Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 11: 1234567891011
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 20:58
  #101 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
Гоблин конечно знатный пиздабол,в Калыму ехали для того чтобы денег заработатьи приводит пример как он в совке зарабатывал по 700 рублей на каких то вахтовых работах,это охуенное сравнение сравнивать совок до и после войны,к тому же тратить эти бумажки было не на что разве что в кабаках просадить,и то мне кажется,что даже туда хуй попадешь из-за очередейс дудем тоже все понятно любитель алкаша ельцина и свбоды с которой даже не знает что делать,короче одни леваки обосрали другого левака
Да тебе на самом деле дико подфартило, что ты вырос в 90-е во время "алкаша Ельцина". Вот это была натурально Свобода, и её жрали полным половником, просто каждый по-своему. Хотел бы вырасти сегодняшним фрешменом?

Я сам 87 года выпуска, и я просто блять бесконечно рад, что я теперь вырос в самую илитную илиту из всех илит страны, никто не знает о свободе и возможностях больше, чем я Я пережил всё это сам, и я с радостью готов передать другим.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Касаемо 90-х ещё, нас ещё воспитывали советские учителя, запомни. Мы получили, по сути, советское образование, но вокруг уже вовсю была либерастня со своими покемонами, сотками, вкладышами от жвачек, денди и сегой и первыми 486-ми. Мы - это микс из остатков того, что ещё хорошего осталось от совка плюс то, что нам первым досталось от открытого рынка и запада. И это незабываемо, такого поколения больше нет и не будет. Люди, которым щас плюс-минус 30 лет - мы с вами ещё повоюем! Вы - Илита! И несите это гордое звание через всю жизнь, не сдавайтесь, мы - лучшее поколение этой страны за всё её сраное время
РУССКИЙ ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ ! МОСКВА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ ! МЫ РУССКИЕ, С НАМИ БОГ !

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 21:26
  #102 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
Гоблин конечно знатный пиздабол,в Калыму ехали для того чтобы денег заработатьи приводит пример как он в совке зарабатывал по 700 рублей на каких то вахтовых работах,это охуенное сравнение сравнивать совок до и после войны,к тому же тратить эти бумажки было не на что разве что в кабаках просадить,и то мне кажется,что даже туда хуй попадешь из-за очередейс дудем тоже все понятно любитель алкаша ельцина и свбоды с которой даже не знает что делать,короче одни леваки обосрали другого левака
Да тебе на самом деле дико подфартило, что ты вырос в 90-е во время "алкаша Ельцина". Вот это была натурально Свобода, и её жрали полным половником, просто каждый по-своему. Хотел бы вырасти сегодняшним фрешменом?

Я сам 87 года выпуска, и я просто блять бесконечно рад, что я теперь вырос в самую илитную илиту из всех илит страны, никто не знает о свободе и возможностях больше, чем я Я пережил всё это сам, и я с радостью готов передать другим.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Касаемо 90-х ещё, нас ещё воспитывали советские учителя, запомни. Мы получили, по сути, советское образование, но вокруг уже вовсю была либерастня со своими покемонами, сотками, вкладышами от жвачек, денди и сегой и первыми 486-ми. Мы - это микс из остатков того, что ещё хорошего осталось от совка плюс то, что нам первым досталось от открытого рынка и запада. И это незабываемо, такого поколения больше нет и не будет. Люди, которым щас плюс-минус 30 лет - мы с вами ещё повоюем! Вы - Илита! И несите это гордое звание через всю жизнь, не сдавайтесь, мы - лучшее поколение этой страны за всё её сраное время
РУССКИЙ ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ ! МОСКВА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ ! МЫ РУССКИЕ, С НАМИ БОГ !
Я нетрезвый Но вроде бы русский

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Как Пушкин

offline
Ответить с цитированием
Без Особых Причин
Аватар для stilosoul
Сообщения: 969
Регистрация: 05.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 21:46
ВКонтакте Facebook
  #103 (ПС)
отличный выпуск

offline
Ответить с цитированием
старенький
Сообщения: 1,726
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 21:56
  #104 (ПС)
Даа... Контры тут развелось конечно... Ахуй москвы в одного просто не вывозит на все претензии к усачу отвечать

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 23:04
  #105 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
Гоблин конечно знатный пиздабол,в Калыму ехали для того чтобы денег заработатьи приводит пример как он в совке зарабатывал по 700 рублей на каких то вахтовых работах,это охуенное сравнение сравнивать совок до и после войны,к тому же тратить эти бумажки было не на что разве что в кабаках просадить,и то мне кажется,что даже туда хуй попадешь из-за очередейс дудем тоже все понятно любитель алкаша ельцина и свбоды с которой даже не знает что делать,короче одни леваки обосрали другого левака
Да тебе на самом деле дико подфартило, что ты вырос в 90-е во время "алкаша Ельцина". Вот это была натурально Свобода, и её жрали полным половником, просто каждый по-своему. Хотел бы вырасти сегодняшним фрешменом?

