Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2015, 20:18
  #476 (ПС)
-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Ээээ, пацаны, перелеты же. Вы учитывайте и фактор логистики. Конечно, Канада плюс США это тоже огромная территория, но там и часовых поясов меньше. Из Владивостока в Ванкувер ближе, чем до Загреба.
Канада и США - 9984670+9857306=19841976.
Россия - 17098242. Плюс Латвия, Казахстан и т.д. Разница ощутимая будет. Людям нелегко летать туда-сюда, учитывать утренние игры Дальнего Востока. Затраты на перелеты.
Если честно, то вся загвоздка опять же в Адмирале с Амуром. Ну ебать, ну в жопе мира, да не обессудят тамошние. Нам, Чернышевским (коих тут хватает), не так просто кататься туда часто. А теперь представьте, что надо будет по 4 раза играть с ними.
Почему бы немного не перетряхнуть дивизионы?

Пускай Ак Ат тоже там часто зависает. Давайте переведем Амур в дивизион Харламова, а к нам, допустим, Югру.
Почему Атлант играет в Дивизионе Боброва? Мытищи же вообще близко к Москве. Давайте туда Торпедо или Локомотив отправим. Они и посильнее. Если б Йокерит и Минск не заебашили, это вообще был бы дивизион имени Газпрома.
Если все так сделать, то более-менее подравняются дивизионы. Как по силе, так и по перелетам (если плюс две игры против дивизиона).
Бля ман так на западе мало тим будет
С херов мало? Поровну их.
12:15 на картинке

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2015, 20:51
ВКонтакте
  #477 (ПС)
если дивизионы будут сформированы по гео прицнипу, то останется ли соблюден расклад сил?

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 18:49
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #478 (ПС)
-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение
наши проиграли, Салават выиграл, Автомобилист проиграл, просто случайно вот такие вот результаты матчей повлияли на окончательное распределение пар, никто не сливал и не подбирал с кем биться ему предпочтительнее, с Уфой заканчиваем регулярку, с ней же начнём и плов, как бы скучной серия эта не вышла или наоборот по типу качелей до семи матчей, сомневаюсь что игры Челябы с Еком и наша с СЮ в последнем туре, как-то повлияют на расклады дальнейшие, спокойнее всем оставить всё так как есть
Салават с одной стороны неплохой соперник для нас, будет рубка думаю чуть ли не до последнего матча и исход предсказать трудно. С другой стороны у них нет надежного вратаря, такого как Коваржа у Автомобилиста.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,438
Регистрация: 30.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2015, 07:56
  #479 (ПС)
Попали на Авангард Учитывая четыре поражения в последних очных встречах, кошки на душе скребутся. Время покажет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2015, 15:10
  #480 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение

Бля ман так на западе мало тим будет
С херов мало? Поровну их.
12:15 на картинке

Ты натурально спайс куришь.

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2015, 18:35
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #481 (ПС)
Избежали Салават, будем играть с дружиной Николишина. Тоже очень неприятный соперник, думаю серия будет долгой.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2015, 21:32
  #482 (ПС)
Короче, матчи с МНк и Новисибом были хорошими, понравилась драка Хлыстова.
Кольцов - лучший защ-бомбардир.
Кулда - лучший блокшотер.
Все пары сложились.

