Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы) (https://www.hip-hop.ru/forum/koronavirus-covid-19-omikron-deltakron-shtammy-548626/)

kyler 9 июня 2021 12:48

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080586917)
укололся вчера первый раз, вечером разъебало, сегодня норм, немного слабость и голова побаливает

спутник?

БорисБурда 9 июня 2021 12:55

Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080586921)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1080586917)
укололся вчера первый раз, вечером разъебало, сегодня норм, немного слабость и голова побаливает

спутник?

да

таки из наших 18 июня 2021 23:20

В московском автобусе пассажиры не стали помогать упавшей в обморок девушке

Я когда прочитал эту новость - подумал, что она про "человеческое равнодушие", как это бывает.
Но посмотрев видео - понятно, что во всём виновато коронабесие :o
Из-за регулярного нагнетания в СМИ о "страшных последствиях" и "непомерно высокой летальности" - люди совсем превратились в эгоистичных кретинов. Нацепили маски и очки на свои рожи (как черепахи в панцирях) - и боятся даже лишнее движение сделать.
"Похуй кто там где упал, лишь бы только короно-микроб ко мне не залетел... а то вдруг она от короны свалилась... а я буду следующий?".

А у девушки, тем временем, был обморок от теплового удара...

рorkagvinес 21 июня 2021 09:14

Спрятали пару бошек в себе будто черепахи (с) морген
ну а так патриарх длжн добро дать

ooZee 21 июня 2021 13:14

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080584878)
Сегодня сдавал на антитела, я оказывается переболел. :|И оказался не так страшен зверь как его молюют.
Вот и надо было из за этой хуйни жизнь останавливать.
Может блять всякие и далбаебы и верят что жизнь привезли с планеты нибиру. Но я верю в теорию Дарвина. Естественный отбор. Есть сильные есть слабые особи.

Жаль что про теорию дарвина ты нихуя не знаешь. Так бы не позорился.
Ну если ты не умер, то пожалуй, да. Не стоило мер принимать никаких.

пашокк 21 июня 2021 13:18

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1080591050)
В московском автобусе пассажиры не стали помогать упавшей в обморок девушке

Я когда прочитал эту новость - подумал, что она про "человеческое равнодушие", как это бывает.
Но посмотрев видео - понятно, что во всём виновато коронабесие :o
Из-за регулярного нагнетания в СМИ о "страшных последствиях" и "непомерно высокой летальности" - люди совсем превратились в эгоистичных кретинов. Нацепили маски и очки на свои рожи (как черепахи в панцирях) - и боятся даже лишнее движение сделать.
"Похуй кто там где упал, лишь бы только короно-микроб ко мне не залетел... а то вдруг она от короны свалилась... а я буду следующий?".

А у девушки, тем временем, был обморок от теплового удара...

чувак ну вот была бы эта не просто девушка а например бренди лов , упала бы ей бы все сразу сделали и дыхание рот в рот и лечебный куни и все все все. просто на данную девушку не обратили внимания так активно как могли бы :horosho:

kyler 21 июня 2021 13:30

3 волна пошла

Добавлено через 2 дня 19 часов 12 минут
Наличие высокого уровня антител не является противопоказанием для вакцинирования от коронавируса — оперштаб Москвы

ахахаха

джон траволта 24 июня 2021 10:52

матвиенко в нос привилась

kyler 24 июня 2021 12:13

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/06/24/20264660d44cb5a72b3.jpg

⚡️В России выявлено 20 182 случая коронавируса

За последние сутки в России выявлено 20 182 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 15,1% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 568 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 13 505 человек.

Рекорд с января.

пашокк 24 июня 2021 12:20

Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080593599)


⚡️В России выявлено 20 182 случая коронавируса

За последние сутки в России выявлено 20 182 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 15,1% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 568 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 13 505 человек.

Рекорд с января.

отменно просто. сижу на удаленке теперь. давайте болейте там чтоб мне пару месяцев чилить!!!

kyler 24 июня 2021 12:46

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080593601)
Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080593599)


⚡️В России выявлено 20 182 случая коронавируса

За последние сутки в России выявлено 20 182 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 15,1% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 568 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 13 505 человек.

Рекорд с января.

отменно просто. сижу на удаленке теперь. давайте болейте там чтоб мне пару месяцев чилить!!!

в офисе кондей есть



"В целом вакцинация действительно остается добровольной. Мы с вами уже говорили, что если в сфере услуг работает москвич и он должен сделать прививку, и он принял для себя решение эту прививку не делать — он просто должен перестать работать в сфере услуг.

И если он хочет, он может искать себе работу в другом месте, которая не связана с теми областями, где вменяется обязательное наличие прививки" - считает Песков.

пашокк 24 июня 2021 13:15

Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080593610)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080593601)
Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080593599)


⚡️В России выявлено 20 182 случая коронавируса

За последние сутки в России выявлено 20 182 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 15,1% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 568 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 13 505 человек.

