Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,953
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 16:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #626 (ПС)
БЛЯТЬ. ЭТО ПОДКОВА.
Иди на хуй, вечная обиженка.
То-то он помидора выгораживает — сосется с ним на ебателе и считает лучшим певцом современной эстрады. Ну ясненько.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для просто нормальный
Сообщения: 80
Регистрация: 18.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 16:19
  #627 (ПС)
-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
> Ну тут я тебя понимаю, да там говно концентрированное, а у тебя капелька, и типа капельку можно, а побольше нельзя.

перестань в зенки ебаться, я не собираюсь повторять одно и то же или разжёвывать тебе ранее сказанное. ты совсем не про то говоришь

> Но текст от этого дрысня не лучше нимфоманок, потому что ничем не цепляет и после прослушивания забыт

ты братишку не трогай, охуевший если серьёзно, то прослушанных мною его треков совсем немного (за пару часов сделанная епиха + два-три трека других), но из того, что я слушал, половина лежит в плейлисте, ибо ЧТО-ТО меня там цепануло. "монолог эскаписта", например, близкая хуйня. а мечта нимфоманки по текстовой составляющей стоит где-то на уровне рпцентров всяких. перестань хуету нести, пожалуйста. ты либо обиделся на сашу, либо тугодум конкретный
Хорошо я тугодум, поцелуйтесь.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 16:25
  #628 (ПС)
пацаны, не ругайтесь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для просто нормальный
Сообщения: 80
Регистрация: 18.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 16:38
  #629 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
БЛЯТЬ. ЭТО ПОДКОВА.
Иди на хуй, вечная обиженка.
То-то он помидора выгораживает — сосется с ним на ебателе и считает лучшим певцом современной эстрады. Ну ясненько.
Какие обидки? Я с помидором никогда не общался.
А по поводу предыдущего твоего сообщения: нет, это не значит, что тебе теперь нельзя кого-то критиковать, я имел в виду, что ты по всей видимости требуешь от других такого же подхода к написанию текста, как у тебя, несмотря на то что есть разные пути зацепить слушателя, вон аньке нравятся твои текста, а мне нравятся немного другие. Но нет, твой пусть истинный и других надо высмеять.

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,953
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 16:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #630 (ПС)
-Цитата от просто нормальный Посмотреть сообщение
ты по всей видимости требуешь от других такого же подхода к написанию текста, как у тебя
Ты шо, ебобо? Какого, блять, подхода? Ты че несешь вообще?

offline
Ответить с цитированием
#ххруживи
Сообщения: 2,766
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 19:47
ВКонтакте
  #631 (ПС)
где оценки

offline
Ответить с цитированием
Лак, краска, хардкор
Аватар для Лакокрасочный
Сообщения: 354
Регистрация: 29.04.2014
Откуда: из подвала СуперСтроя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 19:56
  #632 (ПС)
Тук-тук-тук.

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 20:10
ВКонтакте
  #633 (ПС)
-Цитата от Дмитрий найс Посмотреть сообщение
где оценки
Баттл гавно, судьи пидарасы.
Бля кто эту фразу придумал?

offline
Ответить с цитированием
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2018, 17:49
ВКонтакте
  #634 (ПС)
Первые оценки!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2018, 19:06
  #635 (ПС)
наконец это мудачьё получает более-менее адекватные оценки за текст

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2018, 20:19
  #636 (ПС)
Околофорум лудший. Назову сына Околофорумом, пожалуй


Последний раз редактировалось Пашкевич, 21 января 2018 в 00:26.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2018, 00:57
  #637 (ПС)
пашкевич редактирует комментарии в теме. я не понял, ты там охуел, что ли

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2018, 02:53
  #638 (ПС)
пашкевич, ты там охуел, что ли, я не буду сына околофорумом называть

offline
Ответить с цитированием
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2018, 12:56
ВКонтакте
  #639 (ПС)
Бател не успел толком начаться, а у меня уже бомбануло от газизовских оценок.

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2018, 22:18
Домашняя страница
  #640 (ПС)
Пашкевич хорошо отсудил.

