Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 29: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Конфликт Баста(Ногано) vs Капа (https://www.hip-hop.ru/forum/konflikt-basta-nogano-vs-kapa-194743/)

Enot0ff 24 октября 2008 12:43

Конфликт Баста(Ногано) vs Капа
 
23 октября, радио некст, эфир 01:31. цитата Ноггано "...у нас на нашей страничке на рэп.ру, недавно началась такая серьёзная возьня по поводу Капы, который якобы нелестно высказался в мою сторону, в своих словах помянув меня "птичка, которая, как низко летает"; ради интереса я занялся исследованием этого вопроса, ибо люблю чтобы каждое слово было обоснованно, и за ним стояли реальные факты. Капа принял на себя слишком буквально слова из моей песни вместе с Джипом про то что, кто-то Methodman, кто-то RZA. Так вот, дорогой Капа, слишком много на себя не бери, сравнивая себя с Methodman, речь шла к сожалению не о тебе, если же у тебя существуют какие-то вопросы конкретные ко мне, ты можешь приехать допустим в следующую среду сюда к нам на программу и поговорить...
...Я зашел на ваш очень крутой сайт, гангстерский - бэдби.....харе играть в гангстеров, надо быть проще, если есть вопросы - задавай конкретно; ты, или те люди, которые решают за тебя, или которые за тебя тянут мазу, если же ты сам вывозишь за базар, являешься реальным пацаном.......я жду тебя в гости...

....я прояснил, может быть это все большое недоразумение, может это не сам Капа отвечает на свои вопросы у себя на странице, в чем я сомневаюсь...."

началось все с этого: http://badb.ru/forum/viewtopic.php?t=37952
после чего, Ноггано на эфире за 15.10.2008 удивился тому, что это мог сказать Капа.."...если он такое говорит, значит он - мудак...коротышка из Самары, клоун, кукольный гангстер", у нас скоро будет сам Влад Валов, "Влад, приводи с собой птицу высокого полета,......спросить у него за слова...."

C@$H 24 октября 2008 12:48

Чето хуйня какая то.. Капа гуд в плане музыки и Ноггано интересен.. ни к чему все это :o

Mario84 24 октября 2008 12:48

Ноггано изначально относился к 100про негативно,всегда грязь лил.Соответственно доебался,в данном случае,до капы.ИМХО.

Enot0ff 24 октября 2008 12:49

Прослушать эфир можно здесь http://www.moskva.fm/stations/FM_105.2 (23.10 am01.31)


Добавлено через 9 минут
Трек Ногано называется-"Голос андеграунда". И там действительно ощущается намёк в сторону Капы. А по поводу комментариев Ногано...я считаю что это просто борзота. Чувак слишком много себе позволяет в высказываниях. Кем он себя возомнил? Сцуко полубог чтоли??? Капа не сказал ничего оскорбительного, а просто ответил на вопрос в форуме. Ногано же откровенно дерзил и дохуя себе позволил...Если и нужно с кого то спросить так это с него!!!

Е.Д. 24 октября 2008 13:13

Ничего другого от Василия не ожидал, с перва одно скажет, далее другое...

95 процентов 24 октября 2008 13:24

Цитата:

Цитата от Enot0ff (Сообщение 1065342250)
Прослушать эфир можно здесь http://www.moskva.fm/stations/FM_105.2 (23.10 am01.31)


Добавлено через 9 минут
Трек Ногано называется-"Голос андеграунда". И там действительно ощущается намёк в сторону Капы. А по поводу комментариев Ногано...я считаю что это просто борзота. Чувак слишком много себе позволяет в высказываниях. Кем он себя возомнил? Сцуко полубог чтоли??? Капа не сказал ничего оскорбительного, а просто ответил на вопрос в форуме. Ногано же откровенно дерзил и дохуя себе позволил...Если и нужно с кого то спросить так это с него!!!

Не, "голос андерграуна" это такая весчь... там ни про кого конкретно сказано не было, я сначала подумал, что это вообще про Касту (тогда я не знал, что Баста=Ноггано), но потом понял, что каждый в этом трэке находит своих персонажей. Как ни крути, но Баста гениален. Хотя его поведение меня лично тоже раздражает и как человека я перестал уважать его ещё со времён гона на Карандаша (чувствуется, что сидят они там с Центром и перемывают кости всяким рэпперам).

Egorka Butirat 24 октября 2008 13:26

заебали вы все со своими конфликтами

Frank White 24 октября 2008 13:29

ноганно отсосёт у Капы!!
вот увидете :meat::meat::meat:

XIII 24 октября 2008 13:31

да похуй как-то

Ferym 24 октября 2008 13:33

Че то ерунда какая то смысл сраться то?

Fed 24 октября 2008 13:33

Капа голословен в своём ответе на бэдби.ру , тот хуй, задавший вопрос, ебучий правокатор, который походу в хопе не сечёт, чисто форумский сплетник бля.
вообще весь базар на уровне один спизданул хуйню, и понеслась пиздапо кочкам. тут нехуй обсуждать...вот услышим на эфире Капца, это будет разговор,а так, фуфло какое-то.

LazyMc 24 октября 2008 13:34

Да так то похуй, мне оба паралельны, один далбаеб малолеткам в уши льет всякую хуйню типа "ебаный насос", а второй так вообще...пишет трек "гламурным" - а самого Валов за уши вытянул....клоуны бля!:tomato::tomato::tomato:

Мишgun 24 октября 2008 13:37

Ноггано прав. Капа, не разобравшись, к нему ли были адресованы слова из трека, назвал Ноггано "птицей низкого полета".