Везде будет рубка. Сочи будет упираться, дома точно. Торпедо умрет, но откусит кусок сосиски. Локомотив с мусарней - роскошная пара. Минск против Джокеров - два западных открытия.
Ак Ат имеет явный перевес над Авто, но Ебург умеет трахать мозги фаворитам. У Сибири и Трактора два молодых и дерзких тренера-дебютанта. Магнитка-СЮ - повторение весны 2014-го. Ава-Барыс - даешь ебанутые прессухи!
Ак Ат-Авто, ЦСКА-Сочи - эти пары как бы "скучные", но и там, я не сомневаюсь, найдется место интересному. Хотя, конечно, условно ставлю на первых.
Минск и Йокерит - довольно специфичная пара, они меж собой напряжно играли, фаны Йокерита должны помнить, как Мозесу ебло разбили в Беларуси. Тут я все же на Йокерит поставлю (это все в шутку, реальных ставок я не буду делать).
Ава-Барыс - на Аву. Барыс не выглядит кубковым бойцом. И в том-то году с трудом два раунда прожили. А тут сразу Омск, который набрал ход, пусть и свалял неваляшку сегодня.
СКА-Торпедо - ох, как я предвкушаю истерику Ковалчака матче в третьем. Хочу, чтоб Миша Воробьев ему по морде пару раз ушатал. На сардель, но за оленину.
Сибирь-Трактор. Само собой, снежинка в фаворитах, пусть Трактор порядочные гады. Думаю, Челяба свое возьмет, но дальше пройдет Скабелка - желаю удачи экс-юлаевцу.
Динамо-Локо. Ну, я думаю, всем все понятно. Пара роскошная. Конечно, за Локомотив, в пизду Сафронова, в пизду их слезы по судьям.
Магнитка - Салаватушка. Ну что? Где Кайзер? Будем отправлять Кинэна на пенсию. Пора брать реванш за весну 2014-го. Без надежного бэкапа, с прозрачной защитой и с кривыми напами. По хуй вообще, спокойно ебнуть можем ведь. Дедуля Майк, конечно, умен, но Юрзи не раз крыл звено Коваржа и снова найдет способ это сделать. Взять хотя бы 29-57-53. В регулярке взяли обе игры. На предсезонке обменялись победами. Той весной, конечно, влетели, но сейчас первый раунд, а не после 13 игр.
Если все будет так, как я думаю, то дальше идут Казань, Сибирь, мы и Омск на Востоке и ЦСКА, СКА, Локо, Йокерит на Западе. Тогда на Востоке будут пары АБ-СЮ и Сибирь-Ава (ох, епта, тут все рейтинги уже избиты до полусмерти) и на Западе ЦСКА-Локо и Сасиса-Йокерит. Само собой, с Ак Барсом умираем, но дерем, а вот насчет пары Сибирь-Ава я даже не знаю. Честно говоря, мне кажется, все же Авангард выиграет, если соберется. На западе армейское дерби. Ну и финал, конечно, ЦСКА-СЮ, победный шестой матч на Уфа-Арене и Радулов потом дает интервью, где респектует нам всем. Летом Радулов разрывает контракт с конями и возвращается в СЮ. Юрзинова, ясное дело, переманит СКА, он заберет Мерескина и Скачкова, нам дадут Быкова с Захаркиным, Семак станет гендиром, а Кравчук - генменом, поднимется ДЮСШ, Василевский выиграет Кубок Стэнли, Везину и Колдера, в НХЛ наступит локаут и он вернется, на УА наведут порядок, я женюсь.
А если серьезно, то самое главное, чтоб чашку не выиграли Казань и Питер. Если это произойдет, седьмой сезон КХЛ зашкварен навсегда. Я их терпеть не могу. Я даже согласен на третий КГ Динамо или второй у Магнитки, главное - татарские слезы и питерские жалкие оправдания.
Эх, но будет круто, если Емелин (он уфимец, кстати, это тоже немаловажный фактор) реально забэттлит Билла.

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2015, 21:39
  #483 (ПС)
Всю регулярку проебал, а вот игры на вылет будем смотреть

Показать скрытый текст
СЮ чемпион как бы

offline
Ответить с цитированием
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2015, 15:03
  #484 (ПС)
-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Короче, матчи с МНк и Новисибом были хорошими, понравилась драка Хлыстова.
Кольцов - лучший защ-бомбардир.
Кулда - лучший блокшотер.
Все пары сложились.

