Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 11: 123456789 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Концерт в поддержку Паши Техника (гр. Kunteynir) /// 11 апреля 2009 @ ЦАО клуб (https://www.hip-hop.ru/forum/koncert-v-podderzhku-pashi-tehnika-gr-kunteynir-11-a-223695/)

LATЫШ 4 апреля 2009 01:59

Я думаю the Chemodan с удовольствием бы выстцпили на этом концерте, жалко Луи в армии - это его любимая команда... :horosho:
П.с. А заплеты такие с каждым могут случится, поэтому я за , чтобы поддержать, у самого были серьезные траблы с мусорами, к счастью мне не понадобтлось столько денег чтобы собирать концерты, пронесло...

КЕРЛИНГ 4 апреля 2009 02:19

Цитата:

Цитата от РОМЫЧ (Сообщение 1066543920)
Я почитал гугл и яндекс и что? Все блоги, жж, всяческие порталы хипхопа и арэнби пооткрывал ... везде знаш чо пишут?
Паша Technique- МС из группы Kunteynir- попал в беду- его подставили, и он может попасть в тюрьму ни за что, из-за того что кое-кто, кто вроде был ему другом- ссучился. Ему требуются немалые деньги, чтоб откупиться, он- не ТхеГейм который может заплатить деньги в любой момент, ПОМОГИТЕ ЕМУ ДЕЙСТВИЕМ А НЕ ТРЁПОМ!

И чего нам смертным делать? Срочно ломица в сберкассы и переводить на счета?
Ломица и кидать денег или чо я не пойму? А зачем и почему мы должны это делать??? Толково нам хоть кто нибудь обьяснил? Или Вы всем пишите ГУГЛ ЯНДЕКС те в помощь?
Лично ТРУМАНУ ОТВЕЧАЮ ,,, Не дай бох такая хуйня случица с тобой, и если нужны будут деньги. ИЩИТЕ В ЯНДАКСЕ и гугле! Там вам с радостью ответят!
Только потому что он техник?
Вы же блять хип хоп!!! Даже людям толково и психологически не можете донеси мысль ...
Вы же не можете норм написать причину, вам всем нада

чего ты кипешуешь, тебя будто под дулом пистолета тащат на движение :confused: рассматривай концерт как отличное мероприятие с кучей отличных пацанов, которые стелят, ну, просто по ушам языком :kiss:

Касарика только не хватает :|

Яшка 4 апреля 2009 02:27

Это просто пиздец , а не концерт:bomba:
Строго всем быть:meat:

Ваня Ленин 4 апреля 2009 02:30

у пойза возможно получится приехать почитать. но так как не точно, то в афише не указали.

ребят, давайте без ругани и споров тут. некрасиво это.
тема про концерт. с солидным составом. обсуждайте это лучше.

Electro GHETTO 4 апреля 2009 02:36

желаю забитова битком клуба!4ем мог помог.
пойз=пуно(1000слов)???

КЕРЛИНГ 4 апреля 2009 02:45

он самый :) а где Джино?

Вань, не кипеши, не будет драки, так неадекваты всё равно залетать будут с вопросом кто такой Техник. :)

swq 4 апреля 2009 03:36

Кто в курсе про WMR кошелек - с автомата принимает или "Дог. на покупку/продажу не установлен"?

Handle 4 апреля 2009 08:25

Постараюсь быть.

Благо 4 апреля 2009 09:52

Цитата:

Цитата от РОМЫЧ (Сообщение 1066543920)
Я почитал гугл и яндекс и что? Все блоги, жж, всяческие порталы хипхопа и арэнби пооткрывал ... везде знаш чо пишут?
Паша Technique- МС из группы Kunteynir- попал в беду- его подставили, и он может попасть в тюрьму ни за что, из-за того что кое-кто, кто вроде был ему другом- ссучился. Ему требуются немалые деньги, чтоб откупиться, он- не ТхеГейм который может заплатить деньги в любой момент, ПОМОГИТЕ ЕМУ ДЕЙСТВИЕМ А НЕ ТРЁПОМ!

