Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 6: 123456
Аум
Аватар для Dake wo miteru
Сообщения: 3,136
Регистрация: 26.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 15:07
  #26 (ПС)
-Цитата от Czar Посмотреть сообщение
выражаясь современным языком - да.
Сомневаюсь. Вот если бы Пушкин вставил бы в Онегина свою переписку с хуй знает кем о том, какой пиздатый поворот в романе, тогда это было бы применимо к данному произведению.

-
я к тебе как бы и не обращался.
Ты цитируешь меня и Климата и говоришь "ребят". Ладно, спишем на то, что ты просто не умеешь нормально выражать свои мысли в слова.

offline
Ответить с цитированием
Ave
Аватар для Цезарь
Сообщения: 4,772
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 15:12
  #27 (ПС)
-
Сомневаюсь. Вот если бы Пушкин вставил бы в Онегина свою переписку с хуй знает кем о том, какой пиздатый поворот в романе, тогда это было бы применимо к данному произведению.
ты не прав. эти части (письма) даже имеют свое особое название - вставной элемент. помимо них, таковыми считаются еще песня девушек-крестьянок, сон татьяны. вот
-
Ты цитируешь меня и Климата и говоришь "ребят". Ладно, спишем на то, что ты просто не умеешь нормально выражать свои мысли в слова.
тебя я сцитировал для контекста, если бы я хотел обратиться к тебе, я бы вклинил эту часть между двумя цитатами.

зы ой, совсем забыл - зайки, все поздравляем-с меня с поступлением на юридический факультет московского государственного университета

offline
Ответить с цитированием
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 15:19
  #28 (ПС)
много текстов, пока не читал. может вскоре оставлю комментарии наиболее выделяющимся

2Czar
да, ты не пиздил логи. так же, как и не пиздил идею названия команды и мою строку про смока

offline
Ответить с цитированием
Ave
Аватар для Цезарь
Сообщения: 4,772
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 15:27
  #29 (ПС)
-Цитата от ADRIAN0 Посмотреть сообщение
много текстов, пока не читал. может вскоре оставлю комментарии наиболее выделяющимся

2Czar
да, ты не пиздил логи. так же, как и не пиздил идею названия команды и мою строку про смока
да, артур
ибо:
1) про логи я уже говорил. древняя фишка, про ваш текст я так же не думал, придумывая эту фишку - тем более что способ использования разнится на корню. между прочим, смски в тексте использовал дивед еще на отборе рб, ага.
2) названия не мои, оба. безфлоу авторства влада, безголовы - джеффри. какие ко мне претензии?
3) строку про смока я с тобой согласовал и заключил в кавычки.

и вобще че за наезд?


Добавлено через 5 минут
был бы я на твоем, допустим, месте в безрифмы, мне было бы охуеть как приятно, что мой хороший знакомый назвал свою команду безголовы, блять


Последний раз редактировалось Цезарь, 26 июля 2008 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
мимимизантроп
Аватар для Deepression
Сообщения: 4,329
Регистрация: 20.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 15:40
  #30 (ПС)
-Цитата от рамон меркадер Посмотреть сообщение
если сумма баллов окажется одинаковой - будет приглашён ещё один судья,
который и решит судьбу участников

если что мне стучите

а Цэзарь балбес

offline
Ответить с цитированием
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,719
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 16:28
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #31 (ПС)
ККНННП, вам не стыдно было тексты эти сдавать? У СерШа Каста, у Mcl хз вообще что там за наступившая так неожиданно эйфория. В общем, плохо.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 47
Регистрация: 11.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 16:44
  #32 (ПС)
Тексты не интересные, кстати.

