Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Кончились друзья (https://www.hip-hop.ru/forum/konchilis-druzya-391888/)

trequartista 6 сентября 2011 13:38

Кончились друзья
 
Вот как то незаметно настал момент когда я осознал что друзей собственно и нет ( их и так не особо много было).
Возможные причины:
Претензии ко мне со стороны друзей в стиле "ты теперь со своей девушкой время проводишь а на нас хуй забил, вон вчера мы тебе позвонили сказали пошли с нами гулять ты не пошел так как был с девушкой ты кидала и подлец променял друзей на бабу" :| (это в основном единственный тип претензии ко мне со стороны друзей)


Но суть в том что у основной массы изменились предпочтения, если раньше все пили водку во дворе или сидели в какомнить баре, то сейчас же все подсели на клубы прочую хуиту модную, общаться стали с модными местными петухами, и произошло это как то резко можно сказать даже в этом году, лично меня такое времяпровождение не устраивает в корне и вот как то разошлись дорожки, понятно дело люди меняются все такое но что бы так быстро мне почему стало как то дико и непонятно что мне теперь делать :confused:
вливаться в общую струю? :|
искать новых друзей которые разделяют мою точку зрения (вероятность чего КРАЙНЕЕ МАЛА :tomato:)
становиться совсем взрослым человеком заводить семью детей и забить хуца? (но я же еще так молод :()
забить хуйца и продолжать хуярить в WoW? ( ну в принципе чем я сейчас и занимаюсь обычно)

Chell 6 сентября 2011 13:42

Та же хуйня, практически один в один.
Сколько лет тебе?

trequartista 6 сентября 2011 13:45

Цитата:

Цитата от Chell (Сообщение 1074150961)
Та же хуйня, практически один в один.
Сколько лет тебе?

21

Дельфин 6 сентября 2011 13:46

а ты нe думал чтo друзья тебя ревнуют ? eсть такoе понятие как "дружеская ревность"
пoэтoму они тебе говорят что ты "мeняeшь друзей на блядей" (c) Дядя Сeрёжа

лучшe чeм в WOW катать, с друзьями бы прогулялся...

Sterжень 6 сентября 2011 13:46

у автора девушка и автор играет в вов?
у автора мысли завести семью?
у автора друзья клубники, при его любви к игре в вов?
где автор пиздит и что автору надо уточнить в своем посте?

ндт75 6 сентября 2011 13:48

✓ Найди таких же мудаков как ты и затусуй с ними
так и только так :)

PushMYHead 6 сентября 2011 13:48

спортом займитесь нигеры найдёте новых кентов себе

Chell 6 сентября 2011 13:50

Цитата:

Цитата от Просто Бог (Сообщение 1074150975)
Цитата:

Цитата от Chell (Сообщение 1074150961)
Та же хуйня, практически один в один.
Сколько лет тебе?

21

Забавно :), тоже 21, не у тебя одного короче такие проблемы.

trequartista 6 сентября 2011 13:51

Цитата:

Цитата от -KiT- (Сообщение 1074150980)
а ты нe думал чтo друзья тебя ревнуют ? eсть такoе понятие как "дружеская ревность"
пoэтoму они тебе говорят что ты "мeняeшь друзей на блядей" (c) Дядя Сeрёжа

лучшe чeм в WOW катать, с друзьями прогулялся...

пивка на лавочке во дворе попить и поговорить я всегда с радостью, но ходить в клубы, устраивать покатушки на машине с незнакомыми мне людьми или стоить с кучей модных петухов у магазина престиж меня не впирает например, в этом как бы и суть проблемы как мне кажется.

варкрафт я упомянул так просто к слову, не думаю что пара часов игры после работы как то сильно влияет негативно на меня.

