Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 140: 123456789122252102 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Клуб любителей аниме (Часть 2) (https://www.hip-hop.ru/forum/klub-lyubitelei-anime-chast-2-a-492719/)

Icy 15 марта 2014 02:33

Цитата:

Цитата от Барбекю из тётушки (Сообщение 1078218256)
Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1078218138)
Есть тут кто смотрит Голден Тайм кроме меня? там пиздец пуканы взрываются под конец сезона)))
Лучшая романтика последних лет вроде и пошла на слив по мнению многих, но по мне нормально все завернули создатели. И да - бабы зло.

И вообще,вот где романтика:o:(

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=embed&id=5653


Показать скрытый текст
Не знаю,как с этого сайта вставлять видео прямо в пост на форуме.

пингвиний барабан, чунибьё и юри-стори - это немного не та романтика, о которой повествует Голден Тайм :) опять же не картинкой единой, смотреть надо 25 кадр и читать между сабов.
хотя первые два в списке смотрел( а чунибочку Рикку и дальше продолжаю ведь онгоинг), тоже хорошие вещи.

Bad Apple 15 марта 2014 02:33

Голден Тайм может быть "лучшей романтикой последних лет" только из за того что конкуренции в этом жанре практически нету. Я имею ввиду что нету конкуренции среди "серьёзных" романтических тайтлов, а не там где два подростка весь сериал боятся за ручки подержаться, или очередной гаремки.
Но так же совершенно очевидно что тут не пахнет уровнем Наны. Я даже еще не смотря Голден Тайм могу это утверждать. :)
Цитата:

Цитата от Барбекю из тётушки (Сообщение 1078218256)
Показать скрытый текст
Не знаю,как с этого сайта вставлять видео прямо в пост на форуме.

Вбиваешь название клипа на ютубе (желательно добавляя AMV чтоб лучше искалось) и кидаешь сюда.

Icy 15 марта 2014 02:44

Цитата:

Цитата от Bad Apple (Сообщение 1078218263)
Голден Тайм может быть "лучшей романтикой последних лет" только из за того что конкуренции в этом жанре практически нету. Я имею ввиду что нету конкуренции среди "серьёзных" романтических тайтлов, а не там где два подростка весь сериал боятся за ручки подержаться, или очередной гаремки.
Но так же совершенно очевидно что тут не пахнет уровнем Наны. Я даже еще не смотря Голден Тайм могу это утверждать. :)

а я и не спорю :) ну опять же повторюсь - уровни восприятия разные. Хотя в случае с Нана, тут конечно последняя ближе по жанру. Та же Холо серьёзнее и в этом плане будет тоже. Эти все тайтлы объединяет такое понятие, как бытовуха, реальные эмоции скорее, а не как ты говоришь надоевшие гаремки и мое-красные щечки от взглядов.
Мне Голден тайм кажется и вправду живым и молодежным. То есть я смотря его, понимаю, что я мог бы себя вписать в ситуейшн и понятна логичность действий персонажей.
Ну короче я походу сильно его нахваливаю чисто из-за субъективной пачки моментов =)
А так где-то 8ка по рейтингу, но глянуть рекомендую, просто из-за того что он ближе к реальности, скажем так, хоть и со своими мистическими заворотами.

Bad Apple 15 марта 2014 03:13

Я слышал там драмы завезли, причем довольно убогой (судя по отзывам знакомых). Такой "авторский ход" много тайтлов погубил.
Хорошо когда смотришь драматическую часть и действительно сопереживаешь персонажам, а когда сидишь с каменным лицом, чтож это за драма-то?
Можно начать как лайтовая слайс-комедия с примесью романтики (или наоборот) и спокойно закончить на позитивной ноте без мозгоёбства.
Но наши японские друзья любят добавить целую тонну ненужных соплей, тем самым портя впечатление от истории :)

Вот хороший пример - Tonari no Kaibutsu-kun неплохая сёдзе-комедия без форсед драмы (ну разве что чуть-чуть) В таком духе я бы еще пару сериалов навернул.

http://www.youtube.com/watch?v=lLYLqTGN2B0

vadik_kot 15 марта 2014 03:25

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078218244)
бездомного бога ща пальну:o

посмотрел первую серию, заебись:o

Барбекю из тётушки 15 марта 2014 10:02

Цитата:

Цитата от Bad Apple (Сообщение 1078218263)
Голден Тайм может быть "лучшей романтикой последних лет" только из за того что конкуренции в этом жанре практически нету. Я имею ввиду что нету конкуренции среди "серьёзных" романтических тайтлов, а не там где два подростка весь сериал боятся за ручки подержаться, или очередной гаремки.
Но так же совершенно очевидно что тут не пахнет уровнем Наны. Я даже еще не смотря Голден Тайм могу это утверждать. :)
Цитата:

Цитата от Барбекю из тётушки (Сообщение 1078218256)
Показать скрытый текст
Не знаю,как с этого сайта вставлять видео прямо в пост на форуме.