з.ы.
Дико слежу за ситуацией в парах, где Фиджи и Кондопога

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 01:13
  #641 (ПС)
что значит дико следить
я, например, дико сру сейчас

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,953
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 07:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #642 (ПС)
-Цитата от Аня Багрова Посмотреть сообщение
что значит дико следить
я, например, дико сру сейчас
В прериях, что ле?

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 12:42
Домашняя страница
  #643 (ПС)
Хотел бы пару слов написать про некоторые пичальки раунда. А именно о тех, кто не сдал треки.

Для кого-то это может покажется стёбом, но я действительно немного огорчён несдачей ОсХ (в простонародье _!_ОмаРы_с_ХУями_!_). D.Kose, Gert и кОльмар это, в принципе, неплохое трио. Д.Кос очень техничен, Герт может в разные стили (и бубу, и пофаствловить), ну а Кольмар это очень певчий чувак, на ГЛН2 у него на отбор очень крутой трек, хоть я и не люблю скулящий нюскул, но там он звучал круто. Я слушал их трек на первый раунд УХХБ4 и мне не особо понравилось, показалось, словно они отдельно друг от друга куплеты делали, да и по звучанию не особо зашло. Именно поэтому я ждал их трека на второй раунд, думал уж против оппонентов постараются получше (именно в плане командности, по исполнению они неплохи). Но, к сожалению, решили, видимо, забить болт на батол. Это, конечно, моё предположение, но, видимо, это связано с ситуацией на ГЛН2 баттле - Герт окончательно разочаровался во всех этих околоуральских онлайн-движняках, на которых, по его мнению, тянут "говнорэперов". Зря они, конечно, не сдали. Как бы их тут не стебали, но потенциал у их трио был, один Д.Кос чего стоил. Могли бы дать бой. Но, увы и ах.

Второе огорчение-несдача, это, разумеется, РПЦентр. Пожалуй, одна из самых "хайповых" групп, которую многие упомянули в своих треках (полностью или отдельных участников группы). Состав нехилый - Вова Ванес, Правдин, К1ро, Таскони и Коди. Каждый из них не первый год в рэп-бателах, каждый из них занимается тем или иным хепхап делом, помимо чтения ртом (сведения, битоделание, гострайтинг и т.д.) Ну и в целом можно сказать, что это действительно опытная и сильная группа, с хорошим ньюскульным звучанием и по настоящему интересным составом участников. Их трек на первый раунд мне, в принципе, вкатил (веганбой лучший). И я не сомневался в том, что они без проблем пройдут в третий раунд. Но дела-бытовуха, новогодние бухичи (некоторые фотки и видосы с конфы глн я схоронил, ебать вы там бухаете - моё почтение), да и просто нехватка времени сыграли своё дело и пацаны в этом раунде не смогли скооперироваться, чтобы сделать очередной качающий трек. Как итог - потеря одной из винрарных (в рамках УХХБ4) групп, от которой у многих зуд в жопе. Жаль, хотел бы я посмотреть на столкновение Таскони или Киро с местными мастерами церемоний. Это было бы интересно понаблюдать. Но, увы и ах. [2]

Ну и третье, для меня основное огорчение-несдача, это группа Отопление (Муми Ти, Нездешний). Тут по уральским улицам прошёл слух, что Арсений ВНЕЗАПНО осознал, что рэп ему поднадоел и он, собственно, больше не реп-певец. Ну это, как минимум, странно. Вовремя ты, дружок, пришёл к просветлению. А ведь этот дуэт вообще один из самых винрарных, именно в рамках истории трёх сезонов УХХБ. Я хз, круче, наверное, только БУБХОПКРЮ по составу (и то - круче конкретно количеством, но не качеством). т.к. там тоже старики первого сезона. Я бы мог много чего по Отоплению расписать - и хвалебное, и критичное, но не буду. Скажу лишь, что в моём демо-файлике вордовском, где я начинал графоманить по первому раунду и, по итогу, удалил, коммент по треку Отопления занимал почти два вордовских листа. И вот там я расписал про них всё, что думаю - что класссный долгожданный дуэт, краткую кулстори про каждого из них на уххб, и про то, что я от них ожидаю на бателе. Очень жаль, что они не сдали, ведь некоторые организаторы-старожылы (такие как Кренг и Руслан) думаю с интересом бы последили за ними. Чего уж говорить про "старые встречи", которые могли бы произойти на бателе - Отопление против бубхоповцев. Эх, такую команду потеряли. Муми Ти, ты хоть и крутой батолрепер, но пидр тут оказался, нет тебе прощения!
Так же из несдавших отмечу команды Sunrising, голые и смешные, SPK и Эталон Этанола. Интересные команды в том числе, жалко что не сдали.

