Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
в Бане
Сообщения: 1,615
Регистрация: 01.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 19:12
  #1 (ПС)
Контролеры в общественном транспорте
кто и что расскажет про таких персонажей? может кто сам работает ебучим контролером? может были какие интересные истории, связанные с этими должностными лицами? штрафовали ли вас когда-нибудь за безбилетный проезд или проход по чужой социальной карте? часто ли вы видите контролеров в своих селах?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,012
Регистрация: 19.02.2017
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 19:14
  #2 (ПС)
Ты автор ебун косорылый

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 11
Регистрация: 30.01.2018
Откуда: Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 19:16
  #3 (ПС)
Я ездил три года зайцем, каждую остановку просматривал если че талон пробивал.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭВЪ
Сообщения: 1,154
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Урал, Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 19:54
Instagram Отправить сообщение через twitter для МЭВЪ
  #4 (ПС)
самые что ни на есть бездельники и походу у них отбор идёт по тупости

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 20:06
  #5 (ПС)
Когда был в питере, мне понравилось, что там бабушки-контролёры. Хорошая социальная поддержка, чё им дома сидеть, вон пусть молодёжь подзалупную гоняют, всё дело

В москве только в электричках встречал, они часто пиздятся с бичами в тамбурах. И я на стороне контров, конечно же, заебали бичи колхозные, хули без бабла понаехали, нет билета - сиди у себя в селе, какая проблема?

offline
Ответить с цитированием
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 20:13
  #6 (ПС)
один раз у меня не было на проезд и пришлось выебать контроллершу, ну ей лет 30 было, а мне 14, я тогда еще слушал альбом каратэ в наушниках и когда я ей присунул он в ушах орал "мое время - ты должно меня вернуть назаааааад", ну бля короче как говорится расчитался сексуальными услугами

offline
Ответить с цитированием
Прямиком с Нибиру.
Аватар для Рептилоид
Сообщения: 748
Регистрация: 28.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 20:17
  #7 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Когда был в питере, мне понравилось, что там бабушки-контролёры. Хорошая социальная поддержка, чё им дома сидеть, вон пусть молодёжь подзалупную гоняют, всё дело

В москве только в электричках встречал, они часто пиздятся с бичами в тамбурах. И я на стороне контров, конечно же, заебали бичи колхозные, хули без бабла понаехали, нет билета - сиди у себя в селе, какая проблема?
Прямо ебашатся? По хардкору именно?

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 20:22
  #8 (ПС)
-Цитата от Рептилоид Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Когда был в питере, мне понравилось, что там бабушки-контролёры. Хорошая социальная поддержка, чё им дома сидеть, вон пусть молодёжь подзалупную гоняют, всё дело

В москве только в электричках встречал, они часто пиздятся с бичами в тамбурах. И я на стороне контров, конечно же, заебали бичи колхозные, хули без бабла понаехали, нет билета - сиди у себя в селе, какая проблема?
Прямо ебашатся? По хардкору именно?
Был забавный случай, я ехал на работу утром в собаке, и там в тамбуре чё-то какая-то дичь начала твориться, ну я как всегда в уши долблюсь, я москвич, мне эта хуита уже давным-давно надоела, мало ли там какие дикари понаехавшие опять мутузятся. А они там прям реально друг друга по стенам кидали, контр и пьяный мудак какой-то. В итоге контр отмудохал мудака и мусоров вызвал.

Проходит чё-то несколько дней, собирается пьянка, и мой знакомый камрад рассказывает на кухне историю как он утром бухой ехал в собаке и его контр в тамбуре отмудохал...

