Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 76: 12345678112151 Последняя »
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 12:22
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1 (ПС)
Континентальная Хоккейная Лига. КХЛ - Сезон 2011/2012

Межсезонье в разгаре. давайте чтоли обсуждать кто, куда, и зачем переходит

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Обладатель Кубка Гагарина: Салават Юлаев (Уфа)


Хоккейное чтиво тут:

http://www.khl.ru/.
http://www.hotice.ru/ - баннер частенько мелькает на KHL.ru, что естественно - это проект лиги. интернет-версия журнала "Горячий лёд" с множеством занятных проектов, конкурсов и блогов. наиболее интересным можно назвать "Правило дня", где судья задает читателям вопрос на знание правил игры. в видео-формате.
http://allhockey.ru/ - лучший специализированный российский портал о хоккее. информативен, в меру наполняем. наиболее интересен тем, что имеет в штате корреспондента в Северной Америки - Михаила Осадченко, знатока юниорского и молодежного хоккея. В следствии чего, на сайте часто появляются статьи о молодых хоккеистах, еще не знакомых широкой публики. Так же, на сайте имеется блог и конференция Владимира Дехтярёва - антагониста КХЛ и ярого поклонника НХЛ, Что интересно, именно этот товарищ готовил материалы для тренеров сборной России о североамериканских хоккеистах к чемпионату мира-2010.
http://www.sports.ru/hockey/ главный дивгатель хоккейного части sports.ru - "Трибуна". сообщество пользователей, а точнее - блогов. из простых читателей уже вышло несколько авторов портала, да и в целом, на "Трибуне" можно найти много интересного, если поискать. кроме этого, на сайте есть Fantasy hockey, все ждём нового сезона и вступаем в лигу ххру
http://www.championat.ru/hockey/ - всегда много материала, даже в межсезонье. уровень статей не слишком высок, зато почти по всем матчам регулярного сезона есть отчеты.
http://news.sportbox.ru/ - по сути, интернет-клон сайта Россия 2 (в девичестве ТК Спорт). очевидных преимуществ над конкурентами не имеет, кроме, разве что, возможности просмотра прямых трансляций. правда, зачастую спортбокс просто дублирует трансляции телеканала Россия 2.
http://www.shaybu-shaybu.ru/ - желтая пресса от хоккея. частенько проскальзывают интересные (aka жаренные) новости. иногда слухи о переходе того или иного хоккеиста оказываются правдой, но всё же доверять этому порталу нужно с осторожностью.

по ходу пьесы оформим всё как положено и будет вот так -



Последний раз редактировалось Товарищ Messi, 20 июля 2011 в 15:02.
offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 12:32
  #2 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 12:42
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3 (ПС)
Словаки домой ломанулись)

интересно Жердев где окажется, персонаж конечно переоцененный, однако любопытный

offline
Ответить с цитированием
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 12:56
  #4 (ПС)
юхууууу, скоро хоккееееей

Добавлено через 16 минут 25 секунд
-
В ближайшее время один из клубов КХЛ подпишет контракт с экс-форвардом "Филадельфии" Николаем Жердевым. Возможно, уже сегодня 26-летний нападающий прибудет в московский регион и проведет окончательные переговоры относительно деталей личного соглашения.
И вновь Отлант?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 13:55
ВКонтакте LastFm
  #5 (ПС)
-
Хоккейное чтиво тут
Жень, ты умело скопипастил с прошлой темы, но уже много воды утекло))) Ткачёв уже не ведет у нас конференцию, а Шевченко уже давно со Спортс.ру перебрался на ХотАйс))

а так, всех с новой темой! парам-пам-пам!

offline
Ответить с цитированием
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 14:11
  #6 (ПС)
Интересно, как Шуплер приживётся в ЦСКА. Там вряд ли у него будет такая свобода действий, как в Риге.

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 14:53
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #7 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
-
Хоккейное чтиво тут
Жень, ты умело скопипастил с прошлой темы, но уже много воды утекло))) Ткачёв уже не ведет у нас конференцию, а Шевченко уже давно со Спортс.ру перебрался на ХотАйс))

а так, всех с новой темой! парам-пам-пам!
очень умело сделал 2 клика мышкой, это да
ты просто так расписал подробно, было бы преступлением хуйнуть сюда просто ссылки без описания)

Добавлено через 46 минут 18 секунд
-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
И вновь Отлант?
думаю либо атлант, либо ЦСКА)


Последний раз редактировалось Товарищ Messi, 20 июля 2011 в 15:03.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 19:22
  #8 (ПС)
а мне интересно где продолжит карьеру Су-33, на него уже 7 клубов лиги вышло, интересно где окажится Макс

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 21:32
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #9 (ПС)
моя ставка на Авангард, у них есть возможность, наверняка есть желание, и отчасти даже необходимость подписать кого-то вроде Сушинского
Трактор реально так усиливается, неужели грядет возвращение

