RapperX | 19 сентября 2011 23:19 | Цитата:
Цитата от 4iPSiK
(Сообщение 1074229776)
У меня на раздаче 150 с + файлов когдая я скачиваю что-то новое то оно не качается пока я не поставлю все файлы которые раздаю на паузу, а когда скорость набераеться скачки то можно снимать с паузы.
Что такое? Я так понимаю надо где-то поднять количество соединений? Просто их в настройках много, как бы чего не испортить.
И прикол в том что поставил я на паузу 150 раздач, начал качать новый файл там уже определился 1 сид и я стартую остальные 150 а вот на закачки остальные сиды не появляються хотя раздают тысячи человек и опять на паузу на пару минут надо ставить.
Уторент 1.8.2 | у меня 2.2.1, но полагаю, что, согласно твой мысли, это всё равно вкладка "Скорость" Тебе надо прикинуть приемлемое количество пиров на один торрент (уменьшить) и исходя из того, сколько у тебя одновременно раздаётся поднять кол-во общих соединений Добавлено через 3 минуты 32 секунды Цитата:
Цитата от Каркалыга
(Сообщение 1074230162)
ребят, а если винду поверх другой ставить, то создается папка виндовс.олд.
так вот, там есть в папке ПОЛЬЗОВАТЕЛИ папка РАБОЧИЙ СТОЛ.
получается, что файлы рабочего стола сохранятся со старой винды? | если профиль имени твоего пользователя не удаляется при такой установке, то в нём да.. Я вот как-то не удосуживался ставить поверх и смотреть, выжили ли старые профили. В любом случае лучше перед экспериментом забэкапить или вынести свой профиль из папки documents and settings другое место Добавлено через 4 минуты 27 секунд Цитата:
Цитата от drong
(Сообщение 1074226618)
так ребята помогайте, не могу выкурить вирус, ну в общем избыток рекламы на страницах, вэбом не выкурил его, в ручную найти не могу) | может не по тем страницам ходишь? скрином бы посветил. |