Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы) (https://www.hip-hop.ru/forum/koronavirus-covid-19-omikron-deltakron-shtammy-548626/)

Проект Разгром 12 марта 2020 23:16

щя бы на подобные сайты даже натыкаться...

ПлавлюМозги 12 марта 2020 23:25

Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080327804)
с каждым днем все печальнее и печальнее,на работе изменили график,запретили ходить в спорт зал и на массажное кресло,отменили концерт киркорова

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
нба отменили,футбол без зрителей

Киркорова то почему отменили?

Тупа Флексер 13 марта 2020 01:03

Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080328023)
Цитата:

Цитата от Тупа Флексер (Сообщение 1080328018)
Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080328006)
все пизда,школы,детсады,универы закрыли,ооворят завтра чрезвычайный режим обьявят

Во-первых, из какой страны ты вещаешь, во-вторых, пруфы?

из Эстонии
думаю после этого ,тебе врят ли пруфы нужны
но на вот держи
https://rus.postimees.ee/6921470/reps-s-ponedelnika-vse-...akroyutsya

Понял, соболезную, держитесь там

Артуриус 13 марта 2020 06:41

Чемпионат Европы по футболу на 2021 год переносят

Пугачок 13 марта 2020 06:53

ебать, кинотеатры закрыли, праздников не будет, шо за хуйня этот коронавирус?? ебанулись что ли люди, уже были же свиные да петушачьи гриппы, нахуя теперь ничем не заниматься в выходныЕ???Э Путин, Трамп, Токаев ебанулись ВЫ?

Aon 13 марта 2020 10:12

Теперь рванет демография вверх. люди будут дома сидеть и ебаться от нехуй делать, конечно только те, кому есть кого ебать. :D

Leonardo da Vinci 13 марта 2020 10:51

В Казахстане выявили первый случай коронавируса. Это два человека, прибывшие из Германии.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1080327904)
а откуда в Италии-то коровий вирус появился? там же процент выше, чем в Китае в разы :facepalm:

В Китае быстро мобилизовались, сработало, соблюдение правил безопасности, ношение масок, дезинфекции улиц и помещений. Вот где дисциплина.

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
Цитата:

Цитата от тёмаё (Сообщение 1080327900)
Немцы скупают туалетную бумагу и лапшу. В магазинах пустые полки

Вчера вечером в супермаркет зашел, от очереди офигел. Вышел ничего не покупая :morj: Ну и нафиг стоять там ещё.

Добавлено через 7 минут 24 секунды
Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080328006)
все пизда,школы,детсады,универы закрыли,ооворят завтра чрезвычайный режим обьявят

У нас школьников с 16-го марта по 5-е апреля на каникулы отправляют, студенты переходят на дистанционное обучение. Кинотеатры закрыли и отменили массовые празднования.
Хотя небольшая кучка людей просят вернуть разрешение на посещение кино, так как это наносит вред малому среднему бизнесу и без работы останутся порядка 5000 человек. Совсем тормоз что ли :facepalm: Ещё аргументы в стиле: Президент сказал что не надо препятствовать малому и среднему бизнесу.
Нельзя, значит нельзя :predban:

от Сердца к Солнцу 13 марта 2020 11:52

жаль что спорт отменяют везде, фанатам не разгуляться вообщем :krik::krik:

Драгобыщенский Цыган 13 марта 2020 14:38

Цитата:

Цитата от Leonardo da Vinci (Сообщение 1080328333)
В Казахстане выявили первый случай коронавируса. Это два человека, прибывшие из Германии.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1080327904)
а откуда в Италии-то коровий вирус появился? там же процент выше, чем в Китае в разы :facepalm:

В Китае быстро мобилизовались, сработало, соблюдение правил безопасности, ношение масок, дезинфекции улиц и помещений. Вот где дисциплина.

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
Цитата:

Цитата от тёмаё (Сообщение 1080327900)
Немцы скупают туалетную бумагу и лапшу. В магазинах пустые полки

Вчера вечером в супермаркет зашел, от очереди офигел. Вышел ничего не покупая :morj: Ну и нафиг стоять там ещё.

