Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   Комп не слышит майк, хотя майк рабочий (https://www.hip-hop.ru/forum/komp-ne-slyshit-maik-hotya-maik-rabochii-541081/)

SQreal 14 ноября 2018 09:33

Комп не слышит майк, хотя майк рабочий
 
Пацаны здорова. В общем у меня такая беда:
у меня звуковуха есть esi u22xt и майк akg perception 120, ну в общем было всё заебись, читал себе реп в неё на протяжении года, но буквально неделю назад мой адоб аудишн перестал на нее реагировать: не воспроизводит и не записывает НИ-ХУ-Я (курсор даже не шевелится когда нажимаю плэй или рэк).
Я думал это адоб ёбаный тупит, переустанавливал его пару раз, тыкал по разному всякие там входы выходы, асио хуясио итд. В общем ебался достаточно долго с ним, но толку ноль. Тут я решил залезть в меню ЗВУК в панельке управления, и там я увидел, что когда я пизжу в майк, шкала звука не двигается, хотя в колонках мой пиздёж слышен и на звуковой карте мигает лампочка, типа сигнал есть. Я решил мож дрова хуёвые, переустановил и их (пробовал сначала сносить старые, пробовал отключать в биосе стандартный реалтек, пробовал ставить не последнюю версию, а предпоследнюю........).....НИ-ХУ-Я. Потом я подумал мож это винда выёбывается и снёс её к пиздям собачьим, после чего поставил охуенную десятку....
Но как вы думаете что произошло?? Правильно.....нихуя. Че может быть братва, я уже хочу топором решить эту проблему. Помогите плиз.

GUNKIN 14 ноября 2018 09:36

Воткни звуковуху в комп

SQreal 14 ноября 2018 10:04

Цитата:

Цитата от Skinny Mic (Сообщение 1080037195)
Воткни звуковуху в комп

воткнуто
Цитата:

Цитата от Skinny Mic (Сообщение 1080037195)
Воткни звуковуху в комп

еще нюанс в том, что звук воспроизводится. Ютюб там и прочая хуета играет из колонок которые воткнуты в звуковуху

Ритуал 14 ноября 2018 10:08

может не в аудишне попробовать?

Злой Грю 14 ноября 2018 10:09

И кнопочку нажал, дабы фантомное потекло по проводу? Уровень выкрутил погромче?

SQreal 14 ноября 2018 10:39

Цитата:

Цитата от S-team (Сообщение 1080037216)
И кнопочку нажал, дабы фантомное потекло по проводу? Уровень выкрутил погромче?

Да
. Ебусь уже 5 дней
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080037215)
может не в аудишне попробовать?


Пробовал и в кубэйс и в протулс. Нихуя

Frankk 14 ноября 2018 10:41

Нужно перестать микрофон называть майком.

рorkagvinес 14 ноября 2018 10:42

Открой где диск в компе меню там в настройках приложения драйвер включить

SQreal 14 ноября 2018 10:45

Цитата:

Цитата от Frankk (Сообщение 1080037234)
Нужно перестать микрофон называть майком.

А че тебе не по себе когда слышишь это слово?
Цитата:

Цитата от porkaferm (Сообщение 1080037235)
Открой где диск в компе меню там в настройках приложения драйвер включить

Объясни
По подробнее Бро

рorkagvinес 14 ноября 2018 10:49

В главное меню заходишь на диск правой кнопкой там выбираешь меню и все вклученые устройства 4 юсб проверь и драйвера звуковые

все нормально 14 ноября 2018 10:51

Извинись перед микрофоном

vadik_kot 14 ноября 2018 13:49

C:\Users\vadik_kot\AppData\Roaming\Adobe

пробовал эту папку удалять? :confused: ещё конфликт драйверов может быть, например у тебя в адобе асио, а ты музыку слушаешь через обычный драйвер в плеере или она тупо на паузе стоит, в это время у тебя не получится ничего записать, либо аудишн, либо всё остальное, можешь конечно везде драйвер асио поставить, но у меня с ним звук хуже

SQreal 14 ноября 2018 14:03

Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1080037291)
C:\Users\vadik_kot\AppData\Roaming\Adobe

пробовал эту папку удалять? :confused: ещё конфликт драйверов может быть, например у тебя в адобе асио, а ты музыку слушаешь через обычный драйвер в плеере или она тупо на паузе стоит, в это время у тебя не получится ничего записать, либо аудишн, либо всё остальное, можешь конечно везде драйвер асио поставить, но у меня с ним звук хуже


так у меня вот тут даже полоска не шевелится. адоб я думаю не причемhttps://www.hip-hop.ru/forum/img/2018/11/14/small_116762...2ebc91.jpg

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Цитата:

Цитата от porkaferm (Сообщение 1080037238)
В главное меню заходишь на диск правой кнопкой там выбираешь меню и все вклученые устройства 4 юсб проверь и драйвера звуковые

