Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
депрессивный рэпопыт романтик
Сообщения: 889
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 18:56
Домашняя страница
  #1 (ПС)
конец белым братьям?
Группа "Белые Братья" больше не существует.
Недавно стало известно, что чебоксарская группа Белые Братья, выпустившая два альбома «По Белому Черным» и «К.П.С.С.В», перестала существовать.


29 января 2005 года был запланирован концерт группы в родных Чебоксарах. Однако организаторы не успели собрать необходимую сумму денег, появились другие накладки, неприятности и т.д. Но Белые Братья согласились отложить концерт на 6 февраля, таким образом, дав организаторам еще один шанс. Шанс, которым они так и не воспользовались. Предоплата не была выплачена, однако Al все равно приехал в родной город и начал готовить шоу. План был очень красивым: на сцене должен был появиться ринг, группе сшили боксерские халаты, подготовили большой плакат – в общем, перфоманс задумывался мощным, но для его подготовки перед концертом были нужны несколько часов. А организаторы всего этого мероприятия (кстати, главным спонсором мероприятия была крупная компания МТС) не могли найти денег ни за день до выступления, ни за несколько часов, и за несколько минут.
Ситуация была очень напряженная, особенно, потому что в зале уже собрались зрители. У Белых Братьев было два варианта: появится на сцене и подставить, таким образом, себя или не выходить на сцену, подставить организаторов, но и обломать всех собравшихся слушателей. Группа решила, что если люди заплатили свои деньги, они должны увидеть тех, ради кого они пришли. Белые Братья выходят на сцену – естественно, без костюмов, без ринга, конечно же, в очень агрессивном состоянии – и читают три вещи, уходя со сцены… После этого самым логичным исходом стало решение закрыть проект «Белые Братья».
При этом результат этого дня таков: группа не получила денег, прочитала три вещи, потратила кучу нервов и времени и фактически закончила свое существование; организаторы тоже попали на деньги, закрыли себе возможность проводить другие подобные мероприятия; зрители, пришедшие в клуб, не получили то, что хотели и частично разочаровались в своих кумирах… В итоге проиграли все.


X-Star


ну чё скажите?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 18:58
  #2 (ПС)
название темы очень двусмысленное... не знаю что и думать

offline
Ответить с цитированием
депрессивный рэпопыт романтик
Сообщения: 889
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 19:10
Домашняя страница
  #3 (ПС)
ченм же двусмысленно?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 19:14
  #4 (ПС)
концом

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 20:45
  #5 (ПС)
все в поряде на самом деле. Просто организаторы охуительно накасячили - ибо никакие они не организаторы. А что касается конца ББ - чушь! Исполнили они там три трека - это в ответ такой организации. Могли и вообще не выступать. А распад-хуяд - это все нервы. Такое можно было сказать еще давно! Если кто-либо захочет привести их куда-либо - $1000 и все. И будет вам группа ББ.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,285
Регистрация: 08.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 20:52
  #6 (ПС)
после ухода Эла в "великую" группу тов. Валова, я считаю, что ББ можно расценивать только как прощание ("бай-бай"). А группы фактически нет.
Да и фиг с ними

offline
Ответить с цитированием
ЗАШИФРОВАН
Сообщения: 464
Регистрация: 11.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 21:01
  #7 (ПС)
а кто такие белые братья
Whos this fuck is belye bratya
ещё и предоплату им подавай
правильно сделали что развалились - поменьше бы таких может что нить и прояснилось

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 21:03
  #8 (ПС)
Лысый - ты балбес!

offline
Ответить с цитированием
ЗАШИФРОВАН
Сообщения: 464
Регистрация: 11.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 21:19
  #9 (ПС)
этот факт я не отрицаю

offline
Ответить с цитированием
I want live in Japan!!!
Аватар для !!!STOM!!!
Сообщения: 1,022
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 21:36
Отправить сообщение для !!!STOM!!! с помощью MSN
  #10 (ПС)
Vse pizdec belim bratishkam.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 21:47
  #11 (ПС)
Если и пиздец,то очень жаль...

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Vonnegut
Аватар для Маста Кэш
Сообщения: 3,611
Регистрация: 05.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 22:10
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Маста Кэш
  #12 (ПС)
я если честно уже давно думал что конец уже им... ан вот они тока щаз....

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 153
Регистрация: 25.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 22:31
  #13 (ПС)
причинно-следственныей связи очень смутны...
зачем распадаться из-за неудачно организованоого концерта? одна каста таким образом уже не раз и не два должна была развалитццца...

гр. белые братья, если и распалась, то совсем по иным, всем понятным причинам...

тупой топик

offline
Ответить с цитированием
депрессивный рэпопыт романтик
Сообщения: 889
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 09:55
Домашняя страница
  #14 (ПС)
-
Цитата от the who :
причинно-следственныей связи очень смутны...
зачем распадаться из-за неудачно организованоого концерта? одна каста таким образом уже не раз и не два должна была развалитццца...

гр. белые братья, если и распалась, то совсем по иным, всем понятным причинам...

тупой топик
ненада на топик гнать это не я писал статью,а просто закинул и интересно узнать кто чё скажет,хотя бб и не были такой уж группой

offline
Ответить с цитированием
Вернулся
Аватар для СЛОНЯРА
Сообщения: 9,945
Регистрация: 19.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 16:48
MySpace
  #15 (ПС)
Я кстати тоже не понимаю накой хуй распадаться из-за организаторов!!! Люди же пришли на концерт значит есть почитатели ББ, а значит и есть смысл тварить!!!!!!!!!!Там наверно другая причина!!!!!!!!!!!!Есть предположения????

offline
Ответить с цитированием
Ведущий специалист :))
Сообщения: 590
Регистрация: 20.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 17:08
  #16 (ПС)
Белые братья распались!!! Ну как группа (единый коллектив) их давно уже помоему не существует, т.к. каждый занят своими личными проблемами и делами. Но ведь "Белые братья" - это достаточно известный бренд в русрэпе, так почему же не продолжать свою деятельность (концертную в том числе). Вон и товарищ Scut36 озвучил их гонорар...Помнится Эл заявлял, что после сольника он будет заниматься проектом (подчёркиваю) "Белые братья", и я думаю он вряд ли упустит возможность сделать денег на этом!!!

offline
Ответить с цитированием
Вернулся
Аватар для СЛОНЯРА
Сообщения: 9,945
Регистрация: 19.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 17:27
MySpace
  #17 (ПС)
Я вот тож об этом думал!!!!!!!! Это надо быть баранами что бы такое бабло упустить

offline
Ответить с цитированием
Doggystyle
Аватар для Serega
Сообщения: 1,628
Регистрация: 13.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 22:43
  #18 (ПС)
Да какое там бабло,вы неучитываете затрат,ББ в прошлом

offline
Ответить с цитированием
депрессивный рэпопыт романтик
Сообщения: 889
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2005, 08:51
Домашняя страница
  #19 (ПС)
-
Цитата от MagiQue :
Белые братья распались!!! Ну как группа (единый коллектив) их давно уже помоему не существует, т.к. каждый занят своими личными проблемами и делами. Но ведь "Белые братья" - это достаточно известный бренд в русрэпе, так почему же не продолжать свою деятельность (концертную в том числе). Вон и товарищ Scut36 озвучил их гонорар...Помнится Эл заявлял, что после сольника он будет заниматься проектом (подчёркиваю) "Белые братья", и я думаю он вряд ли упустит возможность сделать денег на этом!!!
прямо в точку.......тупо распадаться...надо на форуме бэд би спросить %))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: Белые Братья
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.