Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Клуб любителей аниме (Часть 2) (https://www.hip-hop.ru/forum/klub-lyubitelei-anime-chast-2-a-492719/)

Унылый Кот 14 июля 2014 23:23

Поцоны подсакжите мне конкретно серию или мувик Спэйс Кобры, где он мутит с тремя тёлками, их ему нужно трахнуть, но что-то не сростается со всеми тремя и в конце они улетают в стеклянном гробу в космос.
Цитата:

Цитата от Девственница (Сообщение 1078454028)
ноу гейм но лайф - вообще шикарно братья,я благодарю того чувака который просветил мою скудную душу :)
Клеймор - посредственно,но досмотрел вот...реализация хромает,ибо особой интриги нету,никаких резких поворотов сюжета например. Скорее доставляет атмосфера путешествия по деревушках средневековья .
Иная - дроп,такой скучной хуиты давно не видел.откуда покупаются или проставляются такие оценки вообще понять не могу.даже не досмотренные Как плачут цикады больше доставила.
Берсерк - это шедевр по моему,такого вина не видел.Стиль дарк фентези дырявит башку будто револьвер. Полнометражки не стал смотреть,думал там продолжение ,а оказалось обычный ремейк :(
Врата Штайнера - начало и конец впринципе на отъебись они ляпали,но буквально серий шесть посреди мульта просто гениальны.Сама атмосфера касяков с прыжками во времени,бросали в дрожь от восторга чуваки.Юмор вдобавок весьма неплох....но вот эти хэппи энды бессмысленны

Не знаю что дальше палить,паузу думаю взять...но тут самурай чамплу какой-то валяется.

Клеймор нужно мангу читать, довольно круто, до определённого времени.

Hate 15 июля 2014 00:42

Цитата:

Цитата от Spike (Сообщение 1078459825)
Цитата:

Цитата от AMAZING LOKY (Сообщение 1078458662)
только что посмотрел 5 сантиметров в секунду (Byôsoku 5 senchimêtoru)
очень годно,с подругой какой,можно даже глянуть :horosho:

Если понравился - смело можешь смотреть другие работы Макото Синкая :)

:horosho:
сегодня еще посмотрел парочку,вот первый очень понравился
Сад Изящных Слов / Kotonoha no Niwa / Сад Слов :horosho::horosho::horosho::horosho:
Голос Далекой Звезды
Она и Её Кот / Kanojo to Kanojo no neko / She and Her Cat
За облаками (Kumo no mukô, yakusoku no basho)

Dochka_PENDOSA 15 июля 2014 09:02

Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1078457359)
Цитата:

Цитата от Девственница (Сообщение 1078457309)
чуваки а что скажете про стального алхимика?
я нашёл версию вторую,TV-2 написанно и там 64 серии...люди говорят что это ремейк версии 2003 года и причём весьма удачлив.Я прав ?

прав. с небольшими изменениями там. крутая весчь :horosho:

заебись,сейчас досмотрю когда плачут цикады и приступлю,на удивление в прошлый раз дропнул,сейчас же доставил триллер. Подобной атмосферы макрухи я впринципе мало где видел
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1078464149)
Поцоны подсакжите мне конкретно серию или мувик Спэйс Кобры, где он мутит с тремя тёлками, их ему нужно трахнуть, но что-то не сростается со всеми тремя и в конце они улетают в стеклянном гробу в космос.
Цитата:

Цитата от Девственница (Сообщение 1078454028)
ноу гейм но лайф - вообще шикарно братья,я благодарю того чувака который просветил мою скудную душу :)
Клеймор - посредственно,но досмотрел вот...реализация хромает,ибо особой интриги нету,никаких резких поворотов сюжета например. Скорее доставляет атмосфера путешествия по деревушках средневековья .
Иная - дроп,такой скучной хуиты давно не видел.откуда покупаются или проставляются такие оценки вообще понять не могу.даже не досмотренные Как плачут цикады больше доставила.
Берсерк - это шедевр по моему,такого вина не видел.Стиль дарк фентези дырявит башку будто револьвер. Полнометражки не стал смотреть,думал там продолжение ,а оказалось обычный ремейк :(
Врата Штайнера - начало и конец впринципе на отъебись они ляпали,но буквально серий шесть посреди мульта просто гениальны.Сама атмосфера касяков с прыжками во времени,бросали в дрожь от восторга чуваки.Юмор вдобавок весьма неплох....но вот эти хэппи энды бессмысленны