Я сам 87 года выпуска, и я просто блять бесконечно рад, что я теперь вырос в самую илитную илиту из всех илит страны, никто не знает о свободе и возможностях больше, чем я Я пережил всё это сам, и я с радостью готов передать другим.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Касаемо 90-х ещё, нас ещё воспитывали советские учителя, запомни. Мы получили, по сути, советское образование, но вокруг уже вовсю была либерастня со своими покемонами, сотками, вкладышами от жвачек, денди и сегой и первыми 486-ми. Мы - это микс из остатков того, что ещё хорошего осталось от совка плюс то, что нам первым досталось от открытого рынка и запада. И это незабываемо, такого поколения больше нет и не будет. Люди, которым щас плюс-минус 30 лет - мы с вами ещё повоюем! Вы - Илита! И несите это гордое звание через всю жизнь, не сдавайтесь, мы - лучшее поколение этой страны за всё её сраное время
мой сознательный возраст больше пришелся на двухтысячные,вот это было охуенное время,но я не думаю,что те кто родился после 2000 го сильно отличаются от нас,кто то в 20 уже старик,все от человека зависит

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,230
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 23:20
  #106 (ПС)
При Лукашенко или Санкаре был/есть хоть сколько нибудь подобный конвейер переработки человеческого материала?
Да-да, контекст времени
Но блят Буркина-Фасо (хоть сейчас, хоть в 80-е) и СССР в 30-е вполне можно по уровню, так сказать, гуманистической эволюции общественного сознания сравнить
И не в пользу Буркина-Фасо, думаю

Повторюсь, по моему мнению, сталинский режим - типичная для тех лет патерналистская диктатура с некоторыми уникальными особенностями:
А) яркой идеологической окраской (спасибо товарищу Ленину), выступавшей скорее ширмой
Б) огромными человеческими и природными ресурсами, поспособствовавшими подьему экономики
В) явными психологическими отклонениями Вождя

online
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 23:43
  #107 (ПС)
-Цитата от штурман Посмотреть сообщение
Даа... Контры тут развелось конечно... Ахуй москвы в одного просто не вывозит на все претензии к усачу отвечать
Антисоветская информационная накачка исправно работает, поэтому контра не убавляется, даже несмотря на то, что Левада центр говорит, мол людей, поддерживающих Сталина стало больше (может педика Юру и заслали по этой причине? ).

Мало того, что контра превращается в манкуртов, так они даже понятия не имеют что делать сейчас (наши дни), в случае какой заварушки... Это как если собаку кастрировать, она запах суки почувствует и начинает какие-то действия делать, которые не приводят к результату. Вот так и контра, будут обсуждать прошлое (хотя на ХХ съезде уже извинились и осудили одних и реабилитировали других, хуле ещё надо?), в любой крупной стране такое бывает... у нас в России и до 1917 года - были "столыпинские галстуки", ленские расстрелы на золотых приисках, расстрелы шествий (наподобие как 9 января толпу во главе с Гапоном). Но почему-то контре в сознание вбили, что "расстрелы это изобретение усатого грузина", увеличивая в разы данные о кол-ве репрессированных по 58 статье (сочиняя сказки, что простых могли ни за что отправить по уголовным статьям - опять же ничем не подкрепляя это), вот и получается - живёт такой вот миф и существует чуть ли ни как эгрегор.

