Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2015, 17:06
ВКонтакте
  #1676 (ПС)
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
глубокий смысл Роман,глубокий смысл

я только что выебал мента,в этом тоже есть какой-то глубокий смысл
sleepy_nihilist
Покемоны - это гениальное аниме, а если вы этого не понимаете, то это всего лишь говорит о вашем уровне интеллекта.

morzh
У покемонов нет сисек.
нинтендо (вроде) заключило контракт с гуглом на новую мобильную игру покемоны,где будет задействована виртуальная реальность,и ты их прям у себя на животе будешь видеть глядя в камеру трубки. (сисек не будет)

твой вердикт по прослушке,посмотрел и молчишь,кончил?
я про игру несколько страниц назад уже обзорчик приводил

прослушку давно уж посмотрел, ну так, среднячок на самом деле, тюрьма оз и клан сопрано попиздаче

offline
Ответить с цитированием
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2015, 18:33
  #1677 (ПС)
Посмотрел полнометражку "За гранью". Давненько такого эстетического удовольствия не получал от просмотров. Рисовка приятная, сюжет не замысловато-простенький. Смотрится на легке, без напряга. Охуенно провел время просмотра, ни капли не жалею.

offline
Ответить с цитированием
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2015, 17:07
  #1678 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079134766-n1661/
То-то думаю подобное я уже видел где-то. Жаль что сразу не вспомнил - http://nr2xe23nn5zgkltun4.dresk.ru//_/17206#mws_qVZ7d/x

Молодец УК

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,705
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2015, 17:11
  #1679 (ПС)
су ка

-
Выдержки из собрания сочинений 600-куна
хочу почитать полный архив

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2015, 17:15
  #1680 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079134766-n1661/
То-то думаю подобное я уже видел где-то. Жаль что сразу не вспомнил - http://nr2xe23nn5zgkltun4.dresk.ru//_/17206#mws_qVZ7d/x

Молодец УК
О чем я и писал еще на прошлой странице

А я тут тем временем курю мангу Jitsu wa Watashi wa, такой ламповый гаремничек с составом тян имени Харухи Судзумии. Главный герой нерешителен, но не полный слизняк, как обычный гг, идея с оборотнем неплохая. Вполне себе чтиво, пока я еду домой, например. А тут еще и, оказывается, экранизация летом была, поставил в ptw, например.

Добавлено через 19 часов 15 минут 49 секунд
До кучи: кто может пояснить за Кеничи, стоит притрагиваться? Там просто почти 600 глав манги, вот думаю, надо ли оно мне? (не особо люблю дропать что-либо).

offline
Ответить с цитированием
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2015, 14:41
  #1681 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
О чем я и писал еще на прошлой странице

-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
До кучи: кто может пояснить за Кеничи, стоит притрагиваться? Там просто почти 600 глав манги, вот думаю, надо ли оно мне? (не особо люблю дропать что-либо).
Если любишь хард эччи и драчки - то можешь почитать. Поначалу он очень даже ок, дальше как-то хуже стал, манга у меня в онхолде висит уже больше года, все не могу 40 ебучих глав дочитать, тупо не тянет.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2015, 14:47
  #1682 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
О чем я и писал еще на прошлой странице

-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
До кучи: кто может пояснить за Кеничи, стоит притрагиваться? Там просто почти 600 глав манги, вот думаю, надо ли оно мне? (не особо люблю дропать что-либо).
Если любишь хард эччи и драчки - то можешь почитать. Поначалу он очень даже ок, дальше как-то хуже стал, манга у меня в онхолде висит уже больше года, все не могу 40 ебучих глав дочитать, тупо не тянет.
Ну, по хард эччи иногда могу угореть, всегда держу при себе чек-лист в духе - пляжная серия - есть, серия в юката - есть, подруга детства - есть, ну и так далее.
Щас пролистнул первые несколько глав, вроде ГГ не совсем противная сопля, а, напротив, превозмогает, так что попробуем-с.

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2015, 18:34
  #1683 (ПС)
в один заход посмотрел больше пол сезона аватар.легенда об аанге,круто мульт вообще.продолжу смотреть.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2015, 18:48
  #1684 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
в один заход посмотрел больше пол сезона аватар.легенда об аанге,круто мульт вообще.продолжу смотреть.
норм бро, лучше хантера

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,204
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2015, 11:06
  #1685 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
норм бро, лучше хантера
Шаришь. Вышечка вообще.

