Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 8: 12345678
ХЗ
Аватар для D-Jekk
Сообщения: 1,882
Регистрация: 06.11.2008
Откуда: Российская Федерация
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 05:51
Домашняя страница
  #126 (ПС)
Америку мы не то что не перегоним, мы их и не догоним никогда к сожалению

offline
Ответить с цитированием
Hipsta
Аватар для Frank Root
Сообщения: 1,708
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: PK-Town
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 07:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Frank Root
  #127 (ПС)
-
шарю я...но в свою очередь нью рейв обьединяет множество стилей, таких как, например, 8-бит, электроклеш, дископанк, индипоп, дохера их вообщем, перечень устраивать нет смысла..
Арктики, клаксоны и прочее - это же инди-рок, его как бы тоже многие спецы относят к нью рейву..
всё это круто кароче
Рассказываешь) Я все это слушаю)))

Скаждым появлением нового стиля кретины кричат что это конец рэпа, а это просто эволюция хип хопа + возврат к корням 80х !

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 07:36
  #128 (ПС)
-Цитата от Dirty V Посмотреть сообщение
-
шарю я...но в свою очередь нью рейв обьединяет множество стилей, таких как, например, 8-бит, электроклеш, дископанк, индипоп, дохера их вообщем, перечень устраивать нет смысла..
Арктики, клаксоны и прочее - это же инди-рок, его как бы тоже многие спецы относят к нью рейву..
всё это круто кароче
Рассказываешь) Я все это слушаю)))

Скаждым появлением нового стиля кретины кричат что это конец рэпа, а это просто эволюция хип хопа + возврат к корням 80х !
нью рейв никакого отношению к хип-хопу не имеет

offline
Ответить с цитированием
Не злите меня сцуки
Аватар для w@dman
Сообщения: 117
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 08:10
  #129 (ПС)
ну распизделись так распизделись.все запад запад.блять мы же патриоты.давайте бросим бухать и маяца хуйней.и наконецто придумывать чтото свое.а не смотреть на запад.ебаный насос.вот вам делать нехера.читайте книжки. еба такие названия тут пишите.некоторые вообще ни разу не слышал. А афтора на кол.за пропаганду гомосятины.балбес ты жора

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 08:12
  #130 (ПС)
-Цитата от w@dman Посмотреть сообщение
ну распизделись так распизделись.все запад запад.блять мы же патриоты.давайте бросим бухать и маяца хуйней.и наконецто придумывать чтото свое.а не смотреть на запад.ебаный насос.вот вам делать нехера.читайте книжки. еба такие названия тут пишите.некоторые вообще ни разу не слышал. А афтора на кол.за пропаганду гомосетства.балбес ты жора
бухать=смотреть на запад?

offline
Ответить с цитированием
Не злите меня сцуки
Аватар для w@dman
Сообщения: 117
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 08:23
  #131 (ПС)
бухать=смотреть на запад?[/QUOTE]


ну а что еще надо .набухался спать набухался спать.
придумывать что то новое нет времени.

запад никогда нам не обогнать .хотя есть один вариант это позвонить Митьке и попросить чтобы сбросил на запад ядерную бомбочку вот тогда обгоним.
я конечно понимаю запад это тупак. нотариус. пи диди.эминем. хот доги дог и много крутых темнокожих пацанчиков с пушками и при бабле.а у нас одни супер риа щит куда не посмотри гангстеры укупник.киркоров бабкина(чен не бионс)
Чтобы у нас это т хистер пошел в массы а не писдели только на форумах нужно бабло и очень большое.в сотни раз больше чем понадобилось западу. так что я побежал ставить свечку ЗА ЗАПАД Ё МАН.

offline
Ответить с цитированием
сам
Аватар для Олег Тэ
Сообщения: 591
Регистрация: 10.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 08:43
  #132 (ПС)
Моё мнение -
тенденции культуры зависят не только от внешнего вида, стиля и музыки, но и одной из главных составляющих современных тенденций является сама местность, традиции народа исполнителя, культура, окружение, искусство современников.
Поэтому как бы кто не пытался сравнивать русский рэп с американским, мы никогда не будем в одной волне, не будем шагать нога в ногу!
В то время как у них развевался гэнста-рэп, у нас развивались литературные жанры, появлялись легендарные поэты - они описывали сранные перестрелки, Пушкин описывал любовь. И это наши корни! А не грёбанные песенки американщины про щит, флоу и тп.