Давайте лучше поговорим, почему - если в Сингапуре выбросишь бычок - этого гражданина будут пиздить ротанговыми палками! И после них - он несколько месяцев не сможет на стуле сидеть! Пускай Юра съездит туда и снимет репортаж (а то кроме Варламова никто не поднимал тему жуткого тоталитарного Сингапура с замученными людьми)

---------

Ладно, кроме шуток, все здравые и прогрессивные товарищи, помните, что послезавтра будет не т.н. абстрактный "праздник весны и труда" (как его преподносят едросы + через 9 дней паскудно прикрывающие Мавзолей фанерой), а послезавтра будет День борьбы трудящихся за свои права - День международной солидарности трудящихся



>>>
Показать скрытый текст

>>>

Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 00:05
  #108 (ПС)


offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 00:11
  #109 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение

Ну киса же, каблучки и техницо

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 00:36
  #110 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 00:41
  #111 (ПС)
Санкара крутой чувак был, пример подал хороший
Лягушатники пидоры убили старину

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 01:02
  #112 (ПС)
Полное ахуение, это антисоветчиков называть "манкуртами". Когда как раз коммимразь разделила некогда единый народ на три части, изрядно угандошила культуру и ментальность русских людей, достигнув в манкуртизации небывалых высот.
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение

На картинке, кстати, рука освобождается из коммунистических оков.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 03:09
  #113 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=6YkGHmspImg

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 05:32
  #114 (ПС)
Если-бы не Товарищ Сталин, наша страна занимала-бы куда менее обширные территории на сегодняшний день. Если-бы вообще что-то осталось от неё.
Принял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой.

Нам-бы сейчас Сталина... Я конечно, понимаю, что меня-бы репрессировали 100%. Не велика потеря для страны.

Давно пора понять и принять - русский может быть человеком лишь в критической ситуации. А когда русскому дают свободу - он лишь пьёт и ворует. Сталин это понимал, вот и держал всю страну в ежовых рукавицах.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 06:49
  #115 (ПС)
Мир давно уже не меряется территориями. Это как сосед будет вытирать тебе что он крутой потому-что у него участок два раза больше, но весь в говне и не ухожен, а у тебя участок меньше, но красивый, ухоженный и все соседи ходят посмотреть заранее разрешение на приглашение спрашивая, ещё и несут тебе вкусгяшки всякие.

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 07:20
  #116 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Мир давно уже не меряется территориями. Это как сосед будет вытирать тебе что он крутой потому-что у него участок два раза больше, но весь в говне и не ухожен, а у тебя участок меньше, но красивый, ухоженный и все соседи ходят посмотреть заранее разрешение на приглашение спрашивая, ещё и несут тебе вкусгяшки всякие.
Главное ресурсы. Я верю однажды они начнут приносить благо и простым смертным.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 15.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 08:04
  #117 (ПС)
история >сложная штука, со всеми этими взаимо-влияниями.


говорят "чем выше забираешься, тем больнее падать. например времена Сталина - монументальные, но и затем что последовало

К концу 1970-х годов потребление спиртных напитков в СССР достигло рекордного уровня в истории страны. Потребление алкоголя, которое не превышало 5 литров на человека в год ни в Российской империи, ни в эпоху Сталина, достигло к 1984 году отметки в 10,5 л зарегистрированного алкоголя, а с учётом подпольного самогоноварения могло превышать 14 л. По оценкам, такой уровень потребления был эквивалентен примерно 90—110 бутылкам водки в год на каждого взрослого мужчину, исключая небольшое количество трезвенников(собственно водка составляла около ⅓ этого объёма. Остальной алкоголь употреблялся в форме самогона, вин и пива).


то есть это же ебануться, не? каждый взрослый мужчина, каждые 3 дня, выпивал бутылку водки. а потом был >горбачевский сухой закон, где это еще раза в 2 больше стало.

плюс криминал повсеместный, общий упадок нравов, желание жвачек и чупа-чупсов, желание создавать иерархии, быть знатью, отличаться, но в целом по ощущениям, оказалась горстка хищных "падальщиков" которые начали дербанить мамонта, но это было не только вверху, я видел людей которые >ждали когда бабка помрет и оставит квартиру, например - не одно ли это и то же ? и так же бездарно они проедали эти квартиры. принципы >банд, которые были утверждены повсюду, с такой же иерархией, не они ли запугивали и >воспитывали народ, в том числе ?

люди которые вчера были >массой и народом, вдруг стали единицами и индивидами, но они не были к этому готовы, но начали отстаивать свои должности и личность и эго. на самых мелких должностях играя в ультра-доминацию, вопреки законам, люди ходившие на базар, не привыкли ли что им обвешивают, объебывают, впаривают. то есть весь ад он не только вверху, например. это отношение человека, к человеку.

