Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пук-пук-пук
Аватар для nizulko
Сообщения: 529
Регистрация: 16.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 14:50
  #526 (ПС)
автор книги - вопрос к тебе: а если курьера в рот ебал, а хочу купить самовывозом? откуда вывозить?

offline
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 15:08
  #527 (ПС)
-Цитата от nizulko Посмотреть сообщение
автор книги - вопрос к тебе: а если курьера в рот ебал, а хочу купить самовывозом? откуда вывозить?
если москва или питер, то жди поставки в хх-точку/21шоп/трушоп, но там будешь дороже. Если из региона, то хуй тебе, а не самовывоз.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 11.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 15:12
  #528 (ПС)
Русский рэп слишком ущербен, чтобы проделывать для него такую работу.

offline
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 15:15
  #529 (ПС)
Будут ли в книжке представлены такие персонажи, как Винт? Мани Майк? Из старой школы товарищи.

Спасибо!

offline
пук-пук-пук
Аватар для nizulko
Сообщения: 529
Регистрация: 16.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 15:17
  #530 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
-Цитата от nizulko Посмотреть сообщение
автор книги - вопрос к тебе: а если курьера в рот ебал, а хочу купить самовывозом? откуда вывозить?
если москва или питер, то жди поставки в хх-точку/21шоп/трушоп, но там будешь дороже. Если из региона, то хуй тебе, а не самовывоз.
Хуй тебе будет, если я не куплю.
Без разницы питер или москва, везде готов купить одну.
А с чего ценник иной - барыги блядь?

offline
Блатной пользователь
Аватар для ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Сообщения: 909
Регистрация: 04.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 16:48
  #531 (ПС)
Это мы сейчас живем в это время, реакция людей равносильна, если в начале 20-го века такую же книгу с авангардом выпустили и она тоже встретит аналогичную реакцию. Тогда наверняка современники рассуждали также: "ха, русский да еще и авангард? да кому этот отстой нужен".

-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ Посмотреть сообщение
Критики. Вы сами-то что сделали? Раз многим 1200 дофига, то, видимо, ничего.

Работа фотографа сделана, а вот сам продакт-менеджемент подкачал. Цифра не интересна особо, а в бумажной версии надо было акцент на коллекционности делать (кожаная обложка, золотое тиснение итп). Впрочем, ничто не мешает довыпустить коллекционные версии оного.

А в этом виде и что с ней сделать, даже не подарить особо. В магазине, как импульсивная покупка, я бы взял. Ну, да, я тоже критикую. Просто в наше время рулит цифровой контент и если уж ты выпустил что-то офлайновое, то оно должно быть с наворотами, но и никто тебя не удерживает ценник сделать соответствующий.
Хороший совет. Давай сделаем кожаную обложку, тиснение, крутую упаковку, дополнительно запишем диск с треками, которые были записаны участниками специально для проекта, ну и поднимем стоимость до пяти тысяч, например. И кто её купит, если тут у людей глаза выпали от ценника в полтора рубля?
5 тыс? Нормальный ценник. Ребятки, вы хоть посмотрите почем вопрос - книжки в таком формате от 5 000 идут и дороже (один из примеров). Диски, треки - да не нужно это.

-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ Посмотреть сообщение
Критики. Вы сами-то что сделали? Раз многим 1200 дофига, то, видимо, ничего.

Работа фотографа сделана, а вот сам продакт-менеджемент подкачал. Цифра не интересна особо, а в бумажной версии надо было акцент на коллекционности делать (кожаная обложка, золотое тиснение итп). Впрочем, ничто не мешает довыпустить коллекционные версии оного.

А в этом виде и что с ней сделать, даже не подарить особо. В магазине, как импульсивная покупка, я бы взял. Ну, да, я тоже критикую. Просто в наше время рулит цифровой контент и если уж ты выпустил что-то офлайновое, то оно должно быть с наворотами, но и никто тебя не удерживает ценник сделать соответствующий.
Зачем кожа и тиснение, ты чего Альбомы всегда успешно продавались в твердом переплете, ничего там дополнительно и не нужно.
Они продавались, когда люди еще в магазины ходили за музыкой, так? Но даже во то время были коллекционные версии с полиграфией "гармошкой" или картонной коробке. Книга пусть будет книгой, ничего лишнего. Просто экстерьер наворотить. А в данном случае оболочка существенно отстает от содержания.

-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
Кто это будет покупать-то? Тем более за такие деньги, учитывая, что большинство аудитории рэпа - школьники, которым мама такие бабки не даст
На айфоны же дают. Тут тема есть про авто, вполне много людей со средствами.

offline
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 17:24
  #532 (ПС)
-Цитата от ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ Посмотреть сообщение
Это мы сейчас живем в это время, реакция людей равносильна, если в начале 20-го века такую же книгу с авангардом выпустили и она тоже встретит аналогичную реакцию. Тогда наверняка современники рассуждали также: "ха, русский да еще и авангард? да кому этот отстой нужен".

