Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,119
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2019, 11:28
  #1 (ПС)
Конформизм
Как политический строй 21ого века. Что думаете...? понимаете о чём речь вообще? Делимся мыслями по поводу того как с этим жить...

Добавлено через 11 минут 13 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=ncLBY9bQiW8

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,984
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2019, 01:34
  #2 (ПС)
егорке дали говна на лопате, он попробовал и сказал, что сладкое

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2019, 01:45
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #3 (ПС)
Думаю что конформизм в условиях капитализма паразитирующего на человеческих пороках, неминуемо приведёт человечество к тотальному пиздецу. Либо мы проебём ресурсы, либо мы этими ресурсами сделаем экосистему земли непригодной для жизни человека. Ах да конформизм превратил реп в говно.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2019, 02:01
ВКонтакте
  #4 (ПС)
знаете почему в нью скул рэпе так дохуя штампов? это конформизм
чисто для примера, конформизм = отсутствие развития

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Наташа Лисса
Сообщения: 137
Регистрация: 08.05.2019
Откуда: сумасшедший дом N9
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2019, 18:40
ВКонтакте
  #5 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Думаю что конформизм в условиях капитализма паразитирующего на человеческих пороках, неминуемо приведёт человечество к тотальному пиздецу. Либо мы проебём ресурсы, либо мы этими ресурсами сделаем экосистему земли непригодной для жизни человека. Ах да конформизм превратил реп в говно.
р а с и я давно проебала свои ресурсы

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 669
Регистрация: 16.02.2018
Откуда: Стокгольм
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2019, 19:12
  #6 (ПС)
Крутой видос. Дети к конформизму более склонны по очевидным причинам, со временем это либо отдаляется, либо частично исчезает. Сейчас волна "не как все" - обычный конформизм: "он не как все - я не как все". Поэтому, то, что для "нон-конформистов" является обычным, объективно есть нестандартным.


Последний раз редактировалось Söderr, 24 июня 2019 в 19:40.
offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2019, 19:29
  #7 (ПС)
-Цитата от хорони меня Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Думаю что конформизм в условиях капитализма паразитирующего на человеческих пороках, неминуемо приведёт человечество к тотальному пиздецу. Либо мы проебём ресурсы, либо мы этими ресурсами сделаем экосистему земли непригодной для жизни человека. Ах да конформизм превратил реп в говно.
р а с и я давно проебала свои ресурсы
Да, а чо эт за страна такая?

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,493
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2019, 19:31
  #8 (ПС)
так и с русским репом когда пидарасы с громкими именами, типа нойза, оксимирона, гуфа и басты, сказали у дудя, что: "атл - круто". вот тогда и все остальные, как и автора темы, подхватили это: "да да, атл талант, атл крут"

offline
Ответить с цитированием
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2019, 19:41
  #9 (ПС)
Пиздатый видос хоть и баян. У меня жена когда хуйню какую нить невкусную приготовит - тоже теперь говорю "швадкая"

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 669
Регистрация: 16.02.2018
Откуда: Стокгольм
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2019, 19:49
  #10 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
Пиздатый видос хоть и баян. У меня жена когда хуйню какую нить невкусную приготовит - тоже теперь говорю "швадкая"
Ахахахахахах, цок-цок))

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,119
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2019, 01:42
  #11 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
знаете почему в нью скул рэпе так дохуя штампов? это конформизм
чисто для примера, конформизм = отсутствие развития
Неспособность противопоставить своё индивидуальное восприятие объективной реальности, её утверждённой, хотя и ложной оценке внешним социальным аппаратом. Это скорей рабство.
Склонны не только дети... На детях это проще проявить. Следовательно можно предположить что рабский склад ума это генетически устоявшаяся реалия. Или же это привитая форма мышления передающаяся через поколения наследственно по средству моральных принципов и учений.
Видос хоть и баян но своей актуальности он так и не утратил. Можно ли считать человека свободным если он не имеет собственной точки зрения на оценку реальности ? Зависимость человека от точки зрения окружающего большинства предполагает существование своего рода типа коллективного мышления, а это значит "ты всего лишь муравей" так там в песенке из Новочебоксарска

Добавлено через 15 минут 24 секунды
В данной ситуации конформный тип мышления сулит нам быть рабом собственного страха. Например страха выделиться отличиться во мнении. И лишь возвысившись над страхом мы обретаем свободу.
Страх это тюрьма нашего сознания.


