Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 10:56
ВКонтакте
  #2801 (ПС)
вообще нехуй смотреть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 14:40
  #2802 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
вообще нехуй смотреть
Ты сколько тайтлов кун?

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 15:40
ВКонтакте
  #2803 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Ты сколько тайтлов кун?
около 500 наверн, может и поболее уже
листов не веду

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 15:48
  #2804 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
около 500 наверн, может и поболее уже
Да, тебе сложно...
Но, говорят, и после 1000 есть жизнь: всё-таки онгоинги каждый сезон новые, можно, наверно, что-то выбрать.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 15:49
ВКонтакте
  #2805 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Да, тебе сложно...
Но, говорят, и после 1000 есть жизнь: всё-таки онгоинги каждый сезон новые, можно, наверно, что-то выбрать.
я несколько раз в этом году вопрошал местных знатоков чо там пиздатого по онгоингам
молчком все

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,611
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 15:54
  #2806 (ПС)
Есть аниме, а есть Наруто!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 15:55
  #2807 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
я несколько раз в этом году вопрошал местных знатоков чо там пиздатого по онгоингам
Кстати, рейтинги на МАЛе как раз и помогают понять, что, скорее всего, хорошо зайдёт.
Вот это, наверняка, лютый вин. Правда, на приличный русский перевод я бы не рассчитывал.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 16:04
ВКонтакте
  #2808 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Кстати, рейтинги на МАЛе как раз и помогают понять, что, скорее всего, хорошо зайдёт.
Вот это, наверняка, лютый вин. Правда, на приличный русский перевод я бы не рассчитывал.
спасибо, гляну
сам я не мониторю аниме ресурсы на предмет нового пиздатого, в большинстве именно по советам смотрю.
ну иногда бывает на ворлд арте топ открываю и подбираю из того что еще не смотрел
правда большинство опять же просто висит закладками в браузере, ибо начиная, понимаю, что не особо мне интересно

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,755
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 16:10
  #2809 (ПС)
Че пацаны аниме?

offline
Ответить с цитированием
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 19:36
  #2810 (ПС)
Онеме, пацаны, давно не виделись
держите фанчик
...


Показать скрытый текст
Сам забил практически на епонские мультики
В онге палю боку но пико академию сизон ту, такая хуита, не смотрите
До этого комплитнул мувики кот гиаса акиты, до сих пор травма
Ебучего льва пробовал где-то недельку назад, вроде не такое уж говно, но дальше 1 епа не продвинулся

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 12:57
ВКонтакте
  #2811 (ПС)
глянул созданный в бездне
если это сейчас в топах, то все печально с индустрией в последнее время

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,312
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 15:20
ВКонтакте
  #2812 (ПС)
если посмотрю все стоящие (ибо другие просто не оцениваю даже) овы и спэшлы с полноценных тайтлов что посмотрел, то думаю за овер 600 зайду, а пока мои оценочки к тайтлам, что вышли за этот год:

Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e - 8/10 (зашёл концепт с деньгами в виде баллов, в остальном - неплохо, смотреть интересно было)
New Game!! - 9/10 (первому нью гейму поставил 10/10, ибо сей тайтл поражает своей душевностью и идеей, про создание игр не видел больше нормальных тайтлов, во втором больше показан процесс работы, нежели характеры персонажей и прочие приколюхи, но в целом тоже весьма душевно получилось)
Tsuki ga Kirei - 7/10 (не понял выского рейтинга тайтла, обычная романтика, ёбнул бы 6 из 10, однако аниме достаточно красивое)
Made in Abyss - 10/10 (отличный концепт, очень хочу посмотреть продолжение, вроде сначала 24 серии планировалось или я ошибаюсь?)
Uchouten Kazoku 2 - 8/10 (в отличие от первого тв - здесь больше удивительных фееричных сцен, скрытых подтекстов, более красочно, характеры персонажей раскрываются лучше, сюжет интересный, но всё-равно нет того, от чего бы я прям охуел)
Demi-chan wa Kataritai - 8/10 (довольно миленько, со смыслом, с душой, но я уже что-то позабыл о чём там было)
Gabriel DropOut - 8/10 (прикольная гг, понравились путешествия в рай и ад, в целом - смотреть было интересно)
Shuumatsu Nani Shitemasu ka? Isogashii desu ka? Sukutte Moratte Ii desu ka? - 8/10 (хорошее сочетание комедии, драмы и экшна, в целом тайтл хорош)
Little Witch Academia - 10/10 (охуенно, тут и концептуально и моэйно, всё как я люблю, а ещё люблю инфантильных гиперактивных гг)
Kobayashi-san Chi no Maid Dragon - 9/10 (гг в очках крутая, вроде и комедия, но в то же время и достаточно атмосферных сцен, просто юмористичных и душевных)
Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! 2 - 8/10 (прикольно, но первый тв мне больше вкатил, в нём было больше простоты, в этом была фишка, здесь этого меньше, но в целом достаточно концептуально вышло)
Youjo Senki - 7/10 (не любитель экшна, всех этих военных побоищ, но здесь больше удивляет гг и то как она воздействует на других, как сама меняется, сохраняя свой наглый характер, в общем - достаточно хорошо, мне было интересно смотреть, однако много экшна, я его с трудом перевариваю, но всё-равно интересно что там дальше, тут и невероятные повороты есть и много всяких приколюх, короче)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 16:37
  #2813 (ПС)
Вордику вроде понравилось. У него, правда, все оценки порядком завышены — столько отличного аниме просто нет.