Не знаю что дальше палить,паузу думаю взять...но тут самурай чамплу какой-то валяется.

Клеймор нужно мангу читать, довольно круто, до определённого времени.

вот я кстати когда посмотрел берсерка у меня бомбануло знатно,не законченно же.и мне сапорты анимешники сказали что манга мол полная. Думал скачать и на планшете прочитать,но там то формат jpeg идет,да и не уверен я в правоте этих школьников...так и не дошли руки до манги :(

jsk 15 июля 2014 09:16

Всегда был убежден, что Аниме - хуйня для девочек и гомиков, но подруга меня уболтала посмотреть "5 см в секунду" - говнище бабское, больше 5 минут не выдержал. но посмотрел "тетрадь смерти" и даже увлекло поначалу, но с серии 6-7 начался опять унылый пиздец, про вторую половину сериала я вообще молчу, тоже кусок вонючего говна. Но все же хотел поинтересоваться у местных знатоков, что можно можно посмотреть на подобии тетради смерти, чтобы так же увлекательно, интересно, напряженно... ну может еще с сексом и насилием жестоким? порекомендуйте что-нибудь годное, пожалуйста.

50 shades of Shut Up 15 июля 2014 09:23

Цитата:

Цитата от jsk (Сообщение 1078464482)
Но все же хотел поинтересоваться у местных знатоков, что можно можно посмотреть на подобии тетради смерти, чтобы так же увлекательно, интересно, напряженно... ну может еще с сексом и насилием жестоким? порекомендуйте что-нибудь годное, пожалуйста.

boku no pico

jsk 15 июля 2014 09:37

Цитата:

Цитата от 50 shades of Shut Up (Сообщение 1078464489)
Цитата:

Цитата от jsk (Сообщение 1078464482)
Но все же хотел поинтересоваться у местных знатоков, что можно можно посмотреть на подобии тетради смерти, чтобы так же увлекательно, интересно, напряженно... ну может еще с сексом и насилием жестоким? порекомендуйте что-нибудь годное, пожалуйста.

boku no pico

а без членодевок?

rhinoceros 15 июля 2014 09:42

Цитата:

Цитата от jsk (Сообщение 1078464482)
Всегда был убежден, что Аниме - хуйня для девочек и гомиков, но подруга меня уболтала посмотреть "5 см в секунду" - говнище бабское, больше 5 минут не выдержал. но посмотрел "тетрадь смерти" и даже увлекло поначалу, но с серии 6-7 начался опять унылый пиздец, про вторую половину сериала я вообще молчу, тоже кусок вонючего говна. Но все же хотел поинтересоваться у местных знатоков, что можно можно посмотреть на подобии тетради смерти, чтобы так же увлекательно, интересно, напряженно... ну может еще с сексом и насилием жестоким? порекомендуйте что-нибудь годное, пожалуйста.

Battletoads Geass.

jsk 15 июля 2014 09:48

Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1078464513)
Цитата:

Цитата от jsk (Сообщение 1078464482)
Всегда был убежден, что Аниме - хуйня для девочек и гомиков, но подруга меня уболтала посмотреть "5 см в секунду" - говнище бабское, больше 5 минут не выдержал. но посмотрел "тетрадь смерти" и даже увлекло поначалу, но с серии 6-7 начался опять унылый пиздец, про вторую половину сериала я вообще молчу, тоже кусок вонючего говна. Но все же хотел поинтересоваться у местных знатоков, что можно можно посмотреть на подобии тетради смерти, чтобы так же увлекательно, интересно, напряженно... ну может еще с сексом и насилием жестоким? порекомендуйте что-нибудь годное, пожалуйста.

