Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2015, 12:50
  #1101 (ПС)
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
А что там за сайт вообще? Японскую музычку крутят? Дигреймен я лично забросил серии на 7-й. Не зацепило меня.
Самый большой, насколько я знаю, трекер по восточно азиатской музыке. Япония там, Китай, Корея.

-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Только если хочешь смотреть вторичную затянутую хуйню, которая закончилась ничем.
Все, спасибо. Надо другое чет присмотреть, Хунтера скоро досмотрю, а остается только мелочь по 12-20 серий.

offline
Ответить с цитированием
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2015, 13:19
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1102 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
темнее черного просто МОЩЬ!!!апиивщитувкщшпць";"14124щшт:horosh o:

вот так дела

-
Режиссер «Евангелиона» предсказал упадок японского аниме
Режиссер-аниматор Хидэаки Анно, создавший популярный аниме-сериал «Евангелион», считает, что японская анимация неизбежно придет в упадок. Об этом он рассказал в интервью РИА Новости. По его словам, это может случится меньше, чем через 20 лет.

«Японская анимация уже прошла свой зенит. Она угасает. Она падает вниз. Когда она совсем упадет, наверное, после этого будет новый подъем. Вопрос в том, сколько тогда останется людей, которые дождутся этого подъема», — прокомментировал Анно.

Он добавил, что система создания аниме в Японии сейчас на пределе, не уточнив, что именно имеется в виду. Ее разрушение, по его мнению, — вопрос времени. «Не будет людей, не будет денег, вся ситуация в стране не позволит беззаботно заниматься созданием аниме, ни о чем не думая», — пояснил режиссер.

Однако, по его мнению, это не означает исчезновения этого вида киноискусства. Возможно, центр создания аниме переместится в другие азиатские страны, где растет благосостояние и появляются условия для этого. «Анимация как таковая будет существовать где-то в мире обязательно. Просто Япония перестанет быть ее центром», — уточнил Анно.

Хидэаки Анно — один из наиболее известных японских режиссеров кино и аниме. «Евангелион» — его самая известная работа. Анно неоднократно создавал совместные проекты с другим прославленным японским аниматором Хаяо Миядзаки.

Японское аниме как вид искусства зародилось в начале XX века. От обычной анимации его отличает манера обрисовки персонажей и фона. К примеру, одна из особенностей — неестественно большие глаза героев. Пик популярности жанра пришелся на 1980-1990-е годы, чему во многом способствовали работы Хаяо Миядзаки.
Добавлено через 1 час 8 минут 1 секунду
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
слыхал твшка годнота
Я не силен в терминологии аниме, не знаю, что такое ТВшка амв, ова и всякое такое, если просвятишь меня, то буду рад и отвечу тебе)))

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2015, 13:26
  #1103 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
темнее черного просто МОЩЬ!!!апиивщитувкщшпць";"14124щшт:horosh o:

вот так дела

-
Режиссер «Евангелиона» предсказал упадок японского аниме
Режиссер-аниматор Хидэаки Анно, создавший популярный аниме-сериал «Евангелион», считает, что японская анимация неизбежно придет в упадок. Об этом он рассказал в интервью РИА Новости. По его словам, это может случится меньше, чем через 20 лет.

«Японская анимация уже прошла свой зенит. Она угасает. Она падает вниз. Когда она совсем упадет, наверное, после этого будет новый подъем. Вопрос в том, сколько тогда останется людей, которые дождутся этого подъема», — прокомментировал Анно.

Он добавил, что система создания аниме в Японии сейчас на пределе, не уточнив, что именно имеется в виду. Ее разрушение, по его мнению, — вопрос времени. «Не будет людей, не будет денег, вся ситуация в стране не позволит беззаботно заниматься созданием аниме, ни о чем не думая», — пояснил режиссер.

Однако, по его мнению, это не означает исчезновения этого вида киноискусства. Возможно, центр создания аниме переместится в другие азиатские страны, где растет благосостояние и появляются условия для этого. «Анимация как таковая будет существовать где-то в мире обязательно. Просто Япония перестанет быть ее центром», — уточнил Анно.

Хидэаки Анно — один из наиболее известных японских режиссеров кино и аниме. «Евангелион» — его самая известная работа. Анно неоднократно создавал совместные проекты с другим прославленным японским аниматором Хаяо Миядзаки.