Сегодня сажусь за гангсту, надеюсь оправдает ожидания.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2015, 16:13
  #1686 (ПС)
смотрев, не без интереса раньше не одну и не две серии в жанре мэджикал гёрль, заинтересовался описанием Мадока Мэджика, деконструкция жанра и все дела.
но уже третий раз начинаю первую серию и никак не могу досмотреть. атмосфера не как в классических сериалах жанра, а как будто Лаки Стар под героином. все так медленно и ватно.
все сериалы жанра обычно отличаются тем что смотрятся легко и непренуждённо, пара веселых диалогов, пара панцушотов и экворд моментов с ояшем, переодевашки в облигающие наряды и 10 минут экшона розовыми лучами в щи - как бы поэтому их и смотрят, например.
а мадоке какие-то залипоны... надеюсь со второй серии станет получше

offline
Ответить с цитированием
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2015, 16:38
  #1687 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
смотрев, не без интереса раньше не одну и не две серии в жанре мэджикал гёрль, заинтересовался описанием Мадока Мэджика, деконструкция жанра и все дела.
но уже третий раз начинаю первую серию и никак не могу досмотреть. атмосфера не как в классических сериалах жанра, а как будто Лаки Стар под героином. все так медленно и ватно.
все сериалы жанра обычно отличаются тем что смотрятся легко и непренуждённо, пара веселых диалогов, пара панцушотов и экворд моментов с ояшем, переодевашки в облигающие наряды и 10 минут экшона розовыми лучами в щи - как бы поэтому их и смотрят, например.
а мадоке какие-то залипоны... надеюсь со второй серии станет получше
Просто Мадока не обычное махо-седзе, а с выебонами.
С третьей станет лучше.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2015, 16:48
  #1688 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
смотрев, не без интереса раньше не одну и не две серии в жанре мэджикал гёрль, заинтересовался описанием Мадока Мэджика, деконструкция жанра и все дела.
но уже третий раз начинаю первую серию и никак не могу досмотреть. атмосфера не как в классических сериалах жанра, а как будто Лаки Стар под героином. все так медленно и ватно.
все сериалы жанра обычно отличаются тем что смотрятся легко и непренуждённо, пара веселых диалогов, пара панцушотов и экворд моментов с ояшем, переодевашки в облигающие наряды и 10 минут экшона розовыми лучами в щи - как бы поэтому их и смотрят, например.
а мадоке какие-то залипоны... надеюсь со второй серии станет получше
Просто Мадока не обычное махо-седзе, а с выебонами.
С третьей станет лучше.
ну да, именно по этому и начал смотреть.
просто думал что это будет критикой инфантилизма жанра. стандартная веселая завязка, зритель ожидает стандартного развития и неожиданнопоявляются натуралистичные последствия резко контрастирующие с канонами жанра.
но завязка нихуя неканоничная... ладно, не буду сам себя спойлерить, посмотрю дальше

offline
Ответить с цитированием
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2015, 18:50
  #1689 (ПС)
Король свиней смотрел кто? Как сей тайтл?

offline
Ответить с цитированием
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2015, 20:24
  #1690 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
просто думал что это будет критикой инфантилизма жанра. стандартная веселая завязка, зритель ожидает стандартного развития и неожиданнопоявляются натуралистичные последствия резко контрастирующие с канонами жанра.
но завязка нихуя неканоничная... ладно, не буду сам себя спойлерить, посмотрю дальше
Мадока та ещё "солянка" если меня память не подводит. Тут тебе и глубина, и психодел, и драма во все поля, при этом всё ещё качественно и миленько выглядит Студия даже на бодренький экшон не скупилась. Взять каких-нибудь других представителей жанра типа нанохи там или прекура... разница конечно существенная. Другое дело что Мадока слишком оверрейтед тайтл по мнению многих онеме-ценителей Хайпа то сколько было во время онгоинга, ебнуться просто. Я думаю так, пусть она для кого-то будет говном, или же мегавином, сей тайтл должен попробовать любой анимуфаг, никогда не стоит на отдельных жанрах зацикливаться, везде есть своя "годнота".