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 21:33
ВКонтакте LastFm
  #10 (ПС)
-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
Интересно, как Шуплер приживётся в ЦСКА. Там вряд ли у него будет такая свобода действий, как в Риге.
Я, кстати, пришёл к мнению, что на данный момент Шуплер это совсем неплохо. словак может наладить атмосферу, создать коллектив. В случае с ЦСКА, у которого моральный дух, если это можно так назвать, на нуле, Шуплер может придать уверенности команде. Тем более, он не боится доверять молодёжи, а парни из "Красной Армии" более чем заслуживают игры в ЦСКА. очень сомневаюсь, что Шуплер добьётся результата в Москве, но сформировать настоящую команду ему под силу.

Правда обычно идут по другому пути. когда команда уже подготовлена физически, натаскана, сложена, но есть определенная психологическая нагрузка как раз приглашают таких приятных дядичек. Было такое в "Локомотиве" начала века, когда его тренировал сначала Николаев, а потом Воробьёв...принял же Вуйтек, привнёс европейскую демократию и душевность, и стали "Локо" двукратным чемпионом. Справедливо многие называли Петра Ильича и Сеича причастными к тем успехам ярославцев.

у ЦСКА же такой базы, увы, нет.

-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
И вновь Отлант?
думаю либо атлант, либо ЦСКА)[/QUOTE]

Ну да. это очевиднее всего. но то, что он "прибудет в московский регион" - это не означает ровным счётом ничего, кроме того, что он прибудет в московский регион.

"Атланту" он, безусловно, нужен, но! Я бы не постеснялся поставить на Жердева в СКА. объективно говоря, с уходом Яшина и Сушинского питерцы явно ослабли. понятно, что эти пердуны были не идеальны, может не подходили под модель Ржиги и стратегию клуба, но это игроки большинства, игроки двух первых звеньев.

Тем более, Касатонов обозначил, что СКА ждёт усиление, а легионерские позиции уже заняты. учитывая, что у них курс на омоложение, Ковалёва можно не ждать. кто остался в НХЛ из нападающих? Из реальных вариантов разве что Жердев с Самосоновым.

нет, есть, конечно, еще и Тихонов с Филатовым, но на них действуют права в "Северстали" и ЦСКА соответственно, да и последний не желает ехать в Россию. Широков же с Фроловым уже вернулись.

-Цитата от Бор Посмотреть сообщение
а мне интересно где продолжит карьеру Су-33, на него уже 7 клубов лиги вышло, интересно где окажится Макс
7 клубов - это блеф. не обязательно блеф агента, просто цифра явно завышена, по сравнению с реальными претендентами. Су-33 явно заявил, что хочет играть в команде, претендующей на Кубок Гагарина. на Западе таких 4 и на Востоке 4 (не считая "Трактор"). итого - 8. минусуем СКА получаем семёрку.

У "Локомотива" Марек - Вашичек - Демитра и Галимов - Чурилов - Калянин это явно первые два звена. Такая же ситуация в "Аве": Червенка - Калюжный - Фролов и Пережогин - Курьянов - Попов. ну можно предположить, что Фролов будет в третьем звене бегать, но это утопия...такая же, как и вариант с Сушинским в третьем составе. тем более, там еще Платонов имеется.

"Магнитка" на пороге перемен, от неё всего можно ждать. там и так команда перестраивается и Сушинский вряд ли им помешает. тем более, Су-33 правый, а Мозякин левый. они и в сборной играли вместе, было дело, да и на Урале, думаю, сыграются. есть готовая связка Глазычев-Спиридонов, есть Бут, Михнов и Лисин, но их задвинуть будет не страшно.

"Салават" ужимается, я сомневаюсь в их платёжеспособности, да и не особо нуждаются уфимцы в Су. Даже половина прошлогоднего состава могла претендовать на многое, а в линии атаки потерь то по минимуму у "Салавата".

тем более "Ак Барс"...там все места уже разобраны. Хотя Сушинский у Крикунова зажигал в "Динамо" одно время.

остается, грубо говоря, "Атлант" и "Динамо". Ехать недалеко, места есть. правда "Динамо" кантора мусорская, мутная. Да и говорят они, что нет у них меллионеров долларовых. Ну чтож, можно и поступиться принципами, ради лидера.

про "Атлант" и так понятно. им нужно хвататься за каждого свободного агента. особенно россиянина. Су, Яшин, Жердев - всё это кандидаты в Мытищи.

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 21:42
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #11 (ПС)
7 клубов это конечно полная хуйня. скорее это просто число команд которые интересовались ценником на его контракте. на деле, я уверен, 2, максимум 3 клуба реальный интерес имеют к его персоне.
но вообще, что и говорить, погоды он не испортит нигде наверное

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 21:47
  #12 (ПС)
Максим Сушинский: «На меня уже вышли семь клубов КХЛ»

Бывший капитан СКА Максим Сушинский, с которым петербургский клуб разорвал контракт, высказал свое мнение по этому поводу и сообщил, что уже ведет переговоры с семью клубами КХЛ.