Японское аниме как вид искусства зародилось в начале XX века. От обычной анимации его отличает манера обрисовки персонажей и фона. К примеру, одна из особенностей — неестественно большие глаза героев. Пик популярности жанра пришелся на 1980-1990-е годы, чему во многом способствовали работы Хаяо Миядзаки.
Добавлено через 1 час 8 минут 1 секунду
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
слыхал твшка годнота
Я не силен в терминологии аниме, не знаю, что такое ТВшка амв, ова и всякое такое, если просвятишь меня, то буду рад и отвечу тебе)))
TV- телесериал. ты купил на торентах ову, а у данного тайтла есть два олдскульных и по отзывам (жутко восхитительных) сезона (tv1 / tv2).
вот и сделал вывод что ты видел их
ТВ1
ТВ2

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2015, 13:47
  #1104 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Все, спасибо. Надо другое чет присмотреть, Хунтера скоро досмотрю, а остается только мелочь по 12-20 серий.
Гинтаму уже всего глянул?

offline
Ответить с цитированием
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2015, 11:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1105 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
темнее черного просто МОЩЬ!!!апиивщитувкщшпць";"14124щшт:horosh o:

вот так дела



Добавлено через 1 час 8 минут 1 секунду


слыхал твшка годнота
Я не силен в терминологии аниме, не знаю, что такое ТВшка амв, ова и всякое такое, если просвятишь меня, то буду рад и отвечу тебе)))
TV- телесериал. ты купил на торентах ову, а у данного тайтла есть два олдскульных и по отзывам (жутко восхитительных) сезона (tv1 / tv2).
вот и сделал вывод что ты видел их
ТВ1
ТВ2
Да видел, на харде оставил и иногда пересматриваю некоторые серии. Один из лучших сериалов, которые смотрел. Причем оба сезона.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2015, 16:55
  #1106 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Гинтаму уже всего глянул?
Чет ты с такой уверенностью спросил, что я думаю если отвечу "нет", ты меня зачморишь Первый раз слышу про такое, если честно. Щас на ворлд арт запалю.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2015, 18:59
  #1107 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Гинтаму уже всего глянул?
Чет ты с такой уверенностью спросил, что я думаю если отвечу "нет", ты меня зачморишь Первый раз слышу про такое, если честно. Щас на ворлд арт запалю.
Не, просто первое, что в голову пришло из многосериек. Это пародийная анима, которая стебёт японскую культуру и прочие явления. Ну и там между делом есть немного экшона.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2015, 07:46
  #1108 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Не, просто первое, что в голову пришло из многосериек. Это пародийная анима, которая стебёт японскую культуру и прочие явления. Ну и там между делом есть немного экшона.
Посмотрел на ворлд арте, чет какие-то качели у меня по поводу данного тайтла. Есть что-нибудь, где побольше экшона будет? Можно даже с сиськами

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2015, 09:13
  #1109 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Не, просто первое, что в голову пришло из многосериек. Это пародийная анима, которая стебёт японскую культуру и прочие явления. Ну и там между делом есть немного экшона.
Посмотрел на ворлд арте, чет какие-то качели у меня по поводу данного тайтла. Есть что-нибудь, где побольше экшона будет? Можно даже с сиськами
Есть Кулак Северной Звезды, экшона там овер9000, но он старый, как вагина Иры ПСП. Из более-менее современного Торико есть, там что-то типа Хунтера, но не в плане сюжета, а в плане похожей организации, которая добывает рецепты и игридиенты блюд.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2015, 09:32
  #1110 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Есть Кулак Северной Звезды, экшона там овер9000, но он старый, как вагина Иры ПСП. Из более-менее современного Торико есть, там что-то типа Хунтера, но не в плане сюжета, а в плане похожей организации, которая добывает рецепты и игридиенты блюд.
Благодарю, вечером запалю. А нет ничего типа Хеллсинга, Демона Энмы, чтоб потемнее было?

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2015, 11:56
ВКонтакте
  #1111 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
топ амвшка которую видел, насчет самой анимы не знаю....но замут когда гг из положительного чара адаптируется в тьму - слишком ахуенно
https://www.youtube.com/watch?v=I1ULo2iLn1k
гугл выдал, что это Рыцари зодиака, вроде как 4-ая ова
а сама анимеха берет истоки аж 1986 года
яблоко, смотрел этот тайтл? что скажешь?