-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ Посмотреть сообщение
Критики. Вы сами-то что сделали? Раз многим 1200 дофига, то, видимо, ничего.

Работа фотографа сделана, а вот сам продакт-менеджемент подкачал. Цифра не интересна особо, а в бумажной версии надо было акцент на коллекционности делать (кожаная обложка, золотое тиснение итп). Впрочем, ничто не мешает довыпустить коллекционные версии оного.

А в этом виде и что с ней сделать, даже не подарить особо. В магазине, как импульсивная покупка, я бы взял. Ну, да, я тоже критикую. Просто в наше время рулит цифровой контент и если уж ты выпустил что-то офлайновое, то оно должно быть с наворотами, но и никто тебя не удерживает ценник сделать соответствующий.
Хороший совет. Давай сделаем кожаную обложку, тиснение, крутую упаковку, дополнительно запишем диск с треками, которые были записаны участниками специально для проекта, ну и поднимем стоимость до пяти тысяч, например. И кто её купит, если тут у людей глаза выпали от ценника в полтора рубля?
5 тыс? Нормальный ценник. Ребятки, вы хоть посмотрите почем вопрос - книжки в таком формате от 5 000 идут и дороже (один из примеров). Диски, треки - да не нужно это.

-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ Посмотреть сообщение
Критики. Вы сами-то что сделали? Раз многим 1200 дофига, то, видимо, ничего.

Работа фотографа сделана, а вот сам продакт-менеджемент подкачал. Цифра не интересна особо, а в бумажной версии надо было акцент на коллекционности делать (кожаная обложка, золотое тиснение итп). Впрочем, ничто не мешает довыпустить коллекционные версии оного.

А в этом виде и что с ней сделать, даже не подарить особо. В магазине, как импульсивная покупка, я бы взял. Ну, да, я тоже критикую. Просто в наше время рулит цифровой контент и если уж ты выпустил что-то офлайновое, то оно должно быть с наворотами, но и никто тебя не удерживает ценник сделать соответствующий.
Зачем кожа и тиснение, ты чего Альбомы всегда успешно продавались в твердом переплете, ничего там дополнительно и не нужно.
Они продавались, когда люди еще в магазины ходили за музыкой, так? Но даже во то время были коллекционные версии с полиграфией "гармошкой" или картонной коробке. Книга пусть будет книгой, ничего лишнего. Просто экстерьер наворотить. А в данном случае оболочка существенно отстает от содержания.

-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
Кто это будет покупать-то? Тем более за такие деньги, учитывая, что большинство аудитории рэпа - школьники, которым мама такие бабки не даст
На айфоны же дают. Тут тема есть про авто, вполне много людей со средствами.
Был бы у меня пиздатый спонсор, была бы и коробка модная и гусок гашиша под переплетом. Но увы.
Выкидные страницы кстати там будут.

offline
активный пользователь
Аватар для Михха 86
Сообщения: 1,552
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 17:40
  #533 (ПС)
и так все норм, спасибо что сделал ее

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 17:48
  #534 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
-Цитата от KUULILENNUTEETUNNELI Посмотреть сообщение
Какой тираж планируется?
Стоимость данного альбома?
Тираж 1000
Стоимость, я думаю, тоже где-то 1000-1200.
Тираж я думаю сильно большой, фиг продашь так много, да и цена довольно высокая.

offline
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 23:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #535 (ПС)
-Цитата от посан с раёна Посмотреть сообщение
Будут ли в книжке представлены такие персонажи, как Винт? Мани Майк? Из старой школы товарищи.

Спасибо!
Спроси про Чекера

offline
алексеич
Аватар для булка с маслом
Сообщения: 6,144
Регистрация: 15.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 05:06
ВКонтакте
  #536 (ПС)
надо брать.
через 5о лет загоню её за немыслемые бабки.

offline
новенький
Аватар для L0m3r
Сообщения: 35
Регистрация: 07.10.2012
Откуда: Казахстан г.Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 08:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для L0m3r
  #537 (ПС)
Видно довольно хорошая работа - и 1000 р. стоит того!

offline
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 11:57
  #538 (ПС)
Тут пасоны интересуются будет ли в книге представлен Чекер ака Че ака Дон Че.

Спасибо!

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 16:05
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #539 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от посан с раёна Посмотреть сообщение
Будут ли в книжке представлены такие персонажи, как Винт? Мани Майк? Из старой школы товарищи.