«Рассматриваю ли возможность когда-нибудь вернуться в СКА? Да, за родной клуб я всегда готов выступать. И если поступит приглашение, то всегда с радостью приду на помощь.

Немного обидно, что со мной никто не поговорил так, как, скажем, поговорили с Алексеем Яшиным. Никто со мной по этому поводу не разговаривал. Меня трудно надломить. Скорее, эта ситуация меня разозлила, и я еще сильнее буду играть.

На меня уже вышли 7 клубов КХЛ. Пока не буду их называть по понятным причинам»

вот что по этому поводу Макс говорил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 21:48
  #13 (ПС)
Парень с фамилией Белоконь думаю в Спартаке не приживётся. ))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 21:57
ВКонтакте LastFm
  #14 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
7 клубов это конечно полная хуйня. скорее это просто число команд которые интересовались ценником на его контракте. на деле, я уверен, 2, максимум 3 клуба реальный интерес имеют к его персоне.
но вообще, что и говорить, погоды он не испортит нигде наверное
может и не испортит. просто Су уже явно не тот, что вёл "Аву" и "Динамо" к Кубку европейских чемпионов, и делать на него ставку как на игрока первого звена - это неоправданный риск. захочет ли он быть на подсосе? я очень сомневаюсь.

мне лично он не симпатичен, но это моё ощущение, не более. но его "выше жопы не прыгнешь" в отношении СКА - это симптом. он в состоянии поскандалить.

-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Парень с фамилией Белоконь думаю в Спартаке не приживётся. ))
а если Краснобелыйконь?)))

на самом деле, в вроде бы бойцовском "Витязе" мне нравилось несколько ребят...Белоконь в том числе. Он, чемпион мира среди молодёжи Панарин, Бобров который перешёл в "Атлант" и Бердников. всё молодые и талантом не обделенные.

к "витькам" Двуреческий пришёл...не стал бы его переоценивать, но объективно в "Динамо" ему шансов и не давали особенно. так что в Чехове будет игровое время и такой замечательный тренер и человек как Андрей Викторович Назаров.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 22:03
  #15 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
7 клубов это конечно полная хуйня. скорее это просто число команд которые интересовались ценником на его контракте. на деле, я уверен, 2, максимум 3 клуба реальный интерес имеют к его персоне.
но вообще, что и говорить, погоды он не испортит нигде наверное
может и не испортит. просто Су уже явно не тот, что вёл "Аву" и "Динамо" к Кубку европейских чемпионов, и делать на него ставку как на игрока первого звена - это неоправданный риск. захочет ли он быть на подсосе? я очень сомневаюсь.

мне лично он не симпатичен, но это моё ощущение, не более. но его "выше жопы не прыгнешь" в отношении СКА - это симптом. он в состоянии поскандалить.

-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Парень с фамилией Белоконь думаю в Спартаке не приживётся. ))
а если Краснобелыйконь?)))

на самом деле, в вроде бы бойцовском "Витязе" мне нравилось несколько ребят...Белоконь в том числе. Он, чемпион мира среди молодёжи Панарин, Бобров который перешёл в "Атлант" и Бердников. всё молодые и талантом не обделенные.

к "витькам" Двуреческий пришёл...не стал бы его переоценивать, но объективно в "Динамо" ему шансов и не давали особенно. так что в Чехове будет игровое время и такой замечательный тренер и человек как Андрей Викторович Назаров.
ну он уже ветеран, его лучшие годы прошли
но я думаю что он пока ещё тянет на игрока в 1 и2 звена

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 22:06
  #16 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
а если Краснобелыйконь?)))
Тогда посмотрим. ) А вообще как я понял Спартак хуёво усилился.

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 22:06
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #17 (ПС)
за ЦСКА года 3 назад бегал Кон)) даже там не прижился хотя вроде очки набирал какие-то

-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
просто Су уже явно не тот, что вёл "Аву" и "Динамо" к Кубку европейских чемпионов, и делать на него ставку как на игрока первого звена - это неоправданный риск. захочет ли он быть на подсосе? я очень сомневаюсь.
а я тоже не думаю что он на роль первых скрипок попасть в состоянии, ну вот реально в том же Омске спокойно мог бы бегать в третьем, или даже во втором звене, заколачивать свои лямы и спокойно кататься, попутно опыт свой немалый молодежи передавать. если он хочет играть в команде претендующей на кубок, то Мытищи ему уже не подойдут, слишком мало там перспектив сейчас, но там он бы мог быть в первой тройке реально.
в общем все просто, хочет играть много - надо идти в клуб без особых турнирных задач. я бы на его месте поехал в авангард (хотя лично я бы туда воще ни ногой, одна из самых нелюбимых команд, всегда в Волгаре их освистывал как полагается )
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
мне лично он не симпатичен, но это моё ощущение, не более.
мне, кстати, тоже. но хоккеист хороший один хуй