Предлагаю повернуть в обратно-противоположную сторону и идти не к корням ебанной америки, а идти к корням золотых поэтов России! и воспевать именно те ценности, которые закладывали философы серебрянного века, золотого века поэзии.

offline
Ответить с цитированием
Не злите меня сцуки
Аватар для w@dman
Сообщения: 117
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 09:15
  #133 (ПС)
-Цитата от L1s Посмотреть сообщение
Моё мнение -
тенденции культуры зависят не только от внешнего вида, стиля и музыки, но и одной из главных составляющих современных тенденций является сама местность, традиции народа исполнителя, культура, окружение, искусство современников.
Поэтому как бы кто не пытался сравнивать русский рэп с американским, мы никогда не будем в одной волне, не будем шагать нога в ногу!
В то время как у них развевался гэнста-рэп, у нас развивались литературные жанры, появлялись легендарные поэты - они описывали сранные перестрелки, Пушкин описывал любовь. И это наши корни! А не грёбанные песенки американщины про щит, флоу и тп.

Предлагаю повернуть в обратно-противоположную сторону и идти не к корням ебанной америки, а идти к корням золотых поэтов России! и воспевать именно те ценности, которые закладывали философы серебрянного века, золотого века поэзии.
согласен.пятью конечностями ЗА)))))))))

offline
Ответить с цитированием
Всё в порядке
Аватар для krayniy
Сообщения: 29
Регистрация: 02.12.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 09:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #134 (ПС)
По мне так это вопрос времени. Народ у нас дикий, страна большая. Пока все созреют, пока все начнут вникать в музыку пройдёт энное количество времени.

offline
Ответить с цитированием
Не злите меня сцуки
Аватар для w@dman
Сообщения: 117
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 09:35
  #135 (ПС)
мы еще никак от 41 не могем отойти от частушек.а тут действительно такие слова кому не скажи от таких слов посмотрят на тебя как на дебила толи наоборот подумают что издевательство.я знаю многих парней и девушек в соем городе которые не разу не слышали слово рэп ну или по крайней мере слышали но никогда не слушали и не знают до сих пор что это такое и с каким соусом это все заправляется.сам конечно ваахуе но такова реальность наших дней.а спрашиваю кого слушаите кто гого.гурскую.круга.пугачеву .киш.киркорова.и тд и тп
так что действительно.рановата пока нам в россии развивать новые направления.надо хотябы со старыми направлениями разобраться.это и есть рэп.рэп андерграуд и хип хоп.

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 09:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #136 (ПС)
ну в селах наверное только бэд бэлэнс начали слушать,а в столице и городах-миллионерах в европейской части с хипстерством все норм и адекват

offline
Ответить с цитированием
Hipsta
Аватар для Frank Root
Сообщения: 1,708
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: PK-Town
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 09:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Frank Root
  #137 (ПС)
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
-Цитата от Dirty V Посмотреть сообщение
-
шарю я...но в свою очередь нью рейв обьединяет множество стилей, таких как, например, 8-бит, электроклеш, дископанк, индипоп, дохера их вообщем, перечень устраивать нет смысла..
Арктики, клаксоны и прочее - это же инди-рок, его как бы тоже многие спецы относят к нью рейву..
всё это круто кароче
Рассказываешь) Я все это слушаю)))

Скаждым появлением нового стиля кретины кричат что это конец рэпа, а это просто эволюция хип хопа + возврат к корням 80х !
нью рейв никакого отношению к хип-хопу не имеет
Это понятно))

Но в хипстер рэпе некторые фишки оттуда взяты!)

-
ну распизделись так распизделись.все запад запад.блять мы же патриоты.давайте бросим бухать и маяца хуйней.и наконецто придумывать чтото свое.а не смотреть на запад.ебаный насос.вот вам делать нехера.читайте книжки. еба такие названия тут пишите.некоторые вообще ни разу не слышал. А афтора на кол.за пропаганду гомосятины.балбес ты жора
Тебе мешает чтоли кто то придумывай епт!
Только пока нихрена кроме наркоманского центра , и гопарьских Сяв с Ногано я в Рашинком стиле не услышал!

-
ну в селах наверное только бэд бэлэнс начали слушать,а в столице и городах-миллионерах в европейской части с хипстерством все норм и адекват
+1


Последний раз редактировалось Frank Root, 11 сентября 2009 в 10:18.
offline
Ответить с цитированием
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 10:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #138 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
ну в селах наверное только бэд бэлэнс начали слушать,а в столице и городах-миллионерах в европейской части с хипстерством все норм и адекват

offline
Ответить с цитированием
Не злите меня сцуки
Аватар для w@dman
Сообщения: 117
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 12:49
  #139 (ПС)
ну если Самару считатать поселком,то тогда Москву уместно называть поселком городского типа.а ты вася колхозник слушающий бэд бэланс и типа этой немытой херни под название хистлер рэп или что то в этом роде.