при Сталине например практически не было масонов, или их вычесляли, следили. а видели инагурацию президента ? она проходит под >всевидящим оком, сверху >лучезарная дельта, например.

пост-модернизм который не несет большие значения, >вера надежда любовь, ум честь уважение, это ж стараются заменить на деструктивное.

ресурсы надо понимать - >иссякаемый запас.

в советском союзе не было церквей, так зато были нравы, дисциплина, там были люди, которых было горько терять, а сейчас и ценность жизни снижают. и вот стали церкви, да только ходит туда кто-то ?

европизация, американизация, >какой там курс доллара, май фрэнд итд. вот в этом пиздец. как индецам впаривают айфоны, взамен на отказ от своей культуры. идут по головам друг другу, и спрашивают почему идут по их голове сверху.

респект Сталину.


Последний раз редактировалось Kyuosnuo, 30 апреля 2019 в 08:18.
offline
Ответить с цитированием
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 08:33
  #118 (ПС)
лысый хер, сидя за столом, тупо уничтожил педика дудя

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 08:41
  #119 (ПС)
[QUOTE=таки из наших;1080102025]
-Цитата от штурман Посмотреть сообщение
Давайте лучше поговорим, почему - если в Сингапуре выбросишь бычок - этого гражданина будут пиздить ротанговыми палками! И после них - он несколько месяцев не сможет на стуле сидеть! Пускай Юра съездит туда и снимет репортаж (а то кроме Варламова никто не поднимал тему жуткого тоталитарного Сингапура с замученными людьми)
А я вот выкидывал бычок с Сингапуре. А ещё на красный дорогу перебегал. И в номере курил
Ничего не было за это мне. Окружающие, конечно, наверное сделали соответствующие выводы относительно моей личности, но полиции не было.

Добавлено через 13 минут 24 секунды
Дудь вечно снимает ангажированную хуету. Это не документалка, а какое-то блядь школьное сочинение. Ни фактов, ни документов, ни цифр. Одни эмоции и давление на пожалейку
Такие каменты хвалебные на ютубе и такой пустой выпуск... Из полезного только узнал, что в Магадане холодно.

В целом понятно почему он это снимает. Классика Путинской журналистики. Похвалиться сейчас особо нечем, приходится только рассказывать как было плохо раньше при коммунистах. В кино, по телеку, в газетах, через блогеров, везде куда руки дотянутся... Так ладно бы хоть талантливо делали, Сталина в самом деле есть за что подъебать, но тут халтура

Че самое забавное, даже при задаче очернять совок и надрачивании залупы на святые и свободные девяностые, постоянно прослеживается ахуенная закономерность, типа:
"Вот тут видите развалины? Тут в своетское время завод был, правда в девяностых его пропили и разворовали, работы не стало", "Вот тут видите деревню вымершую? Так тут при совках шахты были, люди бабки заколачивали на северных надбавках, правда в девяностых тут всё похерили и повзрывали, вот и уехали все", "Вот тут видите развалившйся ДК?? И т.д..."

P.S. Ещё по фильму создается впечатление, что там одни зэки бесплатно работали. Но вообще-то туда много людей ехало за длинным рублем, при кровавом совке там не за тридцатку горбатились, как сейчас. А хорошие деньги можно было поднять за надбавки из-за тяжелых жизненных условий.

Не журналистика это.

offline
Ответить с цитированием
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,760
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 08:55
  #120 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение


Блять, да сколько ж надо высших образований иметь, по истории, по индейцам, по социологии, по философии и т.д. - чтобы понять одну примитивную вещь, которую сможет понять человек даже с синдромом дауна - это то, что нужно бороться с воровством, коррупцией и возвращением нео-феодализма ?

Вот например, Александр Григорьевич, не пожалел бывшего главу своей службы безопасности https://lenta.ru/news/2019/04/29/vturin/ абсолютно также, как это делал тов.Сталин в своё время, не считаясь с регалиями и положением в обществе. Если виновен, значит нужно понести наказание.

Если вы реагируете на Сталина как бык на красную тряпку, из-за того, что не умеете смотреть на историю в контексте рассматриваемого времени

Показать скрытый текст
т.е. вы не поймёте, чем будет отличаться студент ВШЭ, пришедший в ресторан от бомжа с мусорки, которого помоют, оденут и посадят в тот же ресторан - вы не поймёте причину, почему они себя будут по разному вести? ну значит у вас серьёзнейшие проблемы с логикой и восприятием причинно-следственной связи.... и значит в историю - вам лучше вообще не надо


давайте сменим символ, со Сталина на Лукашенко, например? Или на Томаса Санкару?

