Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 11: 1234567891011
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 12:39
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #101 (ПС)
конечно возможно

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 12:51
ВКонтакте Live Journal
  #102 (ПС)
-Цитата от Mr.Hyde Посмотреть сообщение
я, если честно, в ахуе как саму тему ты не удалил еще.
исходя из названия темы, юридически не подкопаться

offline
Ответить с цитированием
Даже
Аватар для PIZDOS
Сообщения: 76
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Рязанка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 14:35
  #103 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
исходя из названия темы, юридически не подкопаться
Бля хз тема вроде серьёзная,а вы на 5 страниц хуйни написали
Вам вот это на хуя надо? юредически тут не юредически... на етом форуме... вы юристы?)))

offline
Ответить с цитированием
HOOLIGANЁ
Аватар для Mc Legion
Сообщения: 2,838
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: ПРАГА-МОСКВА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 23:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #104 (ПС)
ВСЕМ БЫТЬ!
У ВАС ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ!
И ЗА ЭТО ПОЛУЧИТЬ ДОЗУ ПИЗДАТОГО РЭПЧИКА!
НЕ ЖАЛЕЙТИ БАБКИ!

offline
Ответить с цитированием
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,856
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 00:43
  #105 (ПС)
хочу пойти.думаю получится.на хвалу идеи и репчика

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 10:03
  #106 (ПС)
а что с техником*

offline
Ответить с цитированием
Ты такой умный....Коля!!
Аватар для GetHigh
Сообщения: 521
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: в жопе ноги??
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 10:15
  #107 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Я почитал гугл и яндекс и что? Все блоги, жж, всяческие порталы хипхопа и арэнби пооткрывал ... везде знаш чо пишут?
Паша Technique- МС из группы Kunteynir- попал в беду- его подставили, и он может попасть в тюрьму ни за что, из-за того что кое-кто, кто вроде был ему другом- ссучился. Ему требуются немалые деньги, чтоб откупиться, он- не ТхеГейм который может заплатить деньги в любой момент, ПОМОГИТЕ ЕМУ ДЕЙСТВИЕМ А НЕ ТРЁПОМ!
мэн сразу видно что ты не в теме)))тут всё понятно)


Добавлено через 58 секунд
ещё не написали что он этим не занимаеться а просто хотел помочь другу))))


Последний раз редактировалось GetHigh, 8 апреля 2009 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для base-t
Сообщения: 122
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: Юг Западной Сибири
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 12:12
Домашняя страница MySpace
  #108 (ПС)
-Цитата от Труман Посмотреть сообщение
а ты знаешь,
...
некоторые сотрудники ОБНОНа любят деньги, выданные на проведение операции промотать, а потом кого-нибудь подставить, чтобы дело, на которое выданы деньги закрыть? но ваще никто из нас не знает и половины того, что там внутри и кто лучше вообще - те, кто ловит или те, кого ловят. разумеется, далеко не все представители закона нечестные. но система уже давно так выстроена, что те, кто хочет работать честно, не уживаются в ней. и бывает даже так, что честных подставляют и они отправляются отбывать срок за то, чего не совершали просто потому что не хотели брать взятки. это ты знал, Мистер Хайд?

да... бля. прав на 200%.

все знают, но реально, это никуда не уйдет.
показательные суды в последнее время дают какой-то мизерный эффект,...

всех слушают, а ментов то подавно старший брат пасет и наказывает если не делятся.

но никуда взяточничество не уйдет из России. причин тому дохрена. даже чисто финансовый аспект, который играет большую роль для любого человека, нифига не самый главный.

так, на фоне всякой борьбы с коррупцией, про которые так эффектно рассказывают по телеку, реально в кулуарах ГД лобируют законы потворствующие "дать на лапу".
совсем не давно гибдд не имели право брать деньги на дороге будь то штрафы или еще какая хрень, все только через банк. нет ведь опять ввели... ну и что, еду и который раз оправдываюсь, - "блин, ну нет пятихатки, вот триста рублев осталось, последних... возьми..."



а по теме: постараюсь помочь, есть пара рублей, которые в день уйдут в кровь... а так в дело, (правда, не знаю какое, так и не выяснил из этой ветке нихуя, извините за непонимание, т.к. тупостью похвалиться не могу...)

вообще чтобы перепалок меньше было, всетаки можно было доступно и всерьез объяснить, че к чему. Хотя бы для того, чтобы не разводить и не зарождать слухи, сплетни и все, что с этим связано. Будет смешно (и даже 2-х рублей не жалко), если это развод... Но исходя из выше прочитанного возможно все! И Паша по натуре не ботаник в очках, всех есть за что взять. Но братве помогать надо, я помогу... чем могу...


