Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы) (https://www.hip-hop.ru/forum/koronavirus-covid-19-omikron-deltakron-shtammy-548626/)

Ругор Насс 20 марта 2020 03:29

Шо, когда на алиэкспрессе ждать?:zloypiton:

Показать скрытый текст
В Китае завершили клинические исследования препарата от коронавируса

Китайские ученые закончили клинические исследования противовирусного препарата "Фавилавир" (Favilavir), борющегося с жаром у пациентов с коронавирусом, сообщает во вторник газета "Жэньминь жибао".

"Китай завершил клинические исследования "Фавилавира" - противовирусного препарата от COVID-19. Препарат сокращает период жара у пациентов с COVID-19 с 4,2 дней до 2,5 дней без побочных эффектов", - сообщает газета в твиттере со ссылкой на неназванного чиновника из министерства науки и технологий КНР.

"Фавилавир", отмечают СМИ, производит китайская компания Zhejiang Hisun Pharmaceutical. Препарат также называется "Фавипиравир" (Favipiravir) или "Авиган" (Avigan), в Японии под такими названиями его производит Fujifilm Holdings для борьбы с гриппом. Японские СМИ ранее сообщали, что Минздрав страны рассматривает возможность лечить пациентов с коронавирусом именно "Авиганом".

В настоящее время многие компании начали проверять эффективность уже существующих лекарств для пациентов с коронавирусом, отмечает газета Financial Times. Так, фармацевтические гиганты Sanofi и Regeneron пытаются выяснить, помогает ли препарат от ревматоидного артрита Kevzara в борьбе с воспалительным процессом, сопровождающим коронавирус. В исследовании примут участие около 400 пациентов, тяжело больных коронавирусом.

ПлавлюМозги 20 марта 2020 04:00

Цитата:

Цитата от bl-AX-ta (Сообщение 1080334030)

Очень хорошее видео. Можно подписаться на твой канал?

Торговец 20 марта 2020 04:17

всё хуево, но вы там держитесь.
В китае вирус уже почти прошел, уже школы там открыли.

рorkagvinес 20 марта 2020 05:59

Спасибо

DIMdrim 20 марта 2020 06:56

В городе заябись
хоть тихо стало
приезжие все съеблалсь:)

Semer 20 марта 2020 07:23

Цитата:

Цитата от DIMdrim (Сообщение 1080334058)
В городе заябись
хоть тихо стало
приезжие все съеблалсь:)

вот есть и свои плюсы

Твой Камрад 20 марта 2020 10:23

Цитата:

Цитата от RIO HU$TLA (Сообщение 1080333776)
Вечерние "хроники коронавируса"

▪️Коронавирусом сегодня заболели еще 52 россиянина. Всего в стране 199 подтвержденных случаев.
▪️Скончалась 79-летняя женщина, у которой был выявлен COVID-19. В оперштабе говорят, смерть наступила из-за отрыва тромба на фоне нескольких сопутствующих заболеваний.
▪️Сегодня четверо заболевших выписаны из больницы в Москве. Всего от коронавируса вылечились пять москвичей.
▪️Во всех регионах России введен режим повышенной готовности.
▪️Главный санитарный врач РФ поручила главам регионов обеспечить двухнедельную изоляцию всем приезжающим из-за рубежа.
▪️С 20 марта аэропорт Шереметьево закрывает терминалы Е и С на прилет и вылет. Все рейсы оттуда будут перенесены в терминалы D и F.
▪️Князь Монако Альбер II заболел коронавирусом. Он стал первым государственным лидером, который заразился.
▪️IKEA закрывает магазины по всему миру. В России они пока работают.
▪️В Берлине из-за коронавируса отменили праздничные мероприятия, посвященные 75-летию окончания Второй мировой войны.
▪️Египет прекратил международное авиасообщение.
▪️С 20 марта Сербия закроет границы для иностранцев.
▪️Российским ученым удалось расшифровать полный геном коронавируса — это поможет в разработке вакцины

какие вести с фронта бро

Жертва Системы 20 марта 2020 10:27

Даже тут пытаются о хохлах шутить, пиздец вата головного мозга:facepalm:

старичек Ремарк 20 марта 2020 12:54

вообщем ребята беригите свой туз,но если вас все таки выебали,люди заболевшие короновирусом,пишите сюда,мы примем меры(с)

Бука Сука Димка 20 марта 2020 12:54

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1080333770)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080333754)
Цитата:

Цитата от Доктор Фрейд (Сообщение 1080333653)

А Вы уважаете Петра?
Показать скрытый текст
Петро респект!

Он обиделся и хочет меня задеть типо я долго сообщения пишу, гуглю в интернете, как правильно писать без ошибок. Ему одиноко и хочется, чтобы люди в интернете отвечали быстро, если вообще хоть кто-то обратит на бедолагу внимание.:)

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:

Цитата от Петрo (Сообщение 1080333753)

тогда рил респект, Вам:)

Запятую не нужно было, но всё равно Вам пис)))))

Ващето юзер Петро мог подчеркнуть етой запятой что дает риспект именно Вам а не комуто другому:o

Без запятой конечно не разобраться, можно решить, что при конкретном обращении на "Вы", человек имеет ввиду ещё полфорума:tomato:

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Цитата:

Цитата от Young Chinaski (Сообщение 1080333801)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080333754)
Цитата:

Цитата от Доктор Фрейд (Сообщение 1080333653)

А Вы уважаете Петра?
Показать скрытый текст
Петро респект!

