Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы) (https://www.hip-hop.ru/forum/koronavirus-covid-19-omikron-deltakron-shtammy-548626/)

vadik_kot 3 апреля 2020 05:52

Цитата:

Цитата от Nemir46 (Сообщение 1080346289)
Не было никакого опровержения

https://www.facebook.com/andrei.konyaev/posts/3005919229446904

Ругор Насс 3 апреля 2020 05:55

Я думаю, создание ковида в свое время финансировали Valve и лично Гейб Ньюэлл, а теперь просто выпустили его из банки, подгадав развитие пандемии на время выхода Халф-Лайф Алух, чтобы все засели дома и играли либо в дотку, которая тоже принадлежит им, либо в халву:sherlock:

RIO HU$TLA 3 апреля 2020 06:29

▪️В России 3 548 подтвержденных случаев коронавируса (+771 за сутки). Из больниц выписаны 235 человек, 30 погибших.
▪️Путин продлил нерабочую неделю до 30 апреля. Однако губернаторы получили право самостоятельно решать, насколько жесткими будут ограничения.
▪️Режим самоизоляции в Москве продлен до 1 мая.
▪️Собянин передумал вводить в столице пропускной режим.
▪️Под наблюдением из-за подозрения на коронавирус находятся 215 514 россиян, сообщает Роспотребнадзор.
▪️Всех без исключения пациентов с пневмонией будут проверять на COVID-19.
▪️Минобрнауки рекомендовало российским вузам с 6 апреля возобновить обучение, но дистанционно.
▪️Россия доставила в США партию масок и аппаратов ИВЛ. Половина стоимости груза оплачена Российским фондом прямых инвестиций, другая половина — американцами, сообщает МИД.
▪️РПЦ обсуждает возможность проведения пасхальных богослужений исключительно в формате прямой трансляции.
▪️В Забайкалье из-за коронавируса полностью запретили продажу алкоголя

vadik_kot 3 апреля 2020 07:02

ну водители же будут работать

Форвард 3 апреля 2020 08:31

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1080346259)
Пропуск рабочий или qr? В какой сфере трудишься, если не секрет?

Обычная писулька без qr-кода. Суточная работа.

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 3 апреля 2020 08:40

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080346348)
У нас Губернатор в отставку ушел :guinda:

Ну а хули. Путин ответственность переложил с себя)))

Ругор Насс 3 апреля 2020 09:08

На самом деле, нам следует поблагодарить Господа за то, что это происходит именно сейчас, в век интернета и технологий. Случись все лет 50 назад, например, мы бы щас сидели в бараках с одним радио на стене, которое каждое утро хуярило бы нам гимн и зарядку. Хотя, насчет зарядки очень даже неплохая идея.

Паринь Палехче 3 апреля 2020 09:12

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080346348)
У нас Губернатор в отставку ушел :guinda:

Обиделся что-ли?

ПлавлюМозги 3 апреля 2020 09:16

Жду вакансию губернатора на hh.ru, обновляю страницу каждую минуту. Это мой шанс

Re-Up 3 апреля 2020 09:16

Цитата:

Цитата от Фельдшер (Сообщение 1080277039)
Вирусная пневмония невыясненной природы диагностирована у 44 пациентов,

C самого начала было ясно, что этот перспективный эм цэ за какие-то пару месяцев взорвёт мировую сцену

ПлавлюМозги 3 апреля 2020 09:35

https://vk.com/evil.mask
Маски за 350 рублей

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 3 апреля 2020 09:36

Цитата:

Цитата от Marcus NSK (Сообщение 1080346380)
На самом деле, нам следует поблагодарить Господа за то, что это происходит именно сейчас, в век интернета и технологий. Случись все лет 50 назад, например, мы бы щас сидели в бараках с одним радио на стене, которое каждое утро хуярило бы нам гимн и зарядку. Хотя, насчет зарядки очень даже неплохая идея.

А ты представь что было бы если авария на ЧАЭС сейчас бы произошла.
Власти сейчас не знаю что делать , в случае ЧАЭС вообще убежали все.

А в интернете бы вообще пиздец был бы.

JoyBoy 3 апреля 2020 09:40

Мне интересно какой рейтинг на голосовании будет у сказочного, после такого шикарного кидания всей страны на деньги, даже в нищей Украине что-то предприняли и льготы для бизнеса ввели , помогают людям, а в нашей сверхдержаве только сделали рассрочку в полгода для уплаты налогов и бесплатное банкротство.

Ритуал 3 апреля 2020 09:51

Цитата:

Цитата от Marcus NSK (Сообщение 1080346380)
На самом деле, нам следует поблагодарить Господа за то, что это происходит именно сейчас, в век интернета и технологий. Случись все лет 50 назад, например, мы бы щас сидели в бараках с одним радио на стене, которое каждое утро хуярило бы нам гимн и зарядку. Хотя, насчет зарядки очень даже неплохая идея.

И что тебе интернет даёт? Только дезу сплошь
А между тем 50 лет назад вспышку оспы задавили чётко, а не сопли жевали

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 3 апреля 2020 10:09

Цитата:

Цитата от JoyBoy (Сообщение 1080346395)
Мне интересно какой рейтинг на голосовании будет у сказочного, после такого шикарного кидания всей страны на деньги, даже в нищей Украине что-то предприняли и льготы для бизнеса ввели , помогают людям, а в нашей сверхдержаве только сделали рассрочку в полгода для уплаты налогов и бесплатное банкротство.