Спасибо!
Спроси про Чекера
Помнится была где-то ссылка, как Чекер сам стучался в личку со словами, мол, готов сфотографироваться для книжки.

offline
активный пользователь
Сообщения: 8,687
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 16:12
  #540 (ПС)
можно скан вариант сюда ,если шо

offline
активный пользователь
Аватар для Коржов Дмитрий
Сообщения: 2,802
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 17:12
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Коржов Дмитрий
  #541 (ПС)
-Цитата от булка с маслом Посмотреть сообщение
надо брать.
через 5о лет загоню её за немыслемые бабки.

offline
Миролюбивый очкарик
Аватар для Manifest777
Сообщения: 245
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: Крым Репаблик.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 21:01
  #542 (ПС)
эй, интернет тёлки, хуле вы ноете и кричите как малолетние соски про цену и про то что в целом идея эта является говном? идея хорошая, оформлена неплохо, плюс внутри всё соответствует изначально заявленному стандарту. вы же покупаете книгу-фотоальбом, а не "Войну и мир" например, где столько текста, что хватит начитаться еще всем тем кто умеет читать. просто вас бесит тот факт что ваши руки и мозг не смогли совместно придумать нечто похожее и вам в очередной раз приходится рано утром вставать и пиздовать на ненавистную работу с целью заработать на ней. безусловно у большинства людей чужой успех и продвижение вызывает негодование и ноты презрения, мол типо "почему это он, а не я?" хотите ли вы в этом признаться или нет. готов поспорить на ваши яйца что окажись вы вместо Scut36 - вы были бы другого мнения о продукте, хотя бы лишь по тому что сделали его ВАШИМИ руками, а не состряпали за бабки другими умелыми руками по вашему заказу. как например Кира Пластинина, которая ниибатся крутой модельер ничего не шарящий в модельном бизнесе. ей просто богатый папка подарил такой бизнес, а на то какие там у нее коллекции выходят - это маловажно, потому что есть люди которые все сделают красиво, единственное нужно будет только грамотно презентовать этот товар. так давайте же быть более сдержанными и уважать хотя бы тот факт что находятся люди, которые креативным образом зарабатывают себе а жизнь и делают своё дело максимально хорошо, дабы не упасть лицом в грязь перед остальными и не выёбываться на пустом месте. хотя вероятней всего автора это мало волнует (и правильно) но по крайней мере я убежден что частицу своей души он положил в это дело.

P.S. модник который ебёт в рот курьеров парой сообщений выше - ты выёбывался или просто всегда ведешь себя как ссаное быдло?

offline
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 21:45
Домашняя страница
  #543 (ПС)
-Цитата от La Cosa Monstra Посмотреть сообщение
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
-Цитата от KUULILENNUTEETUNNELI Посмотреть сообщение
Какой тираж планируется?
Стоимость данного альбома?
Тираж 1000
Стоимость, я думаю, тоже где-то 1000-1200.
Тираж я думаю сильно большой, фиг продашь так много, да и цена довольно высокая.
Высокая цена?? Тыща рублей - высокая цена? Видно печаль с твоей зп

offline
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 22:34
Домашняя страница
  #544 (ПС)
первую страницу темы прочитал, и понял, что шутить по поводу книги весьма опасно
по теме: люди, читайте книги, книги это хорошо
автор - молодец, большую работу проделал, я так полагаю

offline
Модер
Аватар для @CallMeKrangBaby
Сообщения: 4,295
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: УХХБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 22:42
ВКонтакте
  #545 (ПС)
А кто из участников баттлов хип-хоп.ру есть в книге?

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 12:01
  #546 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось Jеss, 23 февраля 2013 в 12:18.
offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 12:36
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #547 (ПС)
откуда столько негатива,не могу понять

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 12:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #548 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
откуда столько негатива,не могу понять
"Хип-Хоп Это Ненависть" (с)

offline
python
Аватар для Rage
Сообщения: 3,759
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: ПП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 12:48
  #549 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
откуда столько негатива,не могу понять
потому что мама купит реперу айфон которым он будет выёбываться на форуме, а на книгу 1.5к не даст, и репер будет сидеть и пиздить как это дорого и бесполезно

offline
новый пользователь
Аватар для КУПЮРА
Сообщения: 11
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Отсюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 12:51
  #550 (ПС)
В Украину эту энциклопедию тоже можно заказать?
спасибо

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Scut36, Наши люди
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Книга-фотоальбом НАШИ ЛЮДИ: хип-хоп кадры by Scut36
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CORONA RECORDS : Наши гости,наши люди(На видео: Грубый Ниоткуда,Мс Молодой (Tony P) и др) (Georgio) Видеоклипы, концерты, выступления 0 21 сентября 2010
И это наши законы и это наши люди........... novoesliianie Демо-музыка 5 9 марта 2005
Наши люди за границей!!!!!!!?????? Da Masta D Разговоры 53 14 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.