Последний раз редактировалось NefRap, 25 июня 2019 в 01:59.
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 669
Регистрация: 16.02.2018
Откуда: Стокгольм
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2019, 02:02
  #12 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
знаете почему в нью скул рэпе так дохуя штампов? это конформизм
чисто для примера, конформизм = отсутствие развития
Неспособность противопоставить своё индивидуальное восприятие объективной реальности, её утверждённой, хотя и ложной оценке внешним социальным аппаратом. Это скорей рабство.
Склонны не только дети... На детях это проще проявить. Следовательно можно предположить что рабский склад ума это генетически устоявшаяся реалия. Или же это привитая форма мышления передающаяся через поколения наследственно по средству моральных принципов и учений.
Видос хоть и баян но своей актуальности он так и не утратил. Можно ли считать человека свободным если он не имеет собственной точки зрения на оценку реальности ? Зависимость человека от точки зрения окружающего большинства предполагает существование своего рода типа коллективного мышления, а это значит "ты всего лишь муравей" так там в песенке из Новочебоксарска

Добавлено через 15 минут 24 секунды
В данной ситуации конформный тип мышления сулит нам быть рабом собственного страха. Например страха выделиться отличиться во мнении и лишь возвысившись над страхом мы обретаем свободу.
Страх это тюрьма нашего сознания.
Я читал недавно "sapiens", там сказано про нужду "homo" жить в коллективе, используя язык для сплетен и выдумок, но боясь эти самые сплетни ощутить на себе.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Наташа Лисса
Сообщения: 137
Регистрация: 08.05.2019
Откуда: сумасшедший дом N9
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2019, 02:26
ВКонтакте
  #13 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от хорони меня Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Думаю что конформизм в условиях капитализма паразитирующего на человеческих пороках, неминуемо приведёт человечество к тотальному пиздецу. Либо мы проебём ресурсы, либо мы этими ресурсами сделаем экосистему земли непригодной для жизни человека. Ах да конформизм превратил реп в говно.
р а с и я давно проебала свои ресурсы
Да, а чо эт за страна такая?
она упала по своей ступеньке цивилизации

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2019, 08:16
  #14 (ПС)
-Цитата от хорони меня Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от хорони меня Посмотреть сообщение
р а с и я давно проебала свои ресурсы
Да, а чо эт за страна такая?
она упала по своей ступеньке цивилизации
Мдэ. Понятно.

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,119
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2019, 02:16
  #15 (ПС)
Интересно в России какой процент населения считает себя конформистом? Голосующих мы знаем Как минимум 90% остальные десять тоже голосовали, из них 20% мусора и ФСБ. Учитывая что реальных анархистов 0.01% если наберётся, и 5 % не определённых то можно сказать уже заебись уже будущее есть у страны
Духовное разумеется. Карочи из тех кто не голосовал наверное 10 знают что такое конформизм и 3% из них ими являются карочи вся статистика идёт нахуй