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2015, 12:13
  #1112 (ПС)
вот я из-за олдовости аниме и не стал смотреть, но сама идея тайтла привлекательна

offline
Ответить с цитированием
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2015, 16:20
  #1113 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
топ амвшка которую видел, насчет самой анимы не знаю....но замут когда гг из положительного чара адаптируется в тьму - слишком ахуенно
https://www.youtube.com/watch?v=I1ULo2iLn1k
гугл выдал, что это Рыцари зодиака, вроде как 4-ая ова
а сама анимеха берет истоки аж 1986 года
яблоко, смотрел этот тайтл? что скажешь?
Это Saint Seiya: The Lost Canvas
Единственное что из вселенной Сейи смотрел. Анима как анима - мне средне, а кто-то кипятком ссыт от лост канваса, да и вообще от франшизы в целом. На вкус и цвет.

Вот похожее по стилю амв, помню дико прокачивало в свое время (да и сейчас ништяк)
Правда тут смесь из нескольких исходников, в основном из Saint Seiya: The Lost Canvas и Densetsu no Yuusha no Densetsu



Хотя нет, не похоже


Последний раз редактировалось Bad Apple, 25 мая 2015 в 16:33.
offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2015, 16:57
  #1114 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Хотя нет, не похоже
По амв ты у нас гуру, вот тут что за аниме использовали, не в курсе? По названию такому ворлд арт не знает ничего.
...

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2015, 18:49
  #1115 (ПС)
а амв переизбыток тьмы - заберу ову рыцарей и вторую однозначно

offline
Ответить с цитированием
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2015, 19:14
  #1116 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Хотя нет, не похоже
По амв ты у нас гуру, вот тут что за аниме использовали, не в курсе? По названию такому ворлд арт не знает ничего.
...
Это мувик Эскафлона - Escaflowne

Я слышал оригинальный ТВ намного четче - Tenkuu no Escaflowne
У меня даже хорошее амв по нему есть


offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2015, 19:20
  #1117 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Это мувик Эскафлона - Escaflowne

Я слышал оригинальный ТВ намного четче - Tenkuu no Escaflowne
У меня даже хорошее амв по нему есть

Знал бы ты, сколько я название искал... Ты отец просто, спасибо.
Амвшка заебись кстати, но в той, что я кинул, песня просто пиздец душевно заходит
И пиздец, на рутрекере только муви
А не, это я криворукий просто.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2015, 14:34
  #1118 (ПС)
досмотрел Darker than Black: Ryuusei no Gemini
ничем не хуже первой твшки как говорил тут один товарищ.
хотя конечно рашка глаз мылит...но весьма забавно наблюдать как гг скатился и бухает словно нищеброд.
но отрицать факт что первый сезон на голову выше не буду (они просто разные), ибо там некая атмосфера самобытности присутствует - т.е. вот эти мини микро дела детективные, просто мощь. в захлеб подобное съедается

приступаю к черной лагуне

offline
Ответить с цитированием
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2015, 20:54
  #1119 (ПС)
Домучал Diamond no Ace - сабы были лишь на 44 серии, потом переводчики забили. Я заебался ждать пока его переведут, в итоге какие-то ребята сделали ужасный фастсаб на оставшиеся серии, и я наконец комплитнул тайтл.
Не Мажор конечно, но пойдет. Семерочку поставил. Еслиб не затягивали и драмы лишней не нагоняли было бы лучше. На второй сезон вообще сабов походу не дождусь.

И снова к клипам... ненавижу блядский кей-он но это видео - отличный фан. Синхра прям как я люблю


offline
Ответить с цитированием
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 01:45
  #1120 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Домучал Diamond no Ace - сабы были лишь на 44 серии, потом переводчики забили. Я заебался ждать пока его переведут, в итоге какие-то ребята сделали ужасный фастсаб на оставшиеся серии, и я наконец комплитнул тайтл.
Не Мажор конечно, но пойдет. Семерочку поставил. Еслиб не затягивали и драмы лишней не нагоняли было бы лучше. На второй сезон вообще сабов походу не дождусь.

