Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы) (https://www.hip-hop.ru/forum/koronavirus-covid-19-omikron-deltakron-shtammy-548626/)

Skyler 24 июня 2020 17:40

или катаракту ;)

Бука Сука Димка 24 июня 2020 19:38

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1080431136)
Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080430031)
Цитата:

Цитата от приключения Шурика (Сообщение 1080430024)

какие симптомы ?

Пропало обоняние в основном ну и так по мелочи ,пару дней температура была .,ну и на кт показало не большую пневмонию .Ну самое палевное что на лёгком ещё было какое то затемнее врачи думали туберкулёз ,я прям пиздец охуел.У меня из хронических заболеваний гепатит С ,а в инфекционке проверяют всех ещё и на вич и думаю пизда если сейчас ещё вичуха покажет и туберкулёз ,то весь набор соберу .Ну потом после уже недели лечения повторно прошёл КТ затемнение рассосалось и вич отрицательный .

а "ласковый убийца" у тебя оттуда откуда у остальных?)

Да нормально. Знаю чела, у которого весь набор, и ничего, на свой возраст выглядит только когда побухает, опухший становится и лицо темнеет)

MaGnitar 28 июня 2020 22:31

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080429962)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080420363)
Лежу в санатории на карантине 10 дней , если б не инет давно бы прыгнул с балкона. После такой скуки, если мне не дадут работу или кафешки пойду митинговать за Саню Флойда
Цитата:

Цитата от Badalandabad (Сообщение 1080415039)

:nsk:

Приятно познакомиться, товарищ алень

Крепись братан скоро мы пролобируем безусловный базовый доход и тебя уже ничто не остановит.

Спс

Шмых 29 июня 2020 00:28

Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080431144)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1080431136)
Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080430031)

Пропало обоняние в основном ну и так по мелочи ,пару дней температура была .,ну и на кт показало не большую пневмонию .Ну самое палевное что на лёгком ещё было какое то затемнее врачи думали туберкулёз ,я прям пиздец охуел.У меня из хронических заболеваний гепатит С ,а в инфекционке проверяют всех ещё и на вич и думаю пизда если сейчас ещё вичуха покажет и туберкулёз ,то весь набор соберу .Ну потом после уже недели лечения повторно прошёл КТ затемнение рассосалось и вич отрицательный .

а "ласковый убийца" у тебя оттуда откуда у остальных?)

А он особо по другому сложно зарабатывается ,всё что говорится про где то в больнице у зубного,про тату салон ,да даже секс .,Это такие единичные случаи ,да и возможно народ не хочет говорить правду и придумывает разные истории

Большинство цэшников, что я знаю, пускают по вене. Двое ещё говорят, что подцепили после переливания крови. Один считает, что подхватил либо через тату, либо через мужеёбство (скорее второе)

Форвард 31 июля 2020 21:52

Странно, почему от официальных источников нет никакой информации, но последние пару дней в магазинах снова ужесточили правила обслуживания на кассе; обязательно наличие маски. В противном случае либо отправляют на кассу самообслуживания, либо вообще могут отказать. Ещё обратил внимание на рейды полиции в метро; тоже предъявляют за отсутствие маски, насчёт штрафов не уточнял. И ещё один факт: почти 1000 заразившихся в Москве за последние сутки.

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 2 августа 2020 19:07

Короче напиздился я на работе что коронка хуйня :o
Меня короче отправили на строительство больницы для ковид больных :guinda:
...

freshdough 2 августа 2020 19:36

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1080454927)
но последние пару дней в магазинах снова ужесточили правила обслуживания на кассе; обязательно наличие маски.

Ты думаешь они о людях беспокоится?
Масочный режим как был... так и остался... ничего не поменялось. Только проблема в том что люди перестали носить маски.

Ну и правительству теперь выгодно штрафовать магазины. Будут денюжку гребсти....


В Москве будет усилен контроль за соблюдением масочного режима в магазинах, так как не все розничные сети соблюдают требования по обеспечению санитарных мер, сообщил РБК руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

«Мы напоминаем об этом на каждом селекторном совещании, но такое ощущение, что все расслабились, как будто коронавирус куда-то исчез. Все сети заверяли правительство, что после отмены режима самоизоляции будут соблюдать требования Роспотребнадзора. Но в магазинах некоторые кассиры, продавцы и потребители без масок», — говорит Немерюк. По его данным, сегодня только около трети жителей носят маски в общественных местах, в мае их было более 90%.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/31/07/2020/5f23fbbd9a7947dedf6e9d06

tinonym 2 августа 2020 20:30

Пацаны, у меня в стране карантин снимать походу вообще не собираются. Говорят, что снимут 5-го, но временно, а потом хоть на картах гадай.

Шмых 2 августа 2020 23:16

Цитата:

Цитата от tinonym (Сообщение 1080456173)
Пацаны, у меня в стране карантин снимать походу вообще не собираются. Говорят, что снимут 5-го, но временно, а потом хоть на картах гадай.