offline
Ответить с цитированием
реп выключай
Аватар для scrapyardboy
Сообщения: 569
Регистрация: 25.08.2012
Откуда: Картахена
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 19:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для scrapyardboy
  #2814 (ПС)
чуваки, советую новую полнометражку: "мастер меча онлайн: порядковый ранг", как бы продолжение предыдущего сериала но в формате фильма

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,312
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 05:39
ВКонтакте
  #2815 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Вордику вроде понравилось. У него, правда, все оценки порядком завышены — столько отличного аниме просто нет.
самое рейтинговое выбирал из того что в этом году вышло, так что неудивительно, но средняя оценка у меня - 7.5

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,845
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 22:40
ВКонтакте Instagram
  #2816 (ПС)
Hunter x Hunter полгода смотрю

online
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2017, 18:41
ВКонтакте
  #2817 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
Made in Abyss - 10/10 (отличный концепт, очень хочу посмотреть продолжение, вроде сначала 24 серии планировалось или я ошибаюсь?)
ну где там 10 из 10 ?
какой блять концепт? собрали из шаблонов все чо можно, тут тебе и миловидная рисовочка гегешек, и кровяшка ну шоб типа жестко, обнаженочка со смущением, очередные левелы и ранги, давка на жалость как в алхимике, и блять робот конечно на уровне астробоя

аниме тупо проходное, в нем нет изюма никакого, ничего сука нового, идея банальна, действия и характеры банальны. но самое главное - я просто не верил
куча штампованных анимешек, я согласен, но когда я смотрел хантера, да и тех же нарутов с ванписом, я переживал, я верил в то что гг хотели донести. там были эмоции.
а тут просто красивая картинка с кучей шаблонов

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,312
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2017, 07:02
ВКонтакте
  #2818 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
Made in Abyss - 10/10 (отличный концепт, очень хочу посмотреть продолжение, вроде сначала 24 серии планировалось или я ошибаюсь?)
ну где там 10 из 10 ?
какой блять концепт? собрали из шаблонов все чо можно, тут тебе и миловидная рисовочка гегешек, и кровяшка ну шоб типа жестко, обнаженочка со смущением, очередные левелы и ранги, давка на жалость как в алхимике, и блять робот конечно на уровне астробоя

аниме тупо проходное, в нем нет изюма никакого, ничего сука нового, идея банальна, действия и характеры банальны. но самое главное - я просто не верил
куча штампованных анимешек, я согласен, но когда я смотрел хантера, да и тех же нарутов с ванписом, я переживал, я верил в то что гг хотели донести. там были эмоции.
а тут просто красивая картинка с кучей шаблонов
хуй знает, тебя куда-то вглубь понесло, шаблоны - это караоке, пляж, фестиваль, бейсбол, с твоим видением, любой тайтл с одинаковым жанром - шаблон, здесь же - новый сюжет, тайтл погружает в новый мир, но кое-что конечно смутило, может быть даже 9 из 10 поставлю, а так - достаточно красочно получилось

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2017, 10:47
ВКонтакте
  #2819 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
любой тайтл с одинаковым жанром - шаблон, здесь же - новый сюжет
ты вот даже жанр с сюжетом путаешь, говну 10 из 10 ставишь, как можно верить твоим оценкам после такого?)
и как я уже говорил
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
но самое главное - я просто не верил
шаблоны это второстепенное, читай внимательнее, вадик-кун