Ещё хотел бы упомянуть о том, что некоторые "хайповые" для батела персонажи (не будем показывать пальцем), конечно, идут на пользу мероприятию, именно самим фактом их участия на данной действе. Но вот пока от этих хайповых ребят ничего достойного не услышал-с. Хотелось бы, чтобы в третьем ровунде они уже начали делать сильно.

Всем удачи в наступающем раунде! И надеюсь в этот раз несдаших будет в разы меньше (а лучше и вовсе - пусть не будет таковых)

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Миша Radiun
Сообщения: 7,177
Регистрация: 20.11.2009
Откуда: Видное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 16:49
  #644 (ПС)
Айпиздеж вроде ок ребята, чую с нашими стараниями мы уходим на дно вслед за катровасером.


Последний раз редактировалось Миша Radiun, 24 января 2018 в 17:16.
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для нормальный еврей
Сообщения: 764
Регистрация: 14.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 17:23
Домашняя страница
  #645 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
Хотел бы пару слов написать про некоторые пичальки раунда. А именно о тех, кто не сдал треки.

Для кого-то это может покажется стёбом, но я действительно немного огорчён несдачей ОсХ (в простонародье _!_ОмаРы_с_ХУями_!_). D.Kose, Gert и кОльмар это, в принципе, неплохое трио. Д.Кос очень техничен, Герт может в разные стили (и бубу, и пофаствловить), ну а Кольмар это очень певчий чувак, на ГЛН2 у него на отбор очень крутой трек, хоть я и не люблю скулящий нюскул, но там он звучал круто. Я слушал их трек на первый раунд УХХБ4 и мне не особо понравилось, показалось, словно они отдельно друг от друга куплеты делали, да и по звучанию не особо зашло. Именно поэтому я ждал их трека на второй раунд, думал уж против оппонентов постараются получше (именно в плане командности, по исполнению они неплохи). Но, к сожалению, решили, видимо, забить болт на батол. Это, конечно, моё предположение, но, видимо, это связано с ситуацией на ГЛН2 баттле - Герт окончательно разочаровался во всех этих околоуральских онлайн-движняках, на которых, по его мнению, тянут "говнорэперов". Зря они, конечно, не сдали. Как бы их тут не стебали, но потенциал у их трио был, один Д.Кос чего стоил. Могли бы дать бой. Но, увы и ах.

Второе огорчение-несдача, это, разумеется, РПЦентр. Пожалуй, одна из самых "хайповых" групп, которую многие упомянули в своих треках (полностью или отдельных участников группы). Состав нехилый - Вова Ванес, Правдин, К1ро, Таскони и Коди. Каждый из них не первый год в рэп-бателах, каждый из них занимается тем или иным хепхап делом, помимо чтения ртом (сведения, битоделание, гострайтинг и т.д.) Ну и в целом можно сказать, что это действительно опытная и сильная группа, с хорошим ньюскульным звучанием и по настоящему интересным составом участников. Их трек на первый раунд мне, в принципе, вкатил (веганбой лучший). И я не сомневался в том, что они без проблем пройдут в третий раунд. Но дела-бытовуха, новогодние бухичи (некоторые фотки и видосы с конфы глн я схоронил, ебать вы там бухаете - моё почтение), да и просто нехватка времени сыграли своё дело и пацаны в этом раунде не смогли скооперироваться, чтобы сделать очередной качающий трек. Как итог - потеря одной из винрарных (в рамках УХХБ4) групп, от которой у многих зуд в жопе. Жаль, хотел бы я посмотреть на столкновение Таскони или Киро с местными мастерами церемоний. Это было бы интересно понаблюдать. Но, увы и ах. [2]