Последний раз редактировалось base-t, 8 апреля 2009 в 12:31.
offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 12:30
  #109 (ПС)
деньги они не берут. только кредитки прокатывают. типа как оплата штрафа на месте)

offline
Ответить с цитированием
чешу простату
Аватар для Нудный
Сообщения: 1,951
Регистрация: 01.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 14:19
Домашняя страница
  #110 (ПС)
...Даже неловко радоваться, что такой составчик выступит по такомунуегонахуй поводу, Полюбому там

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 17:25
  #111 (ПС)
Kto znaet kak perevesti den'gi so svoego sheta v banke ("Privatbank") cherez inet.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 18:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #112 (ПС)
-Цитата от Труман Посмотреть сообщение


Diagnost, ты прав, личное не выносят, но изначально никто и не собирался особо писать об этой проблеме и на этом форуме точно никто не собирался, не хотели "трубить" о ней, но вот даже в отсутствии конкретной информации сработал этот эффект, когда каждый считает нужным передать информацию, хотя не думает, что толку от этого будет даже меньше, чем трёпа по этому поводу.
ну на самом деле хоть чутка информации давать надо, намёки вот какие-то например явно нелишними тут будут.
потому что когда я например впервые увидел сообщение о сборе средств, то посчитал это всё за развод, зная о некой склонности техника к, так скажем, юмору.
только вот когда увидел эту тему и что концерт какой-то тут мутится, то догадался что это не наёбка вощем-то, а серьёзные какие-то движения.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 19:24
ВКонтакте Live Journal
  #113 (ПС)
просто уже была отдельная тема, где обсуждалось чопочём, но ввиду наличия в ней невыгодных организаторам высказываний, они попросили через автора темы её удалить. потому, кто не видел ту тему, спрашивают здесь

offline
Ответить с цитированием
Magista Yoba
Аватар для kossak
Сообщения: 606
Регистрация: 07.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 00:39
  #114 (ПС)
-Цитата от GetHigh Посмотреть сообщение
мэн сразу видно что ты не в теме)))тут всё понятно)


Добавлено через 58 секунд
ещё не написали что он этим не занимаеться а просто хотел помочь другу))))
сразувидно что ты в теме

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 09:07
  #115 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну на самом деле хоть чутка информации давать надо, намёки вот какие-то например явно нелишними тут будут.
потому что когда я например впервые увидел сообщение о сборе средств, то посчитал это всё за развод, зная о некой склонности техника к, так скажем, юмору.
только вот когда увидел эту тему и что концерт какой-то тут мутится, то догадался что это не наёбка вощем-то, а серьёзные какие-то движения.
Да кому это надо, Саш? Технику не надо это, я думаю, он бы только посмеялся над этим всем. А кому? Тем, кто новостей ждёт? Для них тут нет ничего. Щас тем более это не на том этапе, чтобы говорить о каких-то деталях и подробностях. Ничего ещё неясно. Ясно, что человека предали и подставили, что он в беде и ему грозит незаслуженное наказание и что родители его, ясное дело, офигели от этого. Об этом говорилось и говорится. И для того, чтобы как-то морально и материально поддержать человека, которого мы ценим и любим, будет концерт. По наивности ещё стали темы всякие создавать, которые в основном только базары спровоцировали всякие, но это я не в упрёк кому-то говорю. Если кого-то упрекать, то представителей закона, которые сами его нарушают и тех, кто ради своей жопы готов на предательство. Да и то судить других людей - дело неблагодарное. Это их дело, а жизнь рассудит уж, как ни крути.

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
просто уже была отдельная тема, где обсуждалось чопочём, но ввиду наличия в ней невыгодных организаторам высказываний, они попросили через автора темы её удалить. потому, кто не видел ту тему, спрашивают здесь
да там не было невыгодных высказываний, были только глупые попытки поумничать со стороны некоторых товарищей. больше всех из них запомнился парень под ником Герб с рассуждениями на уровне подростка переходного возраста. Хотя он вроде постарше и поумнее должен быть, я думаю, у него просто настроение было не ахти, вот он и сорвался. И такое бывает со всеми.
На самом деле всем, кто лечит за жизнь касательного этого случая есть что ответить и ответить без хамства и по делу. Но иногда смотришь на то, что люди выдают и ответ уже кажется делом смешным, глупым и бесполезным, как и вся эта канитель. Но те, кто умничал там, даже не знали, о чём говорили, с ситуацией не знакомы были и поди сами в такие ситуации не попадали. Так что нормальный человек даже если бы ему что-то не понравилось, не стал бы свои 5 копеек вставлять. Кодексы там цитировать

online
Ответить с цитированием
демонолог
Аватар для Tristan!
Сообщения: 3,351
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 10:33
  #116 (ПС)
скит в песне "Шоколад" про невиновность был пророческим

offline
Ответить с цитированием
that shit
Аватар для Stop Smoking?
Сообщения: 654
Регистрация: 27.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 15:52
  #117 (ПС)
почему нет супримов?