Aryan Warrior 6 сентября 2011 13:52

✓ Забей хуй :dovolen:

Chevanton 6 сентября 2011 13:52

Цитата:

Цитата от Просто Бог (Сообщение 1074150945)
Вот как то незаметно настал момент когда я осознал что друзей собственно и нет ( их и так не особо много было).
Возможные причины:
Претензии ко мне со стороны друзей в стиле "ты теперь со своей девушкой время проводишь а на нас хуй забил, вон вчера мы тебе позвонили сказали пошли с нами гулять ты не пошел так как был с девушкой ты кидала и подлец променял друзей на бабу" :| (это в основном единственный тип претензии ко мне со стороны друзей)


Но суть в том что у основной массы изменились предпочтения, если раньше все пили водку во дворе или сидели в какомнить баре, то сейчас же все подсели на клубы прочую хуиту модную, общаться стали с модными местными петухами, и произошло это как то резко можно сказать даже в этом году, лично меня такое времяпровождение не устраивает в корне и вот как то разошлись дорожки, понятно дело люди меняются все такое но что бы так быстро мне почему стало как то дико и непонятно что мне теперь делать :confused:
вливаться в общую струю? :|
искать новых друзей которые разделяют мою точку зрения (вероятность чего КРАЙНЕЕ МАЛА :tomato:)
становиться совсем взрослым человеком заводить семью детей и забить хуца? (но я же еще так молод :()
забить хуйца и продолжать хуярить в WoW? ( ну в принципе чем я сейчас и занимаюсь обычно)

вот таких конченных как ты больше всего и не любят нормальные друзья

Sterжень 6 сентября 2011 13:53

живи с девушкой, отучитесь и хуярьте детей.
петухи еще одумаются, если нет, то радуйся, что их судьбой не последовал.
искать нехуй кого-то -- сами найдутся -- интернет в помощь, если не отнимает время от бабы, например.
на ххру тусуй, блеать, тут люди встречаются добротные.
вот

trequartista 6 сентября 2011 13:53

Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1074150993)
спортом займитесь нигеры найдёте новых кентов себе

контингент "с турника" или "с тренажерки" тоже мне известен...это тоже еще та хуита модно-выебонистая.

Дельфин 6 сентября 2011 13:55

Цитата:

Цитата от Просто Бог (Сообщение 1074151009)
Цитата:

Цитата от -KiT- (Сообщение 1074150980)
а ты нe думал чтo друзья тебя ревнуют ? eсть такoе понятие как "дружеская ревность"
пoэтoму они тебе говорят что ты "мeняeшь друзей на блядей" (c) Дядя Сeрёжа

лучшe чeм в WOW катать, с друзьями прогулялся...

пивка на лавочке во дворе попить и поговорить я всегда с радостью, но ходить в клубы, устраивать покатушки на машине с незнакомыми мне людьми или стоить с кучей модных петухов у магазина престиж меня не впирает например, в этом как бы и суть проблемы как мне кажется.

варкрафт я упомянул так просто к слову, не думаю что пара часов игры после работы как то сильно влияет негативно на меня.

так ты скажи друзьям чтo тeбя всякиe мoдныe пятушки напрягают, они друзья твой, слова во внимание примут. eсли будут лoматся, тогда скажи хуле вы мне тогда говорите

trequartista 6 сентября 2011 13:56

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1074151022)
живи с девушкой, отучитесь и хуярьте детей.
петухи еще одумаются, если нет, то радуйся, что их судьбой не последовал.
искать нехуй кого-то -- сами найдутся -- интернет в помощь, если не отнимает время от бабы, например.
на ххру тусуй, блеать, тут люди встречаются добротные.
вот

я не учусь, работаю. хуярить детей считаю рановатым ибо не до конца подготовленная материальная база.
тех друзей с которыми такие сейчас траблы петухами не считаю, ну если только одного )
искать и не собирался, на контакт с людьми иду крайне плохо.
ххру заебал давно, так чисто зашел пока на работе делать нечего.

