Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
вечно синие щи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Апреля 2013, 22:37
  #876 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Отбросив всё твоё ссаное нытьё ни о чём, отвечу кратко : твои заработки никого не волнуют. это сугубо твои заработки.

Нищеброды и попрошайки это не те, кто зарабатывает 10к в месяц. Это такие как ты, которые приходят попрошайничать, мотивируя это тем, что у них нет денег. Вне зависимости от покупательной способности. Таких полно и среди тех, кто зарабатывает тобой упомянутые 50к.

Для меня дикость, что ты считаешь себя в праве что-то требовать у автора, который вложил в свой продукт дохуя времени и денег. Требовать настойчиво, ныть и скулить и строить из себя оскорблённую невинность. Иди уж скинься с подобными нытиками по сотену, купите одну книгу и сосканируйте себе. На фотки любимых героев можешь посмотреть у них на сайтах, вконтике там и так далее. Штучный продукт тебе для этого не нужен.
короч, иди ходи, эстонец. я-то вообще эту книгу между страниц ебал, как и остальные поделки скута, который купил камеру и возомнил себя творцом. по-сути, че я видел, там такая же ебала, че телки в инстаграм и твитор выкладывают. ждем следующий альбом, где скут будет фотать еду и продавать за пару косых, как эксклюзивный продукт. типа, "вот чем питаются гении..."

я вот тоже за то, чтобы нищие репирки в сковородках своих прямокозырно-ебучих скинулись, отсканировали и шкурили отростки на оксану федорову. но вот вы там че-то, супер-модераторы залупались на них пару страниц назад. когда не у вас спрашивали, а между собой там сообщение шло, спрашивалось "есть ли у кого". но вы там, два ферзя, вылетали на правах обиженного творца и его друга
Так иди нахуй чтоли, ты ещё зайди в салон бмв и у продавца спроси, как х6 угнать

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Апреля 2013, 22:46
  #877 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

активный пользователь
Записей в блоге: 12
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Апреля 2013, 22:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение для Саша Мёд с помощью Skype™
  #878 (ПС)
только не отключай пожалуйста от темы, христом-господом тебя умоляю. а то такую развлекуху проебу, открывать эту тему, а второй вкладкой, как ты либерастов коммунизму учишь
Народ то братунь обмельчал, помнится в середине / конце 90-х школьники гордо ЭКОНОМИЛИ на завтраках, чтобы раз в неделю / месяц сгонять в Москве на другой конец города, где на те собранные деньги купить кассетку с тогда любимым русским или не очень русским рэпом. Это я всё к чему? А к тому, что кто-то ищет ПРИЧИНУ НЕ КУПИТЬ, а кто-то подтягивает ремешок на пару дырочек и движется к своей цели. Так было почти 20 лет назад, сейчас (повторюсь) слушатель музыки обмельчал, хотя рэпчик слушают уже давно миллионы людей, НО увлекаются движем серьёзно как и 20 лет назад всё равно несколько тысяч. Так вот - этот проект разовый, эксклюзивный и как только книга разойдётся, впишет себя в историю как первый и естественно будем надеяться не последний. А все эти разговоры и нытьё, ну реально как дети, я помню как книгу Грюндига очень долго распродавали в начале 2000-х, а теперь когда тираж 700 штук на руках, за неё просят сумму от 200уе, так же будет с этой книгой, только она будет стоить дороже ибо она фото альбом, коих (повторюсь) вообще не было про русский рэп до сих пор.

Ничего личного, просто мысли вслух

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Апреля 2013, 23:20
  #879 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

3 Six
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Апреля 2013, 01:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для Scut36 с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Scut36
  #880 (ПС)
Сугат, давай еще! Логика телок - это твое поведение тут сейчас, дурень.

просто Рома :l
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Апреля 2013, 03:12
  #881 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
коротко - хочу заказать книгу в Запорожье (Украина). Оплатить могу 20го числа. Как и куда оформлять заказ?