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,312
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2017, 11:05
ВКонтакте
  #2820 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
ты вот даже жанр с сюжетом путаешь, говну 10 из 10 ставишь, как можно верить твоим оценкам после такого?)
этот тайтл 20-й на MAL по рейтингу, скажи от всем, кто ставил этому тайтлу высокие оценки
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
шаблоны это второстепенное, читай внимательнее, вадик-кун
один хуй ты к мелочам цепляешься, я тебе вот что скажу - смотри внимательнее, а то у тебя внимание походу только на шаблонах и банальностях сосредоточены

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2017, 11:25
ВКонтакте
  #2821 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
этот тайтл 20-й на MAL по рейтингу, скажи от всем, кто ставил этому тайтлу высокие оценки
как я и говорил, оно тупо проходное. через годик волна говноедов спадет, и глянем, где оно будет по рейтингу. но ты если чо приводи, скажу всем. пока только ты тут со мной в полемику вступаешь
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
один хуй ты к мелочам цепляешься, я тебе вот что скажу - смотри внимательнее, а то у тебя внимание походу только на шаблонах и банальностях сосредоточены
ты вырываешь слова из контекста уже второй раз, так и не поняв что я хотел сказать, и строишь из себя обиженку блять

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,312
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2017, 11:39
ВКонтакте
  #2822 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
ты вырываешь слова из контекста уже второй раз, так и не поняв что я хотел сказать, и строишь из себя обиженку блять
заебись наверное притворяться что в твоих постах есть то, чего там нет и подъёбывать этим, типа я тупой и не заметил)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
как я и говорил, оно тупо проходное. через годик волна говноедов спадет, и глянем, где оно будет по рейтингу. но ты если чо приводи, скажу всем. пока только ты тут со мной в полемику вступаешь
оставайся при своём мнении, я останусь при своём, только прошу без грубостей, не совсем адекватно с твоей стороны

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2017, 11:55
ВКонтакте
  #2823 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
заебись наверное притворяться что в твоих постах есть то, чего там нет и подъёбывать этим, типа я тупой и не заметил)
а оно там есть, и я дважды акцентировал на этом внимание

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2017, 12:33
Instagram
  #2824 (ПС)
Made in Abyss пробывал заценить не зацепило ничем дропнул после первой серий, аниме по майнкрафту какое то ))

Последнее что ценил

Дневник будущего - охуенно мне понравилось как постепенно раскрывали персонажа, думал после 13 серий хуйня началась, но как же сильно я ошибался, концовка вообще пиздец закручена но в меру и норм ккладывается в голове.

Брошенный кролик - тоже довольно таки заебись, без всякого хардкора и кровищ (хотя сам надеялся на какое нить маньякство), анимешка с приятной атмосферой. Хуево то что продолжения нет и не будет наверн, ибо слишком мало, и есть будто какая то недосказанность.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,312
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2017, 12:46
ВКонтакте
  #2825 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
а оно там есть, и я дважды акцентировал на этом внимание
ну то что ты там не веришь чему-то и не нашёл глубокого поучающего смысла - это вообще всё личное, совсем не аргумент
-Цитата от KashUP Посмотреть сообщение
Брошенный кролик - тоже довольно таки заебись, без всякого хардкора и кровищ (хотя сам надеялся на какое нить маньякство), анимешка с приятной атмосферой. Хуево то что продолжения нет и не будет наверн, ибо слишком мало, и есть будто какая то недосказанность.
уныленький кстати тайтл, тот же "Баракамон" куда разнообразнее и интереснее

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: анимэ, озвучка для богов, сабы для лохов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Bad Apple ХеРуВим 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: Клуб любителей аниме (Часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клуб любителей чая Umshini Wam Разговоры 967 28 декабря 2017
Клуб любителей сурагата...:)Вступайте в наш клуб... Мухычъ Безбашенное общение 12 26 января 2017
Клуб любителей аниме 3VIL Кино a.k.a. Фильмы 4978 13 марта 2014
РЭП_ЧЕМПИОНАТ ХАРЬКОВА ПО ФРИСТАЙЛУ "8 КИЛОМЕТР" (Часть вторая) 13.10.2012. клуб Джексон. с 16:00 мы ждём всех мастеров почитать и любителей послушать НАСТОЯЩИЙ ФРИСТАЙЛ!!! эР.ЧУЛЬ Украина 0 9 октября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.