Так что всем девочек-волшебниц пасаны


offline
Ответить с цитированием
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2015, 11:58
  #1691 (ПС)
Бляяяя. Мадока - это сука вин! Как я мог такое пропустить? Все время думал, что там обычное махо-сёдзе аля ДВ- Илия или сейлор мун. А тут такое

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Галенваген
Сообщения: 1,130
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2015, 04:05
  #1692 (ПС)

Shigatsu wa Kimi no Uso / Your Lie in April

Проходил мимо и относился предвзято, считая, что произведение должно пройти проверку временем. Что же я увидел?
Драму. Драму, которую смотришь из серии в серию с давящим чувством клаустрофобии.
Драму-грабителя, который не скрывает, что пришел выжать из тебя чувства и знает, что ты снова будешь безоружным.

Это тот самый случай, когда распускается потенциал сериализации и анимации.
Первый аспект позволяет нарративу плыть плавно, предоставляя экранное время для должного раскрытия и эволюции личностей персонажей,
поэтапно создавая сильную эмоциональную связь со зрителем. Анимация же, в свою очередь, позволяет дать волю в режиссуре и выборе планов,
визуализировать художественные приемы, вроде панической сцены игры под водой, демонстрирующей невозможность пианиста слышать свою музыку.

Поразило, насколько мастерски использована простота: тот гиперболизированный символизм вроде прыжка с моста, или метафора с кошкой в конце.
Те пресловутые "death flags" из большинства серий, за которые многие обвиняли тайтл в предсказуемости, не понимая, что в этом то и весь замысел:
повествование о сложных вещах простым языком подразумевает совсем иную весовую категорию, нежели перегруженное повествование о вещах простых.

Так о чем? О силе музыки, как посредника между людьми? О вопросах плохого воспитания и домашнего насилия, где все же не оказывается черного и белого?
Или может о роли идола, не как объекта поклонения, но как вызова и триггера к движению вперед? Да. А еще о том, как человек может помочь другому вылезти из панциря,
и о том, что этот процесс цикличен, как змей уроборос. И еще много о чем. Все эти безусловно важные вопросы и темы нанизаны на основной лейт-мотив произведения,
стоящий колоссом среди остальных: взаимоотношениям человека со смертью. О том, насколько сложно и важно примириться c уходом людей из этого мира,
о принятии смерти собственной и наделении жизни смыслом, просто потому, что иначе человек не может. Тема этих взаимоотношений никогда не потеряет актуальность,
поэтому "Твоя апрельская ложь" поднимает ee в очередной раз. И в очередной раз, вы не останетесь равнодушными.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2015, 03:26
  #1693 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
просто думал что это будет критикой инфантилизма жанра. стандартная веселая завязка, зритель ожидает стандартного развития и неожиданнопоявляются натуралистичные последствия резко контрастирующие с канонами жанра.
но завязка нихуя неканоничная... ладно, не буду сам себя спойлерить, посмотрю дальше
Мадока та ещё "солянка" если меня память не подводит. Тут тебе и глубина, и психодел, и драма во все поля, при этом всё ещё качественно и миленько выглядит Студия даже на бодренький экшон не скупилась. Взять каких-нибудь других представителей жанра типа нанохи там или прекура... разница конечно существенная. Другое дело что Мадока слишком оверрейтед тайтл по мнению многих онеме-ценителей Хайпа то сколько было во время онгоинга, ебнуться просто. Я думаю так, пусть она для кого-то будет говном, или же мегавином, сей тайтл должен попробовать любой анимуфаг, никогда не стоит на отдельных жанрах зацикливаться, везде есть своя "годнота".

Так что всем девочек-волшебниц пасаны

блин, что-то создатели мадоки нихуя не поняли о чем должно быть ониме про магических девочек, это ахуенные например костюмы и моднейшее превращение на 30 секунд, по 3 раза за серию.
в мадоке скучнейшие превращение, и блеклые костюмы. у черноволосой я даже местами не могу понят, носит ли она сейчас школьную форму или уже превратилась.
это конечно жирный минус.
но драма вроде начинает набирать обороты, буду смотреть дальше
вот как это делается, сучки
https://www.youtube.com/watch?v=QIZukPTujzM

