Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2018, 23:35
  #776 (ПС)
весь трек ждал пока кто-то из вас начнёт рыдать

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2018, 07:01
Домашняя страница
  #777 (ПС)
-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
весь трек ждал пока кто-то из вас начнёт рыдать
Дождался? Там в самом конце послушай.

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2018, 11:09
ВКонтакте
  #778 (ПС)
Бля сажусь за текст...Пацаны написали

offline
Ответить с цитированием
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2018, 13:22
ВКонтакте
  #779 (ПС)
Похоже нафиг эти продления недельные нужны. Ибо все равно все пишут тексты за пять часов до конца сдачи.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для carmelo anthony
Сообщения: 177
Регистрация: 05.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2018, 14:20
  #780 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Похоже нафиг эти продления недельные нужны. Ибо все равно все пишут тексты за пять часов до конца сдачи.
не говори ерунды. очень даже нужны были

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2018, 23:16
  #781 (ПС)
личинки боба, когда я батлил вы были мелкими, в ваших словах правды нет, грязные мамки. зато ртом поработали хорошо. но, как говорили великие, "какой бы ни была обёртка, думай, что внутри"


Последний раз редактировалось Аня Багрова, 18 февраля 2018 в 23:56.
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 92
Регистрация: 23.06.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2018, 23:43
  #782 (ПС)
Че за отношение такое пиздец, как тех кто проебывается так и организаторов , серьезней нужно быть , порви жопу блядь но сделай во время либо нахуй иди , а слово организаторов чего стоит ? Нихуя ничего не стоит слова организаторов, не порядочно нихуя

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,950
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2018, 08:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #783 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Похоже нафиг эти продления недельные нужны. Ибо все равно все пишут тексты за пять часов до конца сдачи.
Ясен хуй, что ненужны. Это вообще самая беспонтовая хуйня, потому что реперы — ленивые долбоёбы и проёбщики, которым хоть год дай — один черт не успеют и попросят еще недельку. А потом день. А потом пару часиков.

online
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2018, 08:39
  #784 (ПС)
Че за отношение такое пиздец, как тех кто проебывается так и организаторов , серьезней нужно быть , порви жопу блядь но сделай во время либо нахуй иди , а слово организаторов чего стоит ? Нихуя ничего не стоит слова организаторов, не порядочно нихуя

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2018, 18:19
  #785 (ПС)
блядь я нихуя не понимаю че как тут работает

offline
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,865
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2018, 18:38
  #786 (ПС)
-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
блядь я нихуя не понимаю че как тут работает
Нахуй этот даун точки ставит, если предложения не начинает с заглавной буквы? Столько анальной боли, что даже иесус прозлезился и простил им все грехи только за этот пост. Потешно видеть как мимокрокодилы негодуют, когда попадают на локальных божков (читай бездарных уёбков). Но, вообще, тут теорема эскобара в действие, например.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Блять, пост исправила эта ебанутая и я теперь как мудак.

online
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2018, 20:09
  #787 (ПС)
слышь, мурлок ебаный, я пишу так, как мне удобно, а ты хуйца сосни, например. нашёлся, блядь, умник. я хотя бы знаки препинания правильно расставляю

offline
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,865
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2018, 21:51
  #788 (ПС)
Нет

online
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2018, 18:22
  #789 (ПС)
КОРОЧЕ. почесал я свою тупую репу, подумал: вот нареповали мы чё-то, вот похвалили нас пару человек, значит, самое время становиться ОХУЕННО УМНЫМ ФОРУМЩИКОМ по типу БОЛЬШОГО ЮСА или ЗИГАГОЯ и начать расписывать, как они, своё охуенно важное (на самом деле никому нахуй не всравшееся) мнение о треках этого бателя. сразу скажу, шо я выбирал самые, как по мне, НЕХУЙСТВЕННЫЕ работы, которые, как сказал бы пафосный петушок джинорамс (чей язык застрял в полушариях кондопоги), ВЫСТРЕЛИЛИ в раунде. сразу скажу, шо писанина моя у КУЛЬТУРНЫХ ребят по типу ТУПОГО ПИЗДЕЖА может вызвать рвотные позывы (заглавные буквы, видите ли, не ставлю). ну хуй знает, не хочу строить из себя ёбаного умника, поэтому буду строчить то, шо взбредёт в голову, положив хуй на остальное. заварили чайку, сели за ноут (надеюсь эта хуйня не вырубится в самый неподходящий момент) и поехали (нахуй)