Battletoads Geass.

что-то не могу найти такого:(

ХеРуВим 15 июля 2014 10:11

Цитата:

Цитата от jsk (Сообщение 1078464521)
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1078464513)
Цитата:

Цитата от jsk (Сообщение 1078464482)
Всегда был убежден, что Аниме - хуйня для девочек и гомиков, но подруга меня уболтала посмотреть "5 см в секунду" - говнище бабское, больше 5 минут не выдержал. но посмотрел "тетрадь смерти" и даже увлекло поначалу, но с серии 6-7 начался опять унылый пиздец, про вторую половину сериала я вообще молчу, тоже кусок вонючего говна. Но все же хотел поинтересоваться у местных знатоков, что можно можно посмотреть на подобии тетради смерти, чтобы так же увлекательно, интересно, напряженно... ну может еще с сексом и насилием жестоким? порекомендуйте что-нибудь годное, пожалуйста.

Battletoads Geass.

что-то не могу найти такого:(

"код гиас" в таком случае рекомендуют людям :horosho:

jsk 15 июля 2014 10:17

Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1078464551)
Цитата:

Цитата от jsk (Сообщение 1078464521)
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1078464513)

Battletoads Geass.

что-то не могу найти такого:(

"код гиас" в таком случае рекомендуют людям :horosho:

Спасибо, нашел и добавил в закладки, после работы заценю... а может и прямо тут:)

Унылый Кот 15 июля 2014 11:17

Цитата:

Цитата от Девственница (Сообщение 1078464470)
Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1078457359)
Цитата:

Цитата от Девственница (Сообщение 1078457309)
чуваки а что скажете про стального алхимика?
я нашёл версию вторую,TV-2 написанно и там 64 серии...люди говорят что это ремейк версии 2003 года и причём весьма удачлив.Я прав ?

прав. с небольшими изменениями там. крутая весчь :horosho:

заебись,сейчас досмотрю когда плачут цикады и приступлю,на удивление в прошлый раз дропнул,сейчас же доставил триллер. Подобной атмосферы макрухи я впринципе мало где видел
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1078464149)
Поцоны подсакжите мне конкретно серию или мувик Спэйс Кобры, где он мутит с тремя тёлками, их ему нужно трахнуть, но что-то не сростается со всеми тремя и в конце они улетают в стеклянном гробу в космос.
Цитата:

Цитата от Девственница (Сообщение 1078454028)
ноу гейм но лайф - вообще шикарно братья,я благодарю того чувака который просветил мою скудную душу :)
Клеймор - посредственно,но досмотрел вот...реализация хромает,ибо особой интриги нету,никаких резких поворотов сюжета например. Скорее доставляет атмосфера путешествия по деревушках средневековья .
Иная - дроп,такой скучной хуиты давно не видел.откуда покупаются или проставляются такие оценки вообще понять не могу.даже не досмотренные Как плачут цикады больше доставила.
Берсерк - это шедевр по моему,такого вина не видел.Стиль дарк фентези дырявит башку будто револьвер. Полнометражки не стал смотреть,думал там продолжение ,а оказалось обычный ремейк :(
Врата Штайнера - начало и конец впринципе на отъебись они ляпали,но буквально серий шесть посреди мульта просто гениальны.Сама атмосфера касяков с прыжками во времени,бросали в дрожь от восторга чуваки.Юмор вдобавок весьма неплох....но вот эти хэппи энды бессмысленны

Не знаю что дальше палить,паузу думаю взять...но тут самурай чамплу какой-то валяется.

Клеймор нужно мангу читать, довольно круто, до определённого времени.

