Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 29: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   Командный PAG-battle vol. 5. ФИНАЛ! (https://www.hip-hop.ru/forum/komandnyi-pag-battle-vol-5-final-424552/)

kolpakot 14 марта 2012 19:25

Командный PAG-battle vol. 5. ФИНАЛ!
 
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/04/27/1837314f9a49d7b74e5.jpg


Поздравляем команды Fucked Up и Да'Бротное Кино с выходом в финал!

Итак, господа, апогей. Финал. Как вы уже наверняка знаете, мы решили сделать его особо красочным. Чуть меньше года длится баттл на данный момент времени. Согласно промо-видео старт баттлу был дан 6-го июля. 6-го же июля он и закончится объявлением победителя. Ну а пока, финальный рывок за солидную сумму денег.
информация финала

Тема: Play Another Game (Играй в другую игру)
Задание: снять видео-клип на песню
Сроки: до 24-го июня без продлений. Очень прошу, ребят, не опаздывайте, сроки огромные.
финал судят
УгаDay Кто, Shevo, Sea Beat, SkaZka, Ira Stay, Fol1ant, ШтЫрлиц, S-One, VERS2, Dайя, Владимир Макаров, P.O.N.Y., kolpakot, Сиян [Memorandum], Jeffy Jane, I.R.E.N., Icy, Настя Little B, Папин миниGun: (С4,Фиска,Эмай,Lotos), Kavi (КЗКБ), LaZ (Та сторона, КЗКБ),The Clean, Poison Ivy (Le Arestantz), Billi Bonz (Le Arestantz), Удав (Шанхай rec.), Sasha Slay, VideoFree, RapRadio, Герб (Шнель Шпрехен), RapperX, ИВ (НеВолна), TaboonComoon, Бабангида, 13p.m., Паша Морган, Fonetic(lissen2), Рем Дигга

Клипы заливать на ютуб, ссылки кидайте куда-нибудь нам, лишь бы мы нашли:)
Критерий оценки: 5(текст песни)\5(исполнение)\5(командная работа)\10(качество видео-ролика)\3(общее впечатление)


Оценки полуфинала вот:
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/04/27/1837314f9a483432354.jpg


Так же стал известен победитель конкурса. Им стал Антон Ульянов. Стучи в лс Коту за своими призовыми деньгами!
Инфа баттла

коуч 14 марта 2012 19:25

аминь:miha:

Дима Старков 14 марта 2012 19:26

Всем спасибо за баттл интересно было достаточно. Организация в целом на твердую четверочку, ну т.е хорошая. Присутствовали конкурсы, все дела, в общем Паше+ за данное мероприятие. (хотя он почти нихуя не делал :guinda:)
Дмитрию Версу отдельное спасибо, за таблицы, подсчеты баллов и тп.
Айрату за организационные моменты.

Спасибо всем командам, что были у нас в парах, за борьбу.
ДваБ, Hemp Da Beat, 2morrow, Узаголi, ДаБро'тное Кино

С Hemp Da Beat очень хорошо общаемся, классные ребята, фитуля вот скоро будет. С Добротными тоже было приятно было постоять в паре, и не слиться в сухую. С Гариком тоже нормально общаемся, тоже песню замутим, на альбоме он у нас будет, ни знаю как остальное Кино) Но их тоже бы хотелось увидеть, очень сильно уважаю ваше творчество, крутые вы, не сколько не жаль слиться именно вам. :bokal:
Узаголи, жаль что небольшое недопонимание у нас случилось, очень классные ребята, круто делают, надеюсь тоже увидеть их на нашем альбоме который когда нибудь да будет)

Хороший уровень участников в целом, очень много треков интересных и пиздатых. Напрашивается конечно финал Джаст и компания vs Добротное Кино. Буду болеть за адекватность судей, и за субъективные - не по знакомствам не в коем случаи оценки. Ну и конечно, чтобы ребята действительно показали высокий уровень в финальной стадии соревнования и сотворили шоу.