вечно синие щи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Апреля 2013, 03:52
  #882 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
только не отключай пожалуйста от темы, христом-господом тебя умоляю. а то такую развлекуху проебу, открывать эту тему, а второй вкладкой, как ты либерастов коммунизму учишь
Народ то братунь обмельчал, помнится в середине / конце 90-х школьники гордо ЭКОНОМИЛИ на завтраках? чтобы раз в неделю / месяц сгонять в Москве на другой конец города, где на те собранные деньги купить кассетку с тогда любимым русским или не очень русским рэпом. Это я всё к чему? А к тому, что кто-то ищет ПРИЧИНУ НЕ КУПИТЬ, а кто-то подтягивает ремешок на пару дырочек и движется к своей цели. Так было почти 20 лет назад, сейчас (повторюсь) слушатель музыки обмельчал, хотя рэпчик слушают уже давно миллионы людей, НО увлекаются движем серьёзно как и 20 лет назад всё равно несколько тысяч. Так вот - этот проект разовый, эксклюзивный и как только книга разойдётся, впишет себя в историю как первый и естественно будем надеяться не последний. А все эти разговоры и нытьё, ну реально как дети, я помню как книгу Грюндига очень долго распродавали в начале 2000-х, а теперь когда тираж 700 штук на руках, за неё просят сумму от 200уе, так же будет с этой книгой, только она будет стоить дороже ибо она фото альбом, коих (повторюсь) вообще не было про русский рэп до сих пор.

тут смотри какое дело. скут ставит себя не просто, как безымянный фотограф, который для колонки в газете ебучки из фоторужья щелкнул. нет, это, типа творец. по-моему очевидно, что для человека творчества первично само творчество, типа, сделать там что-то и поделиться этим с людьми. но почему идет продажа, да потому что нужно на что-то жить, то есть деньги - необходимая условность. раньше, допустим, лет сто или даже пятьдесят назад, не было интернета. то есть единственная возможность человека поделиться своими замыслами с публикой была затратна. не может же человек за свой счет писать книги или картины рисовать, а потом их бесплатно раздавать всем подряд, все материалы стоят денег. сейчас есть интернет, который такое условие с затратами на производство ловко сметает. я понимаю,чтоскут тратился на типографию, все это время, что он фотографировал он должен бы что-то есть. продавай ты свою книгу конечно! тут другая вещь в дилемму ставится, то ли он получит бабки и книгу посмотрит Нное количество людей, то ли он получит денег процентов на 5-10 меньше, но книгу увидит в 100 раз больше людей. тут по-моему выбор очевиден, если он действительно свои веселые картинки хоть как-то от души делает. но не так все просто, такой размут был бы, если бы он книгу в тираж поставил постоянный, то есть годами бы её выпускал, тогда было бы по схеме выше. а тут с тысячным тиражом сто процентов раскупится вся тысяча, даже теми же репирами, кого он фотал и их друзьями. из-за распространения в интернете меньше денег не будет ни на рубль. ни на копеечку. и стоит такая дилемма:
1) книгу в нормальном варианте увидит, к примеру, 1000 человек, кто её купил.
2) книгу увидит в 10 раз больше людей при том же самом доходе.
то есть разница лишь в количестве людей. скут выбирает первый вариант. то есть желает быть художником для избранных, только для тех, кто смог заплатить. все, вот такая вот схема. и какие-то там подоплеки, как радио там приводить, что обижают художника - ни о чем. как ни крути ты к этим двум вариантам придешь. знаешь, как в зеленом слонике было: "дала тебе родина интернет, твори, самовыражайся не хочу. не хочу, хочу говно жрать!". а логика эксклюзива, беготни там, ажиотажа - это логика телок. в духе, не дам, пока несколько раз на меня в ресторане не расплатиться. хочешь ебаться - плати
Ты как школьница на входе в клуб в пятницу вечером - тебя уже раз пять на хуй с мопеда послали, а ты дальше пытаешься уверить, что тебе уже 18