Рекорд с января.

отменно просто. сижу на удаленке теперь. давайте болейте там чтоб мне пару месяцев чилить!!!

в офисе кондей есть



"В целом вакцинация действительно остается добровольной. Мы с вами уже говорили, что если в сфере услуг работает москвич и он должен сделать прививку, и он принял для себя решение эту прививку не делать — он просто должен перестать работать в сфере услуг.

И если он хочет, он может искать себе работу в другом месте, которая не связана с теми областями, где вменяется обязательное наличие прививки" - считает Песков.

а на автобусе зайцем домой ехать и на метро по бабушкиной соц карте там кондей есть а ? пососал?

kyler 24 июня 2021 14:03

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080593624)
Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080593610)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080593601)

отменно просто. сижу на удаленке теперь. давайте болейте там чтоб мне пару месяцев чилить!!!

в офисе кондей есть



"В целом вакцинация действительно остается добровольной. Мы с вами уже говорили, что если в сфере услуг работает москвич и он должен сделать прививку, и он принял для себя решение эту прививку не делать — он просто должен перестать работать в сфере услуг.

И если он хочет, он может искать себе работу в другом месте, которая не связана с теми областями, где вменяется обязательное наличие прививки" - считает Песков.

а на автобусе зайцем домой ехать и на метро по бабушкиной соц карте там кондей есть а ? пососал?

вакцина бесплатная, ты делал бро?

пашокк 24 июня 2021 14:49

Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080593636)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080593624)
Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080593610)

в офисе кондей есть



"В целом вакцинация действительно остается добровольной. Мы с вами уже говорили, что если в сфере услуг работает москвич и он должен сделать прививку, и он принял для себя решение эту прививку не делать — он просто должен перестать работать в сфере услуг.

И если он хочет, он может искать себе работу в другом месте, которая не связана с теми областями, где вменяется обязательное наличие прививки" - считает Песков.

а на автобусе зайцем домой ехать и на метро по бабушкиной соц карте там кондей есть а ? пососал?

вакцина бесплатная, ты делал бро?

бесплатная? тогда уже иду!!

Mister612 26 июня 2021 23:58

Петебург отжигает ахуеть

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
мля поставил прививку
надеюсь там чип от Гейтса
будем мной управлять и командовать

рorkagvinес 27 июня 2021 01:49

Тм в вопросах путину бармен или кто у них тм глвный спрашивт поч нас кроете совсем кто челябу сделает пусть приходит это охуенный стимул а не наоборот
ну для руслото сделают если по чипу прод вот и собрутся

kyler 29 июня 2021 12:19

https://twitter.com/ru2ch/status/1409782812786429955

тупой урод 29 июня 2021 13:45

что реп звезды говорят на счет того прививаться нам или нет??? кто за прививочки, а кто записался в ковид диссиденты? влади, нойз мц еще не выходили со своим экспертным мнением на волнах радио эхо мацы? что твиттер
расскажите кто в курсе хуйни, прошу

MaGnitar 30 июня 2021 12:03

Цитата:

Цитата от тупой урод (Сообщение 1080595338)
что реп звезды говорят на счет того прививаться нам или нет??? кто за прививочки, а кто записался в ковид диссиденты? влади, нойз мц еще не выходили со своим экспертным мнением на волнах радио эхо мацы? что твиттер
расскажите кто в курсе хуйни, прошу

Кому накуй они уже нужны старперы ебаные.
Ща рэп икона это морген

tinonym 30 июня 2021 18:42

У меня в стране удивительным образом перед последним матчем ЕВРО стало повышаться кол-во зараженных, а на следующий день после матча закроют метро по выходным. Пиздато

Cosimo de' Medici 30 июня 2021 18:44

Вакцинировался позавчера, полёт нормальный.

Лучше-бы герычем заправился, ей богу.

БорисБурда 1 июля 2021 10:28

откуда столько антипрививочников
боятся отложенных последствий (???), но не боятся сдохнуть)

Cosimo de' Medici 1 июля 2021 11:59

Я читал кстати доклад каких-то невъёбьенных учёных, и там в общем судя по их исследованию у 34% переболевших ковидом серьёзные поражения головного мозга.
Меня вот именно это замотивировало поставиться вакциной - и так блядь тупой, а если мозг повредит эта хуита вообще со столбами здороваться начну похоже.

Nitel 1 июля 2021 12:33

собираюсь привиться. пока анкету заполняю

пашокк 1 июля 2021 13:01

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080596207)
Я читал кстати доклад каких-то невъёбьенных учёных, и там в общем судя по их исследованию у 34% переболевших ковидом серьёзные поражения головного мозга.
Меня вот именно это замотивировало поставиться вакциной - и так блядь тупой, а если мозг повредит эта хуита вообще со столбами здороваться начну похоже.

начнешь еще с рспехами встречаться и за них платить:o


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.