Ну и третье, для меня основное огорчение-несдача, это группа Отопление (Муми Ти, Нездешний). Тут по уральским улицам прошёл слух, что Арсений ВНЕЗАПНО осознал, что рэп ему поднадоел и он, собственно, больше не реп-певец. Ну это, как минимум, странно. Вовремя ты, дружок, пришёл к просветлению. А ведь этот дуэт вообще один из самых винрарных, именно в рамках истории трёх сезонов УХХБ. Я хз, круче, наверное, только БУБХОПКРЮ по составу (и то - круче конкретно количеством, но не качеством). т.к. там тоже старики первого сезона. Я бы мог много чего по Отоплению расписать - и хвалебное, и критичное, но не буду. Скажу лишь, что в моём демо-файлике вордовском, где я начинал графоманить по первому раунду и, по итогу, удалил, коммент по треку Отопления занимал почти два вордовских листа. И вот там я расписал про них всё, что думаю - что класссный долгожданный дуэт, краткую кулстори про каждого из них на уххб, и про то, что я от них ожидаю на бателе. Очень жаль, что они не сдали, ведь некоторые организаторы-старожылы (такие как Кренг и Руслан) думаю с интересом бы последили за ними. Чего уж говорить про "старые встречи", которые могли бы произойти на бателе - Отопление против бубхоповцев. Эх, такую команду потеряли. Муми Ти, ты хоть и крутой батолрепер, но пидр тут оказался, нет тебе прощения!
Так же из несдавших отмечу команды Sunrising, голые и смешные, SPK и Эталон Этанола. Интересные команды в том числе, жалко что не сдали.

Ещё хотел бы упомянуть о том, что некоторые "хайповые" для батела персонажи (не будем показывать пальцем), конечно, идут на пользу мероприятию, именно самим фактом их участия на данной действе. Но вот пока от этих хайповых ребят ничего достойного не услышал-с. Хотелось бы, чтобы в третьем ровунде они уже начали делать сильно.

Всем удачи в наступающем раунде! И надеюсь в этот раз несдаших будет в разы меньше (а лучше и вовсе - пусть не будет таковых)
хотел бы упомянуть о том, что некоторые "судьи" батела (не будем показывать пальцем), конечно, идут на пользу мероприятию, именно самим фактом их участия на данной действе. Но вот пока от этих "судей" ничего достойного не увидел. Хотелось бы, чтобы в третьем ровунде они уже начали включать мозги.

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,953
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 18:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #646 (ПС)
Какбы любой уважающий себя человек после первых раундов врядле снова отправит на этот батл трек������


Последний раз редактировалось Пашкевич, 24 января 2018 в 19:58.
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 113
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 18:48
  #647 (ПС)


Последний раз редактировалось Пашкевич, 24 января 2018 в 19:58.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аня Багрова
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 19:17
  #648 (ПС)
Какбы любой уважающий себя человек после первых раундов врядле снова отправит на этот батл трек

offline
Ответить с цитированием
На Уралмаше жарко
Аватар для Семь
Сообщения: 741
Регистрация: 30.09.2006
Откуда: Сочинские катакомбы/5041
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 21:42
ВКонтакте Instagram
  #649 (ПС)
УХХБ ЁПТ)))

Почитал горячий пост-разочарование.....салютую коту, жизнь - сплошная полоса препятствий с абсолютным ахуем от разочарований....

На Уралмаше, сука, ЖАРКО

На Уралмаше Жарко - Получите и распишитесь
offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,953
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2018, 10:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #650 (ПС)
Пока всякие пидоры пишут панчи про стукачей, ебутся в очко и переслушивают реп путина плаката в надежде научиться так же рифмовать и панчить, пока злоебучие гниложопые пидарасы бомбят от публека с цитатами, куда попадают их нетленки, пока они матерят всех подряд, а особенно меня, один из соучредителей путина плаката изволит доносить свои измышления, блять:

