнили что то плохое. в этом клипе и песне вообще ничего отрицательного не вижу.
Ну понял. Думаю нет смысла развивать дисскуссию, ибо чем дальше в лес, тем темнее.)) Без обид, ман! Буду отныне следить за вашим творчеством и критиковать по максимуму. Уверен, рост будет!


Добавлено через 5 минут
кстати что еще за ёга такой? дайте пожалуйста ссылку!


Последний раз редактировалось Бубльгум, 25 апреля 2008 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Девять
Аватар для Chilly/Chill
Сообщения: 5,051
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2008, 19:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Chilly/Chill
  #42 (ПС)
самый нормальный клип вайджи - кокон (с кустом). А тут его текст не понра

offline
Ответить с цитированием
АНТАГОНИСТ
Аватар для *IQ*
Сообщения: 1,180
Регистрация: 10.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2008, 00:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для *IQ*
  #43 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для typical
Сообщения: 3,839
Регистрация: 06.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2008, 01:56
ВКонтакте
  #44 (ПС)
отличное видео, отличный тандем

offline
Ответить с цитированием
Максим
Аватар для ТиксонЧек
Сообщения: 2,913
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2008, 07:34
Домашняя страница LastFm
  #45 (ПС)
Саша Мёд

думаю так будет тоже хорошо)

http://www.video.antifreez.ru/YG_&_J_roz_1_&_Dj_Ethos_-_Fokus.mpg

Версия 85 мб, можно ссылки этой версии заменить на эту)

offline
Ответить с цитированием
NOUSTA
Аватар для Дмитрий Лиссан
Сообщения: 9,767
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Северодвинск, Морской
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2008, 11:08
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для Дмитрий Лиссан с помощью MSN Отправить сообщение через twitter для Дмитрий Лиссан
  #46 (ПС)
класс

еще один клипак отличный

offline
Ответить с цитированием
Взгляд На Детали
Аватар для Pal (ВНД)
Сообщения: 579
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2008, 12:15
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #47 (ПС)
зачтено.

offline
Ответить с цитированием
Максим
Аватар для ТиксонЧек
Сообщения: 2,913
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 13:09
Домашняя страница LastFm
  #48 (ПС)
Качаем

offline
Ответить с цитированием
paperdancer
Аватар для Carriage
Сообщения: 1,499
Регистрация: 14.06.2004
Откуда: вас тут столько
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 14:21
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #49 (ПС)
пацааныы

offline
Ответить с цитированием
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,578
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 23:05
  #50 (ПС)
крутой клипак

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: Dj Ethos, focus, J Roz One, y.g., фокус
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Клип: YG, J Roz One, Dj Ethos "Фокус/Focus" c готовящегося DVDUGW6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
!!!27.12.03 "FOCUS" выступает с Torch'eм и ToniL недалеко от Штутгарта!!! ST1M Русский рэп 38 19 июня 2011
Новый проэкт группы "Focus" под названием "ВиСтанция"...Будущее!!! (тема 2004 года) ST1M Русский рэп 295 8 ноября 2009
PERSONAGE MARZ -"Эксперементы" трек с нового альбома "ФОКУС" КАЧАТЬ!! zzz555 Санкт-Петербург 14 14 марта 2008
вАрчун и Лимо "Звонок". Трек с готовящегося сольника вАрча "Моя Игра" Dime Демо-музыка 110 9 февраля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.