Enot0ff 24 октября 2008 13:40

Цитата:

Цитата от Вася Сэмко (Сообщение 1065342457)
Не, "голос андерграуна" это такая весчь... там ни про кого конкретно сказано не было, я сначала подумал, что это вообще про Касту (тогда я не знал, что Баста=Ноггано), но потом понял, что каждый в этом трэке находит своих персонажей. Как ни крути, но Баста гениален. Хотя его поведение меня лично тоже раздражает и как человека я перестал уважать его ещё со времён гона на Карандаша (чувствуется, что сидят они там с Центром и перемывают кости всяким рэпперам).

Я более чем уверен в том что сказал. Во первых на касту он гнать не может, потомучто сам с неё родом:) Во вторых он там говорит: ...этот типа метод мэн... Этот-конкретный человек, а не группа. К тому же у Капы загон по Методу(трек Утюги). В третьих Ногано сказал в эфире что у него ещё до этого был какой то напряг с Капой...

95 процентов 24 октября 2008 13:45

Цитата:

Цитата от Enot0ff (Сообщение 1065342598)
Я более чем уверен в том что сказал. Во первых на касту он гнать не может, потомучто сам с неё родом:) Во вторых он там говорит: ...этот типа метод мэн... Этот-конкретный человек, а не группа. К тому же у Капы загон по Методу(трек Утюги). В третьих Ногано сказал в эфире что у него ещё до этого был какой то напряг с Капой...

Вот видишь. Мне там послышалась Каста (их обвиняли одно время в закосе под Ву) (я же не знал тогда кто этот Ноггано), тебе Капа, Пете СД, а Грише МЦ Хуй. В этом и фишка трэка.

Мишgun 24 октября 2008 13:48

Цитата:

Цитата от Вася Сэмко (Сообщение 1065342638)
Вот видишь. Мне там послышалась Каста (их обвиняли одно время в закосе под Ву) (я же не знал тогда кто этот Ноггано), тебе Капа, Пете СД, а Грише МЦ Хуй. В этом и фишка трэка.

Я ваще про Паука подумал, он же этот, русский ДМХ:dovolen: :)

Е.Д. 24 октября 2008 13:51

Цитата:

Цитата от Enot0ff (Сообщение 1065342598)
Я более чем уверен в том что сказал. Во первых на касту он гнать не может, потомучто сам с неё родом:) Во вторых он там говорит: ...этот типа метод мэн... Этот-конкретный человек, а не группа. К тому же у Капы загон по Методу(трек Утюги). В третьих Ногано сказал в эфире что у него ещё до этого был какой то напряг с Капой...

Кинь пару треков, когда Баста был в "Касте", много чего слушал от "Касты", но не разу не слышал треков с Бастой, когда тот был в составе... Так же на альбоме "Касты" писался первоначальный состав и последующий, Басты не видел там, но слышал, кто-то говорил что он оттуда..

ЭмСи Диссидент 24 октября 2008 13:51

При всём уважении к Ногано-хуйню спорол он в эфире.Как можно незная даже правда Капа написал что то или нет называть его мудаком,коротышкой,гангстером кухонным.Он сам потом добавил что не знает правда ли что Капа что то писал про него или это чья то итнрижка.А началось всё это нелепо-какой то мудень на бэдбиру написал Капе что Ногано опустл его в трэке-голос андэграунда,ну он и ответил ему.Похоже кстати конфликт начался спэнсора и джистайл с рэпрэком-кто то что то написал,потом кто то что то по радио пизданул,и понеслось.Меня вот ещё что добивает:)-все строгие рэпера во всех интэрвью кричат "мне похуй на интэрнэт,я ебал в рот ваш форум,мне поху что там кто обо мне пишет" а по итогу каждый знает кто что когда и на каком сайте про него написал:)пиздят получается:).Ещё странно что Ногано именно это задела,на него ведь дохуя кто пиздил и он до этого вроде особого значения этому не придавал...

XIII 24 октября 2008 13:52

Цитата:

Цитата от LazyMc (Сообщение 1065342540)
Да так то похуй, мне оба паралельны, один далбаеб малолеткам в уши льет всякую хуйню типа "ебаный насос", а второй так вообще...пишет трек "гламурным" - а самого Валов за уши вытянул....клоуны бля!:tomato::tomato::tomato:

хуйни не неси

PAL 24 октября 2008 13:53

Очередная пизделка:eek: из табакерки

Мишgun 24 октября 2008 13:55

Карандаш, Димаста, Капа...кто следующий!?:seva:

Ноггано, я за тебя!:dovolen:

Andruha 24 октября 2008 13:56

3 мировая начнётся...

запчасть механизма 24 октября 2008 13:57

Шоу:o

95 процентов 24 октября 2008 13:58

Цитата:

Цитата от Е.Д. (Сообщение 1065342683)
Кинь пару треков, когда Баста был в "Касте", много чего слушал от "Касты", но не разу не слышал треков с Бастой, когда тот был в составе... Так же на альбоме "Касты" писался первоначальный состав и последующий, Басты не видел там, но слышал, кто-то говорил что он оттуда..

Трэк называтся "Первый удар". Там он ещё Баста Хрю.

Enot0ff 24 октября 2008 13:58

Кароче говоря я не предполагаю, а точно уверен, слишком хорошо знаком с творчеством Капы. И Капа не разбирался ему это сказано или нет, потому что понял суть намёков... А хули Нагано подзадорил и чё ему потом стоит сказать типа нет мол не тебе. Хули имён то не называл...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.
Страница 1 из 29: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.