Путин возвращает нас к нео-феодализму.
Патрушев "мечтает возродить дворянство", блять. Быший глава ФСО Евгений Муров захватил питерский порт Бронка https://www.fontanka.ru/2018/01/23/165/ и скоро станет мультимиллиардером (почему Владимир Владимирыч не поступит с ним также как Лукашенко со своим?). Я уж молчу про генерала Золотова.... таких как они в 30-ых годах не было... вернее они были, но сейчас их называют "невинно" репрессированными.

Тот путь что предлагают пиндосы через свои некоммерческие организации (дудь - это всего лишь ретранслятор, хоть бы взял бы и озвучил сколько ему бабла заплатили за этот пасквиль; а то он сам любит спрашивать всех) - этот путь ведёт только к результату выгодному им, но не нам.

И конечно стоит отметить - как же заебали ваши пиздежи ни о чём, переливая из пустого в порожнее. Работа "на результат" вам походу не знакома, а только "на процесс"....... Если даже обоссанную тему не можете вывести в верное (полезное) логическое русло.
Never Again говорите? Не хотим чтобы это повторилось? Да вы можете хоть миллион видосов таких снять, власть имущий, что захочет, то и сделает вне зависимости от своей политической ориентации...
Коммуняка он, или нацист, фашист, дерьмократ.

И хоть бы одна блядь из современного ютуб-сообщества сняла бы док.фильм про генерала Карбышева, например (но нет же, лайков будет мало, плюс USAID не даёт на такие вещи денег).
А каким образом борьбу вести-то?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 09:49
  #121 (ПС)
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
Если-бы не Товарищ Сталин, наша страна занимала-бы куда менее обширные территории на сегодняшний день. Если-бы вообще что-то осталось от неё.
Принял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой.
А может наоборот страна занимала куда более обширные территории на сегодняшний день, кто знает как бы оно было.

-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
Нам-бы сейчас Сталина... Я конечно, понимаю, что меня-бы репрессировали 100%. Не велика потеря для страны.
Я думаю ты первый бы закукарекал если бы тебя вдруг решили репрессировать, какой нибудь "Сталин", ведь знаешь когда тебя это не касается легко быть похуистом, а когда коснется, нет.

-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
Давно пора понять и принять - русский может быть человеком лишь в критической ситуации. А когда русскому дают свободу - он лишь пьёт и ворует. Сталин это понимал, вот и держал всю страну в ежовых рукавицах.
Наверное ты судишь по себе унтерок, но большинство русских с тобой бы не согласились.

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 10:00
  #122 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
А может наоборот страна занимала куда более обширные территории на сегодняшний день, кто знает как бы оно было.
Это куда менее вероятно. Проиграв войну страны не сохранить.

-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Я думаю ты первый бы закукарекал если бы тебя вдруг решили репрессировать, какой нибудь "Сталин", ведь знаешь когда тебя это не касается легко быть похуистом, а когда коснется, нет..
Мой предок один из основателей шахтёрского посёлка Усята, мой дед моряк - потопил японцев больше чем ты слов выучил за свою жизнь.
Я недостоин таких предков, я это понимаю. И если-бы судьба распорядилась мной по свински, я-бы смиренно принял участь в которой виноват сам.
Ещё раз ты посмеешь написать "закукарекал" или что-то подобное, уйдёшь в игнор.

-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Наверное ты судишь по себе унтерок, но большинство русских с тобой бы не согласились.
Пошёл на хуй, собака.
Живёшь как пёс, говоришь как пёс и сдохнешь как собака в одиночестве.
Разговаривать не желаю с тобой больше, пустышка.

"По себе судишь"...
Ты классиков русских почитай на досуге, может мозгов прибавится.


Последний раз редактировалось Cosimo de' Medici, 30 апреля 2019 в 10:13.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 10:10
  #123 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Дудь вечно снимает ангажированную хуету. Это не документалка, а какое-то блядь школьное сочинение. Ни фактов, ни документов, ни цифр. Одни эмоции и давление на пожалейку
Такие каменты хвалебные на ютубе и такой пустой выпуск... Из полезного только узнал, что в Магадане холодно.
Похоже ты просто невнимательно смотрел, хотя куда уж можно невнимательнее чем я, я пролистывал целые куски фильма, потому что мне не особо интересна тема которой был посвящен фильм, слишком неактуальная на мой взгляд.