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 23:14
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #9 (ПС)
Нет, не разу не штрафовали. Иногда по пути на работу, я катаюсь на халяву на трамвае одну остановку с Ленина до Ж/Д вокзала, когда западло пешком идти это расстояние. Сильный мороз, ливень и т.д. Несколько раз бабуля кондуктор в трамвае успевала до меня дойти и ворчала. Иногда я даже платил за проезд бабуле, чтобы не кипешила там, но контролеры до меня ещё не разу не докапывались. Они ещё спят в это время, наверное. Я на работу выхожу из дома где-то около семи часов утра. В любом случае, контролёрам диссреспект, короче.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 23:35
  #10 (ПС)
Проездной на вахтовый

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Автобус с турникетами, роснефть, когда заходишь, сразу прикладываешь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 887
Регистрация: 15.07.2016
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2018, 01:19
  #11 (ПС)
Я водитель автобуса

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭВЪ
Сообщения: 1,154
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Урал, Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2018, 01:44
Instagram Отправить сообщение через twitter для МЭВЪ
  #12 (ПС)
-Цитата от VNTIVNTIHYPE Посмотреть сообщение
Я водитель автобуса
передаем за проезд

offline
Ответить с цитированием
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2018, 02:31
  #13 (ПС)
-Цитата от w`out s`ll Посмотреть сообщение
кто и что расскажет про таких персонажей? может кто сам работает ебучим контролером? может были какие интересные истории, связанные с этими должностными лицами? штрафовали ли вас когда-нибудь за безбилетный проезд или проход по чужой социальной карте? часто ли вы видите контролеров в своих селах?
как то лет 5 назад ехал в месный фок играть в футбич. режим у меня тогда был сбитый.я ложился спать было темно и просыпался темно.ну зимой када день короток как наша жизнь а ночь длинна как язык пиздобола.вощем проснулся собрался сел в тралик и погнал.ехать остановок 5-6.вобщем еду по дороге просыпаюсь. сморю заходят красавцы.ну и начинают окучивать бедолаг.пару правильных с пробитыми талонами и проездными как школьники на уроке литературы выучившие стишок бодро радуются убеждаясь шо билеты нужно резво сунуть в электрокопостер и покупать проездные.ну да и лана.контра пиздует дальше а там мужичок обычный но походу плотнейшим образом задрочен бытом ментами и штрафами.вощем подходят к нему и начинают спрашивать по билету.он говорит нету бумажки.они такие мол тогда давайте платите штраф. он отвечает шо может только ебаху выписать с правой)реально красава)идите нах дрозды)те не решаясь испытывать на плотность ебаху отсекаются в дальнейшем направлении где подзалип и я.вощем подходят ко мне и я со старта в угар говорю шо могу выписать с левой)врядлиб я выписал этому обладателю горбатого носа но он прошел мимо и выхъодив в двери на следующей остановке напоследок пуганул нас шо на маршруте работает какойто лютый толи наряд толи патруль и ловко съебнул растворившись в какойто серебрянской бороде.на том и порешили
ща они уже модные с камерами ходят.много молодежи и много в совесть раненых и крикливых теток.помню как то малых на соревнования вез со всей блять атрибутикой.дак она как доебалась до них шо там уже чуть не весь автобус ей хотел в санях трещину сделать.такая ахуевшая была и так законом была обмазана.в итоге и карму зашкварила и себе нервы потрепала.
а воще петушинная по сути это работа.волчья.но даже тут как у ментов бывают люди достойные. но в целом на одного нормального примерно по 10 говнарей духовных и алчных стукачей. и все их нормы как и у ментов.им заебись када комуто хуево.посему нахуй контролеров

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для SIEMANS
Сообщения: 1,281
Регистрация: 08.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2018, 14:11
  #14 (ПС)
Ущербная профессия, хуже дворника

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2018, 14:25
  #15 (ПС)
-Цитата от SIEMANS Посмотреть сообщение
Ущербная профессия, хуже дворника
Хуже репера

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Контролеры в общественном транспорте
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства в общественном транспорте Ленточка Любовь и Отношения 300 8 июля 2019
случаи в общественном транспорте 2 Life Разговоры 211 11 мая 2019
Стояк в общественном транспорте Твой Камрад Безбашенное общение 58 6 августа 2013
Курьёзы в общественном транспорте. Флип Новосибирск 106 13 марта 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.