Так же хочу поблагодарить всех судей, не важно кто как ставил нашей команде все раунды, спасибо вам за вашу проделанную работу, за потраченное вами время и тп. Дамам по виртуальной розочке) Пасанам рукопожатия!


Если данный баттл, будет в будущем когда нибудь еще раз командным, я обязательно думаю поучаствую. А так для меня это последний баттл.

Спасибо за внимание. ББПЕ вся хуйня) :p
Надеюсь, мы не сильно выебывались на баттле, в жизни мы добрые и отзывчивые люди :guinda: Самому аж смешно, ладно всем любви и процветания ребят)

K26 14 марта 2012 19:29

КРУТО!

Цитата:

Цитата от Дима Старков (Сообщение 1075530916)
Всем спасибо за баттл интересно было достаточно. Организация в целом на твердую четверочку, ну т.е хорошая. Присутствовали конкурсы, все дела, в общем Паше+ за данное мероприятие. (хотя он почти нихуя не делал :guinda:)
Дмитрию Версу отдельное спасибо, за таблицы, подсчеты баллов и тп.
Айрату за организационные моменты.

Спасибо всем командам, что были у нас в парах, за борьбу.
ДваБ, Hemp Da Beat, 2morrow, Узаголi, ДаБро'тное Кино

С Hemp Da Beat очень хорошо общаемся, классные ребята, фитуля вот скоро будет. С Добротными тоже было приятно было постоять в паре, и не слиться в сухую. С Гариком тоже нормально общаемся, тоже песню замутим, на альбоме он у нас будет, ни знаю как остальное Кино) Но их тоже бы хотелось увидеть, очень сильно уважаю ваше творчество, крутые вы, не сколько не жаль слиться именно вам. :bokal:
Узаголи, жаль что небольшое недопонимание у нас случилось, очень классные ребята, круто делают, надеюсь тоже увидеть их на нашем альбоме который когда нибудь да будет)

Хороший уровень участников в целом, очень много треков интересных и пиздатых. Напрашивается конечно финал Джаст и компания vs Добротное Кино. Буду болеть за адекватность судей, и за субъективные - не по знакомствам не в коем случаи оценки. Ну и конечно, чтобы ребята действительно показали высокий уровень в финальной стадии соревнования и сотворили шоу.

Так же хочу поблагодарить всех судей, не важно кто как ставил нашей команде все раунды, спасибо вам за вашу проделанную работу, за потраченное вами время и тп. Дамам по виртуальной розочке) Пасанам рукопожатия!


Если данный баттл, будет в будущем когда нибудь еще раз командным, я обязательно думаю поучаствую. А так для меня это последний баттл.

Спасибо за внимание. ББПЕ вся хуйня) :p
Надеюсь, мы не сильно выебывались на баттле, в жизни мы добрые и отзывчивые люди :guinda: Самому аж смешно, ладно всем любви и процветания ребят)

от души) все взаимно :horosho:

DOOMSDIE 14 марта 2012 19:29

Ух. Всем полуфиналистам удачи! :horosho:
МЯСООООО!!! :bomba:

Паша Lotos 14 марта 2012 19:29

да будет баттл, йопт.
большая просьба всем очень внимательно отнестись к заданию )) баттл командный, как никак.

ALSIDE 14 марта 2012 19:33

подземные не прошли :(

Pava 14 марта 2012 19:34

задания эти - это лишнее совсем, мне кажется) пример коли баттла заразителен?)

Just [TERRA INC] 14 марта 2012 19:34

ну что ж, ждем финалистов в пару:rolleyes:

Паша Lotos 14 марта 2012 19:35

Цитата:

Цитата от Pava (Сообщение 1075530999)
задания эти - это лишнее совсем, мне кажется) пример коли баттла заразителен?)

да не, Пах. у нас адекватней вроде все xDD на полуфинал решили повыебываться. на финал будет все классически.