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Народ то братунь обмельчал, помнится в середине / конце 90-х школьники гордо ЭКОНОМИЛИ на завтраках, чтобы раз в неделю / месяц сгонять в Москве на другой конец города, где на те собранные деньги купить кассетку с тогда любимым русским или не очень русским рэпом. Это я всё к чему? А к тому, что кто-то ищет ПРИЧИНУ НЕ КУПИТЬ, а кто-то подтягивает ремешок на пару дырочек и движется к своей цели. Так было почти 20 лет назад, сейчас (повторюсь) слушатель музыки обмельчал, хотя рэпчик слушают уже давно миллионы людей, НО увлекаются движем серьёзно как и 20 лет назад всё равно несколько тысяч. Так вот - этот проект разовый, эксклюзивный и как только книга разойдётся, впишет себя в историю как первый и естественно будем надеяться не последний. А все эти разговоры и нытьё, ну реально как дети, я помню как книгу Грюндига очень долго распродавали в начале 2000-х, а теперь когда тираж 700 штук на руках, за неё просят сумму от 200уе, так же будет с этой книгой, только она будет стоить дороже ибо она фото альбом, коих (повторюсь) вообще не было про русский рэп до сих пор.

Это и десять лет назад еще было а в конце 90-ых - начале нулевых редкие журналы, доходившие до нас, из рук в руки обходили весь город. Моих пара до сих пор у кого-то лежат

3 Six
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Апреля 2013, 08:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для Scut36 с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Scut36
  #883 (ПС)
-Цитата от RomaHell Посмотреть сообщение
коротко - хочу заказать книгу в Запорожье (Украина). Оплатить могу 20го числа. Как и куда оформлять заказ?
gmusic.ru

активный пользователь
Записей в блоге: 12
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Апреля 2013, 09:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение для Саша Мёд с помощью Skype™
  #884 (ПС)
Народ то братунь обмельчал, помнится в середине / конце 90-х школьники гордо ЭКОНОМИЛИ на завтраках? чтобы раз в неделю / месяц сгонять в Москве на другой конец города, где на те собранные деньги купить кассетку с тогда любимым русским или не очень русским рэпом. Это я всё к чему? А к тому, что кто-то ищет ПРИЧИНУ НЕ КУПИТЬ, а кто-то подтягивает ремешок на пару дырочек и движется к своей цели. Так было почти 20 лет назад, сейчас (повторюсь) слушатель музыки обмельчал, хотя рэпчик слушают уже давно миллионы людей, НО увлекаются движем серьёзно как и 20 лет назад всё равно несколько тысяч. Так вот - этот проект разовый, эксклюзивный и как только книга разойдётся, впишет себя в историю как первый и естественно будем надеяться не последний. А все эти разговоры и нытьё, ну реально как дети, я помню как книгу Грюндига очень долго распродавали в начале 2000-х, а теперь когда тираж 700 штук на руках, за неё просят сумму от 200уе, так же будет с этой книгой, только она будет стоить дороже ибо она фото альбом, коих (повторюсь) вообще не было про русский рэп до сих пор.

тут смотри какое дело. скут ставит себя не просто, как безымянный фотограф, который для колонки в газете ебучки из фоторужья щелкнул. нет, это, типа творец. по-моему очевидно, что для человека творчества первично само творчество, типа, сделать там что-то и поделиться этим с людьми. но почему идет продажа, да потому что нужно на что-то жить, то есть деньги - необходимая условность. раньше, допустим, лет сто или даже пятьдесят назад, не было интернета. то есть единственная возможность человека поделиться своими замыслами с публикой была затратна. не может же человек за свой счет писать книги или картины рисовать, а потом их бесплатно раздавать всем подряд, все материалы стоят денег. сейчас есть интернет, который такое условие с затратами на производство ловко сметает. я понимаю,чтоскут тратился на типографию, все это время, что он фотографировал он должен бы что-то есть. продавай ты свою книгу конечно! тут другая вещь в дилемму ставится, то ли он получит бабки и книгу посмотрит Нное количество людей, то ли он получит денег процентов на 5-10 меньше, но книгу увидит в 100 раз больше людей. тут по-моему выбор очевиден, если он действительно свои веселые картинки хоть как-то от души делает. но не так все просто, такой размут был бы, если бы он книгу в тираж поставил постоянный, то есть годами бы её выпускал, тогда было бы по схеме выше. а тут с тысячным тиражом сто процентов раскупится вся тысяча, даже теми же репирами, кого он фотал и их друзьями. из-за распространения в интернете меньше денег не будет ни на рубль. ни на копеечку. и стоит такая дилемма:
1) книгу в нормальном варианте увидит, к примеру, 1000 человек, кто её купил.
2) книгу увидит в 10 раз больше людей при том же самом доходе.
то есть разница лишь в количестве людей. скут выбирает первый вариант. то есть желает быть художником для избранных, только для тех, кто смог заплатить. все, вот такая вот схема. и какие-то там подоплеки, как радио там приводить, что обижают художника - ни о чем. как ни крути ты к этим двум вариантам придешь. знаешь, как в зеленом слонике было: "дала тебе родина интернет, твори, самовыражайся не хочу. не хочу, хочу говно жрать!". а логика эксклюзива, беготни там, ажиотажа - это логика телок. в духе, не дам, пока несколько раз на меня в ресторане не расплатиться. хочешь ебаться - плати
Проводить параллели между выпуском книги и телочкой, что себе цену набивает, до того как раздвинуть ноги, это конечно тебя как Остапа понесло.