Он обиделся и хочет меня задеть типо я долго сообщения пишу, гуглю в интернете, как правильно писать без ошибок. Ему одиноко и хочется, чтобы люди в интернете отвечали быстро, если вообще хоть кто-то обратит на бедолагу внимание.:)

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:

Цитата от Петрo (Сообщение 1080333753)

тогда рил респект, Вам:)

Запятую не нужно было, но всё равно Вам пис)))))

:nsk:

Опять пива налакалась, морда пропитая?:boyara:

Петрo 20 марта 2020 12:58

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080334290)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1080333770)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080333754)

Он обиделся и хочет меня задеть типо я долго сообщения пишу, гуглю в интернете, как правильно писать без ошибок. Ему одиноко и хочется, чтобы люди в интернете отвечали быстро, если вообще хоть кто-то обратит на бедолагу внимание.:)

Добавлено через 1 минуту 55 секунд


Запятую не нужно было, но всё равно Вам пис)))))

Ващето юзер Петро мог подчеркнуть етой запятой что дает риспект именно Вам а не комуто другому:o

Без запятой конечно не разобраться, можно решить, что при конкретном обращении на "Вы", человек имеет ввиду ещё полфорума:tomato:

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Цитата:

Цитата от Young Chinaski (Сообщение 1080333801)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080333754)

Он обиделся и хочет меня задеть типо я долго сообщения пишу, гуглю в интернете, как правильно писать без ошибок. Ему одиноко и хочется, чтобы люди в интернете отвечали быстро, если вообще хоть кто-то обратит на бедолагу внимание.:)

Добавлено через 1 минуту 55 секунд


Запятую не нужно было, но всё равно Вам пис)))))

:nsk:

Опять пива налакалась, морда пропитая?:boyara:

так это пранк был с запятой хахаххахахха лол омг, ты не понял? Мега рофл

loko-roma 20 марта 2020 13:55

Пизданул на работе что приболел чуток, чтобы денёк проебать - так меня не хотели пускать сегодня, без посещения врача, пиздос:guinda:

Твой Камрад 20 марта 2020 14:07

товарищи модераторы пизданите локо рому в баню на карантин
он приболел а на форуме без маски

старичек Ремарк 20 марта 2020 14:13

Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1080334336)
Пизданул на работе что приболел чуток, чтобы денёк проебать - так меня не хотели пускать сегодня, без посещения врача, пиздос:guinda:

:|а нас в обязательном порядке заставляют взять отгул за свой счёт на два дня до конца месяца

Рукажоп 20 марта 2020 14:21

Цитата:

Цитата от старичек Ремарк (Сообщение 1080334360)
Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1080334336)
Пизданул на работе что приболел чуток, чтобы денёк проебать - так меня не хотели пускать сегодня, без посещения врача, пиздос:guinda:

:|а нас в обязательном порядке заставляют взять отгул за свой счёт на два дня до конца месяца

до конца месяца больше двух дней:nsk::guinda:

FlashmoB. 20 марта 2020 14:44

Цитата:

Цитата от Рукажоп (Сообщение 1080334370)
Цитата:

Цитата от старичек Ремарк (Сообщение 1080334360)
Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1080334336)
Пизданул на работе что приболел чуток, чтобы денёк проебать - так меня не хотели пускать сегодня, без посещения врача, пиздос:guinda:

:|а нас в обязательном порядке заставляют взять отгул за свой счёт на два дня до конца месяца

до конца месяца больше двух дней:nsk::guinda:

тихо, может он гуманитарий

Манга с Руанды 20 марта 2020 14:55

Там речь о том что отгул на два дня нужно успеть взять/оформить до конца месяца, а не о том что до конца месяца осталось всего два дня, пиздец вы тугие.

ILoveSoulfulRap 20 марта 2020 15:05

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080334290)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1080333770)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080333754)

Он обиделся и хочет меня задеть типо я долго сообщения пишу, гуглю в интернете, как правильно писать без ошибок. Ему одиноко и хочется, чтобы люди в интернете отвечали быстро, если вообще хоть кто-то обратит на бедолагу внимание.:)

Добавлено через 1 минуту 55 секунд


Запятую не нужно было, но всё равно Вам пис)))))

Ващето юзер Петро мог подчеркнуть етой запятой что дает риспект именно Вам а не комуто другому:o

Без запятой конечно не разобраться, можно решить, что при конкретном обращении на "Вы", человек имеет ввиду ещё полфорума:tomato:

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Цитата:

Цитата от Young Chinaski (Сообщение 1080333801)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080333754)

Он обиделся и хочет меня задеть типо я долго сообщения пишу, гуглю в интернете, как правильно писать без ошибок. Ему одиноко и хочется, чтобы люди в интернете отвечали быстро, если вообще хоть кто-то обратит на бедолагу внимание.:)

Добавлено через 1 минуту 55 секунд


Запятую не нужно было, но всё равно Вам пис)))))

:nsk:

Опять пива налакалась, морда пропитая?:boyara:

:nsk:

Adubozembo 20 марта 2020 15:12

Цитата:

Цитата от Kick-up (Сообщение 1080333741)

Я создал

Рукажоп 20 марта 2020 15:20

Цитата:

Цитата от Манга с Руанды (Сообщение 1080334402)
Там речь о том что отгул на два дня нужно успеть взять/оформить до конца месяца, а не о том что до конца месяца осталось всего два дня, пиздец вы тугие.

