Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Конкурсы репостов (https://www.hip-hop.ru/forum/konkursy-repostov-539003/)

Mdfckr 27 июня 2018 13:49

Конкурсы репостов
 
Как удалили в vk стандартную стену со всеми вытекающими изменениями, так и зародилась тенденция проводить конкурсы с призами ни за что. Никаких тебе творческих потуг. Клик на рупор/стрелочку — и ты в игре. Борешься наравне со всеми, имея малюсенькие шансы на успех. При этом большинство считает, что выиграть нереально и что вообще кругом обман.
Недавно я оказался выбран среди полутора тысяч человек в конкурсе от известного интернет-магазина и в ближайший месяц мне пришлют новую книгу. Тогда я окончательно смогу убедиться в честности подобных мероприятий. Ранее ещё скин от Зака, гайдера по Лиге Легенд, получал. Но цифровой контент не материален.

Какова ваша история? Участвуете ли в таком? Выигрывали ли, и что именно? Может быть, с мошенничеством сталкивались? Сижу, жду, внемлю. Рассказывайте.

mu1t1k 27 июня 2018 13:54

Знакомый как то кальян за репост выйграл:o

приключения Шурика 27 июня 2018 14:06

Дзимаста так купюры из банка приколов выйграл

krein 27 июня 2018 14:48

обычная маркетинговая практика для узнаваемости бренда.
в целом залупа для любителей халявы

Проект Разгром 27 июня 2018 16:27

бля ды мошеничества ваще милион кулсторей по интернету. как тока не палятся эти дебилы устраивающие подобную хуиту. но есть и правдивые конкрусы так то. и даже с серьезными такими призами. но хуита. потому что дичайший рандом. вообще не интересно нихуя.

а так лет пять уже как зашквар видеть подобный репост у кого-то на странице:o

vadik_kot 27 июня 2018 16:36

электронику же ещё разыгрывают, есть ещё паблосы где ипхоны отдают "за ненадобностью" одному из зарепостивших, кто-нибудь побеждал в таком? :confused:

Mdfckr 27 июня 2018 16:47

Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1079969987)
электронику же ещё разыгрывают, есть ещё паблосы где ипхоны отдают "за ненадобностью" одному из зарепостивших, кто-нибудь побеждал в таком? :confused:

Дорогие вещи ненужными быть вряд ли могут... Если даже не нужны, продать можно задёшево. Не верю. Без выгоды для себя глупо это делать.

Добавлено через 7 минут 51 секунду
Как-то раз наушники чуть не выиграл. Двадцать тысяч участников. Выбирали по старинке. Сначала страницу наугад, сужая выбор до 24, кажется, человек. Затем уже одного. Короче, соседа моего избрали. Обида была страшная.

vadik_kot 27 июня 2018 17:00

ну вообще да, всегда можно на авито где-нибудь загнать)

Mdfckr 9 июля 2018 09:13

Вложений: 1
Пришло-то вот что от лабиринта...

Mdfckr 9 июля 2018 22:54

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079975763)
ЗА РЕПОСТЫ СЕЙЧАС СОЖАЮТ :tomato:

Это же не альбом Джоннибоя.
Просто. Выиграл. Книгу. Всё.

uaredead lol 9 июля 2018 23:22

книгу они видимо выбирали по остаточному принципу

приключения Шурика 9 июля 2018 23:42

Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1079975774)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079975763)
ЗА РЕПОСТЫ СЕЙЧАС СОЖАЮТ :tomato:

Это же не альбом Джоннибоя.
Просто. Выиграл. Книгу. Всё.

Ну. Лучше. Б. Ты. Выиграл. Альбом. Джоннибоя.

Ритуал 9 июля 2018 23:47

У некоторых знакомых этой хуйней вся стена завалена, захожу бывает, а там всякие репосты типа выиграй суши сет, пиццу, билет в кино. Еще там когда выигрываешь, то в некоторых приезжаешь забирать и надо короче сфоткаться и в инстаграм залить с хэштегом, и выставляют же, пиздец

JKZZERO 10 июля 2018 00:56

Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1079969925)
Как удалили в vk стандартную стену со всеми вытекающими изменениями, так и зародилась тенденция проводить конкурсы с призами ни за что. Никаких тебе творческих потуг. Клик на рупор/стрелочку — и ты в игре. Борешься наравне со всеми, имея малюсенькие шансы на успех. При этом большинство считает, что выиграть нереально и что вообще кругом обман.
Недавно я оказался выбран среди полутора тысяч человек в конкурсе от известного интернет-магазина и в ближайший месяц мне пришлют новую книгу. Тогда я окончательно смогу убедиться в честности подобных мероприятий. Ранее ещё скин от Зака, гайдера по Лиге Легенд, получал. Но цифровой контент не материален.

Какова ваша история? Участвуете ли в таком? Выигрывали ли, и что именно? Может быть, с мошенничеством сталкивались? Сижу, жду, внемлю. Рассказывайте.

