Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Граффити (https://www.hip-hop.ru/forum/graffiti-f8)
-   -   Конкурс стит-арта - в поиске добровольцев, готовых помочь советом и делом (нужны адекватные люди, способные независимым взглядом оценивать произведения участников) (https://www.hip-hop.ru/forum/konkurs-stit-arta-v-poiske-dobrovolcev-gotovyh-pomoch-366449/)

К слову 13 апреля 2011 00:04

Конкурс стит-арта - в поиске добровольцев, готовых помочь советом и делом (нужны адекватные люди, способные независимым взглядом оценивать произведения участников)
 
в ближайшее время запустим конкурс, место проведения - Санкт-Петербург
критерии оценки - оригинальность, замысел/задумка, место
вот думаем как совместить непосредственно граффити с трафаретами, может даже стрит-артовыми фишками типа наклеек, скульптур
темами будут три слова, которые мы предложим изобразить художникам

из числа присланных творений в начале июня членам жюри будет предложено выбрать лучшее
у кого будет возможность посудить:confused: кто может ещё чем-то поспособствовать:confused: будь то информационная или какая-то иная поддержка

что посоветуете, друзья:confused:

tvoi bivshij 13 апреля 2011 00:19

ну если вы здес ищите судью, то ви дибили, а ваш конкурс хуйня :icy:

К слову 13 апреля 2011 00:25

Цитата:

Цитата от tvoi bivshij (Сообщение 1072988711)
ну если вы здес ищите судью, то ви дибили, а ваш конкурс хуйня :icy:

зря ты так:ma3im: в любом гадюшнике найдутся здравые ребята:) и на форуме как минимум присутствуют люди, которые разбираются в этом
а организаторы конкурса не граффитчики сами, поэтому и нужны люди из среды, приближённой к этому роду деятельности:)

tvoi bivshij 13 апреля 2011 01:27

кароче, дай мне пизди по интернету

ДЫНЯ 13 апреля 2011 07:42

если через инет, то я могу быть богом, если хочешь :rolleyes:

ЗЫ гдк можно пройти тест на адекватность? :ugly:

К слову 14 апреля 2011 16:35

Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1072989762)
если через инет, то я могу быть богом, если хочешь :rolleyes:
ЗЫ гдк можно пройти тест на адекватность? :ugly:

видел твои посты в теме про группировку Зачем, здраво рассуждаешь, если внатуре сможешь, был бы рад:horosho:

blyax 15 апреля 2011 04:56

стритарт :facepalm::facepalm::facepalm:

ДЫНЯ 15 апреля 2011 10:31

Цитата:

Цитата от К слову (Сообщение 1073003770)
Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1072989762)
если через инет, то я могу быть богом, если хочешь :rolleyes:
ЗЫ гдк можно пройти тест на адекватность? :ugly:

видел твои посты в теме про группировку Зачем, здраво рассуждаешь, если внатуре сможешь, был бы рад:horosho:

:)
ну нужно посмотреть сколько это будет занимать времени, сколько участников и тд, побольше бы инфы

К слову 15 апреля 2011 15:22

Цитата:

Цитата от blyax (Сообщение 1073009891)
стритарт :facepalm::facepalm::facepalm:

а ты думал:confused: Культурная столица России как-никак, в Европе вон уже давно бомбят будьте-нате, а мы как раз неподалёку тут, пора бы уже и на улицы вылезать - весна на дворе:)
Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1073010893)
:)
ну нужно посмотреть сколько это будет занимать времени, сколько участников и тд, побольше бы инфы

по-хорошему, участников 30 если наберётся, то это будет нормально:)
вся инфа будет появляться здесь:
www.kyltyra.in
:horosho:

blyax 17 апреля 2011 11:17

Цитата:

Цитата от К слову (Сообщение 1073013397)
а ты думал:confused: Культурная столица России как-никак, в Европе вон уже давно бомбят будьте-нате, а мы как раз неподалёку тут, пора бы уже и на улицы вылезать - весна на дворе

только причем тут СТРИТарт и конкурс в котором вы будете диктовать концепцию? а вообще конечно же делайте что хотите :horosho:

ДЫНЯ 17 апреля 2011 12:03

Цитата:

Цитата от К слову (Сообщение 1073013397)
Цитата:

Цитата от blyax (Сообщение 1073009891)
стритарт :facepalm::facepalm::facepalm:

а ты думал:confused: Культурная столица России как-никак, в Европе вон уже давно бомбят будьте-нате, а мы как раз неподалёку тут, пора бы уже и на улицы вылезать - весна на дворе:)
Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1073010893)
:)
ну нужно посмотреть сколько это будет занимать времени, сколько участников и тд, побольше бы инфы

по-хорошему, участников 30 если наберётся, то это будет нормально:)
вся инфа будет появляться здесь:
www.kyltyra.in
:horosho:

:horosho::)

Показать скрытый текст
приятно удивился когда увидел тебя в теме про религию :):horosho: респектосы, я щас туда возвращаюсь, попытаюсь ответить на все ихние вопросы... :rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.