Деметрий 14 марта 2012 19:36

Паша,
для тех кому лень качать оценки, можешь добавить этот скрин в первый пост)
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/03/14/2021264f60d6e6bc1c1.jpg

Basten 14 марта 2012 19:36

интерестно :horosho:

DOOMSDIE 14 марта 2012 19:36

Дима Старков, вы хорошо радовали на протяжении баталии, собственно, это отразилось в моих баллах, насколько вы заметили! Очень достойная команда, как и Кино, но в этом раунде Кино оказалось более лучшей командой. Всё-таки, отдал голос за вас и в вашем фатальном раунде. Жду от вас бомбы (сольника или микстейпа, хотя бы). Не теряйтесь, ребят! :horosho: "ББПЕ попадает по доброму". ;)

kolpakot 14 марта 2012 19:42

Более лучшей командой.

the_madsoul 14 марта 2012 19:42

Цитата:

Цитата от Just [TERRA INC] (Сообщение 1075531000)
ну что ж, ждем финалистов в пару:rolleyes:

Сливаете нас?))

DOOMSDIE 14 марта 2012 19:43

Цитата:

Цитата от kolpakot (Сообщение 1075531091)
Более лучшей командой.

Блин, мужик, я уже сплю на ходу, так что извиняюсь, хотел написать, что у них трек более лучший вышел. Блин, блин. Пардон. :saint: Пойду спать, пока делов не натворил. :guinda:

kolpakot 14 марта 2012 19:44

Более лучший трек:|
Это шутка?

DOOMSDIE 14 марта 2012 19:46

Цитата:

Цитата от kolpakot (Сообщение 1075531114)
Более лучший трек
Это шутка?

Ну, оценки показывают, что не шутка. :|

Just [TERRA INC] 14 марта 2012 19:47

Цитата:

Цитата от the_madsoul (Сообщение 1075531093)
Цитата:

Цитата от Just [TERRA INC] (Сообщение 1075531000)
ну что ж, ждем финалистов в пару:rolleyes:

Сливаете нас?))

Так сложились обстоятельства:)

kolpakot 14 марта 2012 19:48

Да я о том, что в превосходной степени выражение "более лучше" не используется. Потому что слово "лучше" само по себе является превосходной формой от слова "хорошо". В итоге у тебя 2 слова отображают эту пресловутую превосходную степень. Ошибка.

Паша Lotos 14 марта 2012 19:48

Цитата:

Цитата от Just [TERRA INC] (Сообщение 1075531140)
Цитата:

Цитата от the_madsoul (Сообщение 1075531093)
Цитата:

Цитата от Just [TERRA INC] (Сообщение 1075531000)
ну что ж, ждем финалистов в пару:rolleyes:

Сливаете нас?))

Так сложились обстоятельства:)

:guinda::guinda::guinda:

DOOMSDIE 14 марта 2012 19:50

Цитата:

Цитата от kolpakot (Сообщение 1075531151)
Да я о том, что в превосходной степени выражение "более лучше" не используется. Потому что слово "лучше" само по себе является превосходной формой от слова "хорошо". В итоге у тебя 2 слова отображают эту пресловутую превосходную степень. Ошибка.

О, нормально. Я не особо слежу за грамматикой на форуме хх.ру, я же гангстер (это моё амплуа). ;) Лучше придирайся к другим, а между нами, тут есть люди (на форуме), которые могут такие ошибки допускать, что просто а*еть! :dovolen:
Надо брать пример с Паши, он часто только смайлами отвечает. Не приебаться! :guinda:

kolpakot 14 марта 2012 19:52

Это не грамматическая ошибка, а речевая:|

DOOMSDIE 14 марта 2012 19:52

Цитата:

Цитата от kolpakot (Сообщение 1075531193)
Это не грамматическая ошибка, а речевая

Вызов принят. :)
Завтра поговорим, мой мозг отключён.
Спать.

kolpakot 14 марта 2012 19:54

Да не, не о чём тут говорить.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.
Страница 1 из 29: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.