ОТОРВАННЫЙ ПАЛЕЦ — ну вы и гандоны блядь. пиздец вы меня разозлили нахуй. никогда не думал, шо трек какой-то там команды с урала может меня так разозлить. трек зига***, например, может вызвать ебанутый смех и лыбу на пол-ебала, а вот эта хуйня и подобная ей ебанина это просто пиздец
как только услышал минус, подумал, шо это какая-то слезливая лиричка зализанных педиков. как оказалось, это слезливый батель зализанных педиков. никогда не понимал вот это вот охуительно-дебильное сочетание: жалобные СТОНЫ и БАТЕЛЬ. на серьёзном ебале! а ведь взрослые блядь люди. они ещё и отдельную тему создали на форуме, ну долбоёбы. заметьте: если их погладить по голове, то они поблагодарят, ручку пожмут, а как хуйнёй их высер назовёшь, то у них сразу начинают возникать ВОПРОС: А ПОЧЕМУ?

> На баттле от нас нет песен, лишь грязное музло
> И судья в документе не отпишет, что фуфло
да ну нахуй? "мы делаем ГРЯЗЬ, мы делаем ГРЯЗНОЕ МУЗЛО, посмотрите какие мы ГРЯЗНЫЕ" сказал СОБАКИН (не ебу кто там читает первый), простонав под грустно-лиричный биточек ёбаное нытьё. какие же вы смешные поцоны. и откуда такая уверенность, шо ебучие судьи напишут то, напишут это? какое-то неебовое самомнение у чудиков, они так уверены в себе, но при этом залупень какую-то мутят

> Чёртов, раунд третий не дает нам взойти высоко
> Дрейфуем в баттл рэппе, но не найдем берегов
прошли такие в четвёртый раунд (ахаха) и ВНЕЗАПНО взошли ВЫСОКО. взошли высоко в РЭППЕ. остаётся только узнать, шо такое РЭПП. на самом деле проще забить болт и отметить, шо дядечки пытаются сказать чё-то пиздатое, но в итоге выходит какая-то неуместная поебень про дрейфы в батель-репе и поиск БЕРЕГОВ

> Фишки, панчи, фристайлы один хуй вылетали
> Тексты отточены круче, чем в ролс ройсе детали
если верить парням из ОТОРВАННОГО ПАЛЬЦА, в РОЛС РОЙС детали отточены так же, как и их текста. то есть вас как бы предупреждают, шо лучше эту машину не брать, а то она нахуй рассыпется по дороге, а ваши мозги будут потом красоваться на асфальте. ох уж эти охуительные сравнения

> В книжках строки искали, в стилях метались
> Оценки получены, подпишитесь и до свидания
вылетали > искали > метались сразу видно дохуя вы дрейфовали в батель-репе, строки искали, в стилях метались

> Панчи сверкают острее клинков Масамунэ
если эти клинки не вытаскивать из ножен, то да

> Судьи в раю летают, рисуя шестнадцать в сумме
> Замок в осаде, где робко снуют три вертухая
> Королевский пергамент, перебирая руками
пашкевич с чеченцем на небесах, замок в осаде, три вертухая, какие-то пергаменты, блядь, вы там объебались к хуям? может вы ещё крепости на бателе воздвигать начнёте?

Три минуты терзаний и мы водружаем победное знамя
> С именами скрижали на память толпе оставив
> Триумфально продолжая путь музыкальных скитаний
> Маниакально расписав всех, получив лавры в финале
путь музыкальных скитаний — ето зачитывать тексты уровня восьмиклассников, писать хуй пойми о чём, о замках и пергаментах, о судьях в раю. у вас не музыка, блядь, музыка — это ясухару таганаси например, а у вас второсортные почеркули под отвратный бит

> Темы этой не самое оригинальное раскрытие
> Вероятно, скажут нытье, не прогнав на репите
единственная норм строчка

ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ думал я. и думал я так до тех пор, пока не начал ВОПИТЬ БЛЯДЬ второй долбоёб. именно ВОПИТЬ. да так, шо у меня второй наушник снова перестал работать. ах ты пидарас. ладно наушники, первый куплет этого мудака заставил перестать работать мой МОЗГ. шоб вы понимали:

> Ранее были моменты, ваши меткие коменты, отметки
> Нервные лопали клетки, это был не хип хоп и не рэп
> Не снять кино, по нам, де-сять мы раз тянули канат
> Опять клеше и хУй с ним, как затянутый на шее Узел
знаете шо я думаю? не шибко умный поцан сначала придумал ПОРАЖАЮЩИЕ СВОЕЙ СЛОЖНОСТЬЮ рифмы, а после начал СКЛАДЫВАТЬ из них текст. какие, блядь, моменты? о чём речь? какие меткие комменты, вы же нахуй никому не всрались? о каких отметках ты говоришь? причём тут нервные клетки, ебанутый? или тебя эта хуйня НАСТОЛЬКО изводит? это у меня блядь нервные клетки в ебеня улетели, потому что я вашу хуйню В ТРЕТИЙ СУКА раз слушаю. не снять кино по нам, блядь, к чему ЭТО было сказано? нахуя? зачем? почему? и главное — ЗА ЧТО? какой нахуй канат? что это за ебанутое нагромождение слов? "опять клеше и хУй с ним, как затянутый на шее Узел" — поцан в двойные рифмы пытался, но сил было недостаточно, шобы как-то связать эти две строчки. он ОТМЕТОК до УЗЛА НА ШЕЕ — ну вы пиздец ребята

> Это не лирика, тут ловит намертво дно, но не мобильник
> Об этом перетираю, как Камерное окно напильником
объясните мне, пожалуйста, что за хуйню я прочитал. я отказываюсь блядь верить в то шо этот человек настолько тупой ебанат, поэтому искренне надеюсь, шо тут есть ЧТО-ТО ОСМЫСЛЕННОЕ, чего я просто-напросто НЕ ПОНЯЛ

> Но нет седых волос, это добавит сил, и больше воздуха
ставь лайк, если у тебя нет седых волос, и это даёт тебе больше воздуха

> Непривлекателен как холод"


почему вы слетаете? потому что ваш текст полная параша. по содержанию в ПЕРВУЮ очередь. даже ебучий слава топор со своими залупами (во рту) и еблей в треках на вашем фоне не такой уж и долбоёб. школьники-реперки, шо угарают по блядушникам всяким типа версуса-хуерсуса, выдают нечто подобное, когда корчат серьёзные щщи. может тут РИФМЫ пиздатые есть? ну если бы глагольные рифмы считались пиздатыми, то да, тут они преуспели бы. а читаете вы не так хорошо, шобы сказать: во, блядь, они вытянули парашный текст своим охуительным исполнением! раскрытие как раскрытие, на него вы хуй забили походу, банальная поебистика как по мне. то бишь нихуя примечательного в этом треке НЕТ. мало того: вы так пафосно подаёте это, шо у меня непроизвольно подгорает пердачелло. и на том спасибо, в аулах 365 дней в году солнце хуячит, а я, непривыкший, даже нулевую температуру в залупогорске не переношу

хотел написать о треке ONE WHOLE, которые полторы минуты четырехминутного трека повторяют одни и те же ДВЕ СТРОЧКИ (вы хотели батол батол? получите распишитесь!!!), шо НИКАК НЕ ЗАРИФМОВАНЫ и по сути являются хуйнёй полной, но они текст не прикрепили, а я ебал такую поебень слушать несколько раз, тем более что это очередные ебучие тараторщики.
> Я не препод в классе, но я вам преподам урок
да идите вы нахуй. я самый яростный хейтор гайдука, но если ЭТА ХУЙНЯ пройдёт, то будет забавно