offline
Ответить с цитированием
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,719
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 17:02
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #33 (ПС)
Zic отжёг! Всем читать! Строго! Да, отличный текст про сладкое чувство аффекта! Ни на одном баттле не видел подобного! Это первый раз, когда за смысл можно заслуженно поставить... нуль!
У Влада длинно, не про состояние больше, а история рассказана, более-менее рассказана, но в задании немного на другое был акцент. У Дэйка скорее не про апатию, а про дебилизм. Кипер как-то непонятно, размыто, робко. Царь - отстой, больше было разговоров, есть, конечно, эйфория в тексте, но сам текст сделан плоховато, приготовил не очень. Истерн тут лучше всех выглядит, в конце так нормально прям написал.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 47
Регистрация: 11.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 17:05
  #34 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Zic отжёг! Всем читать! Строго! Да, отличный текст про сладкое чувство аффекта! Ни на одном баттле не видел подобного! Это первый раз, когда за смысл можно заслуженно поставить... нуль!
У Влада длинно, не про состояние больше, а история рассказана, более-менее рассказана, но в задании немного на другое был акцент. У Дэйка скорее не про апатию, а про дебилизм. Кипер как-то непонятно, размыто, робко. Царь - отстой, больше было разговоров, есть, конечно, эйфория в тексте, но сам текст сделан плоховато, приготовил не очень. Истерн тут лучше всех выглядит, в конце так нормально прям написал.
А самый гандон на этом батле это Джер, да?

offline
Ответить с цитированием
Ave
Аватар для Цезарь
Сообщения: 4,772
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 17:07
  #35 (ПС)
ельник, зато мы самая шумная пара раунда

offline
Ответить с цитированием
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 17:08
  #36 (ПС)
Я тоже начал текст Зика читать...и сразу понял, что бред ёба...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 17:16
  #37 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Zic отжёг! Всем читать! Строго! Да, отличный текст про сладкое чувство аффекта! Ни на одном баттле не видел подобного! Это первый раз, когда за смысл можно заслуженно поставить... нуль!
У Влада длинно, не про состояние больше, а история рассказана, более-менее рассказана, но в задании немного на другое был акцент. У Дэйка скорее не про апатию, а про дебилизм. Кипер как-то непонятно, размыто, робко. Царь - отстой, больше было разговоров, есть, конечно, эйфория в тексте, но сам текст сделан плоховато, приготовил не очень. Истерн тут лучше всех выглядит, в конце так нормально прям написал.
детка не поверишь
ни читала ни чего но ты так расписал стала читать текст зика и местами понравилось!((((
еще почитала много че понравилось
ЗиGзаG в анекдоте было деньги

offline
Ответить с цитированием
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,719
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 17:20
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #38 (ПС)
У МиН Ни Я, конечно, сторителлинг есть, но из всей эйфории - пока само хорошо. Есть куски, где состояние описывается, мысли - эйфория.
У Сан.ни просто сторителлинг, смысл мне нравится, в принципе, но эйфории мало.
У акилили история, больше про какие-то взаимоотношения, в конце только обозначен аффект. Но у Микс лажа, какой-то рандамайз бессмысленных рифм, да ещё и с ошибками там. Скраю - это как?
Эйри/фэйри неплохо, наконец-то состояние, порадовал привет из Соляриса и БК, может и другие были приветы, но заметил только эти. У Нон Аморе тоже неплохой текст, мелькают однокоренные рифмы, но в сравнении с Миксом - хорошо. В второй паре тут ясно всё, вот в других хз.


Добавлено через 4 минуты
Шеридан, да сам по себе текст-то и ничего, но задание у него было - про аффект, и строчка что-то вроде "с тобой в одном кафе, дабы продлить это волшебное чувство аффекта, едим ванильные конфеты" - это шок, какой же это аффект?


Последний раз редактировалось El nieke, 26 июля 2008 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аум
Аватар для Dake wo miteru
Сообщения: 3,136
Регистрация: 26.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 17:29
  #39 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Zic отжёг! Всем читать! Строго! Да, отличный текст про сладкое чувство аффекта! Ни на одном баттле не видел подобного! Это первый раз, когда за смысл можно заслуженно поставить... нуль!
Ник, прочитай вот это, пожалуйста, особенно вот эту часть:
-
Аффект как психическая функция:

Аффект, как одна из психических функций — эмоциональная (субъективная для данного индивидуума) оценка систематизированной в результате мышления информации.

Аффект может быть «сниженным» (негативным, отрицательным) или «повышенным» (позитивным, положительным). Если снижение аффекта неадекватно ситуации, или не связано с ситуацией вообще, то такое снижение аффекта называют депрессия. Если же наоборот, аффект повышен неадекватно ситуации, или же его повышение вообще не связано с оценкой ситуации, то такое повышение аффекта называют мания.
Что такое "мания", думаю, не является секретом...

offline
Ответить с цитированием
Вечность не для всех
Аватар для Микрокли
Сообщения: 756
Регистрация: 07.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 17:30
  #40 (ПС)
Если вдруг наш коллега по команде Октябрь появится с текстом.вы его примите о милосердные судьи этого форума?

offline
Ответить с цитированием
Аум
Аватар для Dake wo miteru
Сообщения: 3,136
Регистрация: 26.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 17:32
  #41 (ПС)
-
У Дэйка скорее не про апатию, а про дебилизм.
Хм... Не поверишь, но почему эти две вещи являются взаимоисключаюшимися, я понять не могу...