Последний раз редактировалось Товарищ Messi, 20 июля 2011 в 22:17.
offline
Ответить с цитированием
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 22:47
  #18 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
а если Краснобелыйконь?)))
Тогда посмотрим. ) А вообще как я понял Спартак хуёво усилился.
Красносвин вообще по красоте был бы

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-
к "витькам" Двуреческий пришёл...не стал бы его переоценивать, но объективно в "Динамо" ему шансов и не давали особенно. так что в Чехове будет игровое время и такой замечательный тренер и человек как Андрей Викторович Назаров.
а вот это я думаю проёб со стороны мусарни, надеюсь парень даст всем просраться.

Добавлено через 10 часов 56 минут 25 секунд
Яшину Айлендерс контракт предлагают

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 10:26
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #19 (ПС)
еще за прошлый не рассчитались

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 10:40
ВКонтакте LastFm
  #20 (ПС)
трудный выбор для "Капитана Россия"
"Автомобилист" или "Айлендерс".

я бы выбрал "Автомобилист". Это хотя бы Родина, и за прошлый грехи, как в Большом яблоке, никто его не будет корить.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 12:18
  #21 (ПС)
я не пойму логику Сноу, подписать они хотят Яшина, а зачем с ним подписывали дорогой многолетний контракт и расторгли его, щас опять хотят подъписать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 12:28
ВКонтакте LastFm
  #22 (ПС)
а причем тут, извини меня, Сноу? Сноу и близко не был ГМ когда Яшина подписывали. более того, он все годы, которые Алексей провел в Нью-Йорке, был его партнёром по команде.

и отказывались "Айлендерс" не от Яшина как такового, а от Яшина с довольно большим контрактом, который он не отрабатывал. признали ошибку, выкупили контракт. а Яшин за ветеранский лям (как у Модано в "Детройте") это вполне неплохо. даже за того Яшина, которым он является сейчас, а не 4 года назад

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 12:44
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #23 (ПС)
ну да, кстати, причем тут Сноу внатуре неясно
вообще Яшина я уважаю в разы больше чем того же Сушинского, человек он более приятный, и игрок калибра посерьезнее. правда когда вспоминаю что и кого Айлендерс отдали за него в Оттаву в свое время, сразу пробивает на поржать. НЮА в общем то последние лет 15 строго самая недальновидная команда. за Яшина был отдан Здено Хара и выбор в 1 раунде на драфте, на котором взяли Спеццу) плюс потерянные деньги. самая неудачная сделка на моей памяти.

Яшин еще может отбегать на уровне год, интересно было бы глянуть как он с Таваресом сыгрался бы. но а вообще лучше бы уж в Автомобилист двинул, на родину.

кстати новости сегодняшние дают понять, что никаких 7 клубов нет и в помине на СУ33. судя по всему реальный интерес у Магнитогорска есть только

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 12:45
  #24 (ПС)
ну за Сноу я в курсе, я имею ввиду зачем Айлендерс его снова хотят подъписать, ведь у них были проблеммы связанные с контрактом Яшина

а что уже известно сколько ему Айлендерс предложили?

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 12:46
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #25 (ПС)
хотя Ак барс скинул Хоссу, может нацелились на Сушинского

-Цитата от Бор Посмотреть сообщение
я имею ввиду зачем Айлендерс его снова хотят подъписать, ведь у них были проблеммы связанные с контрактом Яшина
хотят подписать потому что думают что он сможет помочь выйти в плей-офф, какая еще причина то может быть, тем более если контракт на год-два как максимум.
да и какие проблемы, просто растрогли контракт и заплатили неустойку охуевшую, не помню уже сколько, а гуглить дико лень, что-то порядка 20 лямов по-моему была сумма.
проблема пишется с одной М, кстати, аж глаза резануло

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 76: 12345678112151 Последняя »
Ответ
Тэги темы: КХЛ, трус не играет в хоккей
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Континентальная Хоккейная Лига. КХЛ - Сезон 2011/2012
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Высшая Хоккейная Лига. ВХЛ. Сезон 2011/2012 Товарищ Cazorla Спорт — наш друг! 80 17 августа 2012
Континентальная Хоккейная Лига. КХЛ - сезон 2010/2011. Плей-офф. Победитель - Салават Юлаев (Уфа) DaFF Спорт — наш друг! 5355 20 июля 2011
Континентальная Хоккейная Лига - КХЛ - 08 DemonarX Спорт — наш друг! 1 10 апреля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.