Но кроме этого в фильме были раскрыты актуальные проблемы Камчатки, что достаточно важно, кроме того было просто приятно посмотреть на красивые пейзажи этого края .

Конечно жаль что это меньшая часть фильма.

Добавлено через 21 минуту 56 секунд
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
Это куда менее вероятно. Проиграв войну страны не сохранить.
Почему проиграв? Может наоборот выиграв без таких ебанутых потерь. Но как известно история не терпит сослагательного наклонения, это и работает и в обратную сторону, типо если бы не было Сталина война бы не была выиграна, - не верное утверждение.

-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
Мой прапрадед один из основателей шахтёрского посёлка Усята, мой дед моряк - потопил японцев больше чем ты слов выучил за свою жизнь.
Я недостоин таких предков, я это понимаю. И если-бы судьба распорядилась мной по свински, я-бы смиренно принял участь в которой виноват сам.
Ага, конечно когда тебе ничего не угрожает, ты храбрец, готов смиренно принять свою участь, но ты ведь это не прочувствовал на своей шкуре, и даже представить себе это не можешь потому что ты живешь в абсолютно других реалиях.

-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
Ещё раз ты посмеешь написать "закукарекал" или что-то подобное, уйдёшь в игнор.
Вот это угроза, уже боюсь.

-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
Пошёл на хуй, собака.
Живёшь как пёс, говоришь как пёс и сдохнешь как собака в одиночестве.
Разговаривать не желаю с тобой больше, пустышка.

"По себе судишь"...
Ты классиков русских почитай на досуге, может мозгов прибавится.
За языком следи.

Читал, но что то не помню что бы русские классики считали русский народ унтерками, кем считаешь их ты, но я скажу что унтерок только тут ты.

Добавлено через 25 минут 10 секунд
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
лысый хер, сидя за столом, тупо уничтожил педика дудя
Незнаю, посмотрел минут 10, больше не смог и по моему лысый хер жидко обосрался тупо сидя за столом.

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 10:38
  #124 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Дудь вечно снимает ангажированную хуету. Это не документалка, а какое-то блядь школьное сочинение. Ни фактов, ни документов, ни цифр. Одни эмоции и давление на пожалейку
Такие каменты хвалебные на ютубе и такой пустой выпуск... Из полезного только узнал, что в Магадане холодно.
Похоже ты просто невнимательно смотрел, хотя куда уж можно невнимательнее чем я, я пролистывал целые куски фильма, потому что мне не особо интересна тема которой был посвящен фильм, слишком неактуальная на мой взгляд.

Но кроме этого в фильме были раскрыты актуальные проблемы Камчатки, что достаточно важно, кроме того было просто приятно посмотреть на красивые пейзажи этого края .

Конечно жаль что это меньшая часть фильма.

Добавлено через 21 минуту 56 секунд
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
Это куда менее вероятно. Проиграв войну страны не сохранить.
Почему проиграв? Может наоборот выиграв без таких ебанутых потерь. Но как известно история не терпит сослагательного наклонения, это и работает и в обратную сторону, типо если бы не было Сталина война бы не была выиграна, - не верное утверждение.

-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
Мой прапрадед один из основателей шахтёрского посёлка Усята, мой дед моряк - потопил японцев больше чем ты слов выучил за свою жизнь.
Я недостоин таких предков, я это понимаю. И если-бы судьба распорядилась мной по свински, я-бы смиренно принял участь в которой виноват сам.
Ага, конечно когда тебе ничего не угрожает, ты храбрец, готов смиренно принять свою участь, но ты ведь это не прочувствовал на своей шкуре, и даже представить себе это не можешь потому что ты живешь в абсолютно других реалиях.

-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
Ещё раз ты посмеешь написать "закукарекал" или что-то подобное, уйдёшь в игнор.
Вот это угроза, уже боюсь.

-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
Пошёл на хуй, собака.
Живёшь как пёс, говоришь как пёс и сдохнешь как собака в одиночестве.
Разговаривать не желаю с тобой больше, пустышка.

"По себе судишь"...
Ты классиков русских почитай на досуге, может мозгов прибавится.
За языком следи.