1. Пятый или мент (БоВи, Диоваудио, ravone, vs., Seimur) vs СВКК (Чип Читер, Five Flow, dARWIN, Énemy, DHARMA, Нимутин, SHELBY, FreY) — менты норм делают, бодро. Не так бодро, как сеймур на оффлайне, но сойдет.
2. G-had (Ратрикс, Dizi, Dng, i-ron) vs Проспект Ленина (SM95, Последний из бесконечности) — жыхадов хвалят. Хуй пойми за что, правда. А вот эти справа пиздец ржачные типы с ебанутыми текстами.
3. ПоМатрешкам (Коля Рэдитудай, GNUS, Саша Джей, Рэйбироу, Nebrit, tyura) vs
У.Е.БАНК (Вмеру Грубый, Супер Сварщик) — хнус дальше. Типы далеко заходили, никто избавляться от них не желает. Плюс типы справа — редкостные ЦЕНЗУРА. Как с такой хуйнёй они оказались в третьем — вопрос.
4. Репчик, блять, хуй в сраку (паша бингО, апчех, ЖАТВАКАФКИ) vs IN SHORT (Basten, КойоТоо, Хоттабыч) — Пашечка ван лов. Единственный, кто тащит команду на себе. Но вагоз скажет, что у меня от него бомбит, потому я указываю только своего братишку. Ну и пусть говорит.
5. СЭТ "ЭСТЕТ" (Руфус, KXNG EAST, Аве Ванилье, ExStAS, Ёжик_В_ТуМаНе, Калигула) vs 73 (густав и карамельный гандон) — несмотря на то что пиздюра и членосос топят команду (а кто-то и подставляет), ребята (и неребята) пройдут далее спокойно.
6. Triple_double (N.K._ Pitty_ R1Fmabes) vs уральское дерьмо (мц подписывайтесь на мой паблик, мц омега, Биткоэн, мц штаны, мц на север, мц участвуйте в моем ебаном бателе) — панчи про эйфелеву башню, строки "я не вижу оппонентов, будто здесь их нет" и "Мы запредельный уровень для них зовите нас буковка Р" вытащат их. Ну и взятый в плен лилжон.
7. БУБХОПКРЮ (авдеев, Большой юс, ВОРОШ, рассольникоф, sweet dee) vs чИпУшИлА и чАмОрА (Майк Вазовского, спортлото) — кто же не пропустит дальше поляка и огурца? Это местные идолы, которые даже отрыжкой смогут пройти почти любого.
8. Крейсер Блевонтино (vrn, Jesus, Hima, Аим, 816) vs ТриАн (Антон, Аня, Андрей) — хуй проссышь, кто это. Знаю только химу.
9. Фартук в масле (Рэнджер Сучара, Биг Ланч, Сын Раджи, ЯЗЬ) vs косматая жизнь (dj любовник, доктор тру, мц респект) — косматые норм в текст. Первых не знаю. Значит, косматые выебут.
10. ВодавРот (F!nomen, Psycho_MC, Ježek, diPS) vs Казус (Итол и Неитол) — сложная хуйня. Боюсь, разнообразие водаврота одолеет спокойный бубубу Казуса. И если за ТП я уверен, то его сокомандник — страх, кошмар и ужас, который в этом раунде потопит тиму. Если ебучий членосос не зачитает НЕБЭК.
11. Королевский разъеб (академик петровский, ок, саня служник) vs omni — спокойный проход этих господ. Хоть ок — ебучая нудотина и графоман почище меня, ковта и годнейшего.
12. Бюро ритуальных услуг (Максим Муров и Сергей Гнусов) vs babariha clan (mc Bernardazzi, Глинья Ябаров, Дима Найс, Приморский, Жан Дюнуа) — пиздюра тут тоже местны божок, но не Соня. Его протащат за вагину, будьте уверены.
13. Мост Кадырова (Джованни Тараторин, godneyhiy, МЦ Лучник, pAKi, Саша Маставой) vs Углеводные (Napapire, HalapeNew, Oogle) — изи.
14. Ингеборга Данунахуй (Rassvet / Никита Skit / KIR / Detis) vs Руки-базуки (Сицилл, Новей) — не ебу, кто это.
15. Чересчур'ОК (Pardon Madame, Игорь Sitt, L1RA, Зигабой, VsemZvuka) vs Кондопога '06 (Хуй знает кто/МЦ ОТДАЛ ТОПОР) — сложнейшая хуйня. Кондопога, надеюсь, постарается не только в текст, но и в разнообразное исполнение. Но, скорее всего, пройдут чурки. Хз.
16. айпиздеж (jino rams, Чисто Реп и Тупой Пиздеж) vs Metlaw (Koen x Abra Brain x Ktnsky) — изи. Ведь там джинорамс.
17. Баз х FLIG vs Gang Bang (Tor, Мэса Пуля, Double Di) — не ебу за этих.
