Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Клуб любителей аниме (Часть 2) (https://www.hip-hop.ru/forum/klub-lyubitelei-anime-chast-2-a-492719/)

DILG 20 июля 2015 10:10

Цитата:

Цитата от Электрический (Сообщение 1079012946)
Цитата:

Цитата от DILG (Сообщение 1079010269)
Посоветуйте годный сериальчик из 90х с полноценно законченной историей. Из тех времен что вспомнил уже видел GTO, Еву, Тригана, Голден боя. Скачал эксперименты Лейн. И начал смотреть Outlaw Star. Нужно еще))

Крутой учитель Онидзука:o

GTO это он и есть же, ну ;)

Электрический 20 июля 2015 10:25

Цитата:

Цитата от DILG (Сообщение 1079013067)
Цитата:

Цитата от Электрический (Сообщение 1079012946)
Цитата:

Цитата от DILG (Сообщение 1079010269)
Посоветуйте годный сериальчик из 90х с полноценно законченной историей. Из тех времен что вспомнил уже видел GTO, Еву, Тригана, Голден боя. Скачал эксперименты Лейн. И начал смотреть Outlaw Star. Нужно еще))

Крутой учитель Онидзука:o

GTO это он и есть же, ну ;)

Тьфу, блядь)) Готов к Труду и Обороне, вообще-то)))

DILG 20 июля 2015 10:27

Цитата:

Цитата от Электрический (Сообщение 1079013083)
Цитата:

Цитата от DILG (Сообщение 1079013067)
Цитата:

Цитата от Электрический (Сообщение 1079012946)

Крутой учитель Онидзука:o

GTO это он и есть же, ну ;)

Тьфу, блядь)) Готов к Труду и Обороне, вообще-то)))

Кстати, вроде хотели возродить))

ХеРуВим 20 июля 2015 11:32

чоза школа тюрьма?

Bad Apple 20 июля 2015 11:39

Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1079013158)
чоза школа тюрьма?

Prison School
Выстрелил таки тайтл, все хвалят. Незнаю буду ли ждать пока кончится :miha:

ХеРуВим 20 июля 2015 11:48

Цитата:

Цитата от Bad Apple (Сообщение 1079013162)
Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1079013158)
чоза школа тюрьма?

Prison School
Выстрелил таки таки тайтл, все хвалят. Незнаю буду ли ждать пока кончится :miha:

а, точно, кот же писал

мне чот смотреть совсем нечего, может тоже начать :(

Унылый Кот 20 июля 2015 12:16

на счет онимэ я очень не уверен. посмотрел несколько моментов первой серии, слишком дохера глав в одну серию впихнули. к середине первой серии, уже был сюжет где-то 20-30ой главы.
если так будет и продалжатся, то скорее всего будет фейл.
в манге сюжет развивается медленно и самоя мякота, начинается ближе к 80му чаптеру.

Bad Apple 20 июля 2015 12:38

Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku - или в простонародье второй сезон орегайру. Своей тягомотиной всё проебали. Разочарован.
Kekkai Sensen - посмотрел три серии. Очень странный тайтл :D Пока конечно тяжело сказать о чем то конкретном, но весь сумбур что происходит на экране начинает доставлять. Ещё тут эндинг классный

Dochka_PENDOSA 20 июля 2015 16:44

Вложений: 1
катаны зацените какой арт нарыл,сука закачаешься

каникулы 20 июля 2015 17:58

обкурился вчера, включил эту Школу Тюрьму
никогда не смотрел аниме
как то даже залип в первую серию
но потом ахуел и не понял зачем я это посмотрел:tomato:

Унылый Кот 20 июля 2015 21:29

Цитата:

Цитата от Седьмой Б (Сообщение 1079013488)
обкурился вчера, включил эту Школу Тюрьму
никогда не смотрел аниме
как то даже залип в первую серию
но потом ахуел и не понял зачем я это посмотрел:tomato:

хаха, лалка. теперь ты гей.

Электрический 21 июля 2015 01:53

Цитата:

Цитата от Седьмой Б (Сообщение 1079013488)
обкурился вчера, включил эту Школу Тюрьму
никогда не смотрел анимекак то даже залип в первую серию
но потом ахуел и не понял зачем я это посмотрел:tomato:

Не слушай его, один раз не считается:o

Spike 21 июля 2015 09:04

Цитата:

Цитата от Электрический (Сообщение 1079013942)
Не слушай его, один раз не считается:o

Да пиздит он, сто процентов на пикачу свой пиструн наяривал в детстве :o

DILG 21 июля 2015 09:52

Поцоны, я онгоингами редко что смотрел и смотрю. Неужто всегда была такая дикая цензура или с недавних времен так повелось? В обсуждениях ко многим новым вещам часто вижу, как у народа бомбит от черных экранов и световых лазеров. Вчера залез почитать обсуждение к этой Prison School и вижу там такую штуку. То есть ебало в кашу это норм, а кусок панцу это уже ненорм?
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/07/21/15735555adec0930eb7.jpg

Dochka_PENDOSA 21 июля 2015 10:14

может у нее там член болтаетсся :confused:

Bad Apple 21 июля 2015 10:25

Цитата:

Цитата от DILG (Сообщение 1079014020)
Поцоны, я онгоингами редко что смотрел и смотрю. Неужто всегда была такая дикая цензура или с недавних времен так повелось? В обсуждениях ко многим новым вещам часто вижу, как у народа бомбит от черных экранов и световых лазеров. Вчера залез почитать обсуждение к этой Prison School и вижу там такую штуку. То есть ебало в кашу это норм, а кусок панцу это уже ненорм?