И чего нам смертным делать? Срочно ломица в сберкассы и переводить на счета?
Ломица и кидать денег или чо я не пойму? А зачем и почему мы должны это делать??? Толково нам хоть кто нибудь обьяснил? Или Вы всем пишите ГУГЛ ЯНДЕКС те в помощь?
Лично ТРУМАНУ ОТВЕЧАЮ ,,, Не дай бох такая хуйня случица с тобой, и если нужны будут деньги. ИЩИТЕ В ЯНДАКСЕ и гугле! Там вам с радостью ответят!
Только потому что он техник?
Вы же блять хип хоп!!! Даже людям толково и психологически не можете донеси мысль ...
Вы же не можете норм написать причину, вам всем нада

если у тебя столько вопросов возникает, то процитированные тобой слова были адресованы не тебе, вот и всё. всё проще, чем ты думаешь, но словжность в том, чтобы понять это.
я тоже вчера ввёл в поисковике, вот отобрал то, что может информацию какую-то интересную содержать. это далеко не новая информация, но она всё же скажет о чём-то
http://www.rap.ru/ru/faces/id-21570/menu-reviews
http://www.rap.ru/ru/reading/id-25719
да и можешь темы про них на этом же форуме посмотреть. не надо играть в возмущённую общественность, это не та ситуация. если сомневаешься - иди дальше, никто тебя не будет заставлять или умолять остановиться и помочь

обувканоя 4 апреля 2009 10:56

Цитата:

Цитата от Ваня Ленин (Сообщение 1066536256)
Для вас выйдут на сцену такие представители московского хип-хопа как:

TAHDEM Foundation
КРОВОСТОК
Черная Экономика
5 Плюх
Рыночные Отношения
котZILLA (43 Градуса)
Good Hash Production
Новокос
Труман
Эльбинто

Возможно незапланированное появление интересных гостей.

Все вырученные средства пойдут в помощь родителям Паши.

Начало в 19:00 (до 23:00)

Стоимость билета: 450 р с флаером, 500 без флаера.
(флаер появится здесь завтра, а уже на днях в тематических магазинах)

Адрес Клуба: М. Маяковская, 2-я Брестская улица, д.6, (вход с 1-й Брестской). т. +7(495)6940936
По организационным вопросам: +79104296642 (Эдик)

ммм....круто....я б сходил

ЧиЧен 4 апреля 2009 11:10

Дело хорошее. Даже 500 в принципе не помеха. Паша не раз выручал и помогал. Но я совершенно не удивлен, что это произошло. Это был вопрос времени.
Надо быть.
Вопрос к Ване Ленину - какова процентная вероятность того, что появятся все заявленные артисты?

Мафон 4 апреля 2009 12:01

да будут все.

Андер 4 апреля 2009 13:17

Блять... надо сильно постараться что б не закрыли... один вопрос 228 или 282? Или что то другое?

Благо 4 апреля 2009 13:32

хаха ну не 282 точно

Ваня Ленин 4 апреля 2009 13:37

Цитата:

Цитата от ЧиЧен (Сообщение 1066545155)
Дело хорошее. Даже 500 в принципе не помеха. Паша не раз выручал и помогал. Но я совершенно не удивлен, что это произошло. Это был вопрос времени.
Надо быть.
Вопрос к Ване Ленину - какова процентная вероятность того, что появятся все заявленные артисты?

в афише указали только тех, кто лично дал согласие железное.

если без личных форс мажоров, то будут все.

murderface 4 апреля 2009 16:17

а это без наеба что шило и кот будет?:boyara:

Ваня Ленин 4 апреля 2009 16:21

ходят слухи, что вы услышите "разговоры о напасах" живьем:p

A#1 4 апреля 2009 16:22

это где они ходят ёп


Добавлено через 1 минуту
а что и фельдман будет да да? кровосток в полном составе??

ANTi_ 4 апреля 2009 16:42

Точно буду.....!Составчик ахренненый...

Ваня Ленин 4 апреля 2009 16:44

Цитата:

Цитата от A#1 (Сообщение 1066546937)
это где они ходят ёп


Добавлено через 1 минуту
а что и фельдман будет да да? кровосток в полном составе??

я с агатой базарил, говорят она шило знает:kiss:

ИоанГрозный 4 апреля 2009 17:20

Вань, бля... я 10ого с Москвы улетаю((((((((

ААААА

Ты будешь в Москве?

Ваня Ленин 4 апреля 2009 17:29

Цитата:

Цитата от ИоанГрозный (Сообщение 1066547310)
Вань, бля... я 10ого с Москвы улетаю((((((((

ААААА

Ты будешь в Москве?

не, Вань, к сожалению, не буду. я ща в Германии(((

RapperX 4 апреля 2009 18:19

у меня есть только один вопрос - если за изменение меры пресечения было уплачено, но она не изменена, где гарантия, что его спасет даже набитый битком Олимпийский?

ИоанГрозный 5 апреля 2009 03:38

Ваня я тоже пока в Германии, 8ого еду..думаю в ЦАО-клуб завалить!

Jеss 5 апреля 2009 08:55

состав хороший :)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.
Страница 2 из 11: 123456789 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.