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 16:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #118 (ПС)
-Цитата от Труман Посмотреть сообщение
Да кому это надо, Саш? Технику не надо это, я думаю, он бы только посмеялся над этим всем. А кому? Тем, кто новостей ждёт? Для них тут нет ничего. Щас тем более это не на том этапе, чтобы говорить о каких-то деталях и подробностях. Ничего ещё неясно. Ясно, что человека предали и подставили, что он в беде и ему грозит незаслуженное наказание и что родители его, ясное дело, офигели от этого. Об этом говорилось и говорится. И для того, чтобы как-то морально и материально поддержать человека, которого мы ценим и любим, будет концерт. По наивности ещё стали темы всякие создавать, которые в основном только базары спровоцировали всякие, но это я не в упрёк кому-то говорю. Если кого-то упрекать, то представителей закона, которые сами его нарушают и тех, кто ради своей жопы готов на предательство. Да и то судить других людей - дело неблагодарное. Это их дело, а жизнь рассудит уж, как ни крути.
да я не говорю уж за прямо пиздец подробности
просто какая-то инфа нужна чтобы понять, что это не разволд. вот про то, что концерт мутится например нормальная подробность.
потому что вот допустим я по форуму особый не ходок и никаких тем вообще не видел, а вконтакте тоже натыкался на эту телегу, про требуется помощь. но поскольку там ничё больше не написано, кроме "попал в беду" я как-то подумал что стёб очередной и дальше пошёл.
а так в принципе мне не западло прайса немного послать, похуй там даже на что, я как бы за всю эту перду вощем-то по любому, про хип-хоп нацию. все мы друг другу я думаю должны помогать

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 16:21
  #119 (ПС)
ИНФА
По окончании тусы вы сможете БЕСПЛАТНО остаться в клубе на ночь и вас никто не выгонит.

-
СУББОТА В ЦАО: CRIMINAL NIGHT - AFTERPARTY В ПОДДЕРЖКУ ТЕХНИКА

В эту субботу в ЦАО будет тесно и жарко. С 19:00 до 0:00 состоится редкий по составу выступающих концерт, организованный в поддержку Паши Техника. После мы останемся в клубе и будем гулять до утра! Эту ночь мы решили назвать "Criminal Night" - В начале Вас взбодрит DJ Sontino, а после на сцену выйдут DJ Nik-One с МС 5Плюх и до самого конца вечеринки останутся с Вами! Все наши люди должны быть в ЦАО!
фейсконтроля и прочей лабуды по такому поводу не будет

PS распечатанные на компе флаеры - действуют!


Последний раз редактировалось Vegan Jihad, 10 апреля 2009 в 16:56.
offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 16:21
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #120 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я как бы за всю эту перду вощем-то по любому, про хип-хоп нацию. все мы друг другу я думаю должны помогать

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 20:32
Домашняя страница
  #121 (ПС)
Труман, а сколько лет в лучшем раскладе и соответственно худшем, грозит технику?

offline
Ответить с цитированием
Magista Yoba
Аватар для kossak
Сообщения: 606
Регистрация: 07.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 22:40
  #122 (ПС)
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение
Труман, а сколько лет в лучшем раскладе и соответственно худшем, грозит технику?
ты решаешь стоит ли помогать чтоли?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 51
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Из подвала нах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2009, 15:03
  #123 (ПС)
Паша Держись! Пацаны в Нидерланда ждут нового хопа! и делают ещё один перевод , жалко что у нас таких хип-хоп мероприятий непроисходит, а к вам ехать тоже самое что в тайланд улететь

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2009, 15:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #124 (ПС)
даладно, какой тайланд, ты чо.
я из германии раз в 3 месяца хуярю и не обламываюсь.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2009, 15:25
  #125 (ПС)
Артур Скотт почтит нас своим выступлением


Добавлено через 25 минут
PS начало в 19:00. Кто раньше придёт - тот и займёт сидячие места, с которых классно видно сцену)
я поехал


Последний раз редактировалось Vegan Jihad, 11 апреля 2009 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 11: 1234567891011
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Концерт в поддержку Паши Техника (гр. Kunteynir) /// 11 апреля 2009 @ ЦАО клуб
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборка куплетов Техника который из Kunteynir'а MOPE4ok Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 13 12 сентября 2020
27 Апреля 2007 клуб "blow up" - Kunteynir и другие..... kidfuckoldwoman Русский рэп 176 15 марта 2012
9 апреля в 18-00 / клуб Этаж / БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РЕП КОНЦЕРТ Sergei_Subbox Санкт-Петербург 67 9 декабря 2011
1 июля днюха у паши техника smeshnoу Разговоры 25 3 июля 2009
7 апреля 2007 DotsFamilyRecords и клуб Б1 Maximum представляют концерт Многоточие Е.Д. Русский рэп 745 6 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.