вот я кстати когда посмотрел берсерка у меня бомбануло знатно,не законченно же.и мне сапорты анимешники сказали что манга мол полная. Думал скачать и на планшете прочитать,но там то формат jpeg идет,да и не уверен я в правоте этих школьников...так и не дошли руки до манги :(

Манга охватывает намного больший кусок истории, но она не закончена, на сколько я знаю. Не читал.

Bad Apple 15 июля 2014 20:36

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1078464149)
Поцоны подсакжите мне конкретно серию или мувик Спэйс Кобры

Не по адресу ты обратился, большинство обитателей в теме старше Евангелиона аниме не видели.
Цитата:

Цитата от jsk (Сообщение 1078464482)
Но все же хотел поинтересоваться у местных знатоков, что можно можно посмотреть на подобии тетради смерти, чтобы так же увлекательно, интересно, напряженно... ну может еще с сексом и насилием жестоким? порекомендуйте что-нибудь годное, пожалуйста.

По первому пункту можешь темку полистать, по второму - Shigurui только будь осторожен, а то онеме для девочек оно такое. :black:

Унылый Кот 16 июля 2014 00:57

Цитата:

Цитата от Bad Apple (Сообщение 1078465516)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1078464149)
Поцоны подсакжите мне конкретно серию или мувик Спэйс Кобры

Не по адресу ты обратился, большинство обитателей в теме старше Евангелиона аниме не видели.

Бля, моя первая аниме, еще на кассетах. Хотел кокретно ту серию пересмотреть.

Dochka_PENDOSA 16 июля 2014 17:22

По советам начал читать мангу берсерка и откровенно говоря в жутком восторге.Складывается впечатление что в мультике меня наебали,нагло с халтурили...столько всего,закачаешься :inlove:

ХеРуВим 17 июля 2014 17:29

Цитата:

Цитата от Bad Apple (Сообщение 1078465516)
Не по адресу ты обратился, большинство обитателей в теме старше Евангелиона аниме не видели.

я видел :o

кстати, яблоко, нашел анимеху такую про бейсбол - Путь Аса , вполне приятная весчь, хотя после мейджора смотрится с неким снисхождением даже что ли)

Bad Apple 17 июля 2014 19:45

Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1078468092)
кстати, яблоко, нашел анимеху такую про бейсбол - Путь Аса , вполне приятная весчь, хотя после мейджора смотрится с неким снисхождением даже что ли)

Да конеш я знаю этот тайтл. Ещё прошлой осенью в лист добавил. Судя по отзывам так себе, до мажора ему далеко. Закончится тогда и гляну.

А пока у меня есть личный фаворит в 2014 году - божественный пинг понг зе анимейшон. Пока нубы усиленно апрувят "ногеймнолайф", крича во всех интернетах какой это шедевр, "пинг понг" от пожалуй одного из лучших и оригинальных режиссеров современности Масааки Юасы, уверенно и не создавая лишнего шума рвет всех нахуй в клочья, не оставляя никаких шансов другим "двенадцатисерийникам".
Мало того что этот сериал по манге автора "Железобетона", что уже намекает на как минимум нестандартное творение, в нем практически нет минусов, или же они настолько ничтожны на фоне общего винрара, что просто не стоят даже упоминания. Пинг понг выходит за рамки спокона беря из него лучшее (Интересные игры, хорошо прописанные характеры персонажей, интрига, сёнен спирит и т.д.) при не побоюсь того слова шедевральном визуальном исполнении Юасы. Вот это стиль, мать его. Не то говно что многие стилем зовут в "килл ла килле", а волшебная арт-хаус анимация. Режиссура вне всяких похвал. Потрясающий саунд. Я саунду обычно внимание не уделяю, ибо зачастую сплошная посредственность, но тут совсем иной случай. В тандеме с происходящим на экране создают очень мощную атмосферу, которая поглощает зрителя. Очень важная деталь в данном произведении.
Про "пинг понг" можно долго говорить, про эту историю людей идущих к своей цели, про посыл и значение "героя" для этого сериала. Всё завязано на "настольном теннисе" но по сути он служит лишь фоном для раскрытия персонажей.
Я действительно впечатлен, давно такого не было. Пытался максимально долго растягивать удовольствие смотреть сий тайтл но ничто не вечно. :) Так как я жаден на десятки и уже года два их не ставлю, от меня 9 из 10.

