Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2020, 06:03
  #3051 (ПС)
ВОЗ обнаружила новый штамм коронавируса в Австралии, Дании и Нидерландах

В Дании было зарегистрировано девять случаев заболевания, в Нидерландах — один, и еще один — в Австралии. Тем временем несколько стран Европы ограничивают сообщение с Великобританией из-за мутации коронавируса. Это Австрия, Бельгия, Италия и Нидерланды.

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2020, 09:03
  #3052 (ПС)
Добавлено через 1 минуту
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
да все переболеют, если бессимптомно болеют 80%, это получается уже 1/5 рашки переболела, а с учётом того, что от одного человека ещё триллион заражается, то вскоре переболеют все

я думаю в Китае потому ковида и нет, потому что там ПЕРЕБОЛЕЛИ ВСЕ

но почему тогда там так мало людей погибло?

да потому что борьба с ковидом усиляет ковид, он множится, мутирует, развивается и более поздний ковид более опасен

хватит ограничений, дайте всем переболеть, пока не поздно
Эволюционно все убивающие человеков вирусы - неудачники, обречённые на смерть, гораздо кошерней штаммам, не убивающим носителей.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2020, 09:29
  #3053 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
все волают что в гермашке 30к за сутки... но долбоебам не нужно забывать, что это реальные цифры, от четкой с-мы тестирования. а в ваших пердях и мухосранях полынй швах на самом деле, просто об этом не сказали по телевизору.
это плохо! а кто будет налоги плотить в москвоскую казну? не умирайте там сейчас прошу

offline
Ответить с цитированием
смайлофаг
Аватар для Вадим67
Сообщения: 1,491
Регистрация: 05.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2020, 12:17
  #3054 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
да все переболеют, если бессимптомно болеют 80%, это получается уже 1/5 рашки переболела, а с учётом того, что от одного человека ещё триллион заражается, то вскоре переболеют все

я думаю в Китае потому ковида и нет, потому что там ПЕРЕБОЛЕЛИ ВСЕ

но почему тогда там так мало людей погибло?

да потому что борьба с ковидом усиляет ковид, он множится, мутирует, развивается и более поздний ковид более опасен

хватит ограничений, дайте всем переболеть, пока не поздно
Ну ёмана, в Швеции всем дали переболеть без всяких ограничений, в то время как в соседней Норвегии ограничения были, и там гораздо меньше людей погибло. Борис Джонсон тоже не хотел закрывать страну, и попал в реанимацию. Смотри сколько сейчас стариков (и не только) умирает в России. Цифру 80% откуда взял?
Ковид развивается в любом случае, лечи его не лечи. Вакцина все человеческие штаммы воспринимает
Что там в Китае творится, вообще хуй знает, тоталитарная страна, нельзя им верить ни в чём

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2020, 12:28
  #3055 (ПС)
-
я думаю в Китае потому ковида и нет, потому что там ПЕРЕБОЛЕЛИ ВСЕ
но почему тогда там так мало людей погибло?
да потому что борьба с ковидом усиляет ковид, он множится, мутирует, развивается и более поздний ковид более опасен
в китае при 1 зараженном тут же военное положение вводят и садят на карантин целые районы эксперт хуев

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2020, 17:25
  #3056 (ПС)
-Цитата от Вадим67 Посмотреть сообщение
и там гораздо меньше людей погибло.
Где погибло меньше - в Швеции или в Норвегии???

offline
Ответить с цитированием
смайлофаг
Аватар для Вадим67
Сообщения: 1,491
Регистрация: 05.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2020, 18:16
  #3057 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Вадим67 Посмотреть сообщение
и там гораздо меньше людей погибло.
Где погибло меньше - в Швеции или в Норвегии???
Норвегии

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2020, 19:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #3058 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
все волают что в гермашке 30к за сутки... но долбоебам не нужно забывать, что это реальные цифры, от четкой с-мы тестирования. а в ваших пердях и мухосранях полынй швах на самом деле, просто об этом не сказали по телевизору.
Это как узнается?
по крайней мере так что тебя не шлют нахуй в трубку, если у тебя симптомы, или подозрения... мол сидите дома, не заёбуйте медиков, все будет хорошо. А к тебе приезжают, и если надо делают тест!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2020, 22:39
  #3059 (ПС)
Советую любимым форумчанчикам освоить методы дыхания по бутейко и жить ищо 100 лет, например

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2020, 00:41
  #3060 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
да все переболеют, если бессимптомно болеют 80%, это получается уже 1/5 рашки переболела, а с учётом того, что от одного человека ещё триллион заражается, то вскоре переболеют все

я думаю в Китае потому ковида и нет, потому что там ПЕРЕБОЛЕЛИ ВСЕ

но почему тогда там так мало людей погибло?

да потому что борьба с ковидом усиляет ковид, он множится, мутирует, развивается и более поздний ковид более опасен

хватит ограничений, дайте всем переболеть, пока не поздно
господи, какой же ты долбоёб

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2020, 00:56
ВКонтакте
  #3061 (ПС)
я же ничего не утверждаю, теория, которой есть место быть

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,479
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2020, 09:50
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #3062 (ПС)
будьте здоровы

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2020, 10:44
Instagram
  #3063 (ПС)
у меня в окружении "на глазок" процентов 50-75% переболело

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,306
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2020, 11:53
  #3064 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
у меня в окружении "на глазок" процентов 50-75% переболело
у меня 2-5%

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,819
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2020, 12:39
  #3065 (ПС)
я походу перенес его, обоняние пропало как-то, самочувствие херовое было неделю-две. но работал постоянно, времени не было даже в больницу обратиться. сейчас нормально себя ощущаю вроде. да я столько хуйни уже за свою жизнь перенес, что ковид этот вообще детская шалость
я вообще так понимаю это типа разновидности гриппа, и симптоматика та же примерно, но со своими плюшками
вообще никогда не интересовался
хотя знакомая щас болеет и у неё пневмония

Добавлено через 8 минут 23 секунды
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
говорят мефедрон убивает коронавирус.что скажете? пробовал кто? как оно?
если сверху хмурого, работает
лучше бы этот микс выдавали вместо вакцин

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2020, 14:00
  #3066 (ПС)
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
забавно, как все проглотили понятие "бессимптомный больной"
любая "болезнь" определяется симптоматикой, человек может всю жизнь прожить с вирусом герпеса и так и не узнать об этом, так устроена природа, мы носим в себе огромное количество вирусов и бактерий, "болезнь" же определяется набором характерных ей симптомов
вирус гриппа может сидеть в вас прямо сейчас, просто ваш иммунитет ещё не создал благоприятных условий для его активизации
будьте здоровы
Бессимптомный - это когда новый вирус попал в организм, но никак не проявил себя. Просто многие неправильно понимают определение.

offline
Ответить с цитированием
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2020, 15:16
  #3067 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
забавно, как все проглотили понятие "бессимптомный больной"
любая "болезнь" определяется симптоматикой, человек может всю жизнь прожить с вирусом герпеса и так и не узнать об этом, так устроена природа, мы носим в себе огромное количество вирусов и бактерий, "болезнь" же определяется набором характерных ей симптомов
вирус гриппа может сидеть в вас прямо сейчас, просто ваш иммунитет ещё не создал благоприятных условий для его активизации
будьте здоровы
Бессимптомный - это когда новый вирус попал в организм, но никак не проявил себя. Просто многие неправильно понимают определение.
ты дал определение термина "бессимптомный носитель".



теперь расскажи мне, пжлст, как правильно понимать термин "бессимптомный больной".

Добавлено через 9 минут 24 секунды
вот тебе ещё подсказка



если моё состояние не соответствует вышеописанному термину, то я не болен. носитель, но не болен.

тем не менее, жду объяснение для правильного понимания термина "бессимптомный больной". спасибо.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2020, 17:05
  #3068 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
да все переболеют, если бессимптомно болеют 80%, это получается уже 1/5 рашки переболела, а с учётом того, что от одного человека ещё триллион заражается, то вскоре переболеют все

я думаю в Китае потому ковида и нет, потому что там ПЕРЕБОЛЕЛИ ВСЕ

но почему тогда там так мало людей погибло?

да потому что борьба с ковидом усиляет ковид, он множится, мутирует, развивается и более поздний ковид более опасен

хватит ограничений, дайте всем переболеть, пока не поздно
господи, какой же ты долбоёб
Да там пиздец катастрофа.
Уровень мозга на уровне 5 лет.

Ему пишут что такое в принципе невозможно потому что люди начнут умирать, а больницы будут переполнены, а он пишет что это теория

Шерлок Холмс блять... теория Распутал эту ситуацию с ковидом как нехуй делать......

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2020, 22:43
  #3069 (ПС)
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
забавно, как все проглотили понятие "бессимптомный больной"
любая "болезнь" определяется симптоматикой, человек может всю жизнь прожить с вирусом герпеса и так и не узнать об этом, так устроена природа, мы носим в себе огромное количество вирусов и бактерий, "болезнь" же определяется набором характерных ей симптомов
вирус гриппа может сидеть в вас прямо сейчас, просто ваш иммунитет ещё не создал благоприятных условий для его активизации
будьте здоровы
Бессимптомный - это когда новый вирус попал в организм, но никак не проявил себя. Просто многие неправильно понимают определение.
ты дал определение термина "бессимптомный носитель".



теперь расскажи мне, пжлст, как правильно понимать термин "бессимптомный больной".

Добавлено через 9 минут 24 секунды
вот тебе ещё подсказка



если моё состояние не соответствует вышеописанному термину, то я не болен. носитель, но не болен.

тем не менее, жду объяснение для правильного понимания термина "бессимптомный больной". спасибо.
Так этот термин и есть ошибка.

Носитель - да, но никак не больной.


Последний раз редактировалось Бука Сука Димка, 22 декабря 2020 в 23:06.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2020, 05:04
ВКонтакте
  #3070 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Ему пишут что такое в принципе невозможно потому что люди начнут умирать, а больницы будут переполнены, а он пишет что это теория
я предлагаю всем переболеть и никого не лечить, ты вообще нихуя не уловил, возможно это или нет – похуй, поэтому говорю лишь в теории, если вся эта волокита продолжится, то есть вероятность, что умрёт больше людей, в том числе врачей
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
теперь расскажи мне, пжлст, как правильно понимать термин "бессимптомный больной".
больной – это значит с симптомами, то что симптомов нет – не значит, что организм не борется с вирусом

offline
Ответить с цитированием
Эротика
Аватар для Джо Стик
Сообщения: 691
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Центр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2020, 05:41
ВКонтакте
  #3071 (ПС)
Вжух,и ты стал мишком в мишке с поолнейшими идиотами как у нас в стране

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,819
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2020, 06:32
  #3072 (ПС)
ссаный коронавирус. хотел в больничку лечь прокапаться, кровь почистить, немного голову в порядок привести перед нг, т.к организм уже еле живой за месяц последней. не ложат. можно лечь только за огромные бабки

offline
Ответить с цитированием
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2020, 07:35
  #3073 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
больной – это значит с симптомами, то что симптомов нет – не значит, что организм не борется с вирусом
Борьба с вирусами и бактериями в твоём организме - перманентный процесс, но это не значит, что всю жизнь ты болен. Эффективная реакция иммунитета - не есть болезнь. Когда в соседней хате чихает дед, от чего твой кот в ужасе шныряет под софу - это не значит, что дед заболел. Возможно, старый просто увлёкся перцем, помешивая ширку в кастрюле, ибо чих - рефлекс организма, нацеленный на удаление из него раздражителей. Прямо сейчас в твоём организме осуществляет жизнедеятельность стафилококк, некоторые виды которого вызывают пневмонию, эндокардит, остеомиелит и кальянный реп. Можешь себя назвать сейчас больным по данным категориям? Вряд ли. А вот на примере официальной трактовки статистики по ковид, ты - бессимптомный больной остеомиелитом. Звучит как "худой виктор сд". Так не бывает. Ты либо худой, либо виктор сд. Будь здоров.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2020, 08:09
  #3074 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
ссаный коронавирус. хотел в больничку лечь прокапаться, кровь почистить, немного голову в порядок привести перед нг, т.к организм уже еле живой за месяц последней. не ложат. можно лечь только за огромные бабки
в частную клинику можно всегда лечь а почему за огромные бабки? сколько это в цифрах по твоему?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,819
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2020, 09:46
  #3075 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
ссаный коронавирус. хотел в больничку лечь прокапаться, кровь почистить, немного голову в порядок привести перед нг, т.к организм уже еле живой за месяц последней. не ложат. можно лечь только за огромные бабки
в частную клинику можно всегда лечь а почему за огромные бабки? сколько это в цифрах по твоему?
в частной минималка 100 к, это неделя. дохуя. а тут 30к просят, при тои что я сам могу подзатариться отдельнными препаратами которые печень чистят, плюс у них там всякие витамины конечно ну и барбитень всякая на первое время. крч койко-место, кормежка, капельницы. это все дороговато чисто за сервис. НУ Я ЗАМКАДЫШ ССАНЫЙ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ ПАШОК

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
ссаный коронавирус. хотел в больничку лечь прокапаться, кровь почистить, немного голову в порядок привести перед нг, т.к организм уже еле живой за месяц последней. не ложат. можно лечь только за огромные бабки
в частную клинику можно всегда лечь а почему за огромные бабки? сколько это в цифрах по твоему?
в частной минималка 100 к, это неделя. дохуя. а тут 30к просят, при тои что я сам могу подзатариться отдельнными препаратами которые печень чистят, плюс у них там всякие витамины конечно ну и барбитень всякая на первое время. крч койко-место, кормежка, капельницы. это все дороговато чисто за сервис. НУ Я ЗАМКАДЫШ ССАНЫЙ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ ПАШОК
ваще конечно можно качнуть, это бесплатно все должно предоставляться, т.к. у нас условно бесплатная медицина. а бабос этот явно в карман уходит не персоналу который ставит капельницы, а ебучим буржуям сверху. сука навального на них нет

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Covid-19, Коронавирус
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Deep im Gesetz - Раньше был Оксимирон, а теперь есть Омикрон skazochnik Демо-музыка 20 31 декабря 2021
МС Деловой • COVID-19 КостяNz Видеоклипы, концерты, выступления 8 5 мая 2020
Таго (Омикрон) - Море ukol Демо-музыка 0 28 марта 2015
Омикрон - Не о любви (При участии Кей Лил) NorMAn(Omikron) Демо-музыка 2 3 декабря 2009
Омикрон (Рэп с берегов Дона) NorMAn(Omikron) Демо-музыка 0 2 октября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.