Читал, но что то не помню что бы русские классики считали русский народ унтерками, кем считаешь их ты, но я скажу что унтерок только тут ты.

Добавлено через 25 минут 10 секунд
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
лысый хер, сидя за столом, тупо уничтожил педика дудя
Незнаю, посмотрел минут 10, больше не смог и по моему лысый хер жидко обосрался тупо сидя за столом.
За языком следи? Ты перечитай ещё раз, что ты мне написал? Ты знаешь кто кукарекает и где? Ты знаешь что за такие слова людям челюсти ломают?
Кто тебя воспитывал, собаки дворовые?
Ты ушёл в чёрный список, до свидания.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 10:49
  #125 (ПС)
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Дудь вечно снимает ангажированную хуету. Это не документалка, а какое-то блядь школьное сочинение. Ни фактов, ни документов, ни цифр. Одни эмоции и давление на пожалейку
Такие каменты хвалебные на ютубе и такой пустой выпуск... Из полезного только узнал, что в Магадане холодно.
Похоже ты просто невнимательно смотрел, хотя куда уж можно невнимательнее чем я, я пролистывал целые куски фильма, потому что мне не особо интересна тема которой был посвящен фильм, слишком неактуальная на мой взгляд.

Но кроме этого в фильме были раскрыты актуальные проблемы Камчатки, что достаточно важно, кроме того было просто приятно посмотреть на красивые пейзажи этого края .

Конечно жаль что это меньшая часть фильма.

Добавлено через 21 минуту 56 секунд
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
Это куда менее вероятно. Проиграв войну страны не сохранить.
Почему проиграв? Может наоборот выиграв без таких ебанутых потерь. Но как известно история не терпит сослагательного наклонения, это и работает и в обратную сторону, типо если бы не было Сталина война бы не была выиграна, - не верное утверждение.

-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
Мой прапрадед один из основателей шахтёрского посёлка Усята, мой дед моряк - потопил японцев больше чем ты слов выучил за свою жизнь.
Я недостоин таких предков, я это понимаю. И если-бы судьба распорядилась мной по свински, я-бы смиренно принял участь в которой виноват сам.
Ага, конечно когда тебе ничего не угрожает, ты храбрец, готов смиренно принять свою участь, но ты ведь это не прочувствовал на своей шкуре, и даже представить себе это не можешь потому что ты живешь в абсолютно других реалиях.

-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
Ещё раз ты посмеешь написать "закукарекал" или что-то подобное, уйдёшь в игнор.
Вот это угроза, уже боюсь.

-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
Пошёл на хуй, собака.
Живёшь как пёс, говоришь как пёс и сдохнешь как собака в одиночестве.
Разговаривать не желаю с тобой больше, пустышка.

"По себе судишь"...
Ты классиков русских почитай на досуге, может мозгов прибавится.
За языком следи.

Читал, но что то не помню что бы русские классики считали русский народ унтерками, кем считаешь их ты, но я скажу что унтерок только тут ты.

Добавлено через 25 минут 10 секунд
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
лысый хер, сидя за столом, тупо уничтожил педика дудя
Незнаю, посмотрел минут 10, больше не смог и по моему лысый хер жидко обосрался тупо сидя за столом.
За языком следи? Ты перечитай ещё раз, что ты мне написал? Ты знаешь кто кукарекает и где? Ты знаешь что за такие слова людям челюсти ломают?
Кто тебя воспитывал, собаки дворовые?
Ты ушёл в чёрный список, до свидания.
Откуда мне знать кто у вас там кукарекает и где, расскажи... Ничего не знаю о твоей личной драме.

А воспитывали меня прекрасные русские люди, в отличии от тебя.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 11: 1234567891011
Ответ
Тэги темы: авторитаризм, ГУЛАГ, диктатура, репрессии, тиран
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Колыма - родина нашего страха / вДудь
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влади у вДудь Иллэй Ушатаут Видеоклипы, концерты, выступления 240 28 марта 2022
Венедиктов у ВДУДЬ Андрей Щадило Разговоры 52 29 апреля 2020
MTV - главный канал нашего детства / вДудь дада ай джи Видео ресурсы 1 12 мая 2018
MTV - главный канал нашего детства / вДудь stigal Разговоры 14 4 апреля 2018
вДудь- Дмитрий Маликов - о Хованском, Версусе и жизни после славы / Вдудь sosisker Разговоры 28 1 июня 2017
Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.