18. путина плакат (ченж, супермразь, твой камрад, мать драконов, мц паралон, sterжень) vs АндертраурРэп (GooD x Янис) — считаю, что стукачам нехуй делать в четвертом.
19. Shut The Fuck Up (Виллаин & Ager) vs Изивин форте (МС ЩИ, Edison aka FB, RekVM, BangBiggiDi) — кто это, блять.
20. НеВыВоЗ (ArtSloNervniy и димантажсосёт) vs FLOW MONSTERS (DIMV KVPRVL, KISHA) — первые. С текстами вторых не пройти в четвертый.
21. Осада Двои (Grayton, мембранный) vs One Whole (Shumm, 888, FiRebat) — первые, наверное.
22. хронос [wombat_rap] и Миша Не Резон vs 3МНУР (S.I.N.G.L.E., God-Given, DMN) — если госпожа НЕБУЛА найдет некроманта Фесса из произведений Перумова и попросит его воскресить Нерезона, то пройдут. Ибо хронос же.
23. DA[V]² (Владик СМП, carmelo anthony, 37.2FM) vs ТЛНС (Матроскин, Кожа Кости, Чинаско, alexinmate) — не ебу за этих. Но фабьянски пидор и всегда голосует за себя.
24. HustleCastle (Servette, Слава Топор, Помидор Анатолий) vs Оторванный палец (Карл Собакин, IsGooD) — изи. Ждем панчи про говно, жопу, хуй и стук-стук.
25. why Fly (nenu, MDMA, Фома Аквинский, Маста Витяй) vs KuniPoets (Саша и Паша) — не ебу, кто это.
26. гармоники хрущевок (катровасер, pwnz, дунадан, услышь меня., японский фермер, уткавшапке) vs Стокгольмский синдром (18_Пи, Pijack Mc, Shved) — наверное, первые.
27. Делай Красиво (МЦ Гагарин, ВДГ, Йети Йошла) vs Post Factum (SteveJ, Disorber) — не знаю и не слушал.
28. Джиджи и Максим Винтер vs [ultranasilie] (25:01 x kumska) — два матерых баттловика (жыжы и максим клитор) своими зубодробительными пунчлайнами и агрессивной читкой снесут любово.
29. Козырь Рябошапки (Убор_Щик, Маша Трума, Oxxxymiron) vs ТТ ака ТриоТрёха (Никай, Вилли П, Ame[НасТрое]) — кто, бля, это.
30. fiji (fixif x jino rams) vs ДавайБезЭс? (ROBOTYAGA и МЦ ФИКСПРАЙС) — единственная интересная пара. Хотелось бы сказать, что пройдет фижы, ведь там жынорамс, но у их оппонентов — репер фихпрайс. Так что тут борьба ВЕКА, словно ГЛАЗНОЙ ТУРНИР. Никитушка, равно как и сокомандник Тупого Пиздежа, тянет команду на дно, но все боятся его расстроить и упорно хвалят за истории и смехуечки. Ну у них так в конфе принято — топить за своих. Кучка крыс!
31. ДетиЛейтенантаШмидта (Слип, Макей, Леша7емь) vs TNT Project (Quintsessence x Алина Елецкая) — кто вы?
32. На Уралмаше Жарко (Саша Семь, DMTоксично, ЭПБ, Южный) vs TCTF (уткавшапке, измаил рубенович, M.I.O, маи хасегава) — а вы?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: командный баттл, Урал, УХХБ4
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Пашкевич 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Командный Уральский Хип-Хоп Баттл IV сезон. Победители: Пятый или мент!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уральский Хип-Хоп Баттл, III сезон | Баттл взял СУПРОТИВЪ. Большой юс BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4733 7 ноября 2018
Уральский Хип-Хоп Баттл. II сезон | Баттл взял эмси Петрушка!!! БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4982 15 февраля 2016
Седьмой Командный Текстовый Баттл. Финал. Результаты. Победители. Пряники (+раунд за третье место). Владимир Громозекин Текстовые баттлы, баттловые тексты 22 25 января 2012
Пятый Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тексты SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 296 1 апреля 2009
Пятый Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тема SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 169 22 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.