Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Концерт-отбор артистов на лэйбл MyHooD recordzz (https://www.hip-hop.ru/forum/koncert-otbor-artistov-na-leibl-myhood-recordzz-529120/)

MyHooD recordzz 18 марта 2017 13:53

Концерт-отбор артистов на лэйбл MyHooD recordzz
 
https://youtube.com/watch?v=eLN8y5M5Mqc

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Цитата:

Цитата от MyHooD recordzz (Сообщение 1079648984)


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/03/18/20508358cd201685839.jpg

чекерап 18 марта 2017 14:07

Это бомба посоны отдуши ееебой
наконецто трушечка заехола на форум юноу маан
современ седьмово офицального небыло таких подгонов крутых юноу

дизайн плаката бомба посоны речпект одуши десвасап! огонь отвечаю

срезал аудио с видео залью в тачилу

капкан 18 марта 2017 14:09

Цитата:

Цитата от чекерап (Сообщение 1079648999)
ЭТО БОБМА ПАЦАНЫ ОТДУШИ
НАКОНЕЦТО ТРУШЕЧКА ЗАЕХАЛА НА ФОРУМ
СО ВРЕМЕМ СЕДЬМОГО ОФИЦИАЛЬНОГО НЕ БЫЛО ТАКИХ КРУТЫХ ПОДГОНОВ

РЕКЛАМНЫЙ ПЛАКАТ БОМБА ПРОСТО ДИЗАЙН ОГОНЬ

Не поспоришь:bomba:

чекерап 18 марта 2017 14:11

Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1079649001)
Цитата:

Цитата от чекерап (Сообщение 1079648999)
ЭТО БОБМА ПАЦАНЫ ОТДУШИ
НАКОНЕЦТО ТРУШЕЧКА ЗАЕХАЛА НА ФОРУМ
СО ВРЕМЕМ СЕДЬМОГО ОФИЦИАЛЬНОГО НЕ БЫЛО ТАКИХ КРУТЫХ ПОДГОНОВ

РЕКЛАМНЫЙ ПЛАКАТ БОМБА ПРОСТО ДИЗАЙН ОГОНЬ

Не поспоришь:bomba:

отвечаю ман всем своим дам послушать прокочаю поцанов юноу бой

CosmicJesus 18 марта 2017 14:13

бля мне уезжать уже надо в школу репа, кароче пощелкал по видосу - есть пара персонажей неплохо читают, ну лучше дьядьи точно, и среди них кстати нет ни одного чипинкоса (чипинкос там средненько как то , про гейстар надрывался в начале) ну и куча фееричных пассажиров в гэнгста банданах, ширштанах, дюрагах. какойто наглухо картавый тип в платке и шляпе, нес хуйню в духе дядиункла, вот эти спайсово-феновые теории про реп и пихпох. кароче надо пересматривать , походу там угара как в бателе бролтехник :horosho:

чекерап 18 марта 2017 14:15

сука заебали как я пропустил анонс
зделал бы своей малышке подарок на 8марта билет на такой концерт ворвались бы там знатно по репу хипхапу
обидно ман сука:tomato:

КостяNz 18 марта 2017 14:22

ЕЕЕ:seva: Ганста раперы на майхуди

Юрий Щуревич 18 марта 2017 14:29

охуено сделали гангста концерт ёпте :horosho::D

asthmatic 18 марта 2017 14:33

заебись. спасибо за нормального качества видео:horosho:
ебать там типчики разношорстные, еееее бой:bomba: все как есть, туг лайф ееее
тип аки логдог-дуня воще взорвал

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
блядь типок в бандане аки тупак шакур :facepalm:

капкан 18 марта 2017 14:41

Цитата:

Цитата от чекерап (Сообщение 1079649009)
сука заебали как я пропустил анонс
зделал бы своей малышке подарок на 8марта билет на такой концерт ворвались бы там знатно по репу хипхапу
обидно ман сука:tomato:

Блеать:krik: ссука так проебаться надеюсь малышка ни ушла от тебя броу

asthmatic 18 марта 2017 14:46

31:55 жалкая, тупо жалкая пародия на петрика...блять типу до него как до эвереста
бляяяяяяя тупо угараю,эдиккингста нахуй какойто:ma3im:

сладкая мурлыка 18 марта 2017 15:00

мне было стыдно смотреть это видео, ман чипинкос и ман дядяджиай. как будто ночью, предаваясь сладострастным утехам с собственными пальчиками, я обнаружил, что моя жизнь - реалити-шоу

Юрий Щуревич 18 марта 2017 15:03

Цитата:

Цитата от asthmatic (Сообщение 1079649039)
31:55 жалкая, тупо жалкая пародия на петрика...блять типу до него как до эвереста
бляяяяяяя тупо угараю,эдиккингста нахуй какойто:ma3im:

я тоже это заметил :D:D дядьке надо было уебать ему за петрика :seva::seva:

Ритуал 18 марта 2017 15:04

Бля, охуенно, целый час охуеннейшего концерта, того душа ебал. Будет чем вечерок скоротать, спасибо.

Браслет 18 марта 2017 15:17

концерт вобще бомба, бля буду, берите всех на свой блек стар, атвичаю все ахуенные пацаны

капкан 18 марта 2017 15:42

Обожаю эту рубрику а че сам джя джя не отписывает нахуй:tomato:

Russiaman 18 марта 2017 16:27

Весь концерт посмотрел и скажу охуенно :horosho:
дядюшка джи и чипинкос это уже легенды

13may 18 марта 2017 18:04

и что после этого концерта делать остальным рэперам? это вышка, потолок, лучше уже не сделать, предел достигнут. когда-то давным давном один мудрес в свойей песне сказал что все псы покпадают в рай, я тепеь вижу кагой рай и где псы.

фууууу, принял таблеточку и попустило.

CosmicJesus 19 марта 2017 11:00

бля, картавый спикер в платочке, охуенно разложил того душу ебал
Цитата:

каоче тут такая тема .. пуоблема по факту в уэпе - это в уазвитии... ну еще бы. по факту. газвиваться надо, по факту. повышать.. повышать свой уовень. надо смешивать, смешивать уговни. смешивать свои стили. это факт. если вы не смешиваете - вы не пговегяете тогда себя! вы не смотгите на себя как вы выступаете! вы не смотгите на себя как вы читаете! вы не газвиваете свои минуса, по факту - это так! еси гаваииить, вот еси читать и гаваить - это две газные вещи. олдскул и НЕВскул - это тоже две газные вещи. и ккогда смешивать стили - искать себя !! важно в стиле искать себя! што гавить о конкгеътно гусском гепе: они не ищут себе.. похуй! они просто берут.. взяли минуса захуячили , кароче на вот этот .. аааа, блять вот этот ,блять, когда хуячить вот блять.. я забыл каоче хуй с ним. пуогуамма, пуогуамма эта ебучая. воот, она, они снимают вот эти, вот этот адын и тот же минус. пятнадцать сикунд - и все! они иво куутят, ибашат там быстуо биты, вот эти хуячат и все . им похуй на самом деле, это так. они ебашут этот текст .. им похуй. пуосто ебашут. это в уусском уэпе было. тепей у нас новый уовень. и благодагя майхуд, на самом деле, бля , если он сотуудничает там - значит он сотгутничает сдесь. и мы ебашим!!
:meat::meat:

Spanky 19 марта 2017 11:55

а вы не врали, это огонь... всем советую :meat::horosho:

ПлавлюМозги 19 марта 2017 12:14

вот это мяско, целый час отборнейшего репака, и начинает его мастер чипикос, я пишу диссреспект что никто не отписал мне о этом концерте,слава богу подписан на паблик этого замечательного лейбла
блин там 20 человек в зале чтоли? то есть все кто выступает????