И?

tinonym 2 августа 2020 23:54

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080456275)
Цитата:

Цитата от tinonym (Сообщение 1080456173)
Пацаны, у меня в стране карантин снимать походу вообще не собираются. Говорят, что снимут 5-го, но временно, а потом хоть на картах гадай.

И?

Хуи

Шмых 2 августа 2020 23:59

Цитата:

Цитата от tinonym (Сообщение 1080456292)
Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080456275)
Цитата:

Цитата от tinonym (Сообщение 1080456173)
Пацаны, у меня в стране карантин снимать походу вообще не собираются. Говорят, что снимут 5-го, но временно, а потом хоть на картах гадай.

И?

Хуи

Ты получал публичные сообщения? Если нет, то я щас к тебе в профиль заскочу :cool:

Илья Обломов 3 августа 2020 01:32

107 в Краснодарском крае сегодня

Андрей Грант 3 августа 2020 07:13

Надо просто всем людям собратся,взятся за руки и про петь песню карона вирус на хуй идиии

Texx 3 августа 2020 08:33

Насчет реальной статистики смертности и той, о которой поют по ТВ например: мой отец врач, вот уже полтора месяца постоянно дежурит в так называемой "красной зоне", ну т.е. там лежат именно больные Covid'ом, так вот, на каждом, я подчеркиваю, на КАЖДОМ дежурстве по несколько летальных случаев или, как сами врачи называют, "черных мешков". А по телеку говорят мол "бла-бла, трое скончавшихся за неделю". Город Омск.

БорисБурда 3 августа 2020 11:51

Цитата:

Цитата от Texx (Сообщение 1080456380)
Насчет реальной статистики смертности и той, о которой поют по ТВ например: мой отец врач, вот уже полтора месяца постоянно дежурит в так называемой "красной зоне", ну т.е. там лежат именно больные Covid'ом, так вот, на каждом, я подчеркиваю, на КАЖДОМ дежурстве по несколько летальных случаев или, как сами врачи называют, "черных мешков". А по телеку говорят мол "бла-бла, трое скончавшихся за неделю". Город Омск.

старичек, ну тут зависит все от всяких там методичек (или еще чему). типа если есть сопутствующие заболевания, то при смерти скорее всего напишут именно его,а не ковид

Илья Обломов 3 августа 2020 12:21

103 на Кубани сегодня

Андрей Грант 3 августа 2020 12:24

Цитата:

Цитата от Texx (Сообщение 1080456380)
Насчет реальной статистики смертности и той, о которой поют по ТВ например: мой отец врач, вот уже полтора месяца постоянно дежурит в так называемой "красной зоне", ну т.е. там лежат именно больные Covid'ом, так вот, на каждом, я подчеркиваю, на КАЖДОМ дежурстве по несколько летальных случаев или, как сами врачи называют, "черных мешков". А по телеку говорят мол "бла-бла, трое скончавшихся за неделю". Город Омск.

В комунарке допустим и до ковида было по несколько летальных случаев в день

Шмых 3 августа 2020 12:44

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080456471)
типа если есть сопутствующие заболевания, то при смерти скорее всего напишут именно его,а не ковид

В моём регионе даже при сопутствующих причиной смерти ставят корону. Да и умерло-то за эти месяцы немного и то в основном те, кто и так уже умудрился как-то время обмануть, то бишь старики глубокие

БорисБурда 3 августа 2020 12:58

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080456520)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080456471)
типа если есть сопутствующие заболевания, то при смерти скорее всего напишут именно его,а не ковид

В моём регионе даже при сопутствующих причиной смерти ставят корону. Да и умерло-то за эти месяцы немного и то в основном те, кто и так уже умудрился как-то время обмануть, то бишь старики глубокие

у меня пример есть из окружения. пожилая женщина перенесла операцию, ее должны были выписать, но не выписывали. температура скакала, тест показа ковид. перевезли в другую больницу, которая принимает ковидных. притом из палаты и врачей никто не заразился(???). в итоге скончалась, в выписке вроде что то с сердцем написали

Илья Обломов 5 августа 2020 11:48

117 на Кубани

pipdogg 12 августа 2020 02:20

Вложений: 1
:rus-zagul:

Вовка 12 августа 2020 09:14

че там, говорят солнцеликий вакцину придумал, первый в мире

shamhal 12 августа 2020 10:17

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080462886)
че там, говорят солнцеликий вакцину придумал, первый в мире

почему скепсис?

Вовка 12 августа 2020 10:40

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080462914)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080462886)
че там, говорят солнцеликий вакцину придумал, первый в мире

почему скепсис?

какой скепсис? только гордость и надежда в победу над заразой!

KAJF 12 августа 2020 10:41

над будет бахнуться как-нибудь))


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.