Везде будет рубка. Сочи будет упираться, дома точно. Торпедо умрет, но откусит кусок сосиски. Локомотив с мусарней - роскошная пара. Минск против Джокеров - два западных открытия.
Ак Ат имеет явный перевес над Авто, но Ебург умеет трахать мозги фаворитам. У Сибири и Трактора два молодых и дерзких тренера-дебютанта. Магнитка-СЮ - повторение весны 2014-го. Ава-Барыс - даешь ебанутые прессухи!
Ак Ат-Авто, ЦСКА-Сочи - эти пары как бы "скучные", но и там, я не сомневаюсь, найдется место интересному. Хотя, конечно, условно ставлю на первых.
Минск и Йокерит - довольно специфичная пара, они меж собой напряжно играли, фаны Йокерита должны помнить, как Мозесу ебло разбили в Беларуси. Тут я все же на Йокерит поставлю (это все в шутку, реальных ставок я не буду делать).
Ава-Барыс - на Аву. Барыс не выглядит кубковым бойцом. И в том-то году с трудом два раунда прожили. А тут сразу Омск, который набрал ход, пусть и свалял неваляшку сегодня.
СКА-Торпедо - ох, как я предвкушаю истерику Ковалчака матче в третьем. Хочу, чтоб Миша Воробьев ему по морде пару раз ушатал. На сардель, но за оленину.
Сибирь-Трактор. Само собой, снежинка в фаворитах, пусть Трактор порядочные гады. Думаю, Челяба свое возьмет, но дальше пройдет Скабелка - желаю удачи экс-юлаевцу.
Динамо-Локо. Ну, я думаю, всем все понятно. Пара роскошная. Конечно, за Локомотив, в пизду Сафронова, в пизду их слезы по судьям.
Магнитка - Салаватушка. Ну что? Где Кайзер? Будем отправлять Кинэна на пенсию. Пора брать реванш за весну 2014-го. Без надежного бэкапа, с прозрачной защитой и с кривыми напами. По хуй вообще, спокойно ебнуть можем ведь. Дедуля Майк, конечно, умен, но Юрзи не раз крыл звено Коваржа и снова найдет способ это сделать. Взять хотя бы 29-57-53. В регулярке взяли обе игры. На предсезонке обменялись победами. Той весной, конечно, влетели, но сейчас первый раунд, а не после 13 игр.
Если все будет так, как я думаю, то дальше идут Казань, Сибирь, мы и Омск на Востоке и ЦСКА, СКА, Локо, Йокерит на Западе. Тогда на Востоке будут пары АБ-СЮ и Сибирь-Ава (ох, епта, тут все рейтинги уже избиты до полусмерти) и на Западе ЦСКА-Локо и Сасиса-Йокерит. Само собой, с Ак Барсом умираем, но дерем, а вот насчет пары Сибирь-Ава я даже не знаю. Честно говоря, мне кажется, все же Авангард выиграет, если соберется. На западе армейское дерби. Ну и финал, конечно, ЦСКА-СЮ, победный шестой матч на Уфа-Арене и Радулов потом дает интервью, где респектует нам всем. Летом Радулов разрывает контракт с конями и возвращается в СЮ. Юрзинова, ясное дело, переманит СКА, он заберет Мерескина и Скачкова, нам дадут Быкова с Захаркиным, Семак станет гендиром, а Кравчук - генменом, поднимется ДЮСШ, Василевский выиграет Кубок Стэнли, Везину и Колдера, в НХЛ наступит локаут и он вернется, на УА наведут порядок, я женюсь.
А если серьезно, то самое главное, чтоб чашку не выиграли Казань и Питер. Если это произойдет, седьмой сезон КХЛ зашкварен навсегда. Я их терпеть не могу. Я даже согласен на третий КГ Динамо или второй у Магнитки, главное - татарские слезы и питерские жалкие оправдания.
Эх, но будет круто, если Емелин (он уфимец, кстати, это тоже немаловажный фактор) реально забэттлит Билла.
ага, особенно в первом раунде еле-еле Авто победили, который в поддавки вздумал играл на финише регулярки
относительно соска так и будет, закономерно и привычно, что даже удивления не вызовет

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 17:31
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #485 (ПС)
Я вот думаю, что ЦСКА без особых проблем Сочи пройдет. В регулярном они не имели никаких проблем с ними.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 19:05
  #486 (ПС)
Ладно, мужики, кто-то должен был это сделать.
Хуярим прогнозы.
Запад.
ЦСКА-Сочи 4:1. Сочи умрет, но затащит домашку.
СКА-Торпедо 4:2. Скудра изо всех сил изведет все нервы сосиске, но мастерство не пропьешь.
Динамо МСК-Локомотив 3:4. Ярославцы умеют собираться в КГ, Кинг сможет удивить Витолиньша.
Йокерит-Динамо Минск. 4:2. Минск нельзя недооценивать, но Хельсинки сильнее составом и ТШ.
Восток.
Ак Барс-Автомобилист 4:1. По сути, та жа телега, что и с конями.
Сибирь-Трактор 4:1. Николишин и Скабелка все же не в равных условиях в плане опыта и хокков.
ММг-СЮ 3:4. Возможно, и 2:4, возможно и 4:0, но я в свою команду верю и Юрзинов умел и умеет крыть Кинэна. Такое не каждому дано. Я настроен спокойно. Если и влетим - то хоть чемпиону.
Авангард-Барыс 4:2. Барулин и бла-бла-бла это херня, Ава должна брать раунд тупо по скиллзам минимум.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 19:41
  #487 (ПС)
Авангард до полуфинала должен доходить как ни крути

offline
Ответить с цитированием
Ирокез
Аватар для Kaiser [F2R]
Сообщения: 5,030
Регистрация: 04.09.2009
Откуда: F2R
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 18:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Kaiser [F2R]
  #488 (ПС)
конечно же зерейнххх не расстроится, когда его команда в первом же раунде слетит)

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 15:47
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #489 (ПС)
Опасения подтвердились, трактор не простым соперником оказался, а даже наоборот во многом сильнее наших выглядит.