Хочу сразу обозначить - товарищи которые смотрят онеме ради моэ-девок и жучиной романтики не смогут и двух серий понга выдержать, выдавая высеры в духе "РИСОВКА НИОК, ГДЕ МАИ НЯШЫ". Те же кто действительно любит анимацию, останутся впечатлены. А приятным останется впечатление или нет, это предстоит узнать вам. :p

На последок кину пару сценок и музычки (не спойлерно)
Показать скрытый текст

Собственно саунд, ОСТ до сих пор не вышел, пока лишь такие превью:



Рождественская сцена:



Музыка игры:


ХеРуВим 17 июля 2014 23:21

стиль рисовки сразу узнался) настольный теннис я люблю и уважаю, так что надо будет глянуть :boyara:

KashUP 20 июля 2014 17:22

Оборотни - мне не особо понравился, главный герой какой то унылый даун, и сюжет какой то ебливый, местами появляются всякие красивые фразочки которые меня не вставили, и казалось бы грустный конец должен был растопить мое сердце, но нет мне было похуй.


Призрак в доспехах - Этот уже более менее хотя бы из-за того что показываются сиськи, мясо и ебашалок достаточно, но все равно смотреть было не особо интересно.


Эксперименты Лэйн - Вот этот сериал мне понравился :horosho:, Спасибо Унылому Коту за это. Под конец даже не по себе было из за того что пришло время попрощаться с Лэйн, а она такая милашка. После просмотра мне захотелось полюбить весь мир и дарить людям только добро. :dovolen:

Унылый Кот 21 июля 2014 11:23

Была еще модная манга по Лэйн, да вот только уже и не знаю где.

Электрический 23 июля 2014 03:38

Начал смотреть адскую девочку. Пока охуенчиком))

Очередной Задрот 23 июля 2014 05:00

Пацаны хочу анимешный сериал посмотреть про любовь, но чтобы там не одни сопли были. Скорее всего даже сочетание жанров интересует комедия/романтика/этти Подскажите пожалуйста. Не хочу на ерунду нарваться.

Trickster 23 июля 2014 06:01

Nagi no Asukara досмотрел ночью, круто же. Начиная с 13 серии стабильно плакал:(

Электрический 23 июля 2014 06:11

Цитата:

Цитата от Trickster (Сообщение 1078477253)
Nagi no Asukara досмотрел ночью, круто же. Начиная с 13 серии стабильно плакал:(

Не мужик, штоле:o

Очередной Задрот 23 июля 2014 06:35

Цитата:

Цитата от Trickster (Сообщение 1078477253)
Nagi no Asukara досмотрел ночью, круто же. Начиная с 13 серии стабильно плакал:(

По описанию вроде неплохо. О чем там в целом?

Trickster 23 июля 2014 07:01

Цитата:

Цитата от Электрический (Сообщение 1078477257)
Цитата:

Цитата от Trickster (Сообщение 1078477253)
Nagi no Asukara досмотрел ночью, круто же. Начиная с 13 серии стабильно плакал:(

Не мужик, штоле:o

Если один из обязательных критериев мужика это не плакать под аниме, то слишком сложно. При чём Я бы навзрыд плакал, но комок в горле мешал.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078477262)
Цитата:

Цитата от Trickster (Сообщение 1078477253)
Nagi no Asukara досмотрел ночью, круто же. Начиная с 13 серии стабильно плакал:(

По описанию вроде неплохо. О чем там в целом?

О том почему труп за борт лучше не скидывать, а в оксиде кальция растворить.

Ну ещё немного про Любовь. Смотри.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.