И снова к клипам... ненавижу блядский кей-он но это видео - отличный фан. Синхра прям как я люблю

Это блядь божественно

Добавлено через 12 минут 17 секунд
Ну а в тему амвшек мои любимые вот по кланнаду музызыка прям огонь
кланнад


И лимс пиздатые амвхи делает
「LimS™」▸ All the Time MEP


А во еще эта прям торкает начало

Добавлено через 31 минуту 20 секунд
Сука злодей, я блядь залип в эту ебаную кей он амвшку

Добавлено через 9 часов 13 минут 26 секунд
Ебаный кей он. Я залип

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 23:04
Instagram
  #1121 (ПС)
Пытался заценить "Адскую девочку", хуйня какая то.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 14:40
  #1122 (ПС)
-Цитата от KashUP Посмотреть сообщение
Пытался заценить "Адскую девочку", хуйня какая то.
Да, кстати, на 10 минут меня хватило тоже.

Возвращаясь к разговору об охуенных саундтреках - Sawano Hiroyuki[nZk] - aLIEz из какого-то Aldnoah.zero эндинг. Саму анимешку не смотрел, эндинг типуля один посоветовал. Высшая песня просто.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 14:46
  #1123 (ПС)
лучше вот этого Black Lagoon (OST) – Ending и опенинга эльфийской песни не слышал

offline
Ответить с цитированием
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 19:18
  #1124 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от KashUP Посмотреть сообщение
Пытался заценить "Адскую девочку", хуйня какая то.
Да, кстати, на 10 минут меня хватило тоже.

Возвращаясь к разговору об охуенных саундтреках - Sawano Hiroyuki[nZk] - aLIEz из какого-то Aldnoah.zero эндинг. Саму анимешку не смотрел, эндинг типуля один посоветовал. Высшая песня просто.
Вообще охуеннейший. Я сюда уже скидывал его тоже, как только анимцо данное начало выходить. Кстати нихуя такое, скоротать пару вечерков. ничего прям особенного, под конец слили как по мне, но начало многообещающее было. Да и в целом смотрибельно вполне.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
лучше вот этого Black Lagoon (OST) – Ending и опенинга эльфийской песни не слышал
Вот кстати все так прутся от опенинга эльфийской песни, а мне не нарвится как-то

Добавлено через 11 минут 56 секунд
Кстаааати, смотрел сей клип? Клип конечно пиздец лютый, но в песне первые 2 части вкатывают. TeddyLoid – ME!ME!ME! feat. daoko

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2015, 08:41
  #1125 (ПС)
черная лагуна - годнота, причем очень мощная. понятия не имею по какой причине раньше не узрел данный шедевр, все откладывал и откладывал.
арт в духе хеллсинга, бешеный экшн,до мурашек пробивающий саундтрек, куча крови и потрясающие персонажи. когда наблюдаешь за диалогами - такое чувство что они обладают душой. все настолько живое и приближенное к реальности,что голова идет кругом. с диалогов рэви просто слезы рекой, это эталон среди грудастых персонажей. а самое любопытные - тут нету соплей, все по факту и сумасшедшим напором. а чего стоят сцены замесов с горничной блять, с близнецами, со скинами...ебаный в рот я влюбился в тайтл, помню,не забуду
по канонам первая тв на голову выше в плане сценария, но и вторую вывозят диалоги и ебейшие перестрелки сука
позже ову за роберту запалю, а сейчас приступаю к фери тейлу.

Добавлено через 39 минут 44 секунды
кто смотрел?годнота?
Gungrave

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: анимэ, озвучка для богов, сабы для лохов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Bad Apple ХеРуВим 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Клуб любителей аниме (Часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клуб любителей чая Umshini Wam Разговоры 967 28 декабря 2017
Клуб любителей сурагата...:)Вступайте в наш клуб... Мухычъ Безбашенное общение 12 26 января 2017
Клуб любителей аниме 3VIL Кино a.k.a. Фильмы 4978 13 марта 2014
РЭП_ЧЕМПИОНАТ ХАРЬКОВА ПО ФРИСТАЙЛУ "8 КИЛОМЕТР" (Часть вторая) 13.10.2012. клуб Джексон. с 16:00 мы ждём всех мастеров почитать и любителей послушать НАСТОЯЩИЙ ФРИСТАЙЛ!!! эР.ЧУЛЬ Украина 0 9 октября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.