Беспалов оказался полностью неготовым заменить Салака, оборона как три предыдущих матча косят, так и продолжает. Нападение играет беззубо, из всех опасных моментов только забитый мусорный гол.
Надеюсь я ошибаюсь, но похоже в команде начался спад.

offline
Ответить с цитированием
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 16:57
  #490 (ПС)
спад в самое подходящее для этого время
хуй знает, если завтра в таком же ключе будет проходить игра и потерпят наши второе поражение, то иллюзий питать не буду особых, исход серии ясен, нет, конечно можно уповать, что пацаны ещё своё возьмут и так далее, но как бы по волнам горцевать и метаться из угла в угол в играх на вылет дело совсем уж неуместное, мягко скажем, короче говоря, мне лично не верится что наши покажут хотя бы вразумительную игру в бателах с Трактором, а про победу в серии и дальнейшие перспективы и вовсе бессмысленно говорить, причём без всяких "пока что"
момент пойман отличный был, когда-то

 
Фотографии:
(125.6 Кбайт / 64 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,438
Регистрация: 30.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2015, 08:18
  #491 (ПС)
Уважение омичам Соботка хорошо откатал. Ждем в Астане вас

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2015, 09:45
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #492 (ПС)
ну завангую тоже в таком случае

ЦСКА-Сочи 4-0. тут даже писать ничего не требуется
СКА-Торпедо 4-3. (топлю за 3-4). ну видимо ска не дадут вылететь в первом же раунде, хотя они не впечатляют. торпедо норм цепляется
Динамо МСК-Локомотив 4-2. на опыте на классе
Йокерит-Динамо Минск. 4:2 у финнов состав более мастеровитый мне кажется. думаю вполне уверенный проход тут
Ак Барс-Автомобилист 4-0
Сибирь-Трактор 2-4 внезапный расклад тут, после 1 игры для меня шансы трактора стали предпочтительнее
ММг-СЮ 4-1. ожидаю тут счета 3-0, небольшого расслабона от Магнитогорска, а в 5 игре и белого флага от уфы. ничего не поделаешь, кошечкин василий сжирает в ПО все шайбы летящие в створ
Авангард-Барыс 4-1 не знаю что написать тут даже. будет так

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2015, 15:52
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #493 (ПС)
Сегодня полная противоположность матч, наши мастеровито реализовывали моменты. В меньшинстве умудрились 2 шайбы положить и буллит

offline
Ответить с цитированием
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2015, 16:34
  #494 (ПС)
вот это уже совершенно другой разговор, по такой игре и виден уровень команд я считаю, если наши сами себе не проигрывают, то любые потуги соперника как минимум забавно смотрятся, не разделяю мнений, что это битва двух равных команд, ёбу дали что ли? вот с Уфой, Омском и Астаной это являлось бы таковым, а уж место занятое по итогам регулярки надо отрабатывать, нашим показать что не спроста так высоко забрались, а Трактору не бодриться раньше времени
по матчу же в частности нельзя не отметить две плюхи Шалунова в меньшистве и реализованную булку Коскиранты, здесь вот как раз виден уровень исполнительский и самоотдача, Салака особо-то и не напрягали, так что без комментариев тут, за исключением лишь одной истины, что в случае нацеленности на победу всей команды, последний рубеж на половину сокращает себе головную боль и количество последующих, в случае чего, претензий
также не могу не отметить, что слабовата наша команда в таком компоненте, как чистка ебальничков, что вон Слован потаскал нас в том матче, после которого началось восстание из иллюзорного, как оказалось, пепла, что Барыс тюкал постоянно и сегодня вон ещё целую телегу люлей увезли в индивидуальном режиме и по сути всегда так у наших было, дело даже не в отсутствии в составе игроков с не осуществившейся мечтой стать чемпионом КФС, а в общем, так уж если неминуемо будет побоище аля Трактор - Ак Барс или Авангард - Витязь, то наши думаю отхватят там по полной, помнится только Миша Анисин любил в любой кипиш встревать и то по причине своих габаритов, его как щенка выбрасывали из самой гущи событий, ну как в матче с Ригой к примеру, хотя позапрошлогодний его залёт гасит такие недоразумения из прошлого: отметелил своего одноклубника достаточно жёстко и в больничке дебоширил на камеру потом, ну это уже сродни лирическим отступлениям, подобные замечания-воспоминания
подводя итог этому словесному водопаду своему скажу, что руку продолжаем держать на пульсе, сегодняшний результат ничего не значит по большому счёту и не от того что это плов, банально очень уж уповать на него постоянно, а просто уверенности по прежнему нет, что наши не то что даже поставят челябинцев на место, а просто покажут всем и себе в частности, что успех в регулярке это не фантастика, а та часть сезона, где было положено начало стабильности, которая в играх на вылет укрепиться лишь должна с точкой в оконцове в виде прогресса в сравнении с прошлыми попытками позариться на кубок, и ещё добавлю, что Трактор при Белоусове мне нравился в разы больше