offline
Ответить с цитированием
Лак, краска, хардкор
Аватар для Лакокрасочный
Сообщения: 354
Регистрация: 29.04.2014
Откуда: из подвала СуперСтроя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2018, 20:50
  #790 (ПС)
Краткий и чрезмерно субъективный обзор по НЕКОТОРЫМ трекам, которые были прослушаны в процессе сдачи (на удивление, было сдано мало говна, браво уххб, браво).
1. 5 или мент вс СВКК. Менты сделали угарную историю, с одесским юморком и очень странными рифмами, за которые мц стержень бы их убил и сожрал сердца. СВКК - какая-то залупа, неслушабельное говно, как они собрались кого-то там выносить такой мутотенью.
2. Жи-Хад. Такой реп доходит либо до финала аки мц супротив, но остается серым, либо же команда забьет через раунд-два.
3. Матрешки вс Уебанк. Интересная была ситуация с отклонением продления для ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ фаворитов. Качество записи матрешек уровня тостера. Гнус опять что-то там про трушность хип-хопа поет, других даже не запомнил.
Уебанк, ну тут пацаны решили порезать уши моднейшими квадратами с первых же строк. Второй паренек получше, но тоже не ахти.
4. РБХВС вс Ашот. Бинго, блять, бох. Тут нехуй говорить, 2 раунд в этой команде он делает мясисто. Все ждал когда вагОз влетит на биты, а он максимум появился в 2 бэках. Мц звучат гармонично, хули.
Ашот - за что, сука, вы до Вагоза доебались? Его даже нет в раунде.
5. Эстет вс 73. Ну, антоний попал под каток. Эстеты хитро слили Вонилю, чтоб не читать в комментах - ОН ВАС ТОПИТ!1!!
6. Трипердабол вс Уральское дерьмо. Вот хуй знает, у.д. сдали ебучий квн, а триперы сдали говно. Риф так свежо и оригинально подошел шопиздец.
7. Бубхоп вс ЧиЧа. Бубхоповцы схалтурили или нет, хуй поймешь, либо это такой метод продвижения мц авдеева и свит ди, либо следующий раунд будет последний, с такими проебами-то. ЧиЧа, вот хуй знает, таким репом можно заправлять водник моего курганского братишки.
8. Хима и ко вс ТриАн. Могли сдать минуту, с полуминутным интро и пустить Химу. Реклама альбома это мощно. ТриАн, я б пропустил мц потерявший женщину и попели стандартный такой реп. Но пара вышла говененькая, битвы не вышло.
9. Фартук в масле вс Косматые. У Фартука четенький биток, прям четенький. Ола комрадес. У космачей полно угарный строчек, про бога посейдона, отсидел и почувствовал себя русским, например, но 3 мц как-то тухленько поет. Вернее невнятно, каким-то сплошным месивом.
10.Водаврот. Кроме Ежа никого не узнал, но это было угарно. ТП сдался без боя.
11. Разъеб. Прошлый раунд был мощнее, тут менее вкатило.
12. Гнус с Мисюрой. Ну хули, оппы обкурились солей и потерялись в реальности.
13. Кадыровцы вс Углепластик. Кадыровцы потеряли 2/3 команды, ждал лучника, а его не появилось. А так стандартный трек Тоши норма с гостем. Углепластик пошли тем же путем, но как-то шаблонно, ничего конкретного, такой водянистый диссец.
14. Ингеборга Данунахуй и Базуки. Что Рома чудо делает на уххб?
15. Зигагой и кто-то там еще вс Гондопога. Еще одна команда проебала половину участников. Биток нуткасе это заебись. Гонгопога в лучших традициях сдаст 45-минутный трек далее.
Далее идет полно пар, которые не интересны, опэтому их стоит пропустить.
18. путинцы против непутенцев. Команда Путина нужна бателу, но трек говно.
23. дав вс +25. О, тут грушинский фестиваль.
24. ХуслеКусле вс Палец. Сервет скоро запоет фальцетом, голос все выше и выше, а так они изи проходят Палец.
26. гармоники, как и разъеб, сделали раунд послабее, но вроде проходящий далее.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для 1sgooD
Сообщения: 367
Регистрация: 29.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2018, 02:00
  #791 (ПС)
Спасибо) побольше бы таких отзывов)

offline
Ответить с цитированием
ты мне тут не это
Аватар для Attractevil
Сообщения: 366
Регистрация: 26.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2018, 06:18
Отправить сообщение через twitter для Attractevil
  #792 (ПС)
-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
почему вы слетаете? потому что ваш текст полная параша. по содержанию в ПЕРВУЮ очередь. даже ебучий слава топор со своими залупами (во рту) и еблей в треках на вашем фоне не такой уж и долбоёб. школьники-реперки, шо угарают по блядушникам всяким типа версуса-хуерсуса, выдают нечто подобное, когда корчат серьёзные щщи. может тут РИФМЫ пиздатые есть? ну если бы глагольные рифмы считались пиздатыми, то да, тут они преуспели бы. а читаете вы не так хорошо, шобы сказать: во, блядь, они вытянули парашный текст своим охуительным исполнением! раскрытие как раскрытие, на него вы хуй забили походу, банальная поебистика как по мне. то бишь нихуя примечательного в этом треке НЕТ. мало того: вы так пафосно подаёте это, шо у меня непроизвольно подгорает пердачелло. и на том спасибо, в аулах 365 дней в году солнце хуячит, а я, непривыкший, даже нулевую температуру в залупогорске не переношу
ой блять, анимешник ебливый, из всех кого я когда либо пнул на урале ты самый мелочный, злопамятный и жалкий клоп, который будет на меня по мелкому попездывать месяцами)) пиздюк, хули взять с тебя.
и чо уж там декод, мог бы и себя в пример приводить, ты то тем более распоследнейший долбоеб

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2018, 09:13
Домашняя страница
  #793 (ПС)
Подборка самых старательных ребят в этом раунде, которые не знают границ!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2018, 11:29
  #794 (ПС)
топор, а когда это ты меня пнул? я что-то пропустил?