ты про это?https://www.hip-hop.ru/forum/img/2018/11/14/small_116762...67f59f.jpg

рorkagvinес 14 ноября 2018 14:58

Да там

vadik_kot 14 ноября 2018 15:04

Цитата:

Цитата от SQuirell_Хуирелл (Сообщение 1080037296)
так у меня вот тут даже полоска не шевелится. адоб я думаю не причем

так ты же слышишь себя когда в микрофон говоришь, значит записываться должно, проблема в том что у тебя адоб нихуя не воспроизводит даже, такое обычно бывает при конфликте драйверов

SQreal 14 ноября 2018 15:08

Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1080037291)
C:\Users\vadik_kot\AppData\Roaming\Adobe

пробовал эту папку удалять? :confused: ещё конфликт драйверов может быть, например у тебя в адобе асио, а ты музыку слушаешь через обычный драйвер в плеере или она тупо на паузе стоит, в это время у тебя не получится ничего записать, либо аудишн, либо всё остальное, можешь конечно везде драйвер асио поставить, но у меня с ним звук хуже

у меня такой папки нет

рorkagvinес 14 ноября 2018 15:15

Ну вместо вадик кот ц или какой там ща проги платные которые обновляют в ручную

SQreal 14 ноября 2018 15:42

Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1080037291)
C:\Users\vadik_kot\AppData\Roaming\Adobe

пробовал эту папку удалять? :confused: ещё конфликт драйверов может быть, например у тебя в адобе асио, а ты музыку слушаешь через обычный драйвер в плеере или она тупо на паузе стоит, в это время у тебя не получится ничего записать, либо аудишн, либо всё остальное, можешь конечно везде драйвер асио поставить, но у меня с ним звук хуже

А как поставить везде асио?

рorkagvinес 14 ноября 2018 15:43

Ну скачай

SQreal 14 ноября 2018 15:47

Цитата:

Цитата от porkaferm (Сообщение 1080037332)
Ну скачай

Что скачать?

рorkagvinес 14 ноября 2018 15:48

Драйвер чтобы не нвидиа

Злой Грю 14 ноября 2018 16:03

Цитата:

Цитата от SQuirell_Хуирелл (Сообщение 1080037296)


так у меня вот тут даже полоска не шевелится. адоб я думаю не причем


Так переключи, блять, устройство ввода на 1-2, не?

Любопытный Мужик 14 ноября 2018 16:12

Цитата:

Цитата от SQuirell_Хуирелл (Сообщение 1080037193)
Пацаны здорова. В общем у меня такая беда:
у меня звуковуха есть esi u22xt и майк akg perception 120, ну в общем было всё заебись, читал себе реп в неё на протяжении года, но буквально неделю назад мой адоб аудишн перестал на нее реагировать: не воспроизводит и не записывает НИ-ХУ-Я (курсор даже не шевелится когда нажимаю плэй или рэк).
Я думал это адоб ёбаный тупит, переустанавливал его пару раз, тыкал по разному всякие там входы выходы, асио хуясио итд. В общем ебался достаточно долго с ним, но толку ноль. Тут я решил залезть в меню ЗВУК в панельке управления, и там я увидел, что когда я пизжу в майк, шкала звука не двигается, хотя в колонках мой пиздёж слышен и на звуковой карте мигает лампочка, типа сигнал есть. Я решил мож дрова хуёвые, переустановил и их (пробовал сначала сносить старые, пробовал отключать в биосе стандартный реалтек, пробовал ставить не последнюю версию, а предпоследнюю........).....НИ-ХУ-Я. Потом я подумал мож это винда выёбывается и снёс её к пиздям собачьим, после чего поставил охуенную десятку....
Но как вы думаете что произошло?? Правильно.....нихуя. Че может быть братва, я уже хочу топором решить эту проблему. Помогите плиз.

Вызови мастера , заплати 500 р и не парься :horosho:

все нормально 14 ноября 2018 16:20

бля насколько надо быть отсталым уебаном чтобы вадик кот тебе объяснял как сносить драйвера:o

SQreal 14 ноября 2018 16:21

Цитата:

Цитата от S-team (Сообщение 1080037342)
Цитата:

Цитата от SQuirell_Хуирелл (Сообщение 1080037296)


так у меня вот тут даже полоска не шевелится. адоб я думаю не причем


Так переключи, блять, устройство ввода на 1-2, не?

это ничего не даёт
Цитата:

Цитата от все нормально (Сообщение 1080037346)
бля насколько надо быть отсталым уебаном чтобы вадик кот тебе объяснял как сносить драйвера:o

читай моё сообщение. я драйвера сносил персеносил переставлял. нихуя

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
я реально каждый день прихожу домой после работы и по 3 часа пытаюсь починить. после этого ложусь спать ибо уже поздно пиздец.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.