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
:guinda: ох там персонажи конечно знатные

Добавлено через 6 минут 49 секунд
на 36 минуте чуваки прям со школы забежали спеть

Добавлено через 7 минут 24 секунды
еще и текст каждый второй не помнит:guinda:, знатный сабантуй

Добавлено через 9 минут 46 секунд
зато как они в перерывах между траками философствуют и сыпят терминологией, просто услада

Любопытный Мужик 19 марта 2017 15:37

Умопомрачительное зрелище Я там правда выступил не очень (немного слетел с бита :rolleyes:) , но спасибо ребятам за потдержку , всё было на высшем уровне:horosho:

CosmicJesus 19 марта 2017 21:42

Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1079649826)
Умопомрачительное зрелище Я там правда выступил не очень (немного слетел с бита :rolleyes:) , но спасибо ребятам за потдержку , всё было на высшем уровне:horosho:

это ты с такой высокой прической , который биты продает, сам читает на чужие и типа кинула студия ? :rolleyes:

KAJF 19 марта 2017 22:02

Цитата:

Цитата от CosmicJesus (Сообщение 1079649620)
бля, картавый спикер в платочке, охуенно разложил того душу ебал
Цитата:

каоче тут такая тема .. пуоблема по факту в уэпе - это в уазвитии... ну еще бы. по факту. газвиваться надо, по факту. повышать.. повышать свой уовень. надо смешивать, смешивать уговни. смешивать свои стили. это факт. если вы не смешиваете - вы не пговегяете тогда себя! вы не смотгите на себя как вы выступаете! вы не смотгите на себя как вы читаете! вы не газвиваете свои минуса, по факту - это так! еси гаваииить, вот еси читать и гаваить - это две газные вещи. олдскул и НЕВскул - это тоже две газные вещи. и ккогда смешивать стили - искать себя !! важно в стиле искать себя! што гавить о конкгеътно гусском гепе: они не ищут себе.. похуй! они просто берут.. взяли минуса захуячили , кароче на вот этот .. аааа, блять вот этот ,блять, когда хуячить вот блять.. я забыл каоче хуй с ним. пуогуамма, пуогуамма эта ебучая. воот, она, они снимают вот эти, вот этот адын и тот же минус. пятнадцать сикунд - и все! они иво куутят, ибашат там быстуо биты, вот эти хуячат и все . им похуй на самом деле, это так. они ебашут этот текст .. им похуй. пуосто ебашут. это в уусском уэпе было. тепей у нас новый уовень. и благодагя майхуд, на самом деле, бля , если он сотуудничает там - значит он сотгутничает сдесь. и мы ебашим!!
:meat::meat:

Того рот наоборот лол

CosmicJesus 19 марта 2017 22:40

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079650074)
Цитата:

Цитата от CosmicJesus (Сообщение 1079649620)
бля, картавый спикер в платочке, охуенно разложил того душу ебал
Цитата:

каоче тут такая тема .. пуоблема по факту в уэпе - это в уазвитии... ну еще бы. по факту. газвиваться надо, по факту. повышать.. повышать свой уовень. надо смешивать, смешивать уговни. смешивать свои стили. это факт. если вы не смешиваете - вы не пговегяете тогда себя! вы не смотгите на себя как вы выступаете! вы не смотгите на себя как вы читаете! вы не газвиваете свои минуса, по факту - это так! еси гаваииить, вот еси читать и гаваить - это две газные вещи. олдскул и НЕВскул - это тоже две газные вещи. и ккогда смешивать стили - искать себя !! важно в стиле искать себя! што гавить о конкгеътно гусском гепе: они не ищут себе.. похуй! они просто берут.. взяли минуса захуячили , кароче на вот этот .. аааа, блять вот этот ,блять, когда хуячить вот блять.. я забыл каоче хуй с ним. пуогуамма, пуогуамма эта ебучая. воот, она, они снимают вот эти, вот этот адын и тот же минус. пятнадцать сикунд - и все! они иво куутят, ибашат там быстуо биты, вот эти хуячат и все . им похуй на самом деле, это так. они ебашут этот текст .. им похуй. пуосто ебашут. это в уусском уэпе было. тепей у нас новый уовень. и благодагя майхуд, на самом деле, бля , если он сотуудничает там - значит он сотгутничает сдесь. и мы ебашим!!
:meat::meat:

Того рот наоборот лол

я вот задумался, мне уже почти сорок, а я не развиваюсь - не смешиваю уровни, не развиваю свои минуса.. даже олдскул и невскул ни разу не смешивал. вот по факту - это так :(


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.