Скут на протяжении нескольких лет снимал разные музыкальные движи, постановочные фото сессии и прочие моменты про музыкантов, которые все могли свободно смотреть и в его ЖЖ и на сайте или увидеть в дизайнах сиди.

Да вот только новое поколение слушателя уж очень за крайние 7-10 лет привыкло что ему не просто всё бесплатно покажут и расскажут, а ещё надо за него всё это пережевать и в рот положить. То что Антон параллельно своим отчётам вывешенным в сеть безвозмездно замутил проект книги и не спеша несколько лет снимал параллельно эксклюзив для будущей книги, это его идея, цель которой была поставлена и он к ней шёл. Сейчас когда книга выпущена очень забавно по началу было слушать подобные доводы типа твоих, но с каждым новым лично мне становиться всё грустнее и обиднее за движ. Ведь все вы, конечные слушателей и зрители, превратились в васюнь на диване, что с пультом переключают канал, попивая пивко, всё это вам типа бесплатно показывают и рассказывают, а вы ещё орёте в "телевизор" ибо вы то точно знаете что да как на самом деле. Можешь продолжать клянчить бесплатный скан книги и возмущаться, с таким подходом, ты только доказываешь всю суть сегодняшнего потребителя хип-хопа, что наплодился за крайние года.

Ну а я, после того, как сам отдал 4 года жизни снимая документальный сериал "Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" и вывешивал его безвозмездно в сеть, попробовал найти всего то 200 человек, которым не всё равно, чтобы оные скинулись нала и за него получили бы лимитированный двд бокс из 8 двд со всем сериалом, но нашёл я лишь 20 человек и тут мне реально стало понятно, что хватит вас таких троглодитов кормить на шару, а не пошли ли вы все лесом, любители хип-хопа и рэпа, что давно уже не покупают сиди, не ходят на концерты, зато хлебом не корми, дай написать в сети какую то гадость или просто поспорить заранее осознавая, что тебе не будет ничего. А нужен ли мне такой "зритель", смотрите лучше телек, там вам бесплатно покажут КОГО НАДО, посещайте обще новостные порталы, там так же покажут тех КТО в тренде, а вы это всё сожрёте бесплатно и будете довольны, ведь вам как в Мистере Фримене главное "Жрать-Срать-Спать".

просто Рома :l
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Апреля 2013, 13:18
  #885 (ПС)
gmusic.ru
спасибо. дай конкретную ссылку только, я с тела

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Апреля 2013, 13:25
  #886 (ПС)
спасибо Забавному за скрины
хорошие фото вышли. скут профессионал

3 Six
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Апреля 2013, 13:32
  #887 (ПС)

gmusic.ru
спасибо. дай конкретную ссылку только, я с тела
http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=1646

Михаил Боярышник
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Апреля 2013, 14:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #888 (ПС)

3 Six
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Апреля 2013, 14:24
  #889 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

я сам из тех школьников, что голодали из-за кассет, журналов, которые храню и по сей день по коробкам от кроссовок, мешкам и сумкам в нескольких городах Украины, тогда я получал от этого кайф, от каждой страницы буклета, что по дороге домой изучал от корки и до корки, а временами потом и пересматривал. часть из них кому-то отдаю, кому действительно это интересно, как вот недавно было с тем же RGU2002.