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 13:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #140 (ПС)
-Цитата от w@dman Посмотреть сообщение
ну если Самару считатать поселком,то тогда Москву уместно называть поселком городского типа.а ты вася колхозник слушающий бэд бэланс и типа этой немытой херни под название хистлер рэп или что то в этом роде.
я не слушаю бед беленс,а по чесноку,я по работе много где был и москва - единственный цивильный город. остальные города - беспроглядная поебень,бро

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 447
Регистрация: 24.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 13:02
  #141 (ПС)
вон Дуня начал что то похожее делать...но мне нихуя не нравиться хипстер

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для andre8000
Сообщения: 80
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 14:59
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #142 (ПС)
Просто такая тема - рынок меняется если были старички все реперы - они делали свой стафчик и так шло, но нашлись парни как канье, кто поднявшись, стали развивать авангардные направления музыки и, видимо, у них это неплохо получается - и это развитие стиля в принципе, сейчас музыка будет обновляться и эфолюционировать - нравится или не нравится это кому то вопрос десятый, но вот старички будут сливаться это факт - пример хотябы продажи вутэнг итп - люди теряют интерес

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Shmalll
Сообщения: 21
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 15:03
ВКонтакте
  #143 (ПС)
группа эта вабщее глупая!
пусть каждый делает то что ему по душе!

а гнатса за америкай вобще идеотизм!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для andre8000
Сообщения: 80
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 15:09
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #144 (ПС)
Да кто призывает гнаться

но сейчас вроде не железный занавес и надо чекать нет нет что происходит

если не интересоваться то для чего делать именно реп ? у нас есть масса русских фальклерных жанров

Добавлено через 12 минут 10 секунд
и что самое интересное - все радеют за русскость а делают музон при этом снимая стайл с упрощенных образцов раннего американского репа либо южняка где музыкантом быть не обязательно интересно правда ? а развитие требует и творческого роста

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 16:15
  #145 (ПС)
-Цитата от Shmalll Посмотреть сообщение
группа эта вабщее глупая!
пусть каждый делает то что ему по душе!

а гнатса за америкай вобще идеотизм!
какую группу мы тут обсуждаем?разве?

offline
Ответить с цитированием
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 16:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #146 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от w@dman Посмотреть сообщение
ну если Самару считатать поселком,то тогда Москву уместно называть поселком городского типа.а ты вася колхозник слушающий бэд бэланс и типа этой немытой херни под название хистлер рэп или что то в этом роде.
я не слушаю бед беленс,а по чесноку,я по работе много где был и москва - единственный цивильный город. остальные города - беспроглядная поебень,бро
Хоть вот я сам и из Самары, но согласен, в плане музыкального развития у нас город пиздец просто болото!кучами рэперки хастлерки, которые пишут свое никому не нужное гавно, и выступают с ним на никому ненужных тусах...
а адекватного движения, и восприятия музыки вообще нет.
и не факт что будет...поетому и мечтаю свалить...в столицу...
-Цитата от Shmalll Посмотреть сообщение
группа эта вабщее глупая!
пусть каждый делает то что ему по душе!

а гнатса за америкай вобще идеотизм!
ты дебилен?скажи мне только честно!

offline
Ответить с цитированием
Всё в порядке
Аватар для krayniy
Сообщения: 29
Регистрация: 02.12.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 17:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #147 (ПС)
Eric Vice
Лучше уж хастлеры чем быдло-гопники с треками «за жизнь»

offline
Ответить с цитированием
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 17:06
ВКонтакте
  #148 (ПС)
-Цитата от L1s Посмотреть сообщение
Моё мнение -
тенденции культуры зависят не только от внешнего вида, стиля и музыки, но и одной из главных составляющих современных тенденций является сама местность, традиции народа исполнителя, культура, окружение, искусство современников.
Поэтому как бы кто не пытался сравнивать русский рэп с американским, мы никогда не будем в одной волне, не будем шагать нога в ногу!
В то время как у них развевался гэнста-рэп, у нас развивались литературные жанры, появлялись легендарные поэты - они описывали сранные перестрелки, Пушкин описывал любовь. И это наши корни! А не грёбанные песенки американщины про щит, флоу и тп.

Предлагаю повернуть в обратно-противоположную сторону и идти не к корням ебанной америки, а идти к корням золотых поэтов России! и воспевать именно те ценности, которые закладывали философы серебрянного века, золотого века поэзии.
Дело говоришь

ЗЫ Рэп это хасл

offline
Ответить с цитированием
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 17:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #149 (ПС)
-Цитата от krayniy Посмотреть сообщение
Eric Vice
Лучше уж хастлеры чем быдло-гопники с треками «за жизнь»
ну у нас в городе это синонимы__)))

offline
Ответить с цитированием
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 17:54
  #150 (ПС)
EK-Playaz - Валера

А так,не знаю что такое хипстер-рэп.И поэтому оно на хуй не нужно.Такое моё мнение

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Когда в России будет хипстер-рэп?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будет ли когда то в России настоящая Демократия? Свой Пёс Разговоры 103 10 января 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.