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,950
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2018, 11:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #795 (ПС)
У кондопоги трек раунда.
И у репчика, блять, хуй в сраку.

online
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,865
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2018, 12:03
  #796 (ПС)
-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
КОРОЧЕ. почесал я свою тупую репу, подумал: вот нареповали мы чё-то, вот похвалили нас пару человек, значит, самое время становиться ОХУЕННО УМНЫМ ФОРУМЩИКОМ по типу БОЛЬШОГО ЮСА или ЗИГАГОЯ и начать расписывать, как они, своё охуенно важное (на самом деле никому нахуй не всравшееся) мнение о треках этого бателя. сразу скажу, шо я выбирал самые, как по мне, НЕХУЙСТВЕННЫЕ работы, которые, как сказал бы пафосный петушок джинорамс (чей язык застрял в полушариях кондопоги), ВЫСТРЕЛИЛИ в раунде. сразу скажу, шо писанина моя у КУЛЬТУРНЫХ ребят по типу ТУПОГО ПИЗДЕЖА может вызвать рвотные позывы (заглавные буквы, видите ли, не ставлю). ну хуй знает, не хочу строить из себя ёбаного умника, поэтому буду строчить то, шо взбредёт в голову, положив хуй на остальное. заварили чайку, сели за ноут (надеюсь эта хуйня не вырубится в самый неподходящий момент) и поехали (нахуй)

ОТОРВАННЫЙ ПАЛЕЦ — ну вы и гандоны блядь. пиздец вы меня разозлили нахуй. никогда не думал, шо трек какой-то там команды с урала может меня так разозлить. трек зига***, например, может вызвать ебанутый смех и лыбу на пол-ебала, а вот эта хуйня и подобная ей ебанина это просто пиздец
как только услышал минус, подумал, шо это какая-то слезливая лиричка зализанных педиков. как оказалось, это слезливый батель зализанных педиков. никогда не понимал вот это вот охуительно-дебильное сочетание: жалобные СТОНЫ и БАТЕЛЬ. на серьёзном ебале! а ведь взрослые блядь люди. они ещё и отдельную тему создали на форуме, ну долбоёбы. заметьте: если их погладить по голове, то они поблагодарят, ручку пожмут, а как хуйнёй их высер назовёшь, то у них сразу начинают возникать ВОПРОС: А ПОЧЕМУ?

> На баттле от нас нет песен, лишь грязное музло
> И судья в документе не отпишет, что фуфло
да ну нахуй? "мы делаем ГРЯЗЬ, мы делаем ГРЯЗНОЕ МУЗЛО, посмотрите какие мы ГРЯЗНЫЕ" сказал СОБАКИН (не ебу кто там читает первый), простонав под грустно-лиричный биточек ёбаное нытьё. какие же вы смешные поцоны. и откуда такая уверенность, шо ебучие судьи напишут то, напишут это? какое-то неебовое самомнение у чудиков, они так уверены в себе, но при этом залупень какую-то мутят

> Чёртов, раунд третий не дает нам взойти высоко
> Дрейфуем в баттл рэппе, но не найдем берегов
прошли такие в четвёртый раунд (ахаха) и ВНЕЗАПНО взошли ВЫСОКО. взошли высоко в РЭППЕ. остаётся только узнать, шо такое РЭПП. на самом деле проще забить болт и отметить, шо дядечки пытаются сказать чё-то пиздатое, но в итоге выходит какая-то неуместная поебень про дрейфы в батель-репе и поиск БЕРЕГОВ

> Фишки, панчи, фристайлы один хуй вылетали
> Тексты отточены круче, чем в ролс ройсе детали
если верить парням из ОТОРВАННОГО ПАЛЬЦА, в РОЛС РОЙС детали отточены так же, как и их текста. то есть вас как бы предупреждают, шо лучше эту машину не брать, а то она нахуй рассыпется по дороге, а ваши мозги будут потом красоваться на асфальте. ох уж эти охуительные сравнения

> В книжках строки искали, в стилях метались
> Оценки получены, подпишитесь и до свидания
вылетали > искали > метались сразу видно дохуя вы дрейфовали в батель-репе, строки искали, в стилях метались

> Панчи сверкают острее клинков Масамунэ
если эти клинки не вытаскивать из ножен, то да

> Судьи в раю летают, рисуя шестнадцать в сумме
> Замок в осаде, где робко снуют три вертухая
> Королевский пергамент, перебирая руками
пашкевич с чеченцем на небесах, замок в осаде, три вертухая, какие-то пергаменты, блядь, вы там объебались к хуям? может вы ещё крепости на бателе воздвигать начнёте?