потом ценность этого всего пропала, можно было зайти в Ашан, потратить 15 минут и нагребти хуеву гору дисков от 36 Chambers до Города Дорог и заплатить за это копейки.
у меня и сейчас лежат диски, которые покупал лет так 5 назад, из некого чувства долго чтоли перед исполнителем, но их даже не распечатывал, хватало мп3.

сейчас так же спокойно покупаю что-то действительно интересное мне, но дело в том, что этого интересного очень мало, Сугат верно подметил, что подобные фотки можно увидать в твиттере большинсва ставших героями книги, в чем ее ценность?
в жиденке Оксимироне, что плещется в ванной с жирными бабами или Стиме?
я лично в рот ебал таких вот героев, что о слове рэп позже меня узнали.

я с удовольствием полистал бы книгу с лицами тех, кто начинали все это движениев наших странах, о тех же чуваках, что в 93 пели в группе Взгляд МС о радиосигнале, например. но Скуто же, вероятней всего, сам о них мало что знает, но полным ходом выдает за искуство сборник рыл, что мало что и имеют общее с хип-хопом в большинстве своем.

относительно цены, я хз как там у вас в РФ, но для Украины эт тоже дохуя, это 4я часть средней зарплаты, а минимальная и того меньше этих 1500 рублей.
я могу позволить себе эту книгу, я пропить способен больше за вечер, дело в том, что мне она и даром не нужна, но для людей, что заинтересованны ей, но не имеют возможность купить, можно было бы и сделать какае-то платное цыфровое скачивание, раз Скут так о культуре печется и искустве, дал бы возможность всем заитересованным приобщиться к ней, узнать больше.
Долбоёб ты, какая еще культура? Какое искусство? Где я об этом упоминал вообще? Не дохуя ли ты со своим другом Сугатом берёте на себя, говоря то, о чем печётся Скут?

всего добился сам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Апреля 2013, 14:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #890 (ПС)

я сам из тех школьников, что голодали из-за кассет, журналов, которые храню и по сей день по коробкам от кроссовок, мешкам и сумкам в нескольких городах Украины, тогда я получал от этого кайф, от каждой страницы буклета, что по дороге домой изучал от корки и до корки, а временами потом и пересматривал. часть из них кому-то отдаю, кому действительно это интересно, как вот недавно было с тем же RGU2002.

потом ценность этого всего пропала, можно было зайти в Ашан, потратить 15 минут и нагребти хуеву гору дисков от 36 Chambers до Города Дорог и заплатить за это копейки.
у меня и сейчас лежат диски, которые покупал лет так 5 назад, из некого чувства долго чтоли перед исполнителем, но их даже не распечатывал, хватало мп3.

сейчас так же спокойно покупаю что-то действительно интересное мне, но дело в том, что этого интересного очень мало, Сугат верно подметил, что подобные фотки можно увидать в твиттере большинсва ставших героями книги, в чем ее ценность?

я с удовольствием полистал бы книгу с лицами тех, кто начинали все это движениев наших странах, о тех же чуваках, что в 93 пели в группе Взгляд МС о радиосигнале, например. но Скуто же, вероятней всего, сам о них мало что знает, но полным ходом выдает за искуство сборник рыл, что мало что и имеют общее с хип-хопом в большинстве своем.

относительно цены, я хз как там у вас в РФ, но для Украины эт тоже дохуя, это 4я часть средней зарплаты, а минимальная и того меньше этих 1500 рублей.
я могу позволить себе эту книгу, я пропить способен больше за вечер, дело в том, что мне она и даром не нужна, но для людей, что заинтересованны ей, но не имеют возможность купить, можно было бы и сделать какае-то платное цыфровое скачивание, раз Скут так о культуре печется и искустве, дал бы возможность всем заитересованным приобщиться к ней, узнать больше.
Долбоёб ты, какая еще культура? Какое искусство? Где я об этом упоминал вообще? Не дохуя ли ты со своим ругом Сугатом берёте на себя, говоря то, о чем печётся Скут?
просто доёбывают.