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2019, 22:07
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #16 (ПС)
-Цитата от хорони меня Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Думаю что конформизм в условиях капитализма паразитирующего на человеческих пороках, неминуемо приведёт человечество к тотальному пиздецу. Либо мы проебём ресурсы, либо мы этими ресурсами сделаем экосистему земли непригодной для жизни человека. Ах да конформизм превратил реп в говно.
р а с и я давно проебала свои ресурсы
ну не в раисе ещё дохуя ресурсов, однако в связи с повышением общемирового уровня жизни в ходе глобализационного развития мира, Страны раанее не имевшие дело с потреблядством, будут приняты в клуб капиталистической системы. И всё бы хорошо но в этих странах миллиардов пять человек живёт, это даже не учитывая всемирный рост населения. И вот тогда тех дохуя ресурсов может оказаться не очень дохуя. так что ресурсное проклятие рассим будет преследовать наш народ ещё довольно долго.
вся блядь надежда на илона сука маска, что он всех пересадит с нефтяной иглы, на благородный литий. И ну вобщем так наступит технологическая сингулярность, и всё равно всем пизда, вырождение и коммунизм.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Am Ia
Сообщения: 262
Регистрация: 14.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2019, 22:59
  #17 (ПС)
я и человеком то себя невсегда ощущаю, а вы тут конформизм/нонконформизм пиздец ейбогу
ща бы водочки выпить да таньку из соседнего падика выебсти в кредитном пежо
да
или
может плотненького артхауса навернуть в оригинале с субтитрами да рильке обсудить с плоской гуманитарочкой с цветными волосами
какая в хуй разница
ничто не важно всё одно


minnie riperton - every time he comes around
offline
Ответить с цитированием
старенький
Сообщения: 1,726
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2019, 23:54
  #18 (ПС)
Благодарю

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Интересно в России какой процент населения считает себя конформистом? Голосующих мы знаем Как минимум 90% остальные десять тоже голосовали, из них 20% мусора и ФСБ. Учитывая что реальных анархистов 0.01% если наберётся, и 5 % не определённых то можно сказать уже заебись уже будущее есть у страны
Духовное разумеется. Карочи из тех кто не голосовал наверное 10 знают что такое конформизм и 3% из них ими являются карочи вся статистика идёт нахуй
Ты там видимо с троцкатнёй разноцветной переобщался все таки. Какие нахуй анархисты?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 296
Регистрация: 05.05.2019
Откуда: из бани
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2019, 00:27
  #19 (ПС)
пидорок путин вовка довел страну до такого состояния что пидором(бисеком/лесбухой/трансом) быть уже нихуя не зашквар, в этом году в сраной раше пидоры объект шуток, в последующих уже будет нормой. и это нихуя не смешно. ваши сыны или дочери придут к вам и скажут: "ПАПА ПАПА Я ПИДОРАС" или "ПАПА ПАПА Я ШЛЮХА НО ЕБУСЬ В ОСНОВНОЙ ТОЛЬКО С ПИЗДОЙ" а вы ебланы стерпите потому что уже норма такая. идиоты блядь.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользовотель
Аватар для forest grimd
Сообщения: 1,739
Регистрация: 04.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2019, 01:17
  #20 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Что думаете...? понимаете о чём речь вообще?
узнали? согласны?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Наташа Лисса
Сообщения: 137
Регистрация: 08.05.2019
Откуда: сумасшедший дом N9
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2019, 05:19
ВКонтакте
  #21 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от хорони меня Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Думаю что конформизм в условиях капитализма паразитирующего на человеческих пороках, неминуемо приведёт человечество к тотальному пиздецу. Либо мы проебём ресурсы, либо мы этими ресурсами сделаем экосистему земли непригодной для жизни человека. Ах да конформизм превратил реп в говно.
р а с и я давно проебала свои ресурсы
ну не в раисе ещё дохуя ресурсов, однако в связи с повышением общемирового уровня жизни в ходе глобализационного развития мира, Страны раанее не имевшие дело с потреблядством, будут приняты в клуб капиталистической системы. И всё бы хорошо но в этих странах миллиардов пять человек живёт, это даже не учитывая всемирный рост населения. И вот тогда тех дохуя ресурсов может оказаться не очень дохуя. так что ресурсное проклятие рассим будет преследовать наш народ ещё довольно долго.
вся блядь надежда на илона сука маска, что он всех пересадит с нефтяной иглы, на благородный литий. И ну вобщем так наступит технологическая сингулярность, и всё равно всем пизда, вырождение и коммунизм.
ну все пошла поставлю свечку за илона

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Конформизм
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой Нон-Конформизм Миф Разговоры 42 9 июня 2013
конформизм la glace Их стихия — стихи 18 24 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.