Вроде банкротство сейчас заморозили. Не признаю банкротом. Мараторий ввели.

Форвард 3 апреля 2020 10:13

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080346376)
Ну а хули. Путин ответственность переложил с себя)))

В каком смысле? По-моему это нормальная практика, чтобы на местах отвечал сам чиновник, а не президент.

Ругор Насс 3 апреля 2020 10:13

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080346396)
Цитата:

Цитата от Marcus NSK (Сообщение 1080346380)
На самом деле, нам следует поблагодарить Господа за то, что это происходит именно сейчас, в век интернета и технологий. Случись все лет 50 назад, например, мы бы щас сидели в бараках с одним радио на стене, которое каждое утро хуярило бы нам гимн и зарядку. Хотя, насчет зарядки очень даже неплохая идея.

И что тебе интернет даёт? Только дезу сплошь
А между тем 50 лет назад вспышку оспы задавили чётко, а не сопли жевали

Да я про времяпревождение на карантине. Интернет дает нам общение и украшает досуг. Про вспышку да, по красоте сделали. Но раньше и власть строже была.

Шломо Шекельштейн 3 апреля 2020 10:30

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080346396)
Цитата:

Цитата от Marcus NSK (Сообщение 1080346380)
На самом деле, нам следует поблагодарить Господа за то, что это происходит именно сейчас, в век интернета и технологий. Случись все лет 50 назад, например, мы бы щас сидели в бараках с одним радио на стене, которое каждое утро хуярило бы нам гимн и зарядку. Хотя, насчет зарядки очень даже неплохая идея.

И что тебе интернет даёт? Только дезу сплошь
А между тем 50 лет назад вспышку оспы задавили чётко, а не сопли жевали

вот только об оспе известно чуть ли не с начала времен и вакцинацию от нее еще в 19 веке открыли:black:
а с covid было бы как с Чернобылем

stigal 3 апреля 2020 11:24

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080346137)
Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1080346124)
Цитата:

Цитата от Пустынник2 (Сообщение 1080346121)

Продлят ещё :horosho:

а смысл эти даты называть,все равно неизвестно когда это блядство кончится,сказали бы лучше что вводим карантин на неопределенный срок

Вы правда думаете, что если введут ЧС, вам всё на блюдечке принесут?

Да я считаю что этот карантин он нам и на хуй не нужон,во первых уже поздно, а во вторых сам то вирус полная хуйня,его большинство населения бессимптомно перенесет и даже не почувствует,короче пидорасы какие то по чей то указке раздувают эту тему,а экономика по пизде идет

Лыжник 88 3 апреля 2020 11:29

У нас улицы Камазами перекрывают. :(

Leonardo da Vinci 3 апреля 2020 11:48

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080345977)
Цитата:

Цитата от Leonardo da Vinci (Сообщение 1080345966)
Уже не улыбает шутка, что люди умрут скорее от голода, нежели от вируса :|

Попробуйте мыслить на опережение и понять, что президент и представители власти, понимают всю ситуацию. А дальше нужно что-то с этим делать. Жаловаться бесполезно, они гнут свою политику и отвечают перед другими лидерами стран. Это примерно также, как когда работа выполняется лишь на бумаге. Ну а тем согражданам, кому сохранят зп, глубоко насрать, я видел, как они ещё и глумиться умудряются. А это не только работники заводов, среди них много тех, кого я уважаю. Такие дела.

Пора ребятам отрабатывать помощь от государства :D
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/04/03/2803675e86ea469217c.jpg

Паринь Палехче 3 апреля 2020 11:50

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080346383)
Жду вакансию губернатора на hh.ru, обновляю страницу каждую минуту. Это мой шанс

:ma3im: :ma3im:

Бука Сука Димка 3 апреля 2020 11:57

Цитата:

Цитата от Leonardo da Vinci (Сообщение 1080346427)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080345977)
Цитата:

Цитата от Leonardo da Vinci (Сообщение 1080345966)
Уже не улыбает шутка, что люди умрут скорее от голода, нежели от вируса :|

Попробуйте мыслить на опережение и понять, что президент и представители власти, понимают всю ситуацию. А дальше нужно что-то с этим делать. Жаловаться бесполезно, они гнут свою политику и отвечают перед другими лидерами стран. Это примерно также, как когда работа выполняется лишь на бумаге. Ну а тем согражданам, кому сохранят зп, глубоко насрать, я видел, как они ещё и глумиться умудряются. А это не только работники заводов, среди них много тех, кого я уважаю. Такие дела.

Пора ребятам отрабатывать помощь от государства :D

:D:horosho:

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Блин, не могу не вспомнить мудаков, которые предпочли в дурке отлежаться, а теперь за станком трудятся.:ma3im:

Skyler 3 апреля 2020 12:24

Цитата:

Цитата от Лыжник 88 (Сообщение 1080346421)
У нас улицы Камазами перекрывают. :(

ибо нехуй :tomato:

-fit- 3 апреля 2020 12:44

после вчерашнего ахтунга от пугабе моим знакомым работодатели начинают оформлять пропуска. для проезда на работу и обратно.
в телеге пишут, что в правительстве планируют расширить перечень товаров первой необходимости, чтобы часть торговых точек возобновила работу.

короче, есть ощущение, что весь месяц никто дома сидеть и не планирует. все у кого есть возможность будут работать, кроме бюджетников, госконтор и сферы услуг и развлечений. карантин как бы есть и как бы нет. в россии все как обычно)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.