Добавлено через 7 минут 24 секунды
Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080328006)
все пизда,школы,детсады,универы закрыли,ооворят завтра чрезвычайный режим обьявят

У нас школьников с 16-го марта по 5-е апреля на каникулы отправляют, студенты переходят на дистанционное обучение. Кинотеатры закрыли и отменили массовые празднования.
Хотя небольшая кучка людей просят вернуть разрешение на посещение кино, так как это наносит вред малому среднему бизнесу и без работы останутся порядка 5000 человек. Совсем тормоз что ли :facepalm: Ещё аргументы в стиле: Президент сказал что не надо препятствовать малому и среднему бизнесу.
Нельзя, значит нельзя :predban:

ввели чп
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/03/13/2708325e6b7ecfb6108.jpg

Форвард 13 марта 2020 14:56

Сегодня был в поликлинике по своим делам, поликлиника пустая, очередей нет, умирающих тоже нет. Тех, у кого есть хоть какие-либо признаки гриппа отправляют домой на карантин. Пока всё тихо.

stigal 13 марта 2020 15:08

А че это в рашке ни одного заболевшего нету,на карте вируса Россия не отмечена или хто то урот

приключения Шурика 13 марта 2020 15:15

фор мазер раша :virt:

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 13 марта 2020 15:31

Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1080328561)
А че это в рашке ни одного заболевшего нету,на карте вируса Россия не отмечена или хто то урот

вообще то есть.
Сегодня ещё одного в питере нашли.

КурюСпайс 13 марта 2020 15:38

Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1080328561)
А че это в рашке ни одного заболевшего нету,на карте вируса Россия не отмечена или хто то урот

мы русские с нами Бог и Путин коронавирус боицца сюда лесть

Драгобыщенский Цыган 13 марта 2020 15:49

Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1080328561)
А че это в рашке ни одного заболевшего нету,на карте вируса Россия не отмечена или хто то урот

а че сразу россия,вон у хохлов еще хуже

Radio 13 марта 2020 21:23

Пожалуй, лучшее, что читал на эту тему, оригинал: https://medium.com/@tomaspueyo/coronavirus-act-today-or-...d3d9cd99ca

Перевод тут: https://habr.com/ru/post/491974/

Сначала казалось, что всё это далеко, но Западная Европа уже очень сильно опаздывает закрывать границы и вводить полный карантин.

У нас со вчерашнего дня локдаун, на данный момент 6 заболевших, все привозные. По динамике это значит, что более 100 случаев уже есть в стране, только ещё не выявлены. Скорее всего, мы успели и меры окажутся своевременными и эффективными.

Запрещены все концерты и мероприятия, бары должны регулировать поток клиентов и рабочее время ограничено до 22:00, закрыты все учебные заведения, кинотеатры, музеи, спортклубы, сокращают время работы торговые центры и так далее. Цифры по ссылкам выше показывают, что полное ограничение социальных контактов - единственное решение, которое позволит избежать катастрофического роста по экспоненте, и система здравоохранения справится если сгладить график роста

Очень слабо верится в 44 случая в России и "эпидемию ОРВИ" с "эпидемией пневмонии", но тут уже не моё дело :) Я думаю, в ближайшие две недели повылазят везде настоящие числа, как и в Китае было

Паники пока нету, торговые центры не разносят, только непривычно пусто везде. Но стрёмно слегка, врать не буду :)

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080328598)
Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1080328561)
А че это в рашке ни одного заболевшего нету,на карте вируса Россия не отмечена или хто то урот

а че сразу россия,вон у хохлов еще хуже

Хохлы границы закрыли уже кстати. Правильно делают

Black Lodge 13 марта 2020 21:33

неужели все на самом деле так страшно?
просто я сколько себя помню, почти каждый год появлялся новый штамм группа из Китая :black:

Zеrаtul 13 марта 2020 21:33

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1080328842)
Пожалуй, лучшее, что читал на эту тему, оригинал: https://medium.com/@tomaspueyo/coronavirus-act-today-or-...d3d9cd99ca

Перевод тут: https://habr.com/ru/post/491974/

Сначала казалось, что всё это далеко, но Западная Европа уже очень сильно опаздывает закрывать границы и вводить полный карантин.

У нас со вчерашнего дня локдаун, на данный момент 6 заболевших, все привозные. По динамике это значит, что более 100 случаев уже есть в стране, только ещё не выявлены. Скорее всего, мы успели и меры окажутся своевременными и эффективными.

Запрещены все концерты и мероприятия, бары должны регулировать поток клиентов и рабочее время ограничено до 22:00, закрыты все учебные заведения, кинотеатры, музеи, спортклубы, сокращают время работы торговые центры и так далее. Цифры по ссылкам выше показывают, что полное ограничение социальных контактов - единственное решение, которое позволит избежать катастрофического роста по экспоненте, и система здравоохранения справится если сгладить график роста

Очень слабо верится в 44 случая в России и "эпидемию ОРВИ" с "эпидемией пневмонии", но тут уже не моё дело :) Я думаю, в ближайшие две недели повылазят везде настоящие числа, как и в Китае было

Паники пока нету, торговые центры не разносят, только непривычно пусто везде. Но стрёмно слегка, врать не буду :)

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080328598)
Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1080328561)
А че это в рашке ни одного заболевшего нету,на карте вируса Россия не отмечена или хто то урот

а че сразу россия,вон у хохлов еще хуже

Хохлы границы закрыли уже кстати. Правильно делают

Ну у вас молодцы власти в Азербайджане, что среагировали вовремя.