Вбиваешь название клипа на ютубе (желательно добавляя AMV чтоб лучше искалось) и кидаешь сюда.

Так и делала.Пробовала разные комбинации и название и имя автора и название конкурса.Не было в ютюбе:)

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Цитата:

Цитата от Bad Apple (Сообщение 1078218281)
Я слышал там драмы завезли, причем довольно убогой (судя по отзывам знакомых). Такой "авторский ход" много тайтлов погубил.
Хорошо когда смотришь драматическую часть и действительно сопереживаешь персонажам, а когда сидишь с каменным лицом, чтож это за драма-то?
Можно начать как лайтовая слайс-комедия с примесью романтики (или наоборот) и спокойно закончить на позитивной ноте без мозгоёбства.
Но наши японские друзья любят добавить целую тонну ненужных соплей, тем самым портя впечатление от истории :)

Вот хороший пример - Tonari no Kaibutsu-kun неплохая сёдзе-комедия без форсед драмы (ну разве что чуть-чуть) В таком духе я бы еще пару сериалов навернул.

http://www.youtube.com/watch?v=lLYLqTGN2B0

Видимо просто жанр романтика прежде всего ориентирован на девушек.Нам не мешает тонна соплей,драм и розовых щечек:guinda::horosho:
Под настроение естественно.Иногда месяцами не могу смотреть никакой романтики и хочется какого-то жесткача,мясца.Наши японские друзья в этом плане всегда найдут что предоставить:ma3im:

Icy 15 марта 2014 12:31

Цитата:

Цитата от Bad Apple (Сообщение 1078218281)
Я слышал там драмы завезли, причем довольно убогой (судя по отзывам знакомых). Такой "авторский ход" много тайтлов погубил.
Хорошо когда смотришь драматическую часть и действительно сопереживаешь персонажам, а когда сидишь с каменным лицом, чтож это за драма-то?
Можно начать как лайтовая слайс-комедия с примесью романтики (или наоборот) и спокойно закончить на позитивной ноте без мозгоёбства.
Но наши японские друзья любят добавить целую тонну ненужных соплей, тем самым портя впечатление от истории :)

Вот хороший пример - Tonari no Kaibutsu-kun неплохая сёдзе-комедия без форсед драмы (ну разве что чуть-чуть) В таком духе я бы еще пару сериалов навернул.

http://www.youtube.com/watch?v=lLYLqTGN2B0

чуть-чуть? да там хорошенько так приправили по мне =) но блин рисовка персонажей и атмосфера тайтла на высоте. я себе из некоторых сцен даже скрины нарезал, когда по работе учился рисовать в данной стилистике )

rhinoceros 15 марта 2014 12:37

Котаны и фрукты, сейчас смотрю "Боец Баки", сносоно, хотя мне не хватает ЭКШОНА. Как думаете, "Иппо" сможет удовлетворить мои потребности?

So-slow 15 марта 2014 12:40

САО можно смотреть? Люблю романтик всякий, говорят годнота вроде

Добавлено через 10 минут 34 секунды
это я про мастер меча онлайн

Spike 15 марта 2014 13:01

Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1078218846)
Котаны и фрукты, сейчас смотрю "Боец Баки", сносоно, хотя мне не хватает ЭКШОНА. Как думаете, "Иппо" сможет удовлетворить мои потребности?

Сам не смотрел, НО, насколько я осведомлен от друзей, которые смотрели и то и другое - Иппо по экшону вывозит. Инфа чисто субъективная была, от людей которые не очень то разбираются в аниме. Так что на свой страх и риск :)

Bad Apple 15 марта 2014 14:59

Цитата:

Цитата от Барбекю из тётушки (Сообщение 1078218590)
Так и делала.Пробовала разные комбинации и название и имя автора и название конкурса.Не было в ютюбе:)

Всё там есть ;)
Показать скрытый текст
...

Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1078218846)
Как думаете, "Иппо" сможет удовлетворить мои потребности?

Иппо лучший спокон что я видел. У меня ему скромная десяточка стоит. Бои там охуенные.

Унылый Кот 15 марта 2014 19:13

Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1078218837)
Цитата:

Цитата от Bad Apple (Сообщение 1078218281)
Я слышал там драмы завезли, причем довольно убогой (судя по отзывам знакомых). Такой "авторский ход" много тайтлов погубил.
Хорошо когда смотришь драматическую часть и действительно сопереживаешь персонажам, а когда сидишь с каменным лицом, чтож это за драма-то?
Можно начать как лайтовая слайс-комедия с примесью романтики (или наоборот) и спокойно закончить на позитивной ноте без мозгоёбства.
Но наши японские друзья любят добавить целую тонну ненужных соплей, тем самым портя впечатление от истории :)

Вот хороший пример - Tonari no Kaibutsu-kun неплохая сёдзе-комедия без форсед драмы (ну разве что чуть-чуть) В таком духе я бы еще пару сериалов навернул.

http://www.youtube.com/watch?v=lLYLqTGN2B0

чуть-чуть? да там хорошенько так приправили по мне =) но блин рисовка персонажей и атмосфера тайтла на высоте. я себе из некоторых сцен даже скрины нарезал, когда по работе учился рисовать в данной стилистике )

По скринам, вроде, совсем стандартная рисовка.