Живой труп 6 сентября 2011 13:57

Вливаться в струю - нахуй.
Искать близких по духу и взглядах - да, но хуй найдёшь. Хотя смотря что там у тебя в голове.
Создавать семью - да, если действительно чувствуешь хоть какую-то готовность, есть почва и прочая хуйня. Хотя потом опять полетишь по течению.
Вов - ёбаный стыд. Всё написаное выше летит к ебеням.
Как вариант - создавай семью и держи 347 друзей в контакте :фэйспалм:
Не привлекает окружающая хуйня - половинка, 2-3 лучших человека, пару дичайших интересов и ебалось всё остальное в рот.
У тебя хоть девушка есть.
Я второй год депрессивный мудак, в поисках хз чего, кучей дерьма в голове и мизантропическими наклонностями, с бессонницей. С говняным окружением, крысами среди „своих” и постоянным унынием. Я лох.

trequartista 6 сентября 2011 13:57

Цитата:

Цитата от Chevanton (Сообщение 1074151020)
Цитата:

Цитата от Просто Бог (Сообщение 1074150945)
Вот как то незаметно настал момент когда я осознал что друзей собственно и нет ( их и так не особо много было).
Возможные причины:
Претензии ко мне со стороны друзей в стиле "ты теперь со своей девушкой время проводишь а на нас хуй забил, вон вчера мы тебе позвонили сказали пошли с нами гулять ты не пошел так как был с девушкой ты кидала и подлец променял друзей на бабу" :| (это в основном единственный тип претензии ко мне со стороны друзей)


Но суть в том что у основной массы изменились предпочтения, если раньше все пили водку во дворе или сидели в какомнить баре, то сейчас же все подсели на клубы прочую хуиту модную, общаться стали с модными местными петухами, и произошло это как то резко можно сказать даже в этом году, лично меня такое времяпровождение не устраивает в корне и вот как то разошлись дорожки, понятно дело люди меняются все такое но что бы так быстро мне почему стало как то дико и непонятно что мне теперь делать :confused:
вливаться в общую струю? :|
искать новых друзей которые разделяют мою точку зрения (вероятность чего КРАЙНЕЕ МАЛА :tomato:)
становиться совсем взрослым человеком заводить семью детей и забить хуца? (но я же еще так молод :()
забить хуйца и продолжать хуярить в WoW? ( ну в принципе чем я сейчас и занимаюсь обычно)

вот таких конченных как ты больше всего и не любят нормальные друзья

Прости, ты о чем?

Энди 6 сентября 2011 13:59

найди себе новых друганов да и всё,самый лучший вариант ,дома задротить это хуйня полная ....

trequartista 6 сентября 2011 14:00

Цитата:

Цитата от -KiT- (Сообщение 1074151032)
Цитата:

Цитата от Просто Бог (Сообщение 1074151009)
Цитата:

Цитата от -KiT- (Сообщение 1074150980)
а ты нe думал чтo друзья тебя ревнуют ? eсть такoе понятие как "дружеская ревность"
пoэтoму они тебе говорят что ты "мeняeшь друзей на блядей" (c) Дядя Сeрёжа

лучшe чeм в WOW катать, с друзьями прогулялся...

пивка на лавочке во дворе попить и поговорить я всегда с радостью, но ходить в клубы, устраивать покатушки на машине с незнакомыми мне людьми или стоить с кучей модных петухов у магазина престиж меня не впирает например, в этом как бы и суть проблемы как мне кажется.

варкрафт я упомянул так просто к слову, не думаю что пара часов игры после работы как то сильно влияет негативно на меня.

так ты скажи друзьям чтo тeбя всякиe мoдныe пятушки напрягают, они друзья твой, слова во внимание примут. eсли будут лoматся, тогда скажи хуле вы мне тогда говорите

да говорил и не раз, и главное большинство соглашаются что вся эта пидарастия нихуя хорошего, но тем не менее хотят в клубы и все такое :|

PushMYHead 6 сентября 2011 14:00

Цитата:

Цитата от Просто Бог (Сообщение 1074151025)
Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1074150993)
спортом займитесь нигеры найдёте новых кентов себе

контингент "с турника" или "с тренажерки" тоже мне известен...это тоже еще та хуита модно-выебонистая.

а чё турник и тренажорка это спорт а?

В секцию запишись ёпт

Дельфин 6 сентября 2011 14:01

Цитата:

Цитата от Просто Бог (Сообщение 1074151065)
Цитата:

Цитата от -KiT- (Сообщение 1074151032)
Цитата:

Цитата от Просто Бог (Сообщение 1074151009)

пивка на лавочке во дворе попить и поговорить я всегда с радостью, но ходить в клубы, устраивать покатушки на машине с незнакомыми мне людьми или стоить с кучей модных петухов у магазина престиж меня не впирает например, в этом как бы и суть проблемы как мне кажется.