Одно дело мерседес бы ты выиграл,а то книга блять.Они за бесплатно ни кому не упали.
Как выиграешь чё путёвое,чирикай.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079975855)
У некоторых знакомых этой хуйней вся стена завалена, захожу бывает, а там всякие репосты типа выиграй суши сет, пиццу, билет в кино. Еще там когда выигрываешь, то в некоторых приезжаешь забирать и надо короче сфоткаться и в инстаграм залить с хэштегом, и выставляют же, пиздец

Такую хуйню поверю,реклама выходит копеешная.А вот когда в призах стоит новенькая бэха,ультра нашпигованая плюшками и школьники давай давай посты делать.Ну это же явное наебалого. Вон тимати не так давно выложил в инсте свой гелик,но там надо было подписать порядка 200 чтоли аккаунтов.И вот там я могу опять же поверить что реально.Т.к. каждый чел с аккаунта накинул сумму порядка 50-100 к на рекламу.На этом мерсе ещё дохуя тимон наварил.Опять же отдаст ли приз,вот тут загадка.Но даже такая схема очень прибыльная.

Но когда паблик вк делает конкурс,с 233 людьми,то тут надо понимать что разводняк ебаный,ради того чтобы накрутить и раскрутить.
К слову у меня друган джойстик выиграл,ну блять он тоже как параноик всё подрят кликал.Проще сраные эти 3 косаря заработать.Чем себя позорить на общее обозрение.

Куртик 10 июля 2018 01:00

Игромания чтоли года 3-4 назад проводила фейк конкурс и можно было выйграть БМВ, ну короче я не выйграл, выйграла какая та школота и то корешиха организатора конкурса, ну короче как всегда наебка:facepalm:

JKZZERO 10 июля 2018 01:26

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079975986)
Игромания чтоли года 3-4 назад проводила фейк конкурс и можно было выйграть БМВ, ну короче я не выйграл, выйграла какая та школота и то корешиха организатора конкурса, ну короче как всегда наебка:facepalm:

Именно про этот случай и писал,типо из мост вантеда чтоли была.Причём после так история и потихла в пыли.Что было дальше,как ...ни фоток ни видео.

Куртик 10 июля 2018 02:53

Цитата:

Цитата от mArk-Ev (Сообщение 1079976002)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079975986)
Игромания чтоли года 3-4 назад проводила фейк конкурс и можно было выйграть БМВ, ну короче я не выйграл, выйграла какая та школота и то корешиха организатора конкурса, ну короче как всегда наебка:facepalm:

Именно про этот случай и писал,типо из мост вантеда чтоли была.Причём после так история и потихла в пыли.Что было дальше,как ...ни фоток ни видео.

во во :|

DeCoDe 10 июля 2018 03:00

Я однажды выиграл два билета на Камеди вуман, забрал билеты и тут же продал их, выгодный репост оказался)

Куртик 10 июля 2018 07:48

Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1079976036)
Я однажды выиграл два билета на Камеди вуман, забрал билеты и тут же продал их, выгодный репост оказался)


фортануло

DeCoDe 10 июля 2018 08:09

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079976080)
Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1079976036)
Я однажды выиграл два билета на Камеди вуман, забрал билеты и тут же продал их, выгодный репост оказался)


фортануло

Первый и единственный раз:D:D:D

Mdfckr 10 июля 2018 09:00

Я ещё, кстати, билет на матч Локомотива выиграл в 2012-ом году. Против Атлетика. Из Бильбао то бишь. Конкурс только был на скорость. Кто первый, тот и победил. Про Лоськова что-то. А я, понятно, не в Москве был. Сейчас вот в его форме сижу :(

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:

Цитата от mArk-Ev (Сообщение 1079975981)
Одно дело мерседес бы ты выиграл,а то книга блять.Они за бесплатно ни кому не упали.

В конкурсе на мерседес я бы не участвовал. Ну, появился бы он у меня. И куда девать? Всё равно пешком хожу.

Везунчик 10 июля 2018 09:06

Не знаю ничего насчёт репостов. Но читал в интернете что, чтобы начать играть в лигу легенд нужно засунуть себе огурец в жопу, а когда играешь, у тебя в очке должен быть баклажан

Флудерастический Дед 10 июля 2018 09:06

у нас подобная ебала процветает в фейсбуке и зачастую многие выигрывают, разыгрывают правда обычно скидки хорошие. К примеру друг мой за репост выйграл 80% скидки на тату в хорошем салоне. А в конкурсы типа "машина за репост" я не верю

Mdfckr 10 июля 2018 09:11

Цитата:

Цитата от Везунчик (Сообщение 1079976100)
Не знаю ничего насчёт репостов. Но читал в интернете что, чтобы начать играть в лигу легенд нужно засунуть себе огурец в жопу, а когда играешь, у тебя в очке должен быть баклажан

Не сталкивался с подобным. Ложь и провокации.
Играть начал стандартно. Зашёл на сайт и скачал клиент.
Ап-предметы на ад-чемпионов в первые дни покупал...

Народный Артист 10 июля 2018 09:32

выиграл в прошлом году винил "гориллаз - хуманз". но там уорнер мьюзик проводили, поэтому и не наебали.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.