вечно синие щи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Апреля 2013, 14:51
  #891 (ПС)

ты сам перечитай, что сейчас написал. тебе не нужна эта книга - зачем ты тут простыни своего "фи" выливаешь? От этого что-то изменится? Купи Hip Hop Files и листай на здоровье. Или напишешь с сугатом на пару Марте Купер письмо с претензиями, что они охуели выпускать книги с какими-то ниггерами-старпёрами, и требовать за это деньги, и пускай зальют для вас в интернет, ибо фотки ниггеров-старпёров и так в твиттере можно посмотреть, нахуй кому-то эта их ссаная книга с чурками басурманскими?

Я, блядь, в ахуе.
А уж тем более я в ахуе, что вы на пару с сугатом лучше Скута знаете, нахуя он эту книгу выпускал

Михаил Боярышник
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Апреля 2013, 14:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #892 (ПС)

3 Six
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Апреля 2013, 14:56
  #893 (ПС)

Долбоёб ты, какая еще культура? Какое искусство? Где я об этом упоминал вообще? Не дохуя ли ты со своим ругом Сугатом берёте на себя, говоря то, о чем печётся Скут?
ты свой пресс-релиз почитай, деятель.
я выделил, где ты культуру упоминал.

-
«НАШИ ЛЮДИ» — ожидаемый проект в современной музыкальной культуре, не имеющий аналогов в России. Впервые портреты около 150 русскоговорящих рэп-исполнителей, музыкантов и ди-джеев из России и зарубежья (Украина, Беларусь, Казахстан, Чехия, Германия, Великобритания, Израиль, США) появятся под одной обложкой. В создании »НАШИ ЛЮДИ» приняли участие как звезды жанра, широко известные и за его пределами (Каста, Баста, Noize MC, Гуф, Centr, Лигалайз), так и знаковые исполнители андеграунд-сцены и различных направленностей.

«НАШИ ЛЮДИ» — первая и единственная книга о русском хип-хопе — своеобразный срез культуры на данный момент.
Ты реально деревянный какой-то. Иди нахуй.

Любитель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Апреля 2013, 16:46
Домашняя страница
  #894 (ПС)
Классная книга!!! Чисто эксклюзив! И пошло всё нах....

В турне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2013, 16:12
  #895 (ПС)
а будет вариант poket-book? ну в дорогу брать или в туалете листать?

Doggystyle
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2013, 18:32
  #896 (ПС)
Сегодня получил с джи мьюзикШикарное издание.Если кто захочет посмотреть её у меня дома отправлю мыть руки с мылом даже если они чистые,ибо книга белоснежная.Или может заказать 2-ю в коллекцию,ну а 1-ю листать Скуту респект за серьёзную работу.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2013, 19:09
  #897 (ПС)
Скут интересует один небольшой вопрос : Окупилось ?

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2013, 19:18
  #898 (ПС)

-
«НАШИ ЛЮДИ» — ожидаемый проект в современной музыкальной культуре, не имеющий аналогов в России. Впервые портреты около 150 русскоговорящих рэп-исполнителей, музыкантов и ди-джеев из России и зарубежья (Украина, Беларусь, Казахстан, Чехия, Германия, Великобритания, Израиль, США) появятся под одной обложкой. В создании »НАШИ ЛЮДИ» приняли участие как звезды жанра, широко известные и за его пределами (Каста, Баста, Noize MC, Гуф, Centr, Лигалайз), так и знаковые исполнители андеграунд-сцены и различных направленностей.

«НАШИ ЛЮДИ» — первая и единственная книга о русском хип-хопе — своеобразный срез культуры на данный момент.
ткнули скута носом в лужу,что прям обиделся

3 Six
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2013, 22:11
  #899 (ПС)
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение

ткнули скута носом в лужу,что прям обиделся
теперь и на тебя

Кризис Records
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Апреля 2013, 14:57
  #900 (ПС)
ненужная вещь.

Ответ
Тэги темы: Scut36, Наши люди