закройся нахуй:seva:

Шматко 20 марта 2020 15:22

у нас въебали полный карантин, запрет выходить из дома на 2 недели (бавария)

Mc Luca 20 марта 2020 15:26

Пачаны, сколько уже диссов записали на вирус?

старичек Ремарк 20 марта 2020 15:26

Цитата:

Цитата от Манга с Руанды (Сообщение 1080334402)
Там речь о том что отгул на два дня нужно успеть взять/оформить до конца месяца, а не о том что до конца месяца осталось всего два дня, пиздец вы тугие.

всё верно старина. надо было пару запятых поставить, что бы рукожепый рептилоид понял мой посыл правильно, хотя возможно он и с запятыми хуй бы чё уснил.

кстати, вроде как, пошёл слух о сокращении рабочего дня. заказов заметно стало меньше.:|

RIO HU$TLA 20 марта 2020 19:14

▪️Заболевших — 244 523 (+25 708). Погибших — 10 030 (+1220). Выздоровевших — 86 026 (+1912).
▪️В России 199 случаев заражения (+52 за последние сутки). Умерла 79-летняя женщина с подтвержденным диагнозом. В оперштабе утверждают, что причиной смерти стал не коронавирус.
▪️В Италии за сутки погибли 427 человек, заразились около 4500. Общее число подтвержденных случаев в стране — 41 035. Погибших — 3 405
▪️Каннский кинофестиваль, запланированный на май, отменили из-за пандемии.
▪️Роспотребнадзор сообщил о начале испытаний вакцины против коронавируса. Разработку планируют завершить до конца года.
▪️Ростуризм рекомендует россиянам временно воздержаться от поездок за пределы страны.
▪️Власти Московской области призвали собственников временно закрыть кинотеатры в ТРЦ.
▪️Минкомсвязь перенесла учения по изоляции рунета из-за ситуации с коронавирусом.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Цитата:

Цитата от Kick-up (Сообщение 1080334031)
Цитата:

Цитата от RIO HU$TLA (Сообщение 1080333802)
Цитата:

Цитата от Kick-up (Сообщение 1080333741)

Верить фрицморгеновской пропогандонской финансируемой правительственными грантами политпараше — быть долбоёбом

А кому надо верить, о мудрец? Помоги встать на путь истинный.

Никому, кроме себя
Но своё мнение не основывать на таких инфопомойках хотя бы

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
Цитата:

Цитата от Твой Камрад (Сообщение 1080334153)
Цитата:

Цитата от RIO HU$TLA (Сообщение 1080333776)
Вечерние "хроники коронавируса"

▪️Коронавирусом сегодня заболели еще 52 россиянина. Всего в стране 199 подтвержденных случаев.
▪️Скончалась 79-летняя женщина, у которой был выявлен COVID-19. В оперштабе говорят, смерть наступила из-за отрыва тромба на фоне нескольких сопутствующих заболеваний.
▪️Сегодня четверо заболевших выписаны из больницы в Москве. Всего от коронавируса вылечились пять москвичей.
▪️Во всех регионах России введен режим повышенной готовности.
▪️Главный санитарный врач РФ поручила главам регионов обеспечить двухнедельную изоляцию всем приезжающим из-за рубежа.
▪️С 20 марта аэропорт Шереметьево закрывает терминалы Е и С на прилет и вылет. Все рейсы оттуда будут перенесены в терминалы D и F.
▪️Князь Монако Альбер II заболел коронавирусом. Он стал первым государственным лидером, который заразился.
▪️IKEA закрывает магазины по всему миру. В России они пока работают.
▪️В Берлине из-за коронавируса отменили праздничные мероприятия, посвященные 75-летию окончания Второй мировой войны.
▪️Египет прекратил международное авиасообщение.
▪️С 20 марта Сербия закроет границы для иностранцев.
▪️Российским ученым удалось расшифровать полный геном коронавируса — это поможет в разработке вакцины

какие вести с фронта бро

:rip:

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/03/20/1740985e74fb7644c99.jpg

как думаете, каким образом проходили проверки 16 тысяч наших соотечественников?

Манга с Руанды 20 марта 2020 19:34

Цитата:

Цитата от RIO HU$TLA (Сообщение 1080334564)
▪️Минкомсвязь перенесла учения по изоляции рунета

А чо, реально собираются резервацию ебануть? Сук и в РБ ща не переехать:mad:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.