варкрафт я упомянул так просто к слову, не думаю что пара часов игры после работы как то сильно влияет негативно на меня.

так ты скажи друзьям чтo тeбя всякиe мoдныe пятушки напрягают, они друзья твой, слова во внимание примут. eсли будут лoматся, тогда скажи хуле вы мне тогда говорите

да говорил и не раз, и главное большинство соглашаются что вся эта пидарастия нихуя хорошего, но тем не менее хотят в клубы и все такое :|

ну а причина пoчeму ты нe хoчeшь в клуб ? танцeвать нe умeeшь или пить ? :)

Danterian 6 сентября 2011 14:01

Понимаю автора вполне.
Правда у меня друзей стало меньше не из-за девушки,а потому что каждый повис на своей теме и взгляды медленно но уверено,сменились на противоположные.
Что с этим делать?Ничего!Если нехватает общения то можно и с приятелями пива попить,душу излить,да совет спросить.
Я думаю эти перемены у тебя в жизни к лучшему и противится им не имеет смысла.

trequartista 6 сентября 2011 14:01

Цитата:

Цитата от Живой труп (Сообщение 1074151041)
Вливаться в струю - нахуй.
Искать близких по духу и взглядах - да, но хуй найдёшь. Хотя смотря что там у тебя в голове.
Создавать семью - да, если действительно чувствуешь хоть какую-то готовность, есть почва и прочая хуйня. Хотя потом опять полетишь по течению.
Вов - ёбаный стыд. Всё написаное выше летит к ебеням.
Как вариант - создавай семью и держи 347 друзей в контакте :фэйспалм:
Не привлекает окружающая хуйня - половинка, 2-3 лучших человека, пару дичайших интересов и ебалось всё остальное в рот.
У тебя хоть девушка есть.
Я второй год депрессивный мудак, в поисках хз чего, кучей дерьма в голове и мизантропическими наклонностями, с бессонницей. С говняным окружением, крысами среди „своих” и постоянным унынием. Я лох.

так вся хуйня что это и были те самые 2-3 человека, что самое обидное и есть.

Отто фон буль XLIII 6 сентября 2011 14:01

хуевый из тебя друг.:|

zapolkk 6 сентября 2011 14:02

Цитата:

Цитата от Chevanton (Сообщение 1074151020)
Цитата:

Цитата от Просто Бог (Сообщение 1074150945)
Вот как то незаметно настал момент когда я осознал что друзей собственно и нет ( их и так не особо много было).
Возможные причины:
Претензии ко мне со стороны друзей в стиле "ты теперь со своей девушкой время проводишь а на нас хуй забил, вон вчера мы тебе позвонили сказали пошли с нами гулять ты не пошел так как был с девушкой ты кидала и подлец променял друзей на бабу" :| (это в основном единственный тип претензии ко мне со стороны друзей)


Но суть в том что у основной массы изменились предпочтения, если раньше все пили водку во дворе или сидели в какомнить баре, то сейчас же все подсели на клубы прочую хуиту модную, общаться стали с модными местными петухами, и произошло это как то резко можно сказать даже в этом году, лично меня такое времяпровождение не устраивает в корне и вот как то разошлись дорожки, понятно дело люди меняются все такое но что бы так быстро мне почему стало как то дико и непонятно что мне теперь делать :confused:
вливаться в общую струю? :|
искать новых друзей которые разделяют мою точку зрения (вероятность чего КРАЙНЕЕ МАЛА :tomato:)
становиться совсем взрослым человеком заводить семью детей и забить хуца? (но я же еще так молод :()
забить хуйца и продолжать хуярить в WoW? ( ну в принципе чем я сейчас и занимаюсь обычно)

вот таких конченных как ты больше всего и не любят нормальные друзья

Да ну нахуй !!! Друзья просто не могут себе тёлку найти, потому что все их нахуй шлют и возможно еще и не даёт никто им - вот они и разнылись, мол ты пошел с бабой а не с нами погулять.:o


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.