Три минуты терзаний и мы водружаем победное знамя
> С именами скрижали на память толпе оставив
> Триумфально продолжая путь музыкальных скитаний
> Маниакально расписав всех, получив лавры в финале
путь музыкальных скитаний — ето зачитывать тексты уровня восьмиклассников, писать хуй пойми о чём, о замках и пергаментах, о судьях в раю. у вас не музыка, блядь, музыка — это ясухару таганаси например, а у вас второсортные почеркули под отвратный бит

> Темы этой не самое оригинальное раскрытие
> Вероятно, скажут нытье, не прогнав на репите
единственная норм строчка

ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ думал я. и думал я так до тех пор, пока не начал ВОПИТЬ БЛЯДЬ второй долбоёб. именно ВОПИТЬ. да так, шо у меня второй наушник снова перестал работать. ах ты пидарас. ладно наушники, первый куплет этого мудака заставил перестать работать мой МОЗГ. шоб вы понимали:

> Ранее были моменты, ваши меткие коменты, отметки
> Нервные лопали клетки, это был не хип хоп и не рэп
> Не снять кино, по нам, де-сять мы раз тянули канат
> Опять клеше и хУй с ним, как затянутый на шее Узел
знаете шо я думаю? не шибко умный поцан сначала придумал ПОРАЖАЮЩИЕ СВОЕЙ СЛОЖНОСТЬЮ рифмы, а после начал СКЛАДЫВАТЬ из них текст. какие, блядь, моменты? о чём речь? какие меткие комменты, вы же нахуй никому не всрались? о каких отметках ты говоришь? причём тут нервные клетки, ебанутый? или тебя эта хуйня НАСТОЛЬКО изводит? это у меня блядь нервные клетки в ебеня улетели, потому что я вашу хуйню В ТРЕТИЙ СУКА раз слушаю. не снять кино по нам, блядь, к чему ЭТО было сказано? нахуя? зачем? почему? и главное — ЗА ЧТО? какой нахуй канат? что это за ебанутое нагромождение слов? "опять клеше и хУй с ним, как затянутый на шее Узел" — поцан в двойные рифмы пытался, но сил было недостаточно, шобы как-то связать эти две строчки. он ОТМЕТОК до УЗЛА НА ШЕЕ — ну вы пиздец ребята

> Это не лирика, тут ловит намертво дно, но не мобильник
> Об этом перетираю, как Камерное окно напильником
объясните мне, пожалуйста, что за хуйню я прочитал. я отказываюсь блядь верить в то шо этот человек настолько тупой ебанат, поэтому искренне надеюсь, шо тут есть ЧТО-ТО ОСМЫСЛЕННОЕ, чего я просто-напросто НЕ ПОНЯЛ

> Но нет седых волос, это добавит сил, и больше воздуха
ставь лайк, если у тебя нет седых волос, и это даёт тебе больше воздуха

> Непривлекателен как холод"


почему вы слетаете? потому что ваш текст полная параша. по содержанию в ПЕРВУЮ очередь. даже ебучий слава топор со своими залупами (во рту) и еблей в треках на вашем фоне не такой уж и долбоёб. школьники-реперки, шо угарают по блядушникам всяким типа версуса-хуерсуса, выдают нечто подобное, когда корчат серьёзные щщи. может тут РИФМЫ пиздатые есть? ну если бы глагольные рифмы считались пиздатыми, то да, тут они преуспели бы. а читаете вы не так хорошо, шобы сказать: во, блядь, они вытянули парашный текст своим охуительным исполнением! раскрытие как раскрытие, на него вы хуй забили походу, банальная поебистика как по мне. то бишь нихуя примечательного в этом треке НЕТ. мало того: вы так пафосно подаёте это, шо у меня непроизвольно подгорает пердачелло. и на том спасибо, в аулах 365 дней в году солнце хуячит, а я, непривыкший, даже нулевую температуру в залупогорске не переношу

хотел написать о треке ONE WHOLE, которые полторы минуты четырехминутного трека повторяют одни и те же ДВЕ СТРОЧКИ (вы хотели батол батол? получите распишитесь!!!), шо НИКАК НЕ ЗАРИФМОВАНЫ и по сути являются хуйнёй полной, но они текст не прикрепили, а я ебал такую поебень слушать несколько раз, тем более что это очередные ебучие тараторщики.
> Я не препод в классе, но я вам преподам урок
да идите вы нахуй. я самый яростный хейтор гайдука, но если ЭТА ХУЙНЯ пройдёт, то будет забавно
Блять, уже вторая простынь ни о чём. Нахуй ты за это берешься вообще? Кому это интересно? Ахуеть, вообще...
Меня всегда поражали дегенераты, которые писали длиннопосты о том, что хуёвый исполнитель есть хуёвый исполнитель. И, ладно бы, эти исполнители были упомянуты где-то в скобках или под спойлером перечислены, но БРАТЬ ХУЙНЮ И ДЕКОДИТЬ ЕЁ... попутно описывая все анальные неудобства, причинённые тебе в ходе прослушивания.
Складывается стойкое впечатление, что тебе хочется набить себе важности на пустом месте, типа "смотрите, я могу адекватно оценивать и излагать свои мысли больше чем в два - три предложения", но адекватные люди и так всё это понимают без твоих писулек, адекватному человеку не надо этих подробностей. Еще есть мнение, что ты ахуенно предвзят к этим исполнителям. Докапываться так дотошно можно до чего угодно, да только когда это доходит до вкусовщины, то ты сразу идешь нахуй со своим "адекватным" мнением. Давай чисто пример:

--потрогал ребёнка, облапал, и он ревёт там, заплакал
Пошла жара, вам тут из 2007 звонят, говорят рифм новый подвезли.

--их не отпустит совесть, будет корить теперь,
--недолго осталось под солнцем ходить тебе.
Бля, у меня тут рифма использованная кем угодно, но наверное, если я перед ней рифману на глаголы, то все ахуеют как я могу.

--местный судья, например, уважаемый здесь человек
Спиздили раскрытие, давайте спиздим еще и речевые обороты боба.

И так можно продолжать на протяжении всего вашего текста, но я этого делать не хочу. Это вот всё на вскидку. Я к тому, что любой текст можно притянуть за уши, но почему-то ты, блять, считаешь, если кому-то нравится делать рэп именно в такой обвёртке, как у команды "Оторванный палец", то тут уж нет, извольте соответствовать каким-то моим личным критериям. Лицемерие, мой друг, причем во все поля.

-
не хочу строить из себя ёбаного умника
Конечно, потому что две твои простыни это чистое нытьё и указывание на других пальцем. И всё это из-за того, что зигабой сдал против вас тексток на легке? Или ради того, чтобы твой унылый поток текста повлиял на оценивание? Ну так, ты тогда в свой текст загляни, там каких-то пустых заявений тоже предостаточно.

--Или с дружком жино рамсом пизди про нас в подкасте ёпта
--И давая советы помни, что ты не мастер йода
На голову выше вас, например.

--Игорь Sitt пиздец тебе сколько лет? Не пора ли микро в тряпках жены зарыть?
--Оппоненты вы бля для репа не слишком стары? Ебать команда сороколетов!
Тебя задевает чей-то возраст? Это разве не пустая предъява, чужие года - то.

--Главный мастер там зигабой, хз, нахуй ты вылез, но пиздуй обратно
Нахуй ты пришел, хз, но уходи
Нахуй ты поднялся, хз, но опускайся
Нахуй ты подпрыгнул, хз, но приземляйся

Вот вам еще панчи на следующий раунд, дарю.

--Зига, пиздуй нахуй с баттлов и больше к нам ни ногой!
Вы и есть батлы? Синдром Стима.

online
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2018, 12:20
  #797 (ПС)
у меня палец устал ваши простыни листать

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,950
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2018, 13:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #798 (ПС)
Думал, только я умею ругаться тут со всеми.

online
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2018, 13:29
  #799 (ПС)
хуясе! боря мурлок, тупой пиздёж, лёша вязов, не знаю, чем обидел тебя, но так реагировать на мои посты, которые пишутся вечерком от нехуй делать?

> Кому это интересно?
ну хуй знает, лично меня это вообще не ебёт. захотел — написал, на остальное вот вообще похуй. будет кто-то читать или нет, прокомментирует это поцан с форума или что ещё — да нахуй надо. не знаю, наверное, ты там печёшься о том, кто и что о тебе скажет, кто и какого мнения о твоей писанине и прочее, а у меня другое мнение на этот счёт. ну прости меня, такой я дегенерат, куда мне до твоего гения, ты вон с заглавной буквы предложения начинаешь, правда, знаки препинания до сих пор не научился расставлять, но это похуй, главное — уметь зажимать кнопку шифт на клавиатуре

> Складывается стойкое впечатление, что тебе хочется набить себе важности на пустом месте, типа "смотрите, я могу адекватно оценивать и излагать свои мысли больше чем в два - три предложения"
начинается. больше всего не люблю, когда начинают строить из себя каких-то чуваков, шо отлично знают всё за других. давай ты не будешь корчить кухонного психолога? обычно подобный пустой трёп разводят пидорахи из свкк. только долбоёбом себя выставляешь. я изначально говорил, что буду пиздеть то, что мне взбредёт в голову. хотел бы я выставить себя охуенно умным или типа того, то начал бы строчить совсем по-другому