Во время онгоинга уже много лет безжалостно цензурят. Потом уже, когда выходят БД цензуру убирают/делают её менее заметной.
В данном случае если это панцушот то хз зачем зацензурили. А если она без трусов гоняет то вероятней всего и на БД тоже будет ценз (ну или оденут её) :D

DILG 21 июля 2015 10:31

Цитата:

Цитата от Bad Apple (Сообщение 1079014048)
Цитата:

Цитата от DILG (Сообщение 1079014020)
Поцоны, я онгоингами редко что смотрел и смотрю. Неужто всегда была такая дикая цензура или с недавних времен так повелось? В обсуждениях ко многим новым вещам часто вижу, как у народа бомбит от черных экранов и световых лазеров. Вчера залез почитать обсуждение к этой Prison School и вижу там такую штуку. То есть ебало в кашу это норм, а кусок панцу это уже ненорм?

Во время онгоинга уже много лет безжалостно цензурят. Потом уже, когда выходят БД цензуру убирают/делают её менее заметной.
В данном случае если это панцушот то хз зачем зацензурили. А если она без трусов гоняет то вероятней всего и на БД тоже будет ценз (ну или оденут её) :D

Вот я и смотрел все в рипах с дисков уже и ничего такого не замечал. Это может такой ход по стимулированию покупки БД :D

Унылый Кот 21 июля 2015 10:54

Цитата:

Цитата от DILG (Сообщение 1079014020)
Поцоны, я онгоингами редко что смотрел и смотрю. Неужто всегда была такая дикая цензура или с недавних времен так повелось? В обсуждениях ко многим новым вещам часто вижу, как у народа бомбит от черных экранов и световых лазеров. Вчера залез почитать обсуждение к этой Prison School и вижу там такую штуку. То есть ебало в кашу это норм, а кусок панцу это уже ненорм?

Да в тв цензура намного жестче. На двд ее снимают, некоторые сцены перерисовывают. На двд должен быть примерно тот же уровень сисек как и в манке

ХеРуВим 21 июля 2015 11:07

бля, вот будто большая разница засветили нарисованные трусы или нет

DILG 21 июля 2015 11:10

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079014082)
Цитата:

Цитата от DILG (Сообщение 1079014020)
Поцоны, я онгоингами редко что смотрел и смотрю. Неужто всегда была такая дикая цензура или с недавних времен так повелось? В обсуждениях ко многим новым вещам часто вижу, как у народа бомбит от черных экранов и световых лазеров. Вчера залез почитать обсуждение к этой Prison School и вижу там такую штуку. То есть ебало в кашу это норм, а кусок панцу это уже ненорм?

Да в тв цензура намного жестче. На двд ее снимают, некоторые сцены перерисовывают. На двд должен быть примерно тот же уровень сисек как и в манке

Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1079014096)
бля, вот будто большая разница засветили нарисованные трусы или нет

Хер с ним там сиськи замазывают, грубо говоря, там, где они и не нужны. Но чтоб труханы или расчлененку в вещах с рейтингом R-17 или же R+ прятали, эт какой-то бред))

OlmeR_FL 21 июля 2015 15:45

Цитата:

Цитата от DILG (Сообщение 1079014020)
Поцоны, я онгоингами редко что смотрел и смотрю. Неужто всегда была такая дикая цензура или с недавних времен так повелось? В обсуждениях ко многим новым вещам часто вижу, как у народа бомбит от черных экранов и световых лазеров. Вчера залез почитать обсуждение к этой Prison School и вижу там такую штуку. То есть ебало в кашу это норм, а кусок панцу это уже ненорм?

Да такое постоянно, когда аниме идет только по "детским" каналам в Японии. С тем же дхд такой хуйни не было :o

ХеРуВим 21 июля 2015 15:48

не, вам правда принципиальны нарисованные трусы?

Унылый Кот 21 июля 2015 18:17

Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1079014345)
не, вам правда принципиальны нарисованные трусы?

на правах полужида, отвечу вопросом на вопрос.
тебе правдо принципиально, что у тебя в бутылки пиво а не моча?

ХеРуВим 21 июля 2015 18:36

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079014453)
Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1079014345)
не, вам правда принципиальны нарисованные трусы?

на правах полужида, отвечу вопросом на вопрос.
тебе правдо принципиально, что у тебя в бутылки пиво а не моча?

я понял ваш аналогию, товарищ, но тут немного другой нюанс

если я хочу пиво - я беру пиво

если мне обещают, что продукт будет соответствовать моим ожиданиям, а на деле он таковым не будет являться, то я этот продукт не буду потреблять, а заменю его на годный или вовсе от него откажусь. ну или смирюсь в крайнем случае

как я понимаю, когда происходит экранизация, никто не обещает абсолютного соответствия с мангой. поэтому постоянные недовольства по поводу цензуры выглядят лично для меня слегка нелепо :boyara:

Унылый Кот 21 июля 2015 18:40

Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1079014461)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079014453)
Цитата:

Цитата от ХеРуВим (Сообщение 1079014345)
не, вам правда принципиальны нарисованные трусы?

на правах полужида, отвечу вопросом на вопрос.
тебе правдо принципиально, что у тебя в бутылки пиво а не моча?

я понял ваш аналогию, товарищ, но тут немного другой нюанс

если я хочу пиво - я беру пиво

если мне обещают, что продукт будет соответствовать моим ожиданиям, а на деле он таковым не будет являться, то я этот продукт не буду потреблять, а заменю его на годный или вовсе от него откажусь. ну или смирюсь в крайнем случае

как я понимаю, когда происходит экранизация, никто не обещает абсолютного соответствия с мангой. поэтому постоянные недовольства по поводу цензуры выглядят лично для меня слегка нелепо :boyara:

небольшие несоответвия, и зацензурить трусы в эччи. это совершенно разные разряды наглости.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.