Добавлено через 3 минуты
Сколько читаю ДВРовцев, их постов, столько и понимаю, что ДВРовцы - гении, все остальные - пидорасы...


Последний раз редактировалось Dake wo miteru, 26 июля 2008 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 10.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 17:52
  #42 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
ЗиGзаG в анекдоте было деньги
Один хрен))) смысл остается прежним

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Сер-Ш
Сообщения: 3,999
Регистрация: 28.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 18:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #43 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
ККНННП, вам не стыдно было тексты эти сдавать? У СерШа Каста, у Mcl хз вообще что там за наступившая так неожиданно эйфория. В общем, плохо.
сер-ш спасал команду за 16 минут

offline
Ответить с цитированием
Аум
Аватар для Dake wo miteru
Сообщения: 3,136
Регистрация: 26.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 18:20
  #44 (ПС)
-Цитата от Сер-Ш Посмотреть сообщение
сер-ш спасал команду за 16 минут
Ельник справедливо считает, что если шансы на победу невелики, и сделать много ты не сможешь в данной ситуации - лучше вообще ничего не делать.

offline
Ответить с цитированием
common nonsense
Сообщения: 1,863
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 18:34
Live Journal
  #45 (ПС)
Всех оценил, завтра постараюсь еще и откомментить

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 10.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 20:32
  #46 (ПС)
лучше хоть кто-нибудь все пары откоментировал)

offline
Ответить с цитированием
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,719
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 20:43
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #47 (ПС)
Визави, нет, просто надо было состояние передать, раскрыть, а не в истории вставлять слова "аффект", "апатия" и "эйфория".

offline
Ответить с цитированием
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,719
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 20:50
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #48 (ПС)
Дэйк во митеру, и что? Я даже прочитал.
Вот даже смотри, там написано - функция. А Зик - чувство. Аффект кратковременен.
А если в значении "мания", то и её в тексте Зика тоже нет. Там просто история про любовь, в которую воткнуто слово "аффект", совсем там неуместное.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 10.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 20:58
  #49 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Визави, нет, просто надо было состояние передать, раскрыть, а не в истории вставлять слова "аффект", "апатия" и "эйфория".
Извиняюсь, что вмешиваюсь, я не читал текст, который лег в основу вашего спора, но могу сказать, что через историю, а точнее через поступки героя вполне можно было выразить такое состояние как апатия. По крайней мере, я так поступил, и получилось жизненно и социально, а не как у многих - поэзия через «абстракционное сито» с кучей размытых образов.

offline
Ответить с цитированием
Heavyweight
Аватар для рамон меркадер
Сообщения: 1,505
Регистрация: 16.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 21:48
  #50 (ПС)
такие темы надо закрывать сразу же после создания
и делать тему под названием "рецензии.отзывы по текстам (№) раунда",
где будут оставлять мнения, без лишнего пиздежа
или же проводить параллельно баттл критиков, о котором здесь было столько
пустых разговоров.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Командно-Одиночный Текстовый Бэттл - Второй раунд: Тексты
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Командно-Одиночный Текстовый Бэттл - Второй раунд: Тема.Сроки рамон меркадер Их стихия — стихи 168 26 июля 2008
Командно-Одиночный Текстовый Бэттл - Отборочный раунд: Результаты рамон меркадер Их стихия — стихи 165 25 июля 2008
Командно-Одиночный Текстовый Бэттл - Отборочный раунд: Тексты рамон меркадер Их стихия — стихи 578 20 июля 2008
Командно-Одиночный Текстовый Бэттл - Отборочный раунд: Тема.Сроки рамон меркадер Их стихия — стихи 208 16 июля 2008
Командно-Одиночный Текстовый Бэттл. Поиск Напарников. El nieke Текстовые баттлы, баттловые тексты 236 16 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.