> есть мнение, что ты ахуенно предвзят к этим исполнителям
постой, братан, а где-то говорилось о том, что я претендую на какую-то ОБЪЕКТИВНОСТЬ? или я говорил, шо весь из себя охуенный и НЕПРЕДВЗЯТЫЙ? покажи мне пальчиком, пожалуйста, а то я нихуя не вижу подобной поебени ни в одном из своих постов. не надо говорить за меня, это некрасиво. никогда не отрицал, что я предвзятый хуй. я, блядь, прямо там и писал: гандоны, ебанаты, ебать вы охуевшие и всё в таком духе. не совсем похоже на человека, который строит из себя адекватного и непредвзятого чувачка, как думаешь? да хуй клал я на всё это. серьёзно, если я захочу, то могу расписать такую телегу, которая даст присосать тебе в этом плане. можешь спросить об этом у саши, вы там корешитесь, насколько я знаю

> потрогал ребёнка, облапал, и он ревёт там, заплакал
давай начнём с того, шо я не говорил, будто пиздато рифмую или типа того. мои тексты пишутся наскоряк, я тебе столько ошибок и хуёвых рифом могу перечислить, что ты охуеешь. только вот суть в том, шо я хуй на это забиваю и практически не редактирую черновики, внесу пару правок до записи и всё. хуёвую рифму ты заметил, а ебанутую ошибку нет (зато ты предъявишь мне за то, что я не начинаю предложения с заглавной буквы). нарушение видо-временной соотнесенности, наверное, для тебя нихуя не стоит. если ты вообще в курсах за эту хуйню. после ты разводишь какой-то пустой трёп, который ничего общего с действительным положением дел не имеет

> спиздили раскрытие
ну шо тут сказать? да ты охуел! ты, блядь, спроси для начала у одного из нас, так ли это или нет. на выходе у нас действительно получился хоть и отдалённый, но всё-таки СИМБИОЗ из первых частей треков боба "в стране женщин" и "йети и дети". сходство заключается в том, шо рассказывается про ебанутый мир проституции (в стране женщин), а в качестве жертв у нас ДЕТКИ (йети и дети). всё, на этом перечисление можно закончить. кто-то добавит, шо сходство ещё и в том, будто у нас поднимается проблема (смешно звучит, но я хз как по-другому сказать): мол, прибыль и жажду наживы ставят выше морали и прочей залупы, только вот идите нахуй, здесь всё исходит от нашего мировосприятия, которое сформировалось задолго до того, как мы узнали про боба. а всё остальное, включая с нуля созданную историю про охуительные приключения поцона, которая по сути даже отдалённо не напоминает упомянутые выше треки, разнится с тем, шо было у бакулина. и сама идея с детским борделем была придумана без какого бы то ни было его влияния. это так, к слову. а про "например" вообще угарная хуйня: оказывается, этот речевой оборот принадлежит исключительно бабангиде. и любой, кто его использует — ебучий подражатель и пидарас и никого не ебёт, что я вставил эту хуйню для того, чтобы хоть немного соблюсти соразмерность строки. так читается полегче, если ты не в курсах

> На голову выше вас, например
сначала хотел закинуть сюда разбор их трека, но подумалось мне, что это будет некрасиво, поэтому эти твои слова я пока что оставлю без ответа. про возраст, братан, нормально так, особенно если учесть то, что кое-кто кичился в треке тем, шо баттлил ещё тогда, пока мы под столом ходили или чё-то типа такого. эта хуйня играет явно не против нас, заметь

вообще, я бы ещё чего спизданул, но уже заебался стучать пальчиками по экрану ведроида. респекты тебе, короче, нравятся мне твои репы, прости за всё. и твоему кенту джинорамсу тоже респекты, на репите и его треки. респект ещё раз

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 92
Регистрация: 23.06.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2018, 13:56
  #800 (ПС)
Расскажите в двух словах

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: командный баттл, Урал, УХХБ4
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Пашкевич 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Командный Уральский Хип-Хоп Баттл IV сезон. Победители: Пятый или мент!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уральский Хип-Хоп Баттл, III сезон | Баттл взял СУПРОТИВЪ. Большой юс BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4733 7 ноября 2018
Уральский Хип-Хоп Баттл. II сезон | Баттл взял эмси Петрушка!!! БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4982 15 февраля 2016
Седьмой Командный Текстовый Баттл. Финал. Результаты. Победители. Пряники (+раунд за третье место). Владимир Громозекин Текстовые баттлы, баттловые тексты 22 25 января 2012
Пятый Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тексты SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 296 1 апреля 2009
Пятый Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тема SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 169 22 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.