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 18:55
ВКонтакте
  #1694 (ПС)
пиздец целую минуту превращения

offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 19:20
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #1695 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
просто думал что это будет критикой инфантилизма жанра. стандартная веселая завязка, зритель ожидает стандартного развития и неожиданнопоявляются натуралистичные последствия резко контрастирующие с канонами жанра.
но завязка нихуя неканоничная... ладно, не буду сам себя спойлерить, посмотрю дальше
Мадока та ещё "солянка" если меня память не подводит. Тут тебе и глубина, и психодел, и драма во все поля, при этом всё ещё качественно и миленько выглядит Студия даже на бодренький экшон не скупилась. Взять каких-нибудь других представителей жанра типа нанохи там или прекура... разница конечно существенная. Другое дело что Мадока слишком оверрейтед тайтл по мнению многих онеме-ценителей Хайпа то сколько было во время онгоинга, ебнуться просто. Я думаю так, пусть она для кого-то будет говном, или же мегавином, сей тайтл должен попробовать любой анимуфаг, никогда не стоит на отдельных жанрах зацикливаться, везде есть своя "годнота".

Так что всем девочек-волшебниц пасаны

блин, что-то создатели мадоки нихуя не поняли о чем должно быть ониме про магических девочек, это ахуенные например костюмы и моднейшее превращение на 30 секунд, по 3 раза за серию.
в мадоке скучнейшие превращение, и блеклые костюмы. у черноволосой я даже местами не могу понят, носит ли она сейчас школьную форму или уже превратилась.
это конечно жирный минус.
но драма вроде начинает набирать обороты, буду смотреть дальше
вот как это делается, сучки
https://www.youtube.com/watch?v=QIZukPTujzM
Мне кажется этот ролик под веществами был бы максимально годным.
Я вот вообще не понимаю как взрослые люди тащатся по какой нибудь мадоке допустим. Хотя это все тоже не далеко убежало от 90% шлака, который выпускают.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 132
Регистрация: 23.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 19:55
  #1696 (ПС)
Там так-то в фильме был моднейший хеншин
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 20:11
  #1697 (ПС)
Kekkai Sensen - передаю привет костям ебучим, которые решили выпустить последнюю серию и так не блещущего сюжетом тайтла через 3 месяца, мудаки В итоге оч странные впечатления от просмотра.
Тем не менее за стиль, графен, саунд, модных сейю и временами годный юмор - 7/10. А могли ведь лучше.

Может кто незнает, там наконец продолжение Full Metal Panic! (Shinsaku) анонсировали (спустя 9 лет тишины!) и это хорошая новость господа.
Ну а то что по 4 части приключений ЖоЖо будет онеме - вообще бомба

Вот как раз по 3 части появился драйвовый клипчик

http://www.youtube.com/watch?v=i7nPTbT9QoQ

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 132
Регистрация: 23.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 09:19
  #1698 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Может кто незнает, там наконец продолжение Full Metal Panic! (Shinsaku) анонсировали (спустя 9 лет тишины!) и это хорошая новость господа.
Что-то не вижу инфу о студии. Видимо опять сменилась

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 11:28
  #1699 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
Я вот вообще не понимаю как взрослые люди тащатся по какой нибудь мадоке допустим.
ну думаю повседневность с школьницами интересней всего взрослым мужикам, ибо максимально далеко от их реальной жизни. не думаю что подобные тайтлы интересны 13ти летним школьницам.
-Цитата от DILG Посмотреть сообщение
Там так-то в фильме был моднейший хеншин
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,705
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 13:00
  #1700 (ПС)
тут есть фонаты тригана?


вы можете увезти гуфа из зэмэ,но вам не отобрать зэмэ у гуфа

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: анимэ, озвучка для богов, сабы для лохов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Bad Apple ХеРуВим 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: Клуб любителей аниме (Часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клуб любителей чая Umshini Wam Разговоры 967 28 декабря 2017
Клуб любителей сурагата...:)Вступайте в наш клуб... Мухычъ Безбашенное общение 12 26 января 2017
Клуб любителей аниме 3VIL Кино a.k.a. Фильмы 4978 13 марта 2014
РЭП_ЧЕМПИОНАТ ХАРЬКОВА ПО ФРИСТАЙЛУ "8 КИЛОМЕТР" (Часть вторая) 13.10.2012. клуб Джексон. с 16:00 мы ждём всех мастеров почитать и любителей послушать НАСТОЯЩИЙ ФРИСТАЙЛ!!! эР.ЧУЛЬ Украина 0 9 октября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.