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,438
Регистрация: 30.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2015, 16:36
  #495 (ПС)
Астанчане сравняли счет в серии так-то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2015, 19:49
  #496 (ПС)
Обидно за Ебург. Два ОТ, два проеба. Виклунда ни за что посадили - кошак исполнил балет в лучших традициях Билялетдинова, стыд и срам - http://video.khl.ru/quotes/289093
Расплавили Магнитоглорск 2:1, кудахтанье местного дурачка слышно за версту, в отличие от тех пловов, когда выигрывали мы. По сути, продолжение вчерашней игры. Не будь вчера фола Скачка - хуй знает, смогли бы селяне выиграть. Сегодня все правильно, правда, некоторые у нас пожадничали с пасом на выходах 2 в 1, а Скачок угодил в штангу. Абсолютно ни в чем Магниты не смотрятся чем-то мощным. Кискин ни одного чудо-сэйва не сотворил. На вбрасываниях стали получше смотреться, но все равно так себе, зато до хуя бросков блокируем, 9-21. Атака у деревни посильнее, но хуле нормально 5 на 5 не забивает тогда? Наши финны красавцы, пас Хартикайнена вообще клевый.
Операторы в Магнитке традиционно ссутся показать по тель-авив-зору зеленый сектор. Буквально на 1-2 секунды общим планом сегодня показали после игры. А ведь на одном только балконе 240 человек плюс уйма зеленых по всему дворцу. Кто туда поехал, говорят, что на каждом секторе есть наши люди. Само собой, без фанеры местным не перекричать нас - это многолетний спор.
Видос с одной стороны - https://instagram.com/p/zr5XpNF_zA/
И с другой - https://instagram.com/p/zr35hxF_wN/
В шести парах плей-офф счет 1:1.

offline
Ответить с цитированием
Ирокез
Аватар для Kaiser [F2R]
Сообщения: 5,030
Регистрация: 04.09.2009
Откуда: F2R
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2015, 00:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Kaiser [F2R]
  #497 (ПС)
За Екб сегодня более обидно,конечно,чем за вчерашнюю игру их.
дождь икс икс икс a.k.a. gold rain (XXX videos) может порадоваться,что их поражение чуть отложили, но это вопрос времени)
я считаю,что любой,кого он считает дурачком, может сказать,что "ссал ему в рот" или "ебал его маму".На дурачков же не обижаются?пользуйтесь советом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dima Delassee
Сообщения: 1,417
Регистрация: 10.03.2012
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2015, 23:08
ВКонтакте
  #498 (ПС)
ЦСКА пройдёт Сочи 4:0) хотя Сочи может и выиграть домашку.
СКА - Торпедо 3:4) надеюсь, что Нижний Новгород пройдёт Питер.

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2015, 16:44
  #499 (ПС)
Ну ебать в рот, это ж надо в плей-офф в большинстве пропустить

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2015, 17:10
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #500 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Ну ебать в рот, это ж надо в плей-офф в большинстве пропустить
в большинстве пропустить это вещи несовместимые?

Сибирь 4 шайбы за пять минут в большинстве забила

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Лада врывается, СКА без чашки 299 лет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Континентальная Хоккейная Лига. КХЛ - Сезон 2014/2015
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Континентальная Хоккейная Лига. КХЛ - Сезон 2013/2014 Товарищ Messi Спорт — наш друг! 816 17 августа 2014
Континентальная Хоккейная Лига. КХЛ - Сезон 2012/2013 DaFF Спорт — наш друг! 2025 28 августа 2013
Континентальная Хоккейная Лига. КХЛ - Сезон 2011/2012 Товарищ Messi Спорт — наш друг! 1880 15 июля 2012
Континентальная Хоккейная Лига. КХЛ - сезон 2010/2011. Плей-офф. Победитель - Салават Юлаев (Уфа) DaFF Спорт — наш друг! 5355 20 июля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.