Барбекю из тётушки 15 марта 2014 19:14

Цитата:

Цитата от Bad Apple (Сообщение 1078219121)
Цитата:

Цитата от Барбекю из тётушки (Сообщение 1078218590)
Так и делала.Пробовала разные комбинации и название и имя автора и название конкурса.Не было в ютюбе:)

Всё там есть ;)
Показать скрытый текст
...

Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1078218846)
Как думаете, "Иппо" сможет удовлетворить мои потребности?

Иппо лучший спокон что я видел. У меня ему скромная десяточка стоит. Бои там охуенные.

Я не умею искать:(
Комбинацию "AMV heart" не писала.Была зациклена на авторе и названии конкурса.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1078218856)
САО можно смотреть? Люблю романтик всякий, говорят годнота вроде

Добавлено через 10 минут 34 секунды
это я про мастер меча онлайн

Первая "часть" аниме очень понравилась своей темой(серии так до 12).
Если честно ,напомнило серию книг Лукьяненко про Диптаун.
В общем впечатлило по началу,но потом ,как по мне,подкачало:|

rhinoceros 15 марта 2014 20:22

Цитата:

Цитата от Spike (Сообщение 1078218898)
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1078218846)
Котаны и фрукты, сейчас смотрю "Боец Баки", сносоно, хотя мне не хватает ЭКШОНА. Как думаете, "Иппо" сможет удовлетворить мои потребности?

Сам не смотрел, НО, насколько я осведомлен от друзей, которые смотрели и то и другое - Иппо по экшону вывозит. Инфа чисто субъективная была, от людей которые не очень то разбираются в аниме. Так что на свой страх и риск :)

Не, ну раз не ценители оценили, то думаю, что годнота.

Цитата:

Цитата от Bad Apple (Сообщение 1078219121)
Иппо лучший спокон что я видел. У меня ему скромная десяточка стоит. Бои там охуенные.

Отлично, если не сложно, порядрк просмотра напиши. Я так понял, сначала 1 сезон 2000 года?

Bad Apple 15 марта 2014 20:53

Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1078219898)
Отлично, если не сложно, порядрк просмотра напиши. Я так понял, сначала 1 сезон 2000 года?

Hajime no Ippo - первый сезон
Hajime no Ippo: Champion Road - мувик-продолжение
Hajime no Ippo: Mashiba vs. Kimura - тоже типо продолжение, но про бой второстепенных персов, я пропустил хотя надо было смотреть.
Hajime no Ippo: New Challenger - второй сезон
Hajime no Ippo: Rising - третий сезон, еще в онгоинге идет.

Глянешь Иппо потом за Мейджор берись. Тоже вин.

Барбекю из тётушки 15 марта 2014 21:18

Хочу увидеть стоящую AMV-шку на Steins;Gate

Icy 16 марта 2014 00:20

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1078219723)
Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1078218837)
Цитата:

Цитата от Bad Apple (Сообщение 1078218281)
Я слышал там драмы завезли, причем довольно убогой (судя по отзывам знакомых). Такой "авторский ход" много тайтлов погубил.
Хорошо когда смотришь драматическую часть и действительно сопереживаешь персонажам, а когда сидишь с каменным лицом, чтож это за драма-то?
Можно начать как лайтовая слайс-комедия с примесью романтики (или наоборот) и спокойно закончить на позитивной ноте без мозгоёбства.
Но наши японские друзья любят добавить целую тонну ненужных соплей, тем самым портя впечатление от истории :)

Вот хороший пример - Tonari no Kaibutsu-kun неплохая сёдзе-комедия без форсед драмы (ну разве что чуть-чуть) В таком духе я бы еще пару сериалов навернул.

http://www.youtube.com/watch?v=lLYLqTGN2B0

чуть-чуть? да там хорошенько так приправили по мне =) но блин рисовка персонажей и атмосфера тайтла на высоте. я себе из некоторых сцен даже скрины нарезал, когда по работе учился рисовать в данной стилистике )

По скринам, вроде, совсем стандартная рисовка.

Не знаю. есть там что-то свое.



Цитата:

Цитата от Барбекю из тётушки (Сообщение 1078220011)
Хочу увидеть стоящую AMV-шку на Steins;Gate

Плюсую.
У меня на всех компах на рабочем Холо стояла, но Курису ее на короткое время заменила даже :D

Bad Apple 16 марта 2014 00:54

Цитата:

Цитата от Барбекю из тётушки (Сообщение 1078220011)
Хочу увидеть стоящую AMV-шку на Steins;Gate

Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1078220290)
Плюсую.

Первый еще в прошлой теме кидал :boyara:




МориАртист 16 марта 2014 17:35

Котаны, посоветуйте какой-нибудь годный тайтл.
Главное, чтоб не длинный (до 30 серий), не слишком комедийный и не слишком эпичный.

ХеРуВим 17 марта 2014 12:59

Цитата:

Цитата от Bad Apple (Сообщение 1078219964)
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1078219898)
Отлично, если не сложно, порядрк просмотра напиши. Я так понял, сначала 1 сезон 2000 года?

Hajime no Ippo - первый сезон
Hajime no Ippo: Champion Road - мувик-продолжение
Hajime no Ippo: Mashiba vs. Kimura - тоже типо продолжение, но про бой второстепенных персов, я пропустил хотя надо было смотреть.
Hajime no Ippo: New Challenger - второй сезон
Hajime no Ippo: Rising - третий сезон, еще в онгоинге идет.

Глянешь Иппо потом за Мейджор берись. Тоже вин.

в данном сегменте что еще можешь достойного подсказать? про спорт, прокачку, трогательные сцены и вездесущее "преодоление преград и себя" :)

Spike 17 марта 2014 18:33

Посмотрел "Ловцы забытых голосов" - и я вам скажу, что это очень и очень шикарно. Давненько я такого не находил. Комикс Вейв и Мэд Хаус - любимые студии, а тут еще и Макото Синкай. Гениальный человек был.
Оставлю в коллекцию.

Bad Apple 17 марта 2014 18:58

Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1078223462)
Цитата:

Цитата от Bad Apple (Сообщение 1078219964)
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1078219898)
Отлично, если не сложно, порядрк просмотра напиши. Я так понял, сначала 1 сезон 2000 года?

Hajime no Ippo - первый сезон
Hajime no Ippo: Champion Road - мувик-продолжение
Hajime no Ippo: Mashiba vs. Kimura - тоже типо продолжение, но про бой второстепенных персов, я пропустил хотя надо было смотреть.
Hajime no Ippo: New Challenger - второй сезон
Hajime no Ippo: Rising - третий сезон, еще в онгоинге идет.

Глянешь Иппо потом за Мейджор берись. Тоже вин.

в данном сегменте что еще можешь достойного подсказать? про спорт, прокачку, трогательные сцены и вездесущее "преодоление преград и себя" :)

Слем данк. Ну и возможно Принц тенниса, правда я его не смотрел. Вообще мало спортивных сериалов про превозмогающих тру-пацанов. Сейчас модно клепать аниму про разноцветных бищененов типо Куроко но баскет.

Icy 17 марта 2014 20:18

Увидел недавно арт с Гасай Юно и что-то захотелось чернухи такой же, возможно по инте интересней чуток.
Яблоко, выручай)

Bad Apple 17 марта 2014 21:00

Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1078224805)
Увидел недавно арт с Гасай Юно и что-то захотелось чернухи такой же, возможно по инте интересней чуток.

Я не совсем понял что ты хочешь чтоб я тебе посоветовал) особенно то что выделено. Интеллекту чтоли? :D


Кстати вот и Харлок вышел в пиздатом качестве: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4681485
Теперь жду качественного перевода. Смотреть с сабами команды, которая впервые переводила желания особого нет. Надеюсь скоро появится на каге.

ХеРуВим 17 марта 2014 21:10

Цитата:

Цитата от Bad Apple (Сообщение 1078224495)
Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1078223462)
Цитата:

Цитата от Bad Apple (Сообщение 1078219964)
Hajime no Ippo - первый сезон
Hajime no Ippo: Champion Road - мувик-продолжение
Hajime no Ippo: Mashiba vs. Kimura - тоже типо продолжение, но про бой второстепенных персов, я пропустил хотя надо было смотреть.
Hajime no Ippo: New Challenger - второй сезон
Hajime no Ippo: Rising - третий сезон, еще в онгоинге идет.

Глянешь Иппо потом за Мейджор берись. Тоже вин.

в данном сегменте что еще можешь достойного подсказать? про спорт, прокачку, трогательные сцены и вездесущее "преодоление преград и себя" :)

Слем данк. Ну и возможно Принц тенниса, правда я его не смотрел. Вообще мало спортивных сериалов про превозмогающих тру-пацанов. Сейчас модно клепать аниму про разноцветных бищененов типо Куроко но баскет.

ну мне куроко нравится тоже)
слем данк таки надо глянуть


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.
Страница 2 из 140: 123456789122252102 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.