приключения Шурика 13 марта 2020 21:36

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080328856)
неужели все на самом деле так страшно?
просто я сколько себя помню, почти каждый год появлялся новый штамм группа из Китая :black:

Минимум днище оторвет, максимум умрешь. В принципе не так страшно.

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/0Pd2yna8iIRdTlnO..._L39uabTtH

Цитата:

Читатель: "Cтоила 2,79 евро, а теперь 3,39 евро! Почему подорожала гречка?"
Вот это серьезная движушка :guinda: бизнец по-русски :horosho:

Вовка 13 марта 2020 21:52

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1080328842)
Пожалуй, лучшее, что читал на эту тему, оригинал: https://medium.com/@tomaspueyo/coronavirus-act-today-or-...d3d9cd99ca

Перевод тут: https://habr.com/ru/post/491974/

Сначала казалось, что всё это далеко, но Западная Европа уже очень сильно опаздывает закрывать границы и вводить полный карантин.

У нас со вчерашнего дня локдаун, на данный момент 6 заболевших, все привозные. По динамике это значит, что более 100 случаев уже есть в стране, только ещё не выявлены. Скорее всего, мы успели и меры окажутся своевременными и эффективными.

Запрещены все концерты и мероприятия, бары должны регулировать поток клиентов и рабочее время ограничено до 22:00, закрыты все учебные заведения, кинотеатры, музеи, спортклубы, сокращают время работы торговые центры и так далее. Цифры по ссылкам выше показывают, что полное ограничение социальных контактов - единственное решение, которое позволит избежать катастрофического роста по экспоненте, и система здравоохранения справится если сгладить график роста

Очень слабо верится в 44 случая в России и "эпидемию ОРВИ" с "эпидемией пневмонии", но тут уже не моё дело :) Я думаю, в ближайшие две недели повылазят везде настоящие числа, как и в Китае было

Паники пока нету, торговые центры не разносят, только непривычно пусто везде. Но стрёмно слегка, врать не буду :)

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080328598)
Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1080328561)
А че это в рашке ни одного заболевшего нету,на карте вируса Россия не отмечена или хто то урот

а че сразу россия,вон у хохлов еще хуже

Хохлы границы закрыли уже кстати. Правильно делают

у нас через 48 часов закрывают для иностранцев.
борька джонсон сказал, что ваще закрывать не будет, например :chet:

Драгобыщенский Цыган 13 марта 2020 21:53

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1080328842)
Пожалуй, лучшее, что читал на эту тему, оригинал: https://medium.com/@tomaspueyo/coronavirus-act-today-or-...d3d9cd99ca

Перевод тут: https://habr.com/ru/post/491974/

Сначала казалось, что всё это далеко, но Западная Европа уже очень сильно опаздывает закрывать границы и вводить полный карантин.

У нас со вчерашнего дня локдаун, на данный момент 6 заболевших, все привозные. По динамике это значит, что более 100 случаев уже есть в стране, только ещё не выявлены. Скорее всего, мы успели и меры окажутся своевременными и эффективными.

Запрещены все концерты и мероприятия, бары должны регулировать поток клиентов и рабочее время ограничено до 22:00, закрыты все учебные заведения, кинотеатры, музеи, спортклубы, сокращают время работы торговые центры и так далее. Цифры по ссылкам выше показывают, что полное ограничение социальных контактов - единственное решение, которое позволит избежать катастрофического роста по экспоненте, и система здравоохранения справится если сгладить график роста

Очень слабо верится в 44 случая в России и "эпидемию ОРВИ" с "эпидемией пневмонии", но тут уже не моё дело :) Я думаю, в ближайшие две недели повылазят везде настоящие числа, как и в Китае было

Паники пока нету, торговые центры не разносят, только непривычно пусто везде. Но стрёмно слегка, врать не буду :)

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080328598)
Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1080328561)
А че это в рашке ни одного заболевшего нету,на карте вируса Россия не отмечена или хто то урот

а че сразу россия,вон у хохлов еще хуже

Хохлы границы закрыли уже кстати. Правильно делают

у нас уже 79 случаев,вчера было 40,про введение чрезвычайного положения у нас в эстонии я уже писал,как у вас в латвии,тоже ввели?

Вовка 13 марта 2020 21:54

я еще никогда так часто в своей жизни руки не мыл

Проект Разгром 13 марта 2020 21:58

вы че ебанулись?

приключения Шурика 13 марта 2020 21:59

ты руки помыл, что такое спрашиваешь ?

старичек Ремарк 13 марта 2020 22:00

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080328868)
я еще никогда